По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
12.10.2018 в 20:18

анон с лютым кинком на немецкую речь подавился и умер. у него еще произношение такое неплохое господи кошмарно
бля да
пиздец
12.10.2018 в 21:15

на что натягивать будем? из Вани С. прекрасный вампир получится
анон с миром тьмы
(кродется)
12.10.2018 в 22:12

Стрим огонь, Мирона прет, Ваня чудесно эмоционирует
12.10.2018 в 22:17

Для тех, кто не осилил немецкий и мирона

Ванечка Рудбой.гиф
12.10.2018 в 22:22

Стрим огонь, Мирона прет, Ваня чудесно эмоционирует
прусь с того, как Ваня раскрывается рядом с друзьями и знакомыми, прям оживает)
одно удовольствие за ним смотреть.

а стрим охуенный, хоть и вывозить словесные очереди Мирона тяжковато
12.10.2018 в 22:54

тоску обновили!!!!
12.10.2018 в 22:57

анон не смотрел Хелсинг-аниме, но горит по Хелсингу с Джекманом
давайте на это вот всё натянем
12.10.2018 в 23:11

впервые за пол года выключила стрим
немецкий реп не только очень интересно, но и не очень хд
13.10.2018 в 00:08

Витя Сд теперь тоже vstheworld
виктор сд сводник (с) инсайд от вири альди

13.10.2018 в 00:12

БОЖЕ, КАК ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО. Я уже просто потолку бегаю. Обожаю Ваню, обожаю Мирона, какой же Эдди классный чувак, ааааааааа.
13.10.2018 в 00:21

БОЖЕ, КАК ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО. Я уже просто потолку бегаю. Обожаю Ваню, обожаю Мирона, какой же Эдди классный чувак, ааааааааа.

ДААААААААА!!!
напиздил себе в плейлист почти всё, и так кайфово было слушать и смотреть!
13.10.2018 в 00:28

Чет про СД я не поняла, он сначала транслировал Ваню, а потом свой стрим запустил, или мне показалось?
13.10.2018 в 00:30

Как спать-то теперь?)))
13.10.2018 в 00:33

Бегаю по потолку в восторге. Очень ровно отношусь к Мирону, но это было охуенно! Котично посидели, все друг другом вроде довольны, новые статистические рубежи взяли
13.10.2018 в 00:40

гражданка
13.10.2018 в 01:40

гражданка
13.10.2018 в 01:53

прнограафия вопрос
13.10.2018 в 02:17

разгон с кольцами, который так и не отпустил, спасибо за него всем нам и извините, у меня лапки.

тык
13.10.2018 в 02:18

пришла сказать что дико горю с темы лёгких ролевых в отношениях. у Вань ER, и они ну допустим иногда ходят в бары/клубы знакомиться заново) как возможность покрасоваться друг перед другом, флирта включить, разыграть секс с едва знакомым человеком.
13.10.2018 в 02:25

разгон с кольцами, который так и не отпустил, спасибо за него всем нам и извините, у меня лапки.

коооооооооооооотик! аааааааааааа
не зря разгоняли, как ахуенно получилось-то, любовь-любовь!!
боже, до сих пор эта история меня так греет. лууучшее
хочу обниматься с тобой и с этим текстом
*лежит в восторгах и умилении*
13.10.2018 в 02:44

Сд сам подписался и уже не первый раз)
13.10.2018 в 03:01

разгон с кольцами, который так и не отпустил
Анон, это прелестно! Спасибо. Мое сердечко тебе :heart:
13.10.2018 в 05:11

пришла сказать что дико горю с темы лёгких ролевых в отношениях. у Вань ER, и они ну допустим иногда ходят в бары/клубы знакомиться заново) как возможность покрасоваться друг перед другом, флирта включить, разыграть секс с едва знакомым человеком.
ааахуенчик какой, анон!)))
люто возгорел что-то с хэда, где один комментирует чужую готовность к сексу "сразу после знакомства"
dirty talk или нет, физическая готовность или просто намерение быстро, решительно утянуть собеседника в свободную кабинку, вот это вот все, ух!

13.10.2018 в 09:35

только сейчас увидела, что иногда Ванечка похож на одного мальчика из танцев на тнт
потом присмотрелась, поняла, что вроде не, просто ракурс такой был и показалось, но аушка с танцевальной студией заиграла теперь новыми красками
13.10.2018 в 10:08

Ванечка, выступающий в баре и Ваня-бармен, не-совсем-юная фиалка, у которого краш в поющего Ванечку Светло
все вот эти вот долгие тягучие взгляды из-за барной стойки, которые Светло чувствует, но всё никак не может понять чьи они - потому что Ваня тут же отворачивается, стоит Ванечке повернуться в его сторону
13.10.2018 в 10:38

Аноны, а как Вани относятся к Игре престолов? У Вани Е, вроде, была фотка на фоне постера ИП (да ведь?), а Ваня С ничего не говорил по этому поводу?
13.10.2018 в 10:59

все вот эти вот долгие тягучие взгляды из-за барной стойки, которые Светло чувствует, но всё никак не может понять чьи они - потому что Ваня тут же отворачивается, стоит Ванечке повернуться в его сторону

а потом Ванечка палит, кто на него так смотрит, в перерыве подходит к барной стойке и говорит:
— Хватит во мне дырки взглядом сверлить, я слова забывать начинаю.
— А я думал, ты их на ходу выдумываешь. Я до часу работаю, — отвечает Рудбой и ставит перед Ванечкой пиво.
— Какое совпадение, а я до часу выступаю.
13.10.2018 в 11:04

что вы знаете о внезапном контенте
Офисная АУ, которую мы заслужили.гиф
13.10.2018 в 11:21

про прорнографию
13.10.2018 в 11:23

Офисная АУ, которую мы заслужили.гиф
ШТОШ это была прекрасная жизнь и ещё более прекрасная смерть СПАСИБО