Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.10.2018 в 06:31мрррр
нет слов одно мррр
ваня блин такой... ваня, в любой конфигурации охренителен, красив и обаятелен. какой же классный, не могу с него.
и за мишу спасибо люблю мишу всей душой
хорошего дня и тебе, картинкоанончик. так сильно тебя люблю, словами не передать)
-
-
18.10.2018 в 07:572017-й)
ваня блин такой... ваня, в любой конфигурации охренителен
Вооооооооот
хорошего дня и тебе, картинкоанончик
А вот нуарное продолжение фотосессии. Бедер нет, пальцев два, Миша всё тот же, Ваня - я настаиваю! - прекрасен.
-
-
18.10.2018 в 09:47спасибо, теперь я знаю как будет пиздец на польском и я, честно, не ожидала от сидения в резервации новых знаний с этой стороны, а вот поди ж ты
-
-
18.10.2018 в 10:10давно руки чесались внести это горящее фото, надеюсь, что автор, если она здесь сидит, не в обиде за использование её контента (фото правда прекрасное, народ должен это видеть)
-
-
18.10.2018 в 10:11Какой ты крутой, анон!
теперь я знаю как будет пиздец на польском
Строго говоря, это слова, наиболее близкие по значению к нашему "пиздец". И ими список не исчерпывается) Что забавно, в польском языке нет слова "пиздец", хотя есть слово "pizda". Боже, зачем я об этом рассказываю
не ожидала от сидения в резервации новых знаний с этой стороны
Резервация образовательная
-
-
18.10.2018 в 10:16шла на этот канцик с мыслью "ну еже прикольно потанцуем" а выходила с охуевшими глазами где в одном было написано ВАНЯ и во втором ВАНЯ
и так и не отпустило
*end of flashback*
-
-
18.10.2018 в 10:20-
-
18.10.2018 в 10:27ТАМ ЧУВАК ИЗ ГРУППЫ НА РАЗОГРЕВЕ ВАНЮ В ЩЁЧКУ ЦЕЛОВАЛ КОГДА ТОТ ИХ БЛАГОДАРИЛ СО СЦЕНЫ
-
-
18.10.2018 в 10:34че то разумилялся от этого описания)
анон с "ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ" а может по твоей идеи маленькую зарисовку написать?
-
-
18.10.2018 в 10:57нет, ты крутой!
Боже, зачем я об этом рассказываю
продолжай, продолжай, тут всем интересно
анон с "ВАНЯ ОНО МЕНЯ ЩУПАЕТ" а может по твоей идеи маленькую зарисовку написать?
хоть написать, хоть что угодно сделать, я сюда идеи вбрасываю, чтобы вдохновить кого, если получится, так что только рад буду
-
-
18.10.2018 в 11:42с одной стороны, это так мило
а с другой ТЫ КТО ТАКОЙ АТАШОЛ
Строго говоря, это слова, наиболее близкие по значению к нашему "пиздец". И ими список не исчерпывается) Что забавно, в польском языке нет слова "пиздец", хотя есть слово "pizda".
продолжай, я внимательно слушаю и записываю конспект даешь лекцию по польскому мату от картинкоанона!
-
-
18.10.2018 в 11:45a еще у него на канале есть видос с названием how to be tumblr. я еще не смотрел, но уже угарнул
-
-
18.10.2018 в 12:02продолжаю нести важную инфу в массы: в начале этого видоса поляк говорит что-то вроде hi guys, welcome back, this is me - tumblr boy.
не хочу орать в одиночестве, поорите со мной
-
-
18.10.2018 в 12:09у меня ж работа встанет
-
-
18.10.2018 в 12:14но ору от души
нам надо на футболки ещё надпись про польский
типа
польский учить - ваньку валять
сторонние люди не поймут, аноны вспомнят о Рудбое, шепчушем на ухо Ване всякое
-
-
18.10.2018 в 12:19а с другой ТЫ КТО ТАКОЙ АТАШОЛ
он подбежал, поцеловал и быстро убежал! как будто знал что секунда больше и его найдут и закопают
шо там по ревнующему Рудбою
-
-
18.10.2018 в 12:29с таким жутким взглядом, что даже маска не нужна была
-
-
18.10.2018 в 12:41фломастероанон посмотрел видос, поорал и сделал некоторые выводы. дорогая резервация, позвольте сделать камин-аут: кажется, i'm so tumblr
вопрос о тамблер
-
-
18.10.2018 в 12:42Рудбой подсылает Охру к Ванечке на концерты и всякие другие мероприятия, на которых ему нельзя палиться. А тот ворчит, потому что надеялся это время провести с Гришенькой, пока "этих ебланов рядом нет", да и при Ванях Охра стесняется тьмо-пушистиком перекидываться, а это единственная форма, в которой Гришенька не против чуть-чуть пообниматься. И Охра ноооет и капризничает, но за Ванечкой все равно приглядывает. "Отстой какой-то. А мог бы с Гришенькой сейчас.."
-
-
18.10.2018 в 12:45они с чуваком заходят, чёт переговариваются
и вроде Вани договаривались не палиться особо, но раз уж такая ситуация, Рудбой встаёт им навстречу с диванчика и целует Ваню в губы, долго, сжимает в объятьях. и на чувака потом смотрит типа "понял чей мужик или популярно объяснить?"
-
-
18.10.2018 в 12:50этот пейринг официально лучший блять
что если Охрины фокусы с настроением на Грише не работают? умный резистентный котик, приходится по-другому
-
-
18.10.2018 в 12:54либо
универсальный солдат: рисую максимально колоритный горящий вигвам, а с ним пустые ленты, в которые можно будет вписать все эти девизы (как на эскизах олдскульных татуировок).
фломастер
-
-
18.10.2018 в 12:58Какая прелесть, анон! В русле моей любимой темы «когда по мерчу не вполне понятно, что это мерч»))
-
-
18.10.2018 в 13:02просто блять да
фломастероанон, ты можешь просто сделать одну общую картинку, а потом под настроение, если сам захочешь, дорисовывать ещё
анону выше - да, я тоже люблю такие вещи, которые выкупают только свои (и потому горю с футболок еже), так что завуалированный ваняцест рулит
-
-
18.10.2018 в 13:13пожалуй, так и сделаю, спасибо, анон
а как пейринг назовём? охриша? грохра?
-
-
18.10.2018 в 13:31звучит опасно
-
-
18.10.2018 в 13:32звучит опасно
И Гриша сверху!!!
-
-
18.10.2018 в 13:45тут вон самая настоящая нечисть, с Охрой и поговорить можно, и даже обсудить что Гриша видел в свои предыдущие четыре жизни, и снов себе заказать красивых, и попросить притупить прекрасный Гришин слух на время пока Вани опять в постели копошатся
-
-
18.10.2018 в 13:51-
-
18.10.2018 в 13:59оо, и Гриша ломается еще и из-за этого.
а Охра-то понимает, что Савелий - плюшевый, а Гриша-то уверен, что у них все по-настоящему было. И Охра "эээээ... так он же..." но решает не вмешиваться.