Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.10.2018 в 17:34Анон с бусами, ты огонь, легло как родное
-
-
19.10.2018 в 17:45спасибо, что ждал, анончик
и еще раз спасибо картинкоанону, внесшему фотки, и анонам, разогнавшим историю про бусы
и голые Вани только в бусах
вот хотелось нарисовать именно это, но в процессе меня немного переебало, получились одетые Вани в бусах, честно говоря, бусы там тоже особо не видны, простите
фломастеры
-
-
19.10.2018 в 17:54фломастер, солнышко, дай мне тебя обнять, какой же ты хороший, как мне нравится рисунок и бусыыыы, отлично всё видно, что ты тут это
как хорошо то, а, как хорошо
-
-
19.10.2018 в 18:02у меня вот кинк на отношения, когда у одного в паре проблемы с доверием, не просто недоверчивость, а очень-очень серьёзные, когда они, например, уже несколько лет вместе, а одного из Вань всё ещё кроет всякими "а вдруг", не только в сторону второго Вани, но и в сторону окружения, и все такое
-
-
19.10.2018 в 18:03-
-
19.10.2018 в 18:10-
-
19.10.2018 в 18:18Фломастероанончик
А еще я проиллюстрировал "Матерь богов", как обещал. Надеюсь, получилось примерно то, что ты хотел
Небольшое предупреждение: на одной из фоток есть Рощев - один и, насколько это возможно, не всратый. Простите, анон так увидел и не хотел никого обидеть.
Я открою тебе самый страшный секрет.
Я так долго молчал, но теперь я готов:
Я создатель всего, что ты видишь вокруг,
А ты, моя радость, ты - матерь богов.
Матерь богов.
Матерь богов.
Этот город убийц, город шлюх и воров
Существует, покуда мы верим в него.
А откроем глаза - и его уже нет,
И мы снова стоим у начала веков.
Матерь богов, мы гуляли весь день под мелким дождем.
Твои мокрые джинсы комком лежат на полу -
Так возьмемся скорее за дело!
Мы в который уж раз создаем этот мир,
Ищем вновь имена для зверей и цветов.
Несмотря ни на что, побеждает любовь.
Так забьем и закурим, матерь богов!
Я рождался сто раз и сто раз умирал,
Я заглядывал в карты - у дьявола нет козырей.
Они входят в наш дом, но что они сделают нам?
Мы с тобою бессмертны!
-
-
19.10.2018 в 18:36просто бог
ну или матерь богов, да
мне так чертовски зашло, знаешь, прям очень, а с города шлюх и воров я просто заорала, настолько плохо, что аж хорошо, как говорится
но вообще я кончился под этим постом, вот прям всё, и пепел не горит, и врут календари, и я хотела что-то там сказать, но растеряла все слова
да
-
-
19.10.2018 в 18:39это же алмаз-бриллиант-три-карата (хоть и не блестит)
2015 года фото, если что, не переживайте
-
-
19.10.2018 в 18:44во-первых это опять пиздатая подборка
ВО-ВТОРЫХ. вены на руке у Рудбоя на третьей фотке.
в третьих я сама с себя ржала пока шла от "какой же Ваня всратый" на фотке про пойдем курить дурь и А НЕТ ВСРАТЫЙ ОТМЕНЯЕТСЯ на чб.
спасибо!!!!
-
-
19.10.2018 в 18:50а?
-
-
19.10.2018 в 18:53Ааааааа! Фломастероанон Все видно - бусы, татухи
фломастероанооооооон! у меня там и разгона-то нормального ещё нет, а картинка крутая уже есть!
Фломастероанончик Видны и бусы, и чувства! Какой же ты у нас классный, а
я сейчас пьяненький, но все еще способен всех обнять
А еще я проиллюстрировал "Матерь богов", как обещал. Надеюсь, получилось примерно то, что ты хотел
я вообще не очень представлял, что я хотел, но вот этот твой картинкотрип - он прям идеальный
а еще я дико угорал с города шлюх и воров и с эйдан ака матерь богов
аааааааааа картинкоанон ты бог
картинкоанон...................
во-первых это опять пиздатая подборка
ппкс
это же алмаз-бриллиант-три-карата (хоть и не блестит)
как это не блестит? вон как на солнышке лысины сверкают!
-
-
19.10.2018 в 19:32-
-
19.10.2018 в 19:36да кто ж его знает
-
-
19.10.2018 в 19:46а?
котенька, ты не один, ору вместе с тобой
особенно со второй фотки, с моим хуевым зрением вполне можно парня в корзинке принять за ванечку
-
-
19.10.2018 в 19:53Не я здесь матерь богов))
мне так чертовски зашло
Анон очень-очень рад))
во-первых это опять пиздатая подборка
Спасибо
пока шла от "какой же Ваня всратый" на фотке про пойдем курить дурь и А НЕТ ВСРАТЫЙ ОТМЕНЯЕТСЯ на чб
А потому что Ваня разный))
спасибо тебе огромное и мурчащее
Тебе спасибо за идею
а давайте орать вместе со свитерочка а ещё просто с темноволосого парня в корзинке
И с постоянства Ваниных вкусов, да?
это же алмаз-бриллиант-три-карата
Могу еще три карата предложить)
Поспамлю еще одной фоткой - и остановлюсь. Она не впихнулась в картинкотрип, но я не могу не (знаю, что есть здесь аноны - любители чистых рудбоевских рук). Так давайте же полюбуемся.
-
-
19.10.2018 в 19:55как же тяжело, когда на концерте думаешь о стриме Вани-
-
19.10.2018 в 20:04как же тяжело, когда на концерте думаешь о стриме Вани
котик, все взаимно
ты лучше наслаждайся концертом!
ф
-
-
19.10.2018 в 20:07Я ЗДЕСЬ И Я ЛЮБУЮСЬ
пожалуйста не останавливайся никогда
а ещё обручалка с недавних пор мне не жмет, а ложится в хэды
-
-
19.10.2018 в 20:09это как загадка про два стула
-
-
19.10.2018 в 20:56и забитый\не забитый
и с любым цветом волос
чем я так провинилась, что вляпалась в него и Ванечку? а?
-
-
19.10.2018 в 20:58это представьте, что будет, если тихонечко в сторонке включить стрим Рудбоя на концерте Еже
и смотреть на них двоих
и умирать
-
-
19.10.2018 в 21:02(впрочем, каков концертный Охра мы тоже знаем и там тоже не отвлечешься)
А ВОТ НА СЦЕНУ ИХ ВМЕСТЕ И ЧТОБ ТАЩИЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА
не могу правда придумать че это должен быть за ивент
-
-
19.10.2018 в 21:02-
-
19.10.2018 в 21:23я дико хотел написать ау с футбольными хулиганами. Ыхыххы(
-
-
19.10.2018 в 21:37-
-
19.10.2018 в 21:45@for_fallen_mc
22:00 НАЧИНАЕМ НЕ ОПАЗДЫВАЕМ РУБИМСЯ
-
-
19.10.2018 в 21:58а вообще очень-очень рада стриму
-
-
19.10.2018 в 21:59случайно при быстром взгляде на твит прочла не "рубимся", а "рудбой".
та же херня, анон. я аж похолодел
-
-
19.10.2018 в 22:07