Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.10.2018 в 03:34Где послушное солнце ложится в объятья неба,
Я тебе подарю ломкий стебель травы,
тонкий запах смолы и немного хлеба.
<...> И будет ночь в небесах,
Будет терем в лесах,
Будешь ты со мной.
И доволен останется тот,
Кто так высоко.
Он благословит нас своей рукой
И станет, станет опять так далеко.
* "Ночные снайперы" - "На границе"
Солнце, выключают облака,
Ветер дунул — нет препятствий.
И текут издалека вены
По запястью…
Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками.
Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками.
* "Сурганова и Оркестр" - "Мураками"
-
-
17.10.2018 в 03:41Everything inside of me,
Just wanted to fit in.
I was never one for pretenders,
Everything I tried to be,
Just wouldn't settle in.
If I told you what I was,
Would you turn your back on me?
And if I seem dangerous,
Would you be scared?
* "Imagine Dragons" - "Monster"
Крестик на моей груди,
На него ты погляди.
Что в тебе способен он
Резко изменить?
Много книжек я читал,
Много фокусов видал -
Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
* "Король и Шут" - "Кукла колдуна"
-
-
17.10.2018 в 03:49Наперебой диалог в перепонках,
Древний язык, противозаконные мысли,
Следом идет перевод фраз.
Может, я превратился в монстра?
На руках кровь с кусочками мозга.
Бог мой. Я выхожу из себя - это точно,
Мне остановиться поздно.
* Тони Раут х Гарри Топор - "Демоны в моей голове"
Милый, имя тебе легион,
Ты одержим.
Поэтому я не беру телефон,
Соблюдаю постельный режим.
Но в зеркале ты,
Из крана - твой смех.
Ты не можешь меня отпустить,
А я не могу вас всех...
* "Flёur" - "Легион"
-
-
17.10.2018 в 03:58It comes awake and I can't control it.
Hiding under the bed, in my body, in my head.
Why won't somebody come and save me from this, make it end?
<...> It's hiding in the dark, it's teeth are razor sharp.
There's no escape for me, it wants my soul, it wants my heart.
No one can hear me scream, maybe it's just a dream.
Maybe it's inside of me, stop this monster.
* "Skillet" - "Monster"
Как я любил тебя?
Мне было больно,
Но эту боль я признавал
За справедливую расплату.
Как я любил тебя,
Пожалуй, бог не знал.
Пожалуй, бог не знал, что мои кости
Растрескивались по частям,
Дробились от безмолвной злости.
Как я любил тебя,
Пожалуй, бог не знал.
* "Помни имя свое" - "Жестокость"
-
-
17.10.2018 в 04:08I keep turnin' round,
Expectin' you to be there,
I keep seein' our past
Through my looking glass.
But fallen angel
Where are you now?
After all these years
I remember the tears.
When we parted you said:
"Don't forget me".
* "Uriah Heep" - "Fallen angel"
Тихо позови. С троп нам не свернуть.
Сон украл огни, ночь укрыла суть.
Спит в твоей груди нитей страхов ком.
Тени впереди, в черном небе гром.
Тихо-тихо звал в ночи, ждал ее тени бег.
Лихо дико сжег в печи, алым оставив снег.
Тихо-тихо болью выл, знал, когда грянет час.
Все имена забыл, помнил одних лишь нас.
* "Сруб" - "Дом всех тревог"
-
-
17.10.2018 в 04:09Ведь радуги моей так ненадeжен свет.
А мне еще идти, теряя светлый след,
И снова молча ждать.
Не говори мне "нет".
* "Пикник" - "Романс"
За три года траву соткать,
Темным волосом вышить путь,
Искры все на него собрать.
Пальцы в боль горят - ну и пусть!
Кровь делю на двоих без слов,
Почернеют снега к весне.
Алой лентой ночных костров
Свою душу отдам тебе.
* "Мельница" - "Огонь"
Финиш
Надеюсь, хотя бы одному анону это всё доставит хоть какое-нибудь удовольствие)
-
-
17.10.2018 в 09:48/набрал в грудь воздуха/
во-первых, Картинкоанон, я уже немало времени бегу по треду, чтобы наконец догнать тебя и заобнимать, и высказать, какой же ты хороший и какие прекрасные посты ты делаешь, это чудо чудесное, каждый раз жду их как в первый
продолжай, пожалуйста!
во-вторых, Рудбой в церкви, блять, а я то думала, что ещё сильнее гореть с него невозможно
в-третьих, в первом после последнее фото Ванечки замечательное, он там сам на себя не похож
в-четвёртых - на "Жестокости" я закончился, оказался морально сломлен и раздавлен, потому что это любимая песня, ну что же ты творишь
/выдохнул/
-
-
17.10.2018 в 09:51"Я родился на севере, чтобы дольше оставался цел.
У меня нет друзей, чтобы никто не смог сбить прицел."
я придумала хэд, в котором один из Ванечек киллер и однажды ему приходит заказ на второго Ванечку, с которым они в отношениях
-
-
17.10.2018 в 09:55-
-
17.10.2018 в 10:04вот прям утречком, чтобы осветить этот день своим великолепием
спасибо!
пару фоток Вани С. я даже не видела раньше. бусы и крестик вместе это какой-то новый уровень дрочности хд
-
-
17.10.2018 в 10:18А ТУТ ВСЁ ГОРИТ БЛЯТЬ НАХУЙ С ЭТОГО ПЛАТЬЯ И ТЫ ТОЖЕ СИДИШЬ И ГОРИШЬ
ПИЗДЕЦ
что мы такого хорошего сделали, что собрались рядом с такими потрясающими авторами и можем всё это читать
я не могу ничего сказать больше, я могу только бегать и кричать
и гореть
-
-
17.10.2018 в 10:19ух, утро надо чинать правильно
пиздеееееец мне
-
-
17.10.2018 в 10:31-
-
17.10.2018 в 11:12а если другой анон и почти однострочник?
-
-
17.10.2018 в 11:20АААААААААААААААА КАК МНЕ ПОГЛАДИЛИ ВСЕ КИНКИ АААААААААААААА
ПИЗДЕЦ Я НЕ ОЖИДАЛА КАК БЫЛО КРУТО
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
вот так лучше да
-
-
17.10.2018 в 11:21польский
польский
дайте мне мои помпоны я буду махать
-
-
17.10.2018 в 11:41www.instagram.com/p/BpAwZWTnC-1/
просто ааа! я думала, все их присутствие свелось к паре минут Славы за столом, а Ванечки у двери, повод ждать встречу еще больше))
-
-
17.10.2018 в 11:43Труднее с нижним веком, там карандаш должен быть цветной – темно-синий, и красить надо по самой слизистой около глаз…
сгорела в пепел. Кинковая красота - наш выбор!
Во-вторых, картинкоанон! Заставляешь меня чувствовать себя удавом, ползущим по стекловате. Мураками, Легион и Огонь - никогда не думала, что соберу этот набор на один пейринг, но бляяяяя, благослови небо тебя и ваняцест
-
-
17.10.2018 в 11:46мне же не показалось и там с ними еще и Миша?
-
-
17.10.2018 в 11:47аа, точно! прости, Миша, не признала)
записывали релиз еже и решили зайти в гости))
-
-
17.10.2018 в 11:48Спасибо за новую историю в картинках! с мельницы я умер
Если надумаешь догонять - догоняй со всеми разгонами, мы горели много, искристо, ярко
Если не надумаешь догонять - просто знай, что у нас родилась новая теория о том что мир создали Вани, а я в тот же день переслушивал Наутилус, наложил на это дело "Матерь богов" и мечтал, что ты сделаешь картинкотрип по этой песне
А еще мне очень надо знать, как по-польски будет "полный пиздец" (гугл выдает разные варианты).
фломастер
-
-
17.10.2018 в 11:51даааа
довольные Еже.гиф
спасибо за ссыль, анончик
-
-
17.10.2018 в 11:54-
-
17.10.2018 в 11:54аыыы
-
-
17.10.2018 в 11:58я вот не зову Ваню Ванечкой без причины
но тут есть причина ВАНЕЧКА
-
-
17.10.2018 в 12:01анон, меня до слез разъебало
с п а с и б о
я не хочу ничего больше читать кроме этого текста
аааааааааыыыыыы
-
-
17.10.2018 в 12:01цэ пиздец я кончилась как личность, и мои останки всё ещё дымятся и рыдают, потому что кто-то умудрился погладить все мои кинки
серьёзно
как можно написать однострочник и спалить всю хату, а
анон, ты мой бог
пора вновь браться за польский-
-
17.10.2018 в 12:03на одном адекватность и тихая мирная жизнь
на другом ваняцест
-
-
17.10.2018 в 12:04какой это круг ада, не подскажите?
-
-
17.10.2018 в 12:05