По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.10.2018 в 11:17

Рудбой первый раз слушает шиппертаун.гиф
блядь
,kzzzzzzzzzlm
третий ряд просто убил
суууука как наяву вижу, как Ваньки по видеосвязи общаются вот так
ааааааааааааааааааааааааааа
лег и умирвесь
14.10.2018 в 11:21

меня до сих пор разъебывает, насколько Фаллен ИСКРЕННЕ доволен ШТ. не тем, что он кого-то там опустил, потому что песня угарная, а не злая, и он так тащит, котяря блин, так доволен собой. на этом видео прям очень заметно, как ему по кайфу вся эта ситуация))
не знаю, как люди не видят этого и искренне верят, что он хейтит шипперов и кому-то там в "душу срет". видно же, как его самого тащит
14.10.2018 в 11:30

Рудбой первый раз слушает шиппертаун.гиф
ну какой кот, какой кот
и Ваня кот, и второй Ваня кот, и анон, внёсший это, кот
14.10.2018 в 11:35

Монетка же вроде хорошо отзывалась о Славе, да?
хэд, где Ваня снимается у неё в клипе/помогает со съёмкой, и ТУТ ФАЛЛЕН, болтающий с Лизой, никуда от него не деться

Ваня в клипе Монетки
14.10.2018 в 11:39

давно вносили видео Храмова с БМ-феста и я залип на одно движение Вани - когда он на парте Мирона разворачивается так... вот прям Охра и есть, реально выглядит одержимым, не могу перестать смотреть
14.10.2018 в 11:44

вот прям Охра и есть, реально выглядит одержимым, не могу перестать смотреть
анончик, ты чего как неродной, вноси пожалуйста))))
14.10.2018 в 11:45

Ваня в клипе Монетки
бож, насколько же Ваня на первом скрине пиздааааааааатый
14.10.2018 в 11:48

Ваня в клипе Монетки
засмотрела клип до дыр и только из дорогой резервации узнала, что там есть Ваня
внимательность уровень бог
14.10.2018 в 11:49

видно же, как его самого тащит
как человек, которого общая компания как-то начала шипперить с довольно близкой подругой, могу сказать - Ванечка, я тебя понимаю
мы тогда от этого брали всё и устраивали фансервис на все деньги, было весело (и чуть-чуть страшно, потому что в какой-то момент я поняла, что уже не держу это под контролем и начинаю реально проваливаться в чувства, что было хуево)
14.10.2018 в 11:55

вношу)

на 14-15 секундах я окончательно оказался сломан, сожжён и порабощён
и я не уверен, в каком порядке это произошло
(twitter.com/Hramoffvideo/status/103347765262623...)

и второе за компанию
(twitter.com/hramoffvideo/status/103347783142944...)

скажите, что я не один такой ёбнутый полыхаю теперь
и задумался, блять, о Мариинке снова
о танцах Вани на сцене во время отдыха от работы, пока никто его не видит
почему это напоминает мне Шаг вперёд
14.10.2018 в 11:59

Рудбой первый раз слушает шиппертаун.гиф
Самая золотая комбинация гифок из тех, что я видела за последнее время! Анон, ты чудо :heart:
14.10.2018 в 12:00

Ваня в клипе Монетки

ну и в движении, раз вспомнили
14.10.2018 в 12:14

на 14-15 секундах я окончательно оказался сломан, сожжён и порабощён
и я не уверен, в каком порядке это произошло


почему-то телефон открыл мне это в браузере, а не в приложении, и с предупреждением о деликатном контенте.
не могу сказать что я не согласен :shame:
14.10.2018 в 12:18

там должно быть не о деликатном контенте, а о том, что откроешь и сгоришь нахуй, блять
что за день сегодня, что за день
14.10.2018 в 12:22

ну тогда давайте гореть дальше
кто бы послушал рэп от Охры на польском?
или немецком?
14.10.2018 в 12:43

это не гореть, это рыдать
КТО БЫ ПОСЛУШАЛ РЭП ОТ ОХРЫ?
14.10.2018 в 12:47

кто бы послушал рэп от Охры на польском?
если бы были точные указания по поводу того, в какой бубен для этого бить и кому какие жертвы приносить, я бы уже следовала ЦУ.
14.10.2018 в 13:19

мне на глаза попалась очень малосодержательная, но очень атмосферная фоточка.
вот она
в голове как-то сразу родилась такая картина, где некоторое количество молодых людей (всех полов) в одной комнате/на одной большой кровати расслабленно, медленно не спеша занимаются сексом и просто ласкаются, по парам, втроём, не важно. посмеиваются-переговариваются.
и в центре всего этого Вани - в отношениях или только познакомились, взаимодействуют по лайту с другими людьми, но очевидно, наслаждаются друг другом, с нежностью и внимательностью.
и общая атмосфера такого спокойствия и ленивого кайфа, и между ними.
14.10.2018 в 13:46

анон смотрит на резервацию и вспоминает вот эту картинку фломастеранона :)
14.10.2018 в 13:48

ты очень хочешь считать себя взрослым приличным человеком, а потом заходишь в резервацию
14.10.2018 в 14:01

считаю себя взрослым и неприличным и мне прекрасно живется и горится
аноны вы рояли
14.10.2018 в 14:17

разгон про ванечек и локи
14.10.2018 в 14:39

разгон про Локи
14.10.2018 в 15:23

у анона после разгона про аушки про офис, возник ау хэд в стиле романтических комедий: когда герои хотят и пытаются быть вместе, но постоянно что-то срывается и идет наперекосяк.
читать дальше

дальше фантазия у анона кончилась, в голове фоном все громче играет Maybe BrainStorm))
14.10.2018 в 15:26

вот чего нам не хватало для радости будней
можно уже ведь вычёркивать половину, если вспомнить все разгоны, да?
14.10.2018 в 15:34

можно уже ведь вычёркивать половину, если вспомнить все разгоны, да?
захотелось шпионскую ау по типу "Мистер и миссис Смит" рэпер и рэпер Вани или просто с конкурирующими организациями и отношениями Вань на их фоне
14.10.2018 в 15:45

у анона после разгона про аушки про офис, возник ау хэд в стиле романтических комедий: когда герои хотят и пытаются быть вместе, но постоянно что-то срывается и идет наперекосяк.
лавочку с пянсе ставят на БМ-фесте
Витя ходит на стримы Рудбоя как на свои
Локи при Рудбое о фанфиках говорит, пытаясь подвести разговор к ваняцесту, но Рудбой не сдаётся
бм и антихайп создают фейковые аккаунты, чтобы репостить твит про день рождения рэпера Охры, по их общей беседе где-нибудь в вк разносится вздох облегчения НУ НАКОНЕЦ-ТО, но либо Ванечка так и не идёт на день рождения, либо у них снова не получается пересечься, либо это и правда "наконец-то"
14.10.2018 в 15:48

кстати насчёт Гарри Поттера, вовремя напомнили

для тех, кто думает, что русских Вань в школу не запихнуть - Турнир Трёх Волшебников, но вместо Дурмстранга Колдовстворец, Ваня, Слава и прочие приезжают, потому что при всей своей "антихайповости по жизни" маги они сильные, а тут - Мирон, который переехал с родителями и ушёл из их школы в Хогвартс курсе так на втором, и Джонни Рудбой, который на самом деле вообще-то Ваня, и Порчи, например (тот же Блэйз же был итальянцем, почему бы португальцу Дарио там не учиться?)
и на фоне Турнира всё может и завертеться?
14.10.2018 в 16:00

и на фоне Турнира всё может и завертеться?
Мирон и Слава допустим участвуют в турнире, а Ваням остаётся помогать им посильно - раз, налаживать международные контакты - два. *листает четвертую книгу*
могли пересекаться в поиске какой-то нужной инфы, соревноваться за неё. не участвующие в турнире, но оба офигеть какие полезные и влияющие на ход событий)
давайте разгоним-натянем, пожалуйста! туда можно хоть мультипейринг, хоть просто ваняцест оставить
14.10.2018 в 16:49

наложила PLC - Навылет на Гаванну и расчувствовалась :с