По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.10.2018 в 23:10

я бы пошутил, кто на ваню хорошо натягивается, но не буду
какие шутки, анон, чистая правда же.
баттлы - территория постправды, резервация территория ПРАВДЫ
15.10.2018 в 23:10

мы эти посылки вместо хвороста используем просто
15.10.2018 в 23:10

а вот теперь, друзья
доказательство, что все - правда
внимание на дату


знаете, аноны. я вот всегда отмахивался от ноосферы. иногда орал немножк, иногда бесился, но всегда это сводилось к рофляночке и "ну, я ж шиппер, чо с меня взять"
но сейчас я просто смотрю на этот твит, а рука сама тянется к сигаретам и вискарику. ноосфера, ты охуела.
15.10.2018 в 23:13

Пьеса в одном акте: Как родился ФБ4
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АНООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕТ МИ ЛАВ Ю!!!!!!!!! :squeeze: :heart: :crazylove:
Чому так ржачно?! :lol::lol::lol:
Показалось!!!
Интеллигенция??
утыр.. ебан..
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АХУЭННА
:heart: :heart: :heart:
прастити
15.10.2018 в 23:14

ребяяяяяяяяяяяят
у того твита про мир придуманный ванями есть чей-то реплай
той же даты
август. 17 год

В ВАННОЙ С ВАНЯМИ С ВАНИЛЬНОЙ СМАЗКОЙ "ВАНО"


вдох. выдох.
15.10.2018 в 23:15

ВСЕ ПЕРЕПЛЕТЕНО
15.10.2018 в 23:17

вдох. выдох.
и мы опять играем в любимых.
15.10.2018 в 23:19

или много...
15.10.2018 в 23:20

Вани и ванильная смазка Вано за пару месяцев до появления ваняцеста
чудненько
15.10.2018 в 23:22

анончики, у меня все еще не получается делать цитирование, лапки, мать их. кто-нибудь может внести мой вчерашний комикс в пост с визуалом?
пусть хранится там для истории. и для таких случаев, как сегодня
ф
15.10.2018 в 23:28

сижу ржу над анонами с ноосферой.
тут же в ленте дайри старый друг-товарищ (максимально далекий от рэпа) рекламит свой твиттер. захожу.
никнейм перед @ - Рома, извини.

спасибо, ноосфера, мне больше не смешно!!!

15.10.2018 в 23:29

если было бы что выпить, я бы выпил
15.10.2018 в 23:30

кто-нибудь может внести мой вчерашний комикс в пост с визуалом?
отнесла)
15.10.2018 в 23:30

после ваняцеста жанр соулмэйтов может умереть, потому что лучше уже всё равно никто ничего не придумает :lol:
15.10.2018 в 23:34

когда вани создавали этот мир, они придумали соулмейт-ау
план был хитрым: только те, кому в пейринг не нужно дописывать это аушку, и есть настоящие создатели всего
15.10.2018 в 23:36

отнесла)
спасибо :heart:

если было бы что выпить, я бы выпил
я уже поглядываю в сторону заныканой бутылки, анон

спасибо, ноосфера, мне больше не смешно!!!
ноосфера, ты охуела.
короче набью себе на ладони надпись noosphere, чтобы каждый раз фэйспалмить ею. будет выглядеть так, словно ноосфера хреначит меня по лбу (что, в сущности, так и есть)
15.10.2018 в 23:38

если было бы что выпить, я бы выпил
я выпью за тебя дружочек дорогой как знал блять, прихватил сегодня бутылку пива хз зачем
15.10.2018 в 23:39

хз зачем
ноосфера знала заранее
15.10.2018 в 23:40

а у меня осталась одна сигарета, и я хз когда куплю себе пачку
вот сижу
смотрю
держусь
вы там раз пьёте за меня, то и покурите ещё, раз уж все аноны один анон
15.10.2018 в 23:42

вы там раз пьёте за меня, то и покурите ещё, раз уж все аноны один анон

это уже не смешно но я прочитал твой коммент закуривая
15.10.2018 в 23:42

вы там раз пьёте за меня, то и покурите ещё, раз уж все аноны один анон
ща организуем.
анон, который за секунду до подумал "надо покурить"
:lol::lol::lol:
15.10.2018 в 23:43

когда вани создавали этот мир, они придумали соулмейт-ау
а еще фломастероанон сегодня слушал "матерь богов". напоминаю текст
мне сейчас очень нужен картинкоанон. обнять и попросить подобрать картинки под этот стих, как он обычно делает
и узнать как по-польски будет "полный пиздец"

ну и предлагаю кратко резюмировать выводы сегодняшнего дня:
ноосфера is real
все аноны - один анон
этот мир создан ванями
15.10.2018 в 23:46

ну, на 3...2...1 кто ещё пошёл гуглить перевод на польский?
15.10.2018 в 23:47

это уже не смешно но я прочитал твой коммент закуривая

ща организуем.
анон, который за секунду до подумал "надо покурить"


не смешно то, что я хотел-хотел курить, а потом попустило
ноосфера остановись блять
не смешно нихуя уже
15.10.2018 в 23:48

ноосфера is real
все аноны - один анон
этот мир создан ванями


нам нужны новые арты
15.10.2018 в 23:48

я покурил #держувкурсе
15.10.2018 в 23:48

и мерч, определённо нужен мерч
15.10.2018 в 23:48

ну, на 3...2...1 кто ещё пошёл гуглить перевод на польский?
анон, я гуглил перед тем, как картинкоанона призвать) вариантов просто слишком много

и мерч, определённо нужен мерч
а что хочешь, анон? футболка с енотом, на которого дрочили, у нас уже есть, давай еще идеи, лапки чешутся)
15.10.2018 в 23:51

этот анон немного лапчат и не знает, насколько у него получилось, но не сдержался и вот, принёс :laugh:

Мирон пытается помешать, но Вани не сдаются