По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.10.2018 в 21:31

плюнул, пошёл читать про Колдовстворец подробнее
ТАМ НИХУЯ НЕТ(( найдёшь кинь в меня ссылкой пожалуйста, анончик, я чёт не смогла

Ваня Е. мне кажется из типичной волшебной семьи, типа мать-полукровка и отец чистокровный волшебник
а у Вани С., например, мать из какого-нибудь супер-ебать-сильного волшебного русского рода и отец маггл.

Рудбой так то собирался остаться в Англии после окончания Хогвартса, а Ванечка из России никуда уезжать и не думал
ничего не знаю, Мирон по канону после Хогвартса возвращается в Питер и там ебошит, и Ваня вместе с ним
14.10.2018 в 21:36

на задании с озером Ваня С. остается наблюдать, но в какой-то момент настолько начинает переживать, что Ваню Е. все достают и не достают, что плюет на все и ныряет за ним сам и, что самое главное, ДОСТАЕТ ЖЕ
каааааак я люблю такого Ваню С. ВЫ БЫ ЗНАЛИ
хорошооооо
и тут Мирон такой ты охуел в мой батл турнир влезать?
и Ваня - а ты охуел лучшего друга не вытаскивать?
в моих хэдах все дерутся со всеми и мне почти не стыдно
возможно я успокоюсь когда кто-нибудь это пропишет

14.10.2018 в 21:37

ваняцестная магия - ничего не знаю, но хэ сделаем

анончик, вот что я выше кинул - это всё, что нашёл
мало, зато можно выдумывать что угодно

а Гриша не просто кот, он кот-баюн
14.10.2018 в 21:39

аноны, а правда, давайте поможем фломастероанону обрести скилл искать и находить найти объяснение, чому рудбой не рейвенкло. или сами разгоним факультет мне блять надо знать какого цвета галстук ему рисовать
14.10.2018 в 21:41

а все дерутся со всеми - это ты что имеешь в виду, анончик? давай под катом может разногим с тобой, если так хочется?

Ваня С - врывается в озёра без стука простите
14.10.2018 в 21:46

или сами разгоним факультет мне блять надо знать какого цвета галстук ему рисовать
по-моему Хаффлпафская фиалка - это убедительно!
14.10.2018 в 21:46

фломастероанон, нарисуй ему любой, какой больше нравится голосую за Рейвенкло, а мы потом придумаем обоснуй если что, в стиле
"на галстуке заклятье и он меняет цвет"
"с мироном засиделись над уроками и тк было жарко и снимали галстуки с мантиями во время занятий, то когда собирались обратно, всё перепутали (ноу хомо)"
"рудбой метаморф и меняет не только цвет волос, но и цвет галстука"
"охра ебучий опять развлекается"
14.10.2018 в 21:53

я вхожу в озёра без стука
твой кальмар мой туалетный шнырь
заметь, я не говорю, что твои русалки - рыбы
но твой Тритон - моя собака поводырь

анон серьёзно извиняется за это
14.10.2018 в 21:55

индеец Хаффлпафская Фиалка - теперь кодовое имя Рудбоя у резервации
14.10.2018 в 22:07

а все дерутся со всеми - это ты что имеешь в виду, анончик? давай под катом может разногим с тобой, если так хочется?
уххх.
короче
14.10.2018 в 22:14

в моих хэдах все дерутся со всеми и мне почти не стыдно
анон, месчтающий написать ау с бандами или футбольными фанатами смотрит на тебя внимательно
14.10.2018 в 22:25

про драки
14.10.2018 в 22:26

анон, мечтающий прочитать что-то о бандах, с удобством усаживается
14.10.2018 в 22:31

у Рудбоя стрим!
14.10.2018 в 22:34

драки
14.10.2018 в 22:40

пьяненький, уставший, довольный, счастливый
идеально
14.10.2018 в 23:07

Картинкоанон снова догнал и снова орет :jump: Авторы, артеры, разгонщики, как же вы все хороши, боже ж мiй :heart:

Автор тройничка, можно тебя обнять? :squeeze: Спасибо, что продолжаешь эту тему, и за мощные лапищи спасибо тоже :heart:

Рудбой первый раз слушает шиппертаун.гиф
:inlove:

Анончики с АУ по ГП, вы восхитительны и вы сделали мой вечер!

они читают 47 релизов Еже
три дня подряд
без перерыва

А конкретно этот анон сделал его веселее :lol:

Фломастероанооооооооон! :inlove: Моя любовь к тебе и твоим волшебным фломастерам (и ручкам) безгранична, вот серьезно:heart:
аноны, а правда, давайте поможем фломастероанону обрести скилл искать и находить найти объяснение, чому рудбой не рейвенкло.
В дежурке эта история началась вроде бы отсюда: pravdoruboklon.diary.ru/p214453710.htm?from=840. Прямо на этой странице есть и ссылка на таблицу с факультетами, даже с обоснуем. Спойлер.

анон, месчтающий написать ау с бандами или футбольными фанатами
Ой, я бы АУ с футбольными фанатами натянула на фильм "Awaydays", и пара подходящая там есть (Рудбой путь будет Карти, а Ванечка - Элвисом). И фраза-рефрен - "Давай уедем в Берлин, Карти")
14.10.2018 в 23:15

посмотрел таблицу, удивился с Вани и Славы на гриффе, взорал отдельно от святого мунго
14.10.2018 в 23:17

о драках
14.10.2018 в 23:22

Картинкоанон, я тоже не устану повторять о своей безграничной любви к тебе :heart:
За ссылку на дежурку отдельное спасибо. Таблица с факультетами, кстати, не особо помогла, мне показалось, аноны отправили Рудбоя на Хаффлпафф от безысходности немножк xD
Ну и ладно, собсна. В конце концов, у него патронус - енот, почему бы и не распределить его на факультет барсучков)

фломастер
14.10.2018 в 23:25

Картинкоанон и Фломастероанон, вы прекрасны как Вани :love:
14.10.2018 в 23:25

я значит только-только дошла до того порева, которое с условно похожими на Вань дядями (спасибо внёсшим название!)
не удержалась и поэтому скрин
14.10.2018 в 23:29

анон, рад, что оно то самое
осталось найти того, кто нам это распишет

а я хочу расписать драку между ванями. и поцелуй потом и снова драку
прастите)
14.10.2018 в 23:29

мы недостаточно горели сегодня?
бог огня решил, что ему мало подношений и прислал АНОНА СО СКРИНОМ?
14.10.2018 в 23:34

бог огня решил, что ему мало подношений и прислал АНОНА СО СКРИНОМ?
ня)

а я хочу расписать драку между ванями. и поцелуй потом и снова драку
прастите)

ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИ
мы на ручках качать тебя будем
это же так пиздато
14.10.2018 в 23:39

дададдаа анон
распиши просто ПОЖАЛУЙСТА
14.10.2018 в 23:40

постараюсь завтра расписать))))
у меня как обычно ау будет, гггг
14.10.2018 в 23:40

а поцелуй такой ещё с разбитыми губами, да?
когда и больно, и хорошо? да? да? да?
14.10.2018 в 23:41

Картинкоанон, я тоже не устану повторять о своей безграничной любви к тебе
:squeeze:
мне показалось, аноны отправили Рудбоя на Хаффлпафф от безысходности немножк
По-моему, так и есть)) Я помню, что спорили долго, но Иван Игоревич aka человек-парадокс так ни на один факультет полноценно и не натянулся, даже аноны оказались бессильны :)

Картинкоанон и Фломастероанон, вы прекрасны как Вани
Ой :pink:

и поэтому скрин
Анон, ЗА ЧТО?! :-D На самом деле, конечно, спасибо :shame:

а я хочу расписать драку между ванями. и поцелуй потом и снова драку
:eyebrow: Я достал помпоны :crzfan:
А анон не выдержал и таки полез "Awaydays" пересматривать и героев на Вань натягивать. Господи, за что мне этот пейринг, а? :gigi:
14.10.2018 в 23:44

даёшь Ивана Игоревича в президенты в директоры школы в преподавателя зелий
просто даёшь Ивана Игоревича