По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.10.2018 в 22:37

а вдруг.. резервация тоже?
Как читающему дежурку агенту ему первому надоели пляски троллей :secret:

Анон с пьесой, :inlove: возьми мое сердце, возьми мою тдушу
За оксигной отдельное :heart:
15.10.2018 в 22:38

анону, который спрашивал про хэ в маглесной ау
15.10.2018 в 22:40

анон, который внёс идею маглесной ау, смотрит очень заинтересованно и ждёт продолжения
он уже и забыл, что там сам писать хотел
тут интереснее
15.10.2018 в 22:42

личность нашего орга
итак
мем про проект оксимирона это проект вани рудбоя который оказался проектом читать дальше
за нами уже выехали
15.10.2018 в 22:44

баттл-рэп был создан для создания ваняцеста
15.10.2018 в 22:45

не, надо вот так

мем про проект оксимирона это проект читать дальше который оказался проектом читать дальше который оказался проектом читать дальше

мы раньше с ума сойдём, доехать не успеют
15.10.2018 в 22:46

мы раньше с ума сойдём, доехать не успеют
ваняцестники - это что-то непотопляемое и несгибаемое. даже если с ума сойдем, похуй. выкрутимся.
15.10.2018 в 22:47

мда анончики, эт мы дали ёбу конечно
15.10.2018 в 22:47

мем про проект оксимирона это проект [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] который оказался проектом [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] который оказался проектом [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
а го scp-аушку
15.10.2018 в 22:48

Пьеса в одном акте: Как родился ФБ4
анон, а предыдущий одноактник тоже ты вносил? если да, я нарекаю тебя аноном-драматургом!

пьеса шикарна еще и потому что там оксигной, да. а мне, как любителю рокси
15.10.2018 в 22:51

а го scp-аушку
уже пишется) правда там объект кое-кто зубастый в маске и мантии...))

15.10.2018 в 22:52

уже пишется) правда там объект кое-кто зубастый в маске и мантии...))
да лаааааадно блять
вбросил с этой же мыслью а кто-то по ней уже пишет

аноны, мы мутировали в единый разум, кажется

15.10.2018 в 22:54

аноны, мы мутировали в единый разум, кажется
потому что мы все лишь часть воображения ванечки
чо тут удивляться то
15.10.2018 в 22:55

да лаааааадно блять вбросил с этой же мыслью а кто-то по ней уже пишет
та нууу... это очень очевидная идея (для любого кто знает про сцп и охру одновременно)

а я-то думаю, чьи у меня голоса в голове, а это анончики из резервации :lol:

15.10.2018 в 22:55

потому что мы все лишь часть воображения ванечки
ах да блин простите запамятовал
15.10.2018 в 22:58

для любого кто знает про сцп и охру одновременно
не отрицаю, что я возможно не туда смотрел, но я вообще не видел чуваков которые прям угорали бы по сцп как по фандому)
но резервация была б не резервацией если бы тут звёзды регулярно не сходились настолько удачно :gigi:
15.10.2018 в 22:58

вчера горели гп и стеклом
сегодня вот этим
фломастер нарисовал на диво реальную картину дней в резервации
15.10.2018 в 23:00

а вот теперь, друзья
доказательство, что все - правда
внимание на дату:)
ух
15.10.2018 в 23:03

фломастер нарисовал на диво реальную картину дней в резервации
знаешь, анон, я уж боюсь, что накаркал))

внимание на дату
ПИЗДЕЦ
15.10.2018 в 23:04

это что
матрица
15.10.2018 в 23:04

а вот теперь, друзья доказательство, что все - правда

нубляяяя
15.10.2018 в 23:05

с другой стороны есть повод любить вань ещё больше
потому что мы аноны, нас много и мы горим
а могли быть локимином
15.10.2018 в 23:05

не отрицаю, что я возможно не туда смотрел, но я вообще не видел чуваков которые прям угорали бы по сцп как по фандому)
как только узнала про сцп - тут же натянула на охру))) впрочем на него даже крипота с пинтереста натягивается)
15.10.2018 в 23:05

а могли быть локимином
и дрочить на фаллена издалека и безнадежно

15.10.2018 в 23:06

впрочем на него даже крипота с пинтереста натягивается)
я бы пошутил, кто на ваню хорошо натягивается, но не буду
15.10.2018 в 23:06

а могли быть локимином
БЛЯТЬ В ГОЛОС:lol:
да, повезло нам
15.10.2018 в 23:07

зато теперь можно смело говорить, что все аноны - один анон
15.10.2018 в 23:09

бля, такое ощущение, что всем анонам разослали посылки. Хорошо горим :shame:
15.10.2018 в 23:09

ребяяяяяяяяяяяят
у того твита про мир придуманный ванями есть чей-то реплай
той же даты
август. 17 год

В ВАННОЙ С ВАНЯМИ С ВАНИЛЬНОЙ СМАЗКОЙ "ВАНО"