Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.10.2018 в 14:05-
-
18.10.2018 в 14:07вот тут поаккуратней!!!
охра сожретон просто любил Савелия!!! сердцу не прикажешь, причем тут ум?
-
-
18.10.2018 в 14:16Ну и плюшевый енот как опыт первых отношений не самый плохой вариант)
-
-
18.10.2018 в 14:24звучит опасно
суть в том, что Гриша то ещё и поопаснее Охры будет, если тронуть Ванечку
это ведь он только с виду такой флегматик, а на деле у него даже Савелий по струнке ходит
и вообще, Охра, когда ревнует, сам превращается в енота и такой ну я же лучше савелия этого правда правда да
а неподалёку по квартире бродит Рудбой и ну я же лучше невиктора этого правда правда да
и Гриша с Ваней просто уходят в фэйспалм
-
-
18.10.2018 в 14:27отп, который я никогда не забуду
-
-
18.10.2018 в 14:42Охра видит Ваню С., собирается его жрать, и тут в комнате возникает Гриша типа ты чо охуел аташол
и Охра очарован такой силой и любовью, падает в Гришу и оставляет Ваню в покое
А ГРИШУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ
говорит Рудбою ну блин ты присмотрись к Фаллену давай с ними жить
-
-
18.10.2018 в 14:48-
-
18.10.2018 в 14:51долгий путь от невиктора до гриши
-
-
18.10.2018 в 14:54спасибо теперь я горю этим хэдом
птица феникс просто с нашей резервацией
-
-
18.10.2018 в 15:38-
-
18.10.2018 в 15:43-
-
18.10.2018 в 15:43Когда Вани вернулись домой, Гришенька катался на шторах и громко мяукал "Боже, храни королеву". Содержимое мусорки красиво валялось тонким слоем по всему коридору. Провод от рудбоевского ноута был сожран так, что только штепсель остался.
На все возмущения Рудбоя и вопли Ванечки Охра невозмутимо пожал плечами и типа "Чья бы корова. А то вы не накуриваетесь. У Гришеньки непростой период, ему нужно было снять стресс". Признаваться, что монстр в душе не ебал, что валерьянка на Гришу так подействует, было как-то стремно. Уж при Грише так точно. Да, такой темпераментный Гришенька пугал до икоты, но все равно был прекрасен. И на этого своего Савелия в угаре внимания вовсе не обращал.
-
-
18.10.2018 в 15:49-
-
18.10.2018 в 15:59-
-
18.10.2018 в 16:00Daughter - Human
-
-
18.10.2018 в 16:03-
-
18.10.2018 в 16:04обнимемся и порыдаем вместе - я сначала разъебался об стекло, а потом об песню очень люблю группу и под них не страдать не выходит никак, а потом сопоставил и разъебался трижды
-
-
18.10.2018 в 16:05так вот - у меня теперь картинка перед глазами, где он снимает тот самый баттл, на котором прекрасный Ванечка в шапке, и только волевым усилием не приближает камеру на него, наплевав на оппонентов, баттл и вообще все, кроме Светло
-
-
18.10.2018 в 16:06это точно, потому что я тоже люблю группу и тоже сломался от стеклишка
сам написал сам порыдал, как говорится-
-
18.10.2018 в 16:20а Ванечка тем временем стреляет своими прекрасными глазами и двигает бровями, то и дело будто случайно ловя взгляды Вани Е., и очень старательно пытается не палиться, потому что будь его воля - он бы весь баттл только на него и смотрел
-
-
18.10.2018 в 16:21-
-
18.10.2018 в 18:10-
-
18.10.2018 в 18:10к разгону о стекле, где Ваня Е. платит эмоциями за безопасность Вани С.
как уж вышло - ёбано, смазано, не вычитано, лапок нет, творческий кризис и потеря языка есть
но это не то что б оправдание
-
-
18.10.2018 в 18:18настолько это хорошо
есть что-то, что авторы нашей резервации не сделают офигенной историей, которую хочется перечитывать и перечитывать? кажется, что нет.
серьёзно, ГРОХРА просто прекрасная
(мне нравятся такие мелочи, как "свет Вани выключить конечно же забыли", они такие живые сразу)
И САВЕЛИЙ, душа моей души, решивший жить в шкафу
по сути все мы (не)много Савелий
отельная любовь за то, что всё от лица (морды) Гриши идёт, это мой первый фандом (немного волнуюсь), в котором читаешь тексты от лица животных и прям горишь
нужна футболка "я савелий я живу в шкафу"
я подумала, что на новый год подарю себе футболку с надписью "ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ" и пусть люди думают что хотят
-
-
18.10.2018 в 18:25ну анончиииик! *рыдает*
какое оно грустное и прикрастное!!!
спасибооо!
-
-
18.10.2018 в 18:27бля ну пиздец ну нельзя же так
можно и нужно автор целую в лапки
охра с гришей - это нечто, блин
-
-
18.10.2018 в 18:34анон, я хочу такую футболку теперь. И чтобы фото енота Савелия)
автор очень рад, что понравился текст ибо писалось вот прям на скорую руку)
никогда бы не подумал, что кота можно сделать полноценным персонажем
я немного читер: несколько лет назад писала текст, где героев людей переделала в животных. Там были коты, собаки, белки, голуби и полоумный енот))
-
-
18.10.2018 в 18:42ПРОСТО ДА
аноооооооон, я смеялась и умилялась и вообще
шикарно, шикарно
ВАНЯ ОНО МЕНЯ ТРОГАЕТ на футболки однозначно
-
-
18.10.2018 в 18:42-
-
18.10.2018 в 18:48да я сама теперь хочу
мерч с фото Савелия и подписью про Савелия?..
анон, с тебя фото Савелия в шкафу!
но если серьёзно, ребят, я когда начинала тему с мерчем и надписями (сама же, наверное, половину и вбросила), не думала что это будет так прекрасно развиваться, просто заикнулась про "ну хоть футболочку с артом от фломастера"
а теперь вот сама хочу кружку с енотом Савелием
и штук десять футболок с разным всяким
что вы творите а