По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.10.2018 в 09:48

ТАК

/набрал в грудь воздуха/

во-первых, Картинкоанон, я уже немало времени бегу по треду, чтобы наконец догнать тебя и заобнимать, и высказать, какой же ты хороший и какие прекрасные посты ты делаешь, это чудо чудесное, каждый раз жду их как в первый
продолжай, пожалуйста!

во-вторых, Рудбой в церкви, блять, а я то думала, что ещё сильнее гореть с него невозможно
в-третьих, в первом после последнее фото Ванечки замечательное, он там сам на себя не похож
в-четвёртых - на "Жестокости" я закончился, оказался морально сломлен и раздавлен, потому что это любимая песня, ну что же ты творишь

/выдохнул/
17.10.2018 в 09:51

а ещё благодаря фразе из Аквариума:

"Я родился на севере, чтобы дольше оставался цел.
У меня нет друзей, чтобы никто не смог сбить прицел."

я придумала хэд, в котором один из Ванечек киллер и однажды ему приходит заказ на второго Ванечку, с которым они в отношениях
17.10.2018 в 09:55

а я принёс недопечённых пирожков
17.10.2018 в 10:04

картинкоанон, как же ты хорош, как же хороши Вани!!
вот прям утречком, чтобы осветить этот день своим великолепием
:heart::heart::heart::heart::heart:
спасибо!
пару фоток Вани С. я даже не видела раньше. бусы и крестик вместе это какой-то новый уровень дрочности хд
17.10.2018 в 10:18

вот так приходишь с утра посмотреть что тут написали
А ТУТ ВСЁ ГОРИТ БЛЯТЬ НАХУЙ С ЭТОГО ПЛАТЬЯ И ТЫ ТОЖЕ СИДИШЬ И ГОРИШЬ
ПИЗДЕЦ
что мы такого хорошего сделали, что собрались рядом с такими потрясающими авторами и можем всё это читать
я не могу ничего сказать больше, я могу только бегать и кричать
и гореть
17.10.2018 в 10:19

ебаааааать, анон с платьем..... ты меня как будто выеб. я кончился
ух, утро надо чинать правильно
пиздеееееец мне
17.10.2018 в 10:31

осталось подождать, пока кто-нибудь напишет про Рудбоя, говорящего всякие пошлости и милости на польском на ухо Ванечке, и всё, кончится анон, как есть кончится (с интересом смотрит на анона в платье)
17.10.2018 в 11:12

осталось подождать, пока кто-нибудь напишет про Рудбоя, говорящего всякие пошлости и милости на польском на ухо Ванечке, и всё, кончится анон, как есть кончится (с интересом смотрит на анона в платье)
а если другой анон и почти однострочник?
17.10.2018 в 11:20

я уже ночью поорала но щас у меня ощущение что не достаточно
АААААААААААААААА КАК МНЕ ПОГЛАДИЛИ ВСЕ КИНКИ АААААААААААААА
ПИЗДЕЦ Я НЕ ОЖИДАЛА КАК БЫЛО КРУТО
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
вот так лучше да
17.10.2018 в 11:21

если напишется что-то про польский я буду лежать без чувств
польский
польский
дайте мне мои помпоны я буду махать
17.10.2018 в 11:41

тут буквально секунда Ванечки вместе со Славой со встречи тигров))
www.instagram.com/p/BpAwZWTnC-1/
просто ааа! я думала, все их присутствие свелось к паре минут Славы за столом, а Ванечки у двери, повод ждать встречу еще больше))
17.10.2018 в 11:43

Во-первых, анон с платьем! От
Труднее с нижним веком, там карандаш должен быть цветной – темно-синий, и красить надо по самой слизистой около глаз…
сгорела в пепел. Кинковая красота - наш выбор!

Во-вторых, картинкоанон! Заставляешь меня чувствовать себя удавом, ползущим по стекловате. Мураками, Легион и Огонь - никогда не думала, что соберу этот набор на один пейринг, но бляяяяя, благослови небо тебя и ваняцест
17.10.2018 в 11:46

просто ааа! я думала, все их присутствие свелось к паре минут Славы за столом, а Ванечки у двери, повод ждать встречу еще больше))
мне же не показалось и там с ними еще и Миша?
17.10.2018 в 11:47

мне же не показалось и там с ними еще и Миша?
аа, точно! прости, Миша, не признала)
записывали релиз еже и решили зайти в гости))
17.10.2018 в 11:48

КАРТИНКОАНОН *голосом медвежонка из мультика "ежик в тумане"* Я ЗВАЛ ЗВАЛ А ТЫ НЕ ОТКЛИКАЛСЯ! А теперь откликнулся :dance2:
Спасибо за новую историю в картинках! с мельницы я умер
Если надумаешь догонять - догоняй со всеми разгонами, мы горели много, искристо, ярко :shame:
Если не надумаешь догонять - просто знай, что у нас родилась новая теория о том что мир создали Вани, а я в тот же день переслушивал Наутилус, наложил на это дело "Матерь богов" и мечтал, что ты сделаешь картинкотрип по этой песне :shuffle:
А еще мне очень надо знать, как по-польски будет "полный пиздец" (гугл выдает разные варианты).
фломастер
17.10.2018 в 11:51

мне же не показалось и там с ними еще и Миша?
даааа
довольные Еже.гиф
спасибо за ссыль, анончик
17.10.2018 в 11:54

Вы хотели польский? Вот сами виноваты. Да, именно вы, и еще гугл-переводчик, простите, блядь
17.10.2018 в 11:54

как же люблю, когда Ваня улыбается, чудесная улыбка у него
аыыы :heart: спасибо за гифку !
17.10.2018 в 11:58

ВАНЕЧКА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ОХХХ
я вот не зову Ваню Ванечкой без причины
но тут есть причина ВАНЕЧКА
17.10.2018 в 12:01

Вы хотели польский? Вот сами виноваты. Да, именно вы, и еще гугл-переводчик, простите, блядь
анон, меня до слез разъебало
с п а с и б о
я не хочу ничего больше читать кроме этого текста
аааааааааыыыыыы
17.10.2018 в 12:01

а как на польском будет
цэ пиздец я кончилась как личность, и мои останки всё ещё дымятся и рыдают, потому что кто-то умудрился погладить все мои кинки
серьёзно
как можно написать однострочник и спалить всю хату, а
анон, ты мой бог
пора вновь браться за польский
17.10.2018 в 12:03

есть два стула:

на одном адекватность и тихая мирная жизнь
на другом ваняцест
17.10.2018 в 12:04

а второй ещё и горит
какой это круг ада, не подскажите?
17.10.2018 в 12:05

это пылающий круг ваняцестного рая :D