Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.10.2018 в 18:50ВАНЯ ОНО МЕНЯ ТРОГАЕТ или ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ?
-
-
18.10.2018 в 18:53простите-
-
18.10.2018 в 18:59анон, дорогой, какое у тебя прекрасное стекло
и безнадежное, и горькое, и с такой ощутимой любовью Вани
спасибо!
-
-
18.10.2018 в 18:59не простимя тут что, затем, чтобы в голос смеяться?
-
-
18.10.2018 в 19:04обнимаю аки Охра Гришу, ты классный!
-
-
18.10.2018 в 19:05вообще-то
стекло стеклом а орать по расписанию
-
-
18.10.2018 в 19:09я сегодня подбрасывал в стекло чувствуя резонанс со своим душевным состоянием и вообще день хуевый все хуево гроб гроб кладбище пидор
не заметил как начал ржать в голос и вообще попустило со всего
как же я вас всех люблю это что-то невероятное
-
-
18.10.2018 в 19:25Как больно и как прекрасно
-
-
18.10.2018 в 19:33-
-
18.10.2018 в 20:02анончики, вы так разгоняете чудесно, что лапки сами тянутся, не написать невозможно
2к слов, Грохра, Ваняцест, PG, по большей части джен, (и как обычно в один пост не влезло))
1.1
-
-
18.10.2018 в 20:02-
-
18.10.2018 в 20:14АААААААААААААААААААААААААААААААВАВВАААААААААЫЫЫЫЫЫААААААААААААЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААА мимимими боже мой!!!!!!
всё, я высказался
-
-
18.10.2018 в 20:17-
-
18.10.2018 в 20:19не думаю, что верно, потому что это стекло лишило меня ваняцестной девственности
ну или если только ты не пронзил меня по ещё какому-нибудь фандому?
но аааа просто всем спасибо, кому зашло, чувствую себя прекрасно теперь
-
-
18.10.2018 в 20:22ВОТ ТАКУЮ надпись я хочу хоть на кружке, хоть на футболке, хоть где
-
-
18.10.2018 в 20:27РЕЗЕРВАЦИЯ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ЭТОМ МИРЕ
ВО ВСМЕХ МИРАХ
ВО ВСЕХ ОТРАЖЕНИЯХ!!!
-
-
18.10.2018 в 20:29-
-
18.10.2018 в 20:34вот тут я сломалась от хохота
Он позволит ему вылизать свое пузико.
а вот тут я починилась от здорового нечеловеческого смеха
господи, как же прекрасно, скажу я, перефразировав великих поэтов, как же замечательно, господи, что в какой-то там день от сотворения мира случилось чудо и все прекрасные, талантливейшие люди, существующие на земле, собрались в одном месте
(Вань тоже считаем. и Гришу. и даже Охру. мы же все знаем, что на самом деле они тоже сидят тут из-под анонов
или модера)мой
вечернеделямесяц сделан-
-
18.10.2018 в 20:36надеюсь, приятно охуел?
или в стиле "что ж вы ироды наделали то" охуел?
-
-
18.10.2018 в 20:46-
-
18.10.2018 в 20:53-
-
18.10.2018 в 20:55Пишет vanya2anon:
URL комментария
-
-
18.10.2018 в 21:02кроме этого
тут самые крутые котики-енотики
-
-
18.10.2018 в 21:12-
-
18.10.2018 в 21:13-
-
18.10.2018 в 21:13осторожно, стеклишко и белокурая жози, не вычитано
1
-
-
18.10.2018 в 21:13-
-
18.10.2018 в 21:14ДА ЛАДНО
ДОЖДАЛИСЬ
-
-
18.10.2018 в 21:16а еще я вспомнил собственный рисунок «нагваль не спит, тональ не дремлет» (внести не могу, но он вроде есть в посте с визуальной под катом «будни резервации»), там грохра из-за вигвама выглядывают. рисовал вроде давно, и даже представить не мог, что однажды они станут пейрингом
резервация: возможно все
-
-
18.10.2018 в 21:28а где жопа с огурцамианооон, как я люблю такие работы, где часть сюжета додумываешь сам. или не додумываешь, а принимаешь как данность.
бля, это тяжело. вроде бы от концовки есть ощущение "ну слава богу не всё совсем пиздец", но облегчения нет
потому что это тяжело, и им тяжело, и жить тоже тяжело
спасибо, я разъебался