По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.10.2018 в 17:34

Аноны, котики, анон с Paint-ом, лапками и Гришенькой добрался, прочитал отзывы и мурчит :heart: Спасибо, всех обнял:gh:
Анон с бусами, ты огонь, легло как родное :inlove: :shame:
19.10.2018 в 17:45

ааа (сидит и ждёт чего-то прекрасного)
спасибо, что ждал, анончик :heart:
и еще раз спасибо картинкоанону, внесшему фотки, и анонам, разогнавшим историю про бусы :gh3:

и голые Вани только в бусах
вот хотелось нарисовать именно это, но в процессе меня немного переебало, получились одетые Вани в бусах, честно говоря, бусы там тоже особо не видны, простите

фломастеры
19.10.2018 в 17:54

пришёл что-то сказать и забыл, потому что ну ааааааааааааааааааааааааааааааааа боже как это прекрасно
фломастер, солнышко, дай мне тебя обнять, какой же ты хороший, как мне нравится рисунок и бусыыыы, отлично всё видно, что ты тут это
как хорошо то, а, как хорошо
:inlove:
19.10.2018 в 18:02

поняла, про что хочу хоть коротенькую зарисовочку почитать
у меня вот кинк на отношения, когда у одного в паре проблемы с доверием, не просто недоверчивость, а очень-очень серьёзные, когда они, например, уже несколько лет вместе, а одного из Вань всё ещё кроет всякими "а вдруг", не только в сторону второго Вани, но и в сторону окружения, и все такое
19.10.2018 в 18:03

Ааааааа! Фломастероанон :heart: Все видно - бусы, татухи :inlove:
19.10.2018 в 18:10

фломастероанооооооон! у меня там и разгона-то нормального ещё нет, а картинка крутая уже есть!
:heart::heart::heart::heart:
19.10.2018 в 18:18

ещё раз тебе спасибо за картинкотрипы
:squeeze:

Фломастероанончик :inlove: Видны и бусы, и чувства! :heart: Какой же ты у нас классный, а :kiss:

А еще я проиллюстрировал "Матерь богов", как обещал. Надеюсь, получилось примерно то, что ты хотел :rotate:
Небольшое предупреждение: на одной из фоток есть Рощев - один и, насколько это возможно, не всратый. Простите, анон так увидел и не хотел никого обидеть.

Я открою тебе самый страшный секрет.
Я так долго молчал, но теперь я готов:
Я создатель всего, что ты видишь вокруг,
А ты, моя радость, ты - матерь богов.
Матерь богов.
Матерь богов.

Этот город убийц, город шлюх и воров
Существует, покуда мы верим в него.
А откроем глаза - и его уже нет,
И мы снова стоим у начала веков.

Матерь богов, мы гуляли весь день под мелким дождем.
Твои мокрые джинсы комком лежат на полу -
Так возьмемся скорее за дело!

Мы в который уж раз создаем этот мир,
Ищем вновь имена для зверей и цветов.
Несмотря ни на что, побеждает любовь.
Так забьем и закурим, матерь богов!
Я рождался сто раз и сто раз умирал,
Я заглядывал в карты - у дьявола нет козырей.
Они входят в наш дом, но что они сделают нам?
Мы с тобою бессмертны!
19.10.2018 в 18:36

аааааааааа картинкоанон ты бог
просто бог
ну или матерь богов, да
мне так чертовски зашло, знаешь, прям очень, а с города шлюх и воров я просто заорала, настолько плохо, что аж хорошо, как говорится

но вообще я кончился под этим постом, вот прям всё, и пепел не горит, и врут календари, и я хотела что-то там сказать, но растеряла все слова
да
:cheek:
19.10.2018 в 18:44

картинкоанон...................
во-первых это опять пиздатая подборка
ВО-ВТОРЫХ. вены на руке у Рудбоя на третьей фотке.
в третьих я сама с себя ржала пока шла от "какой же Ваня всратый" на фотке про пойдем курить дурь и А НЕТ ВСРАТЫЙ ОТМЕНЯЕТСЯ на чб.
спасибо!!!!
:heart:
19.10.2018 в 18:50

а давайте орать вместе со свитерочка а ещё просто с темноволосого парня в корзинке,
а?
19.10.2018 в 18:53

фломастер, солнышко, дай мне тебя обнять
Ааааааа! Фломастероанон Все видно - бусы, татухи
фломастероанооооооон! у меня там и разгона-то нормального ещё нет, а картинка крутая уже есть!
Фломастероанончик Видны и бусы, и чувства! Какой же ты у нас классный, а
я сейчас пьяненький, но все еще способен всех обнять :gh: как же я вас люблю

А еще я проиллюстрировал "Матерь богов", как обещал. Надеюсь, получилось примерно то, что ты хотел
я вообще не очень представлял, что я хотел, но вот этот твой картинкотрип - он прям идеальный :yayy: охуенный. спасибо тебе огромное и мурчащее :squeeze:
а еще я дико угорал с города шлюх и воров и с эйдан ака матерь богов

аааааааааа картинкоанон ты бог
картинкоанон...................
во-первых это опять пиздатая подборка

ппкс :inlove:

это же алмаз-бриллиант-три-карата (хоть и не блестит)
как это не блестит? вон как на солнышке лысины сверкают!
19.10.2018 в 19:32

ждать сегодня стрим у ванечки?
19.10.2018 в 19:36

ждать сегодня стрим у ванечки?
да кто ж его знает
19.10.2018 в 19:46

а давайте орать вместе со свитерочка а ещё просто с темноволосого парня в корзинке,
а?

котенька, ты не один, ору вместе с тобой
особенно со второй фотки, с моим хуевым зрением вполне можно парня в корзинке принять за ванечку
19.10.2018 в 19:53

ну или матерь богов, да
Не я здесь матерь богов))
мне так чертовски зашло
Анон очень-очень рад))

во-первых это опять пиздатая подборка
Спасибо :heart:
пока шла от "какой же Ваня всратый" на фотке про пойдем курить дурь и А НЕТ ВСРАТЫЙ ОТМЕНЯЕТСЯ на чб
А потому что Ваня разный))

спасибо тебе огромное и мурчащее
Тебе спасибо за идею :dance2: Круто, что зашло)

а давайте орать вместе со свитерочка а ещё просто с темноволосого парня в корзинке
И с постоянства Ваниных вкусов, да? :D

это же алмаз-бриллиант-три-карата
Могу еще три карата предложить)

Поспамлю еще одной фоткой - и остановлюсь. Она не впихнулась в картинкотрип, но я не могу не (знаю, что есть здесь аноны - любители чистых рудбоевских рук). Так давайте же полюбуемся.
19.10.2018 в 19:55

фломастер! картинкоанон! как я вас люблю! ыыыыааа :heart: :heart: :heart:
как же тяжело, когда на концерте думаешь о стриме Вани
19.10.2018 в 20:04

фломастер! картинкоанон! как я вас люблю! ыыыыааа :heart: :heart: :heart:
как же тяжело, когда на концерте думаешь о стриме Вани

котик, все взаимно :heart:
ты лучше наслаждайся концертом!
ф
19.10.2018 в 20:07

(знаю, что есть здесь аноны - любители чистых рудбоевских рук). Так давайте же полюбуемся.
Я ЗДЕСЬ И Я ЛЮБУЮСЬ
пожалуйста не останавливайся никогда
а ещё обручалка с недавних пор мне не жмет, а ложится в хэды
19.10.2018 в 20:09

ты лучше наслаждайся концертом!
это как загадка про два стула :lol:
19.10.2018 в 20:56

Рудбой даже лысый красивый
и забитый\не забитый
и с любым цветом волос
чем я так провинилась, что вляпалась в него и Ванечку? а?
19.10.2018 в 20:58

смотри на концерте Ванечкин стрим, если он будет :D

это представьте, что будет, если тихонечко в сторонке включить стрим Рудбоя на концерте Еже
и смотреть на них двоих
и умирать
19.10.2018 в 21:02

при моей огромной любви к Рудбою, концертный Ванечка - це пиздец, там не до стримов
(впрочем, каков концертный Охра мы тоже знаем и там тоже не отвлечешься)
А ВОТ НА СЦЕНУ ИХ ВМЕСТЕ И ЧТОБ ТАЩИЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА
не могу правда придумать че это должен быть за ивент
19.10.2018 в 21:02

любитель чистых рудбоевских рук еще и разъебался дважды об курящего охру, спасибо неспасибо, потушите
19.10.2018 в 21:23

2015 года фото, если что, не переживайте

я дико хотел написать ау с футбольными хулиганами. Ыхыххы(
19.10.2018 в 21:37

анончик, пиши! у меня в голове зреют иллюстрации, глядишь - и воплотим этот разгон во что-нибудь стоящее
19.10.2018 в 21:45

ВАНЕЧКА
‏@for_fallen_mc

22:00 НАЧИНАЕМ НЕ ОПАЗДЫВАЕМ РУБИМСЯ
19.10.2018 в 21:58

случайно при быстром взгляде на твит прочла не "рубимся", а "рудбой". не знаю, как к этому относиться :lol:
а вообще очень-очень рада стриму :love:
19.10.2018 в 21:59


случайно при быстром взгляде на твит прочла не "рубимся", а "рудбой".

та же херня, анон. я аж похолодел :D
19.10.2018 в 22:07

стрим у Фаллена начался