По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.10.2018 в 16:24

резервация, на полном серьёзе, самое ламповое место за многие годы, в котором я оказалась

фломастероанон на этом моменте немножк прослезился, потому что да, д а , ДА
нашлось место, в котором люди не осуждают ничьи кинки, любят мои немножко всратые рисунки и комфортят так, что хочется все скиллы совершенствовать
большое кошачье МЯУ СПАСИБО
люблю всех анонов (как одного) и модера

Модер, тебе вообще отдельные лучи мурчания и тепла за создание такого места. я просто лично наблюдал, как оно рождается, какие усилия ты прикладывал и как старался. просто хочу чтобы ты знал что мы это очень-очень ценим

все пиздец несите платочки
17.10.2018 в 16:43

!обнятьрезервацию
17.10.2018 в 16:51

я тут ещё подумала про драки
так-то хороший (ну, условно:D) способ телесного контакта с человеком
подкатывает один Ваня к другому, очень безуспешно
а потрогать хоооочется
и чтобы к стеночке прижали
лапаешь чувака - получаешь пиздиловку - ну, хотя бы так
"я же сейчас въебу"
"давай"
простите не очень здоровые отношения
17.10.2018 в 16:56

лапаешь чувака - получаешь пиздиловку - ну, хотя бы так
"я же сейчас въебу"
"давай"

а ВТОРОМУ ТАК ХОЧЕТСЯ чтоб до него дотронулись. Пусть так. Пусть даже больно будет.
И выходят пиздиться. Нос распух у одного, фингал у дргого, примирительная сигарета одна на двоих, искрабуряпоебались а наутро:
- Ну ебана. Ну почему нельзя было сразу с этого начать? Вань, на будущее - я такие прелюдии не люблю.
17.10.2018 в 17:22

анон выше вновь оправдал главное правило "никто не уйдёт без хэ"

а вообще догоняю последние страницы и лучшей считаю фразу
горите сосиски
(потому что все сосиски тут горят не переставая)

пора делать голосование за девиз резервации
17.10.2018 в 17:23

так-то хороший (ну, условно) способ телесного контакта с человеком
подкатывает один Ваня к другому, очень безуспешно


анон вспомнил Бойцовский клуб почему-то в контексте нездоровых отношений и любви к дракам...
17.10.2018 в 17:26

у меня вопрос - а про польский откуда пошло? из-за режиссёра любимого или он что-то по польски говорил на стриме?
Иван Е. учил польский, потому что собирался поступать в киношколу в Лодзи (Польша)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%...
Эту школу окончил его любимый режиссёр Рыбчинский, а также другие довольно известные режиссёры.

Почему именно не получилось туда уехать - Ваня не говорил.
17.10.2018 в 17:28

оо, спасибо за инфу, анон :heart:
17.10.2018 в 17:38

пора делать голосование за девиз резервации
мерч есть, девиз ща придумаем, напишем гимн и обоснуем собственное государство гришу в президенты
17.10.2018 в 18:24

ГРИШУ В ПРЕЗИДЕНТЫ и нечего зачёркивать хд
17.10.2018 в 18:27

!обнятьрезервацию
поддерживаю :gh3:
17.10.2018 в 18:59

Ваня С. даже в английский может с большим трудом)
я вспомнила старые обсуждения в джрк. вроде речь шла о старых сообщениях Вани С. на форуме, и он там какую-то книгу на английском в оригинале рекомендовал. все гадали, насколько хорошо у него с английским. с тех пор тоже этим вопросом задаюсь)
17.10.2018 в 19:07

Ваня в вовку на английском играет, это не Шекспир в оригинале, конечно, но хотя бы базовые знания для этого нужны
17.10.2018 в 19:11

ну я не настолько базовые знания имела ввиду))
он не говорит по-английски - вот об этом
17.10.2018 в 21:06

Автор платья, вот туши меня теперь! Я ж ни о чём другом думать теперь не могу.
17.10.2018 в 21:17

у рудбоя стрим!
17.10.2018 в 21:27

автор тройничка, дорогой, скажи пожалуйста, а ты будешь дальше писать тройничок?
17.10.2018 в 21:36

Автор платья, вот туши меня теперь! Я ж ни о чём другом думать теперь не могу.
зачем думать о чем-то еще когда есть ПЛАТЬЕ?)) хватит думать давайте дрочить ))
17.10.2018 в 21:37

автор тройничка, дорогой, скажи пожалуйста, а ты будешь дальше писать тройничок?
Да) в планах еще 3 части ))
17.10.2018 в 21:40

прочитал как "автор платья, души меня теперь" и пытаюсь теперь вспомнить, был ли у нас на кинк-фесте момент с удушением?
17.10.2018 в 21:43

в планах еще 3 части
я чувствую, как ангелы поют рядом
мы благословлены
17.10.2018 в 22:07

был ли у нас на кинк-фесте момент с удушением?
Не было (( Зато в тройничке асфиксии до хрена:lol:

я чувствую, как ангелы поют рядом
мы благословлены

Это не ангелы, анон, это автор воет пока пишет :yayy:
18.10.2018 в 00:24

Картинкоанон таки догнал ВСЁ :-D И теперь обнимает резервацию и отдельно - модера. Аноны, какое же вы чудо, какие вы потрясающе упоротые, как красиво вы горите, как же я вас всех люблю :gh: А как нас любит ноосфера...))

мне сейчас очень нужен картинкоанон. обнять и попросить подобрать картинки под этот стих, как он обычно делает
и узнать как по-польски будет "полный пиздец"

Ай, очень люблю "Матерь богов". Честно попробую что-нибудь замутить)
Вариантов "пиздеца" много, это да, там от контекста еще всякое зависит. Я бы предложил либо "to jest pojebane", либо "to jest popieprzone" - это сразу в голову пришло. А "полный пиздец" - это всё русская экспрессия, в польском обходятся без "полного", суть остается той же)
И дай я тебя расцелую за иллюстрации к ГП-разгону, краснеющего Рудбоя и Охру-сердечко :squeeze:

окей, попробуем а там глядишь и про бритву допишу
:crzfan::crzfan::crzfan:

Почему именно не получилось туда уехать - Ваня не говорил.
Если я правильно помню, он сказал, что из-за финансов не получилось.

в нашем фандоме замечательные кинки, конечно
польский язык, немецкие философы, взрослые отношения, разговоры о сексе, котики

...Артхаус)) И даже не только польский)

в планах еще 3 части
:ura:

И я, конечно, поору адресно (и слоупочно) - не могу иначе)

А еще спасибо за добрые слова за разгон по "Awaydays" :heart:

И за не менее добрые слова про картинкотрип спасибо :heart:
18.10.2018 в 00:36

прочитал как "автор платья, души меня теперь" и пытаюсь теперь вспомнить, был ли у нас на кинк-фесте момент с удушением?
прочитала платье и души, увидела перед глазами Вань из тоски
эхх
18.10.2018 в 00:39

котики, а расскажите пожалуйста, что на стриме было? как Ваня?
18.10.2018 в 02:27

Ай, очень люблю "Матерь богов". Честно попробую что-нибудь замутить)
:dance2: уиииии буду ждать
Вариантов "пиздеца"
буду использовать оба варианта, наверное. горим мы часто, так что точно как-нибудь придется к слову
И дай я тебя расцелую за иллюстрации к ГП-разгону, краснеющего Рудбоя и Охру-сердечко
:squeeze:
18.10.2018 в 02:58

если вам нужна краткая характеристика многогранности ваниной личности, щас полез в инст, вдохновившись рассказами о подписках на порномоделей и чотаржу
порномодели, просто модели, авторская посуда, букеты из фруктов, куча аккаунтов с котами, немного меньше аккаунтов с енотами, сайт по продаже травы в канаде, зож-блоги...

тут кто-то пытался разгонять про намёки через лайки, мол, ваня с. лайкает твит про римминг - значит, ваня е. помониторит и поймёт и устроит в лучшем виде
но боюсь в обратную сторону это не сработает :lol:
18.10.2018 в 05:52

буду использовать оба варианта, наверное. горим мы часто, так что точно как-нибудь придется к слову
И не раз, я думаю))

А вообще, картинкоанон забрел всем доброго утра пожелать. И чтобы оно точно было добрым, занес вам скулы (и палец. Да и всё остальное, в общем-то) Вани С. И Мишу.
И у всех посмотревших на фото день непременно сложится прекрасно. Ну а как иначе-то?
18.10.2018 в 06:20

порномодели, просто модели, авторская посуда, букеты из фруктов, куча аккаунтов с котами, немного меньше аккаунтов с енотами, сайт по продаже травы в канаде, зож-блоги...

800+ подписок, как он блин успевает смотреть-то?
18.10.2018 в 06:23

скулы (и палец. Да и всё остальное, в общем-то) Вани С. И Мишу.
а какой это год?)
когда бёдра Вани С. не были вполовину так прекрасны как сейчас