Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.10.2018 в 21:31ТАМ НИХУЯ НЕТ(( найдёшь кинь в меня ссылкой пожалуйста, анончик, я чёт не смогла
Ваня Е. мне кажется из типичной волшебной семьи, типа мать-полукровка и отец чистокровный волшебник
а у Вани С., например, мать из какого-нибудь супер-ебать-сильного волшебного русского рода и отец маггл.
Рудбой так то собирался остаться в Англии после окончания Хогвартса, а Ванечка из России никуда уезжать и не думал
ничего не знаю, Мирон по канону после Хогвартса возвращается в Питер и там ебошит, и Ваня вместе с ним
-
-
14.10.2018 в 21:36каааааак я люблю такого Ваню С. ВЫ БЫ ЗНАЛИ
хорошооооо
и тут Мирон такой ты охуел в мой
батлтурнир влезать?и Ваня - а ты охуел лучшего друга не вытаскивать?
в моих хэдах все дерутся со всеми и мне почти не стыдновозможно я успокоюсь когда кто-нибудь это пропишет
-
-
14.10.2018 в 21:37анончик, вот что я выше кинул - это всё, что нашёл
мало, зато можно выдумывать что угодно
а Гриша не просто кот, он кот-баюн
-
-
14.10.2018 в 21:39обрести скилл искать и находитьнайти объяснение, чому рудбой не рейвенкло. или сами разгоним факультет мне блять надо знать какого цвета галстук ему рисовать-
-
14.10.2018 в 21:41Ваня С - врывается в озёра без стука
простите-
-
14.10.2018 в 21:46по-моему Хаффлпафская фиалка - это убедительно!
-
-
14.10.2018 в 21:46голосую за Рейвенкло, а мы потом придумаем обоснуй если что, в стиле"на галстуке заклятье и он меняет цвет"
"с мироном засиделись над уроками и тк было жарко и снимали галстуки с мантиями во время занятий, то когда собирались обратно, всё перепутали (ноу хомо)"
"рудбой метаморф и меняет не только цвет волос, но и цвет галстука"
"охра ебучий опять развлекается"
-
-
14.10.2018 в 21:53твой кальмар мой туалетный шнырь
заметь, я не говорю, что твои русалки - рыбы
но твой Тритон - моя собака поводырь
анон серьёзно извиняется за это
-
-
14.10.2018 в 21:55-
-
14.10.2018 в 22:07уххх.
короче
-
-
14.10.2018 в 22:14анон, месчтающий написать ау с бандами или футбольными фанатами смотрит на тебя внимательно
-
-
14.10.2018 в 22:25-
-
14.10.2018 в 22:26-
-
14.10.2018 в 22:31-
-
14.10.2018 в 22:34-
-
14.10.2018 в 22:40идеально
-
-
14.10.2018 в 23:07Автор тройничка, можно тебя обнять?
Рудбой первый раз слушает шиппертаун.гиф
Анончики с АУ по ГП, вы восхитительны и вы сделали мой вечер!
они читают 47 релизов Еже
три дня подряд
без перерыва
А конкретно этот анон сделал его веселее
Фломастероанооооооооон!
аноны, а правда, давайте поможем фломастероанону обрести скилл искать и находить найти объяснение, чому рудбой не рейвенкло.
В дежурке эта история началась вроде бы отсюда: pravdoruboklon.diary.ru/p214453710.htm?from=840. Прямо на этой странице есть и ссылка на таблицу с факультетами, даже с обоснуем. Спойлер.
анон, месчтающий написать ау с бандами или футбольными фанатами
Ой, я бы АУ с футбольными фанатами натянула на фильм "Awaydays", и пара подходящая там есть (Рудбой путь будет Карти, а Ванечка - Элвисом). И фраза-рефрен - "Давай уедем в Берлин, Карти")
-
-
14.10.2018 в 23:15-
-
14.10.2018 в 23:17-
-
14.10.2018 в 23:22За ссылку на дежурку отдельное спасибо. Таблица с факультетами, кстати, не особо помогла, мне показалось, аноны отправили Рудбоя на Хаффлпафф от безысходности немножк xD
Ну и ладно, собсна. В конце концов, у него патронус - енот, почему бы и не распределить его на факультет барсучков)
фломастер
-
-
14.10.2018 в 23:25-
-
14.10.2018 в 23:25не удержалась и поэтому скрин
-
-
14.10.2018 в 23:29осталось найти того, кто нам это распишет
а я хочу расписать драку между ванями. и поцелуй потом и снова драку
прастите)
-
-
14.10.2018 в 23:29бог огня решил, что ему мало подношений и прислал АНОНА СО СКРИНОМ?
-
-
14.10.2018 в 23:34ня)
а я хочу расписать драку между ванями. и поцелуй потом и снова драку
прастите)
ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИ
мы на ручках качать тебя будем
это же так пиздато
-
-
14.10.2018 в 23:39распиши просто ПОЖАЛУЙСТА
-
-
14.10.2018 в 23:40у меня как обычно ау будет, гггг
-
-
14.10.2018 в 23:40когда и больно, и хорошо? да? да? да?
-
-
14.10.2018 в 23:41мне показалось, аноны отправили Рудбоя на Хаффлпафф от безысходности немножк
По-моему, так и есть)) Я помню, что спорили долго, но Иван Игоревич aka человек-парадокс так ни на один факультет полноценно и не натянулся, даже аноны оказались бессильны
Картинкоанон и Фломастероанон, вы прекрасны как Вани
Ой
и поэтому скрин
Анон, ЗА ЧТО?!
а я хочу расписать драку между ванями. и поцелуй потом и снова драку
А анон не выдержал и таки полез "Awaydays" пересматривать и героев на Вань натягивать. Господи, за что мне этот пейринг, а?
-
-
14.10.2018 в 23:44в президенты в директоры школы в преподавателя зелийпросто даёшь Ивана Игоревича