Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.10.2018 в 16:28в итоге он понимает что он не татуированная девица с нарощенным всем что только можно нарастить да и из красивого белья у него только трусы с каким-нибудь прикольным принтом поэтому
Ваня Нам Нужно Серьёзно Поговорить
-
-
16.10.2018 в 16:32Вань, ты дурачок? мне на темноволосых парней моделей в инсте подписываться?
-
-
16.10.2018 в 16:33а на каких, кстати?
-
-
16.10.2018 в 16:34нет, Вань, это ты дурачок, тебе надо открыть рот и объяснить мне, как тебя ебать
-
-
16.10.2018 в 16:36и вот у них отношения, и Ваня Е. потихоньку пускает второго Ваню в свой близкий круг, начинает доверять и наконец рассказывает, что и как ему нравится
-
-
16.10.2018 в 16:37нет ты, Вань, если я открою рот, ты сразу можешь меня ебать, ну
и угадай с одного раза, куда
-
-
16.10.2018 в 16:41дааааа
и тут, кажется, уже разгоняли (поправьте, если нет), что с Ваниной задроченностью во всех аспектах жизни и его пресловутым перфекционизмом он так стравливает напряжение, когда управляют им, а не он кем-то/чем-то
поэтому ему вдвойне важны отношения с Ваней С. - во-первых, он пускает его в свой список близких людей, постепенно ему открываясь и встречая только поддержку и готовность к этим отношениям (кинк на здоровые отношения ага да простите), а во-вторых, Ваня реально может быть доминантом и помогает ему расслабляться и в постели тоже
-
-
16.10.2018 в 16:43(кинк на здоровые отношения тоже на футболочки надо)
-
-
16.10.2018 в 16:43и угадай с одного раза, куда
окей разобрались хоть с чем-то
-
-
16.10.2018 в 16:54у нас есть текст такой, с феста однострочников)) (лол)
-
-
16.10.2018 в 16:58-
-
16.10.2018 в 16:58вот это я тупой
пиздец простите очень неловко
надо перечитать-
-
16.10.2018 в 17:00и не просто уставшим, потому что целый день бегал-что-то-делал, а вот просто подуставшим от всего
ну или мне кажется
-
-
16.10.2018 в 17:08школьная ау с экспериментирующими друг на друге подростками, но не от безысходности, а потому что правда интересно
-
-
16.10.2018 в 17:11и вот начинают вновь общаться, хотя в последний раз общались перед первым курсом, и вновь повторяют все эти разговоры с нравится/не нравится, узнают, что у кого в предпочтениях поменялось
оказывается, поменяться успело многое, но то, что они заводят друг друга по щелчку, за столько лет осталось неизменным
-
-
16.10.2018 в 17:21а лучше Ваня С. например делает что-то в постели, и шепчет: "все ещё любишь так?"
а Ване Е. это ощущается до сих пор пиздецки приятно, он судорожно вдыхает
"нихуя ты вспомнил"
-
-
16.10.2018 в 17:26нихуя я полыхнула
-
-
16.10.2018 в 17:37-
-
16.10.2018 в 17:52нихуя меня унесло с того, как Ванечка порыкивает в дочке-кунице
-
-
16.10.2018 в 18:05тоже хорошая надпись на футболку для мерча.
-
-
16.10.2018 в 18:06рррррр
ванечка порыкивающий во время секса
горите сосиски-
-
16.10.2018 в 18:10....а Рудбой просит сделать так еще раз
Ванечка порычи для меня-
-
16.10.2018 в 18:18обожеда, каждый раз как в первый
-
-
16.10.2018 в 18:31(Ваня тоже)
-
-
16.10.2018 в 18:36в постели с Рудбоем так рычит-
-
16.10.2018 в 18:39утром разъебалась с ДОПа, сейчас опять послушала и снова разъебалась, как жить
красный октябрь
-
-
16.10.2018 в 18:50в красном октябре, дюнах и ромбике мне слышится Ванина манера такой, какой она периодически бывает именно на релизах с еже, не в сольном
я ее очень-очень люблю, это то с чего я вообще начала любить еже до всех крашей и шипов
в остальных треках он звучит очень похоже на фармеров и пян-се кое-где, как мне кажется
-
-
16.10.2018 в 18:56даааа, слушаю с какой-то особой теплотой)
-
-
16.10.2018 в 18:57всегда есть такая строчка, которая хватает крючком и не отпускает больше
-
-
16.10.2018 в 19:01он звучит более мягким? уютным каким-то? не знаю, но мне тоже нравится это различие, в сольниках он более резко читает, а тут прям закрыть глаза и качаться на мягких волнах