Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.10.2018 в 19:03"ежемесячные имеют право на имущество участников лейбла вплоть до половых партнеров и сабель точеных"
вышла из группы, стараясь не думать о рудбое вот вообще
-
-
16.10.2018 в 19:20вышла из группы, стараясь не думать о рудбое вот вообще
истинная причина того, почему Вани скрывают отношения от друзей
-
-
16.10.2018 в 19:35да, я об этом. в сольном он часто выделяет интонационно отдельные слова, а тут какой-то беспрерывный поток слов, звучит очень приятно.
-
-
16.10.2018 в 19:44третий день горим, уровень пожара: хочу курить пока курю
-
-
16.10.2018 в 19:51и иногда в это будет врываться Рудбой, зачитывая самые напряжённые моменты книги
я б с репита не убирала до конца жизни, хотя я не слушаю аудиокниги
-
-
16.10.2018 в 19:53нет ничего невозможного в схеме где присутствуют деньги и Ваня Светло
-
-
16.10.2018 в 19:54и прям
ёкнуло
-
-
16.10.2018 в 19:54я только пришёл написать об этом
но тут тонкий момент - со Светло то всё ясно, а вот Рудбоя как на такое заманить?
-
-
16.10.2018 в 19:57...теперь у меня хэд, где Вани читают по очереди вслух друг другу книгу - например, приключения какие-нибудь (школьное ау! или летний лагерь) и в самые напряженные моменты или страшные Рудбой забирает книгу у Вани и читает сам.
И читают еще под одеялом с фонариком.
-
-
16.10.2018 в 19:59-
-
16.10.2018 в 20:01-
-
16.10.2018 в 20:02ну разводили же его на всякие кликлаковские всратые приколы! точно есть какие-то рычаги
-
-
16.10.2018 в 20:08вспоминаем вчерашний вечер: это был план создателя этого мира, Ванечки нашего Светло
-
-
16.10.2018 в 20:08просто Локи, наверное, так злился на фанфики, так злился, что Вани решили, наверное, что ему просто завидно, вот и решили сжалиться. и сразу видно, что у него какие-то привилегии: вон, тройнички всякие, юстище аноны всё разгоняют и разгоняют. не то что Не-Виктор, которому мало того что не дали, так ещё съели потом!
-
-
16.10.2018 в 20:10да, одном в ряду с людьми, которые тоже отправились нахуй подальше от пары Вань, созданной на небесах
-
-
16.10.2018 в 20:11-
-
16.10.2018 в 20:14-
-
16.10.2018 в 20:15пассивно-агрессивный уебок Рудбой для всех, кроме Ванечки
-
-
16.10.2018 в 20:19-
-
16.10.2018 в 20:22я тут как-то подмечал, каким открытым и милым Рудбой становится для близких (по стримам заметно)
и тут я представил, как Вани только знакомятся, Рудбой такой Рудбой, грубый мальчик, но со временем раскрывается, и Ванечка подмечает эти изменения - как он из носатого гопника превращается в милого влюблённого кота
и, конечно, его агрессия никуда не девается, они часто горячо и громко ругаются, потому что оба вспыльчивые и далеко не милахи, но Ваня С. теперь знает, что Ваня Е. на самом деле ласковый и открытый кот, и его дико прёт, конечно, от Вани, но отдельно ещё и от того, что он один из тех, ради и для кого Ваня Е. старается задвигать подальше свою агрессию и грубость.
-
-
16.10.2018 в 20:37-
-
16.10.2018 в 20:37а я вот как-то его только на стримах и видел, поэтому у меня впечатление о нем как раз как о милом и приятном человеке
а где на него злого можно посмотреть?
-
-
16.10.2018 в 20:44-
-
16.10.2018 в 20:45вы тут обсуждали, что Ванечка котик, который может и лапой в морду дать, а я вспомнила мем
-
-
16.10.2018 в 20:47-
-
16.10.2018 в 20:49какой замечательный хэд, предлагаю признать его истиной
-
-
16.10.2018 в 20:58-
-
16.10.2018 в 21:00а ещё коты хитрые
-
-
16.10.2018 в 21:02ага, спасибо! но он все равно не производит впечатления кого-то повышенно агрессивного. раздражительного - нуу может быть. но кто обрадуется, когда его хватают за грудь после того как ты долго рассказывал что тебе это неприятно)) и он, кажется, легко переключается обратно? или нет?
я вспомнил еще момент стрима с локи, когда локи остановил видео на середине а ваня сказал аргх, я так не могу нельзя видео на середине останавливать и включил его обратно, и он там тоже оч легко вспыхнул и так же легко остыл, я решил, что это просто какой-то специфический заеб
-
-
16.10.2018 в 21:04