Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.10.2018 в 22:14-
-
08.10.2018 в 22:18-
-
08.10.2018 в 22:19-
-
08.10.2018 в 22:23и локи знает про фанфики с Фалленом
но они не знают что у них есть общий фанфик с Фалленом
целая серия даже
-
-
08.10.2018 в 22:25-
-
08.10.2018 в 22:28Ваня, заталкивая мантию охры подальше: ага ага...
-
-
08.10.2018 в 22:31-
-
08.10.2018 в 22:34Привет всем фанфикодрочерам, делайте своё дело
контекст не помню в упор, ничего не предвещало вроде
-
-
08.10.2018 в 22:37Ваня: *хлопает глазами четыре раза*
-
-
08.10.2018 в 22:37-
-
08.10.2018 в 22:40ну не зря же Фаллен к Рудбою хорошо относится и считает его норм.челом. потому что из всей тусовки про АХ никогда говна не говорил ни за спиной, ни в лицо
-
-
08.10.2018 в 22:42ну да, пойман не был)
он это делает, конечно, в первую очередь из своего комфорта, но все равно очень приятно
-
-
08.10.2018 в 22:45мне еще кажется, что он, как очень прошаренный в определенных областях и баттлах, и музыки, понимает целесообразность такого объединения, моды на него, и не относится к нему как Локи, на серьезных щах.
-
-
08.10.2018 в 22:51мне вообще показалось, по крайней мере по тем высказываниям, что я слышала (правда, это не очень много, я за рудбоем не особенно слежу), что ваня из тех, кто старается понять разные точки зрения
-
-
08.10.2018 в 22:55хз конечно как оно там в жизни, но на фоне Локи и Рикки, например, Ваня точно менее категоричен.
-
-
08.10.2018 в 22:56Оба толерантные в самом хорошем, незаюзанном, смысле слова. Понимающе относятся и к фанам, и к творчеству в целом, да и к людям кмк. Котики. Бест шипп евер. #ЛюблюВань
-
-
08.10.2018 в 23:10вспоминаю уже вошедшие в фонд дорогого сердцу с фм шутки про совместный стрим с Шальной и Храмовым, музыкальный вкус которых Ваня считает ужасным
-
-
08.10.2018 в 23:12-
-
08.10.2018 в 23:25все меня нет
-
-
08.10.2018 в 23:47И Ваня шикарный, конечно.
-
-
08.10.2018 в 23:55много Вани! рудбоевец во мне радостно повизгивает, как Ваня про концерты рассказывал...)
-
-
09.10.2018 в 00:09ААААААААААААААААА
-
-
09.10.2018 в 00:21ААААААААААААААААА
рисующий анон на этом моменте чуть не порвал скетчбук
ЗА ШТОООААА
-
-
09.10.2018 в 00:30ААААААААААААААААА
Один из немногих треков, который мне заходит. Господи, за что?! За какие грехи нам это наказание?!
-
-
09.10.2018 в 00:33-
-
09.10.2018 в 00:38Как хорошо, аж сердце согрело
-
-
09.10.2018 в 00:40мы просто сердцем чувствовали, что там что-то родное!! эх.
по мотивам ревнивых разгонов
анон, внёсший диаложик, не может перестать орать
спасииииииииибо!!! так хорошо
-
-
09.10.2018 в 00:43>не сразу понять, что рядом с Ваней рщв
>потом догнать, как хорошо, что ебло закрыто текстом
-
-
09.10.2018 в 00:57скажите, там Ваня на каком-нибудь из батлов есть в толпе?
Насколько я помню, в кадр пока не попадал.
всем тепла и солнышка в этом баре
Один из лучших стримов имхо, Локи приятно слушать когда он о музыке говорит.
Вот да. Плюс он выбрал музыку, которую я люблю. Я из тех, кому Локи не очень приятен по-человечески, и стрим включал скрепя сердце - а в итоге не хотелось, чтобы он заканчивался.
по мотивам ревнивых разгонов
Ух
-
-
09.10.2018 в 01:02Ух Анончик, мне показалось, или ты Рудбою обручальный перстень нарисовал?)
...блять
я клянусь я случайно
то самое чувство когда невнимательность только в плюс
ужасно горю с этой темы, у-жас-но
всем ER ER
артер