По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.10.2018 в 19:03

зашла в группу, обратила внимание на информацию о еже:
"ежемесячные имеют право на имущество участников лейбла вплоть до половых партнеров и сабель точеных"
вышла из группы, стараясь не думать о рудбое вот вообще
16.10.2018 в 19:20

"ежемесячные имеют право на имущество участников лейбла вплоть до половых партнеров и сабель точеных"
вышла из группы, стараясь не думать о рудбое вот вообще

истинная причина того, почему Вани скрывают отношения от друзей :lol:
16.10.2018 в 19:35

он звучит более мягким? уютным каким-то? не знаю, но мне тоже нравится это различие, в сольниках он более резко читает, а тут прям закрыть глаза и качаться на мягких волнах
да, я об этом. в сольном он часто выделяет интонационно отдельные слова, а тут какой-то беспрерывный поток слов, звучит очень приятно.
16.10.2018 в 19:44

захожу значит догнать, а тут горение, и блять аж курить захотелось. это при том что я уже начал читать, закуривая.
третий день горим, уровень пожара: хочу курить пока курю
16.10.2018 в 19:51

даёшь аудио книгу от Вани, где он просто будет монотонно и мягенько начитывать текст
и иногда в это будет врываться Рудбой, зачитывая самые напряжённые моменты книги
я б с репита не убирала до конца жизни, хотя я не слушаю аудиокниги
16.10.2018 в 19:53

даёшь аудио книгу от Вани, где он просто будет монотонно и мягенько начитывать текст
нет ничего невозможного в схеме где присутствуют деньги и Ваня Светло
16.10.2018 в 19:54

заиграла "ёк ёк" локимина, единственная его в плэй листе, и я вот знал, что не зря когда-то её скачал, потому что наложил сейчас на его юст в отношении Светло, который всё равно с Рудбоем
и прям
ёкнуло
16.10.2018 в 19:54

нет ничего невозможного в схеме где присутствуют деньги и Ваня Светло
я только пришёл написать об этом
но тут тонкий момент - со Светло то всё ясно, а вот Рудбоя как на такое заманить?
16.10.2018 в 19:57

и иногда в это будет врываться Рудбой, зачитывая самые напряжённые моменты книги

...теперь у меня хэд, где Вани читают по очереди вслух друг другу книгу - например, приключения какие-нибудь (школьное ау! или летний лагерь) и в самые напряженные моменты или страшные Рудбой забирает книгу у Вани и читает сам.
И читают еще под одеялом с фонариком.
16.10.2018 в 19:59

не знаю, конечно, чей это был план (Рещева или самого Локи), но он удался : Локи стал частью ваняцестной вселенной, наряду с Не-Виктором, Таблербоем и не-Ваней, который Дима
16.10.2018 в 20:01

песни на хеды
16.10.2018 в 20:02

но тут тонкий момент - со Светло то всё ясно, а вот Рудбоя как на такое заманить?
ну разводили же его на всякие кликлаковские всратые приколы! точно есть какие-то рычаги
16.10.2018 в 20:08

не знаю, конечно, чей это был план
вспоминаем вчерашний вечер: это был план создателя этого мира, Ванечки нашего Светло
16.10.2018 в 20:08

не знаю, конечно, чей это был план (Рещева или самого Локи), но он удался : Локи стал частью ваняцестной вселенной, наряду с Не-Виктором, Таблербоем и не-Ваней, который Дима
просто Локи, наверное, так злился на фанфики, так злился, что Вани решили, наверное, что ему просто завидно, вот и решили сжалиться. и сразу видно, что у него какие-то привилегии: вон, тройнички всякие, юстище аноны всё разгоняют и разгоняют. не то что Не-Виктор, которому мало того что не дали, так ещё съели потом!
16.10.2018 в 20:10

Локи стал частью ваняцестной вселенной, наряду с Не-Виктором, Таблербоем и не-Ваней, который Дима
да, одном в ряду с людьми, которые тоже отправились нахуй подальше от пары Вань, созданной на небесах
16.10.2018 в 20:11

какие у нас с аноном выше разные настроение и взгляд
16.10.2018 в 20:14

зато вы одинаково посылаете локи подальше от вань и это замечательно
16.10.2018 в 20:15

читаю продолжение "После всех кошмаров" и, цитата: "Несмотря на все ванины попытки сгладить острые углы, Рудбой продолжает быть мрачным пассивно-агрессивным уебком для окружающих. " теперь ещё один мой любимый образ для этих двоих
пассивно-агрессивный уебок Рудбой для всех, кроме Ванечки
16.10.2018 в 20:19

про локи
16.10.2018 в 20:22

пассивно-агрессивный уебок Рудбой для всех, кроме Ванечки
я тут как-то подмечал, каким открытым и милым Рудбой становится для близких (по стримам заметно)
и тут я представил, как Вани только знакомятся, Рудбой такой Рудбой, грубый мальчик, но со временем раскрывается, и Ванечка подмечает эти изменения - как он из носатого гопника превращается в милого влюблённого кота
и, конечно, его агрессия никуда не девается, они часто горячо и громко ругаются, потому что оба вспыльчивые и далеко не милахи, но Ваня С. теперь знает, что Ваня Е. на самом деле ласковый и открытый кот, и его дико прёт, конечно, от Вани, но отдельно ещё и от того, что он один из тех, ради и для кого Ваня Е. старается задвигать подальше свою агрессию и грубость.
16.10.2018 в 20:37

Локи
16.10.2018 в 20:37

я тут как-то подмечал, каким открытым и милым Рудбой становится для близких (по стримам заметно)
а я вот как-то его только на стримах и видел, поэтому у меня впечатление о нем как раз как о милом и приятном человеке
а где на него злого можно посмотреть?
16.10.2018 в 20:44

ооо, насчёт злого - в трэш-лото, когда он в баре уже в платье, есть два момента, когда он выглядит реально злым на 11:58 и на 12:18
16.10.2018 в 20:45

аноны!
вы тут обсуждали, что Ванечка котик, который может и лапой в морду дать, а я вспомнила мем
16.10.2018 в 20:47

Локи
16.10.2018 в 20:49

Рудбой такой Рудбой, грубый мальчик, но со временем раскрывается
какой замечательный хэд, предлагаю признать его истиной
16.10.2018 в 20:58

анону с русью
16.10.2018 в 21:00

вы тут обсуждали, что Ванечка котик, который может и лапой в морду дать
а ещё коты хитрые
16.10.2018 в 21:02

ооо, насчёт злого - в трэш-лото, когда он в баре уже в платье, есть два момента, когда он выглядит реально злым на 11:58 и на 12:18
ага, спасибо! но он все равно не производит впечатления кого-то повышенно агрессивного. раздражительного - нуу может быть. но кто обрадуется, когда его хватают за грудь после того как ты долго рассказывал что тебе это неприятно)) и он, кажется, легко переключается обратно? или нет?
я вспомнил еще момент стрима с локи, когда локи остановил видео на середине а ваня сказал аргх, я так не могу нельзя видео на середине останавливать и включил его обратно, и он там тоже оч легко вспыхнул и так же легко остыл, я решил, что это просто какой-то специфический заеб
16.10.2018 в 21:04

русь-матушка