По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.10.2018 в 15:25

ааааыыыыыаааааа дааааа *______*

представил, как Рудбой оказывается, фактически, в первых серьезных отношениях с мужиком (в моем хэде у него раньше были эксперименты и one-night-standы, но не более), и охуевает, потому что все-таки привык к нежным худеньким девочкам в своей постели, которых одной рукой поднять можно, а тут аж целый Иван, с бочками, широкими плечами, тяжелый, сильный и ващеее
и именно с ним Рудбой открывает в себе все радости подчинения и бытия снизу, потому что, конечно, девочки тоже могут быть сверху и доминировать, но с тяжелым мужиком на себе все равно воспринимаешь все иначе
16.10.2018 в 15:27

когда в резервации заговорили о мужественном Ване С. и теперь ты счастлив
справедливости ради мне на фанонный контраст хрупкости/маскулинности Вань прекрасно дрочится
но блин это какое-то особое удовольствие и кинк на условно более "верхнего" Светло
16.10.2018 в 15:31

НЕ СПАСИБО
теперь благодаря анонам у меня всё больше утверждается в голове идея, что Ваню кроет от характера Светло - тот то немецких философов с Мироном обсуждает (и даже его давит своими знаниями), то идёт морды бить

обращение к анону, который первым начал эту тему разгонять
а вот у тебя Ваня как, долго держится, прежде чем полезть в драку или заводится с полпинка?
16.10.2018 в 15:34

а если контраст хрупкости/маскулинности будет работать в обратную сторону? и все, кто знает про их отношения (бчс-ах, например), думают, что Рудбой в их паре более "мужественный", а на деле всё совсем наоборот и на самом деле там всем рулит Ванечка?

даёшь нижнего Рудбоя
переворачивай игру
16.10.2018 в 15:38

а тут аж целый Иван, с бочками, широкими плечами, тяжелый, сильный и ващеее

и Рудбой вроде как часто с друзьями обнимается, с тем же Старым устраивает чуть ли не фансервис, но оказывается, что это просто ничто в сравнении с тем, когда его к кровати придавливает Ваня, тяжёлый, горячий, целующий его спину и оглаживающий бока, Ваня, который вроде просто царапает легонько ногтями бабочку на пояснице, кусает за загривок, а Рудбоя уже ведёт, да так, что впервые в жизни колени дрожат и ноги разъезжаются, и хочется подаваться назад, прогибаться, лишь бы только это продолжалось, больше, сильнее, жарче, ещёещёещёещё
16.10.2018 в 15:42

обращение к анону, который первым начал эту тему разгонять
а вот у тебя Ваня как, долго держится, прежде чем полезть в драку или заводится с полпинка?

ваще не долго хд
на самом деле, с человеческой точки зрения у меня это скорее отрицательное качество (подначивание плюс общая вспыльчивость)
но очень дрочное
16.10.2018 в 15:42

пощадите, я не могу столько гореть
пепел вообще не должен гореть
16.10.2018 в 15:43

спасибо за ответ
(а для меня скорее положительное
и оттого ещё более дрочное)
16.10.2018 в 15:45

даёшь нижнего Рудбоя
переворачивай игру

:crzfan:

не верю в разделение по каким-то признакам, типа, один более мужественный и ваще решала, а второй ему во многом подчиняется, в жизни
но вот подчинение в постели с вазмоооожна лёгким (или не лёгким это вы как хотите) бдсмом - ДА ДА ДА ДАЙТЕ ДВА

читать дальше
16.10.2018 в 15:46

даёшь нижнего Рудбоя
переворачивай игру

На транспарант!
16.10.2018 в 15:48

вот, я тоже про постель говорил, анон
то есть просто в общении она на одной волне, вместе, никто не сильнее/слабее другого, но только дело доходит до постели - и подчинение, и всё это вот
16.10.2018 в 15:49

даёшь нижнего Рудбоя
переворачивай игру
На транспарант!


на футболочки! только чтоб без палева, не Рудбоя, а енота
мало ли, почему у человека надпись "нижний енот"
16.10.2018 в 15:52

еноты снизу - коты довольны
16.10.2018 в 15:54

обидишь кота - тебя застирает енот
16.10.2018 в 15:58

обидишь енота - тебе нассут в обувь на пару с гришей
16.10.2018 в 15:59

ОНИ МЕНЯЮТСЯ
как я обожаю тему с разговорами о сексе ухх
чтобы спокойненько так: а как ты сегодня хочешь? а что тебе было приятнее всего?
и один Ваня (ну допустим Рудбой) сначала такой чеееееее за разговоры пошли, и смущается и вообще зачем
а потом второй Ваня приучает его к этому
и они обсуждают
кинк на здоровые отношения ага
16.10.2018 в 16:00

обидишь гришу - ну что ж, земля тебе пухом, братишка
16.10.2018 в 16:04

другие пейринги: лавхейт, насилие, стекло, смерть персонажей, одиночество, плохой конец
ваняцест: а потом они долго разговаривали о сексе, рассказывая, кто и как хочет, на фоне шёл гарри поттер, на столе стояли оладушки, а гриша, истинный свет и ангел небесной красоты, красиво мыл лапки, пока коляс и дима-не-ваня прекращали страдать и находили своё счастье в объятиях не-виктора простите

и ты такой чёёёёё происходит очень круто можно я останусь тут примерно навсегда?
16.10.2018 в 16:09

как я обожаю тему с разговорами о сексе ухх

дыаааааааааааааа
сначала один так стеснительно и неуверенно просит, типа, а можешь посильнее, поглубже, чуть правее о да вот так
а потом расходится
они обсуждают что хотели бы попробовать, в каких позах, кто сегодня сверху или вообще они сегодня ебаться хотят или лень и можно обойтись взаимной дрочкой
вдвоем зависают на сайтах сексшопов и смотрят порнуху шутливо засирая вкусы друг друга типа рудбой бля ты серьезно на эту актрису дрочишь она ж страшная как пиздец
мыаааа
16.10.2018 в 16:09

ОНИ МЕНЯЮТСЯ
ЛЮБИМАЯ ТЕМА
16.10.2018 в 16:10

пока коляс и дима-не-ваня прекращали страдать и находили своё счастье в объятиях не-виктора простите
то есть хэппи-энд здесь у всех, кроме не-Виктора?)) что он сделал тебе, безжалостный анон?)))
16.10.2018 в 16:10

рудбой бля ты серьезно на эту актрису дрочишь она ж страшная как пиздец, говорит фаллен, и только потом замечает, что актриса чем-то напоминает его самого
16.10.2018 в 16:12

почему безжалостный
я наоборот, вон, вместо юста по Ванечке предлагаю дать ему Коляса с Димой
а то так и останется сидеть под Любэ с рюмочкой водочки и грустно лайкать твиты Ванечки
а так глядишь два молодых да горячих разгонят тоску его неизменную
16.10.2018 в 16:14

они обсуждают что хотели бы попробовать, в каких позах, кто сегодня сверху или вообще они сегодня ебаться хотят или лень и можно обойтись взаимной дрочкой
л у ч ш о е
сяду и буду ждать пока такой текст кто-то напишет
мне уже додал кстати анон который приносил фик по заявке, где Вани прекрасная пара но с проблемами в сексе
16.10.2018 в 16:15

говорит фаллен, и только потом замечает, что актриса чем-то напоминает его самого

оооооооооооо
я бы посмотрел порнуху с актрисой которая чем-то похожа на светло тупо ради интереса
романтика в стиле вань: еще до отношений непроизвольно искать актеров похожих на объект воздыхания
потом смотреть вместе и охуевать
ваня серьезно ваня сраный ты фетишист
и умиляться с этого потому что ну УРОВЕНЬ
16.10.2018 в 16:18

романтика в стиле вань: еще до отношений непроизвольно искать актеров похожих на объект воздыхания
ЕСТЬ У НАС ОДИН ВИДОС
Вани, солнышки, вы же нас читаете, маякните если скинуть
16.10.2018 в 16:21

ну вот кст видели на каких порноактрис Ваня Е. подписан в инсте, специфичненько
16.10.2018 в 16:21

ну вот кст видели на каких порноактрис Ваня Е. подписан в инсте
хороших и разных!
16.10.2018 в 16:22

анон вбегает в горящую хату со своим ненужным хэдом, но молчать тоже не может
старая русь и еже с ними
16.10.2018 в 16:26

Ваня, который никак не может добиться от Рудбоя, чего ж ему всё таки хочется (ну вот эти первые отношения с мужиком, мы помним) и лезет в его инсту мониторить подписки и хоть так догадываться о кинках