По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.10.2018 в 21:09

вдох. выдох.
Ваня
такой
красивый
09.10.2018 в 21:10

А КОЛЯ ПОТОМ ПИДОРАС
тысяча ситуаций где Коляс мог накосячить:D
09.10.2018 в 21:14

Котеньки
:buh: - второй раз за вечер))
По-моему, Гриша просит о помощи :D
09.10.2018 в 21:15

Даже PWP?
даже к пвп рамочка нужна, да и я пишу в час по чайной ложке, так что нет смысла начинать, пусть останется разгоном)
09.10.2018 в 21:25

Котеньки

Гришу, как ребенка, держит. Гордый отец :laugh:
09.10.2018 в 21:30

Ване в комменты в тви кинули скрины с первого фб. и я очень удивилась, что он там вообще был (а кто снимал первый фб? А ОНИ МОГЛИ С РУДБОЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ?) но скрины пиздатые)))
молодой мальчик Ваня 1
молодой мальчик Ваня 2
09.10.2018 в 21:31

Ване в комменты в тви кинули скрины с первого фб. и я очень удивилась, что он там вообще был (а кто снимал первый фб? А ОНИ МОГЛИ С РУДБОЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ?) но скрины пиздатые)))
НИХУЯ СЕБЕ
09.10.2018 в 21:35

(а кто снимал первый фб? А ОНИ МОГЛИ С РУДБОЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ?)

Снимал не Рудбой, но!!! идея-то ФБ - Рудбояяяя. Он-то там по-любому был!!!
ойбля
ойкакхорошо
ой, как срочно нужен фанфик про такого чудесного и совсем уж милого (длинноволосого? скажите, что длинноволосого???) Фаллена и Рудбоя, который волнуется из-за нового проекта и не уверен, что выстрелит.
09.10.2018 в 21:39

Теперь сюжет, где Вани встречались раньше, потом расстались, встретились на ИХ, и их снова переебало, имеет обоснуй :)
09.10.2018 в 21:39

СНАЧАЛА ЗАКАШЛЯЛА МАША А КОЛЯ ПОТОМ ПИДОРАС

учитывая, что последнюю (вроде неудавшуюся?) подругу Рудбоя зовут Машу, а про Колю нам давно все известно, я сейчас просто верещу чайкой

ВАНЯОСТАНОВИС'
09.10.2018 в 21:50

Теперь сюжет, где Вани встречались раньше, потом расстались, встретились на ИХ, и их снова переебало, имеет обоснуй :)
а я пошла "прочь" перечивать аааааа
09.10.2018 в 21:54

молодой мальчик Ваня 1 молодой мальчик Ваня 2
ой, а видос внесете???? есть у нас знатоки?
09.10.2018 в 22:01

@for_fallen_mc
54 мин. В ответ @evfidripiy

ПОДПИСКА ЕСЛИ КРЕПКИЙ, СПОРТИВНЫЙ ПЕНИС
09.10.2018 в 22:04

анон-разгонщик хэда с кольцами орёт и воет, потому что А ЕСЛИ они начали встречаться с первого фб и так и не расходились
в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, и даже на четвертом фрешбладе
09.10.2018 в 22:06

а мне представляется история, где Вани пересеклись на фб, зацепились за внешность, может, легонько пофлиртовали/горячо поцеловались в каком-нибудь уголочке, но ничего не было. отвлекли, помешали, кое-кто был в отношениях и изменять не ок, каким бы горячим второй кое-кто не был...
и забыли об этом вечере, друг о друге, особо не уточняли, что это был за чувак из тусовки. потом как-то не виделись - Ваня на версус не заглядывал, Рудбою на слове тоже делать нечего.
а потом батол века, они стоят в кругу и тут их флешбечит. Ваню С, положим, не узнаешь в лицо, да ещё в очках, но мог в память врезаться голос (как он на панчи орет). А Ваня бездумно пялит в Рудбоя потому что он просто стоит напротив, не в лицо, а пониже - футболка, руки. и видит какую-нибудь татушку, из тех что уже была тогда. и вспоминает)
09.10.2018 в 22:10

А ЕСЛИ они начали встречаться с первого фб и так и не расходились
Это же, считай, пять лет уже! Какая прелесть, анон! :itog:
09.10.2018 в 22:15

в болезни и в здравии, и даже на четвертом фрешбладе
очень респектабельно :lol:
09.10.2018 в 22:15

Это же, считай, пять лет уже! Какая прелесть, анон!
агаааа *утирает умиленные слезы*
вани меня чет поломали вообще, впервые в жизни настолько сильно хочу своему отп стабильных, долгих и нежных отношений с общим котом, колечками и вообще ой бля пойду всплакну в сердечке закололо
09.10.2018 в 22:17

очень респектабельно
На лиге гнойного и на версусе!!
09.10.2018 в 22:17

кому нужен видос с фб)

youtube.com/watch?v=unhFIb3nFmk&list=PL-2aWp3kk...
09.10.2018 в 22:20

кому нужен видос с фб)
оооо, Ванечка тут божественная шмыга
только глазками по сторонам зыркает и бровями делает вот эти свои штуууки
обожаааю
спасибо, анончик)))
09.10.2018 в 22:22

вани меня чет поломали вообще, впервые в жизни настолько сильно хочу своему отп стабильных, долгих и нежных отношений с общим котом, колечками и вообще ой бля пойду всплакну в сердечке закололо

Как я понимаю тебя, котан! Я раньше в других фандомах не могла принять каминг-аут перед друзьями, не верилось. А в ваняцесте я в сопли: пять лет вместе - деревянная свадьба, первый юбилей :inlove:
09.10.2018 в 22:25

спасибо, анончик)))

не за что, я с этого видоса узнал о баттл-рэпе, было приятно вспомнить))
09.10.2018 в 22:28

кому нужен видос с фб)
да там все словоспб, я гляжу - букер, стефан, абба, эдик

09.10.2018 в 22:31

деревянная свадьба, первый юбилей
Галя, хочу текст про подарки на годовщины, связанные с их названиями!
09.10.2018 в 22:36

Я раньше в других фандомах не могла принять каминг-аут перед друзьями, не верилось.
тоооооооооо же самое! для меня сейчас +100 к удовольствию от истории, если есть друзья, перед которыми Вани не скрываются, ER на долго и счастливо тоже стал моей темой
даже тройничок меня цеплял больше всего своим хайлайтом долгих отношений, там сейчас по-другому развивается, но по началу нравилось именно это несмотря на неоднозначность
09.10.2018 в 22:41

а мне представляется история, где Вани пересеклись на фб, зацепились за внешность, может, легонько пофлиртовали/горячо поцеловались в каком-нибудь уголочке, но ничего не было. отвлекли, помешали, кое-кто был в отношениях и изменять не ок, каким бы горячим второй кое-кто не был...
РУДБОЙ БЫЛ ЖЕНАТ!!
И такой - ну пиздец. Сосался в первый раз в жизни с парнем, да еще и каким-то хуй знает каким, мутным, из ебаного СловаСпб. И у Рудбоя вот этот незкрытый гештальт поддувает чуть-чуть, но он с тех пор ни-ни с мужиками. А потом ИХ. И его почему-то на Фаллена коротит, взглядом так и цепляется, до зубного скрежета. И только потом, когда складывает 2+2, и Букера рядом, и всю тусовку, он понимает, что это тот самыыыый. Все еще хуй знает, какой, мутный, только теперь еще и с флагом "ПОСТИРОНИЯ" и АХ. Но это будоражит только сильнее. Но вообще-то Рудбой больше не женат, поэтому ничего не мешает ему ..попробовать.
09.10.2018 в 22:41

подарки на годовщину
09.10.2018 в 22:46

кому нужен видос с фб)
как забавно и мило у Вани меняется лицо, аа :lol::heart: