Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.10.2018 в 16:24фломастероанон на этом моменте немножк прослезился, потому что да, д а , ДА
нашлось место, в котором люди не осуждают ничьи кинки, любят мои немножко всратые рисунки и комфортят так, что хочется все скиллы совершенствовать
большое кошачье МЯУ СПАСИБО
люблю всех анонов (как одного) и модера
Модер, тебе вообще отдельные лучи мурчания и тепла за создание такого места. я просто лично наблюдал, как оно рождается, какие усилия ты прикладывал и как старался. просто хочу чтобы ты знал что мы это очень-очень ценим
все пиздец несите платочки
-
-
17.10.2018 в 16:43-
-
17.10.2018 в 16:51так-то хороший (ну, условно
подкатывает один Ваня к другому, очень безуспешно
а потрогать хоооочется
и чтобы к стеночке прижали
лапаешь чувака - получаешь пиздиловку - ну, хотя бы так
"я же сейчас въебу"
"давай"
простите не очень здоровые отношения
-
-
17.10.2018 в 16:56"я же сейчас въебу"
"давай"
а ВТОРОМУ ТАК ХОЧЕТСЯ чтоб до него дотронулись. Пусть так. Пусть даже больно будет.
И выходят пиздиться. Нос распух у одного, фингал у дргого, примирительная сигарета одна на двоих, искрабуряпоебались а наутро:
- Ну ебана. Ну почему нельзя было сразу с этого начать? Вань, на будущее - я такие прелюдии не люблю.
-
-
17.10.2018 в 17:22а вообще догоняю последние страницы и лучшей считаю фразу
горите сосиски
(потому что все сосиски тут горят не переставая)
пора делать голосование за девиз резервации
-
-
17.10.2018 в 17:23подкатывает один Ваня к другому, очень безуспешно
анон вспомнил Бойцовский клуб почему-то в контексте нездоровых отношений и любви к дракам...
-
-
17.10.2018 в 17:26Иван Е. учил польский, потому что собирался поступать в киношколу в Лодзи (Польша)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%...
Эту школу окончил его любимый режиссёр Рыбчинский, а также другие довольно известные режиссёры.
Почему именно не получилось туда уехать - Ваня не говорил.
-
-
17.10.2018 в 17:28-
-
17.10.2018 в 17:38мерч есть, девиз ща придумаем, напишем гимн и обоснуем собственное государство
гришу в президенты-
-
17.10.2018 в 18:24-
-
17.10.2018 в 18:27поддерживаю
-
-
17.10.2018 в 18:59я вспомнила старые обсуждения в джрк. вроде речь шла о старых сообщениях Вани С. на форуме, и он там какую-то книгу на английском в оригинале рекомендовал. все гадали, насколько хорошо у него с английским. с тех пор тоже этим вопросом задаюсь)
-
-
17.10.2018 в 19:07-
-
17.10.2018 в 19:11он не говорит по-английски - вот об этом
-
-
17.10.2018 в 21:06-
-
17.10.2018 в 21:17-
-
17.10.2018 в 21:27-
-
17.10.2018 в 21:36зачем думать о чем-то еще когда есть ПЛАТЬЕ?))
хватит думать давайте дрочить ))-
-
17.10.2018 в 21:37Да) в планах еще 3 части ))
-
-
17.10.2018 в 21:40-
-
17.10.2018 в 21:43я чувствую, как ангелы поют рядом
мы благословлены
-
-
17.10.2018 в 22:07Не было ((
Зато в тройничке асфиксии до хрена
я чувствую, как ангелы поют рядом
мы благословлены
Это не ангелы, анон, это автор воет пока пишет
-
-
18.10.2018 в 00:24мне сейчас очень нужен картинкоанон. обнять и попросить подобрать картинки под этот стих, как он обычно делает
и узнать как по-польски будет "полный пиздец"
Ай, очень люблю "Матерь богов". Честно попробую что-нибудь замутить)
Вариантов "пиздеца" много, это да, там от контекста еще всякое зависит. Я бы предложил либо "to jest pojebane", либо "to jest popieprzone" - это сразу в голову пришло. А "полный пиздец" - это всё русская экспрессия, в польском обходятся без "полного", суть остается той же)
И дай я тебя расцелую за иллюстрации к ГП-разгону, краснеющего Рудбоя и Охру-сердечко
окей, попробуем а там глядишь и про бритву допишу
Почему именно не получилось туда уехать - Ваня не говорил.
Если я правильно помню, он сказал, что из-за финансов не получилось.
в нашем фандоме замечательные кинки, конечно
польский язык, немецкие философы, взрослые отношения, разговоры о сексе, котики
...Артхаус)) И даже не только польский)
в планах еще 3 части
И я, конечно, поору адресно (и слоупочно) - не могу иначе)
А еще спасибо за добрые слова за разгон по "Awaydays"
И за не менее добрые слова про картинкотрип спасибо
-
-
18.10.2018 в 00:36прочитала платье и души, увидела перед глазами Вань из тоски
эхх
-
-
18.10.2018 в 00:39-
-
18.10.2018 в 02:27Вариантов "пиздеца"
буду использовать оба варианта, наверное. горим мы часто, так что точно как-нибудь придется к слову
И дай я тебя расцелую за иллюстрации к ГП-разгону, краснеющего Рудбоя и Охру-сердечко
-
-
18.10.2018 в 02:58порномодели, просто модели, авторская посуда, букеты из фруктов, куча аккаунтов с котами, немного меньше аккаунтов с енотами, сайт по продаже травы в канаде, зож-блоги...
тут кто-то пытался разгонять про намёки через лайки, мол, ваня с. лайкает твит про римминг - значит, ваня е. помониторит и поймёт и устроит в лучшем виде
но боюсь в обратную сторону это не сработает
-
-
18.10.2018 в 05:52И не раз, я думаю))
А вообще, картинкоанон забрел всем доброго утра пожелать. И чтобы оно точно было добрым, занес вам скулы (и палец. Да и всё остальное, в общем-то) Вани С. И Мишу.
И у всех посмотревших на фото день непременно сложится прекрасно. Ну а как иначе-то?
-
-
18.10.2018 в 06:20800+ подписок, как он блин успевает смотреть-то?
-
-
18.10.2018 в 06:23а какой это год?)
когда бёдра Вани С. не были вполовину так прекрасны как сейчас