Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.10.2018 в 11:17блядь
,kzzzzzzzzzlm
третий ряд просто убил
суууука как наяву вижу, как Ваньки по видеосвязи общаются вот так
ааааааааааааааааааааааааааа
лег и умирвесь
-
-
14.10.2018 в 11:21не знаю, как люди не видят этого и искренне верят, что он хейтит шипперов и кому-то там в "душу срет". видно же, как его самого тащит
-
-
14.10.2018 в 11:30ну какой кот, какой кот
и Ваня кот, и второй Ваня кот, и анон, внёсший это, кот
-
-
14.10.2018 в 11:35хэд, где Ваня снимается у неё в клипе/помогает со съёмкой, и ТУТ ФАЛЛЕН, болтающий с Лизой, никуда от него не деться
Ваня в клипе Монетки
-
-
14.10.2018 в 11:39-
-
14.10.2018 в 11:44анончик, ты чего как неродной, вноси пожалуйста))))
-
-
14.10.2018 в 11:45бож, насколько же Ваня на первом скрине пиздааааааааатый
-
-
14.10.2018 в 11:48засмотрела клип до дыр и только из дорогой резервации узнала, что там есть Ваня
внимательность уровень бог
-
-
14.10.2018 в 11:49как человек, которого общая компания как-то начала шипперить с довольно близкой подругой, могу сказать - Ванечка, я тебя понимаю
мы тогда от этого брали всё и устраивали фансервис на все деньги, было весело (и чуть-чуть страшно, потому что в какой-то момент я поняла, что уже не держу это под контролем и начинаю реально проваливаться в чувства, что было хуево)
-
-
14.10.2018 в 11:55на 14-15 секундах я окончательно оказался сломан, сожжён и порабощён
и я не уверен, в каком порядке это произошло
(twitter.com/Hramoffvideo/status/103347765262623...)
и второе за компанию
(twitter.com/hramoffvideo/status/103347783142944...)
скажите, что я не один такой
ёбнутыйполыхаю теперьи задумался, блять, о Мариинке снова
о танцах Вани на сцене во время отдыха от работы, пока никто его не видит
почему это напоминает мне Шаг вперёд-
-
14.10.2018 в 11:59Самая золотая комбинация гифок из тех, что я видела за последнее время! Анон, ты чудо
-
-
14.10.2018 в 12:00ну и в движении, раз вспомнили
-
-
14.10.2018 в 12:14и я не уверен, в каком порядке это произошло
почему-то телефон открыл мне это в браузере, а не в приложении, и с предупреждением о деликатном контенте.
не могу сказать что я не согласен
-
-
14.10.2018 в 12:18что за день сегодня, что за день
-
-
14.10.2018 в 12:22кто бы послушал рэп от Охры на польском?
или немецком?
-
-
14.10.2018 в 12:43КТО БЫ ПОСЛУШАЛ РЭП ОТ ОХРЫ?
-
-
14.10.2018 в 12:47если бы были точные указания по поводу того, в какой бубен для этого бить и кому какие жертвы приносить, я бы уже следовала ЦУ.
-
-
14.10.2018 в 13:19вот она
в голове как-то сразу родилась такая картина, где некоторое количество молодых людей (всех полов) в одной комнате/на одной большой кровати расслабленно, медленно не спеша занимаются сексом и просто ласкаются, по парам, втроём, не важно. посмеиваются-переговариваются.
и в центре всего этого Вани - в отношениях или только познакомились, взаимодействуют по лайту с другими людьми, но очевидно, наслаждаются друг другом, с нежностью и внимательностью.
и общая атмосфера такого спокойствия и ленивого кайфа, и между ними.
-
-
14.10.2018 в 13:46-
-
14.10.2018 в 13:48-
-
14.10.2018 в 14:01аноны вы рояли
-
-
14.10.2018 в 14:17-
-
14.10.2018 в 14:39-
-
14.10.2018 в 15:23читать дальше
дальше фантазия у анона кончилась, в голове фоном все громче играет Maybe BrainStorm))
-
-
14.10.2018 в 15:26можно уже ведь вычёркивать половину, если вспомнить все разгоны, да?
-
-
14.10.2018 в 15:34захотелось шпионскую ау по типу "Мистер и миссис Смит"
рэпер и рэпер Ваниили просто с конкурирующими организациями и отношениями Вань на их фоне-
-
14.10.2018 в 15:45лавочку с пянсе ставят на БМ-фесте
Витя ходит на стримы Рудбоя как на свои
Локи при Рудбое о фанфиках говорит, пытаясь подвести разговор к ваняцесту, но Рудбой не сдаётся
бм и антихайп создают фейковые аккаунты, чтобы репостить твит про день рождения рэпера Охры, по их общей беседе где-нибудь в вк разносится вздох облегчения НУ НАКОНЕЦ-ТО, но либо Ванечка так и не идёт на день рождения, либо у них снова не получается пересечься, либо это и правда "наконец-то"
-
-
14.10.2018 в 15:48для тех, кто думает, что русских Вань в школу не запихнуть - Турнир Трёх Волшебников, но вместо Дурмстранга Колдовстворец, Ваня, Слава и прочие приезжают, потому что при всей своей "антихайповости по жизни" маги они сильные, а тут - Мирон, который переехал с родителями и ушёл из их школы в Хогвартс курсе так на втором, и Джонни Рудбой, который на самом деле вообще-то Ваня, и Порчи, например (тот же Блэйз же был итальянцем, почему бы португальцу Дарио там не учиться?)
и на фоне Турнира всё может и завертеться?
-
-
14.10.2018 в 16:00Мирон и Слава допустим участвуют в турнире, а Ваням остаётся помогать им посильно - раз, налаживать международные контакты - два. *листает четвертую книгу*
могли пересекаться в поиске какой-то нужной инфы, соревноваться за неё. не участвующие в турнире, но оба офигеть какие полезные и влияющие на ход событий)
давайте разгоним-натянем, пожалуйста! туда можно хоть мультипейринг, хоть просто ваняцест оставить
-
-
14.10.2018 в 16:49