Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.10.2018 в 19:20бля господи как охуенно я ору
-
-
14.10.2018 в 19:22Хроническое пожарище как стиль жизни
-
-
14.10.2018 в 19:26АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! за што ты нам, такой прекрасный!!? валяюс, ржу - нимагу остановиться!))
-
-
14.10.2018 в 19:28Анон прочитал и хочет сказать: ОХРА, ХРАНИ ТРОЙНИЧКИ
если с ними будет еще и Охра, то это уже будет очередная коробочка...
ОХРА, ХРАНИ АВТОРОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ В АДЕКВАТНЫЙ БДСМ В ФИКАХ! пиздец, я кучка пепла
НЕСУ АДЕКВАТНЫЙ БДСМ КАК МОГУ))
автор тройничка, если ты тут бываешь, - миллион сердец тебе
ооооо спасибо))))))
что значит "если", я тут ваще постоянно торчу)))
ФЛОМАСТЕРОАНОН!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!
ржу, вою и умиялюсь над "горящей резервацией"!!
ты потрясающий)))
-
-
14.10.2018 в 19:49дай пять, анончик
-
-
14.10.2018 в 19:51лучшее что я видел за всю свою последнюю жизнь
-
-
14.10.2018 в 20:11фломастер
-
-
14.10.2018 в 20:21-
-
14.10.2018 в 20:36-
-
14.10.2018 в 20:43И Порчи на Хаффлпаф.
Простите
-
-
14.10.2018 в 20:47а вот с остальными теряюсь
-
-
14.10.2018 в 20:48А у меня Ваня Е. отлично наложился на Рейвенкло.
Анон слегка заностольгировал и вспомнил из старой дежурки "Рудбой не Рейвенкло".
интересно, табличка с распределением осталась еще на диске
-
-
14.10.2018 в 20:52-
-
14.10.2018 в 20:54не сомневаюсь в уме Вани, просто на гриффиндорские ценности он лучше ложится, как по мне.
а вообще ещё и на Хаффлпаф нормально
-
-
14.10.2018 в 20:58Шучу, конечно! Разгоняйте от души
-
-
14.10.2018 в 20:59что вы творите сегодня, я то горю, то ржу сижу
-
-
14.10.2018 в 21:07и мне видятся два его возможных расположения: либо в Питере а ля Смольный/Царскосельский лицей, либо ебеня.
и оба нашему Ване подходят!
(а ещё я думала про прощание и почти заплакала)
-
-
14.10.2018 в 21:07-
-
14.10.2018 в 21:08и вообще к нему дементоры не цепляются, они Охру чуют и обходят
-
-
14.10.2018 в 21:10а ещё просто шикарно смотрелся бы Слава, достающий Мирона своим "ну чо ты ну мы же дружили раньше"
а Мирон с ним разговаривает вежливо и исключительно по-английски (почему-то, я не в ответе за свою фантазию)
-
-
14.10.2018 в 21:13и вообще к нему дементоры не цепляются, они Охру чуют и обходят
умирвесь
-
-
14.10.2018 в 21:14или ручной боггарт, обычно живущий у него в медальоне, но иногда вырывающийся и устраивающий вакханалии
-
-
14.10.2018 в 21:14Ваня-хафф-фиалка это всё, что я хочу от данного разгона
д а
патронус у него енот с толстой жеппой!
охуенно
прощание в смысле после турнира, ага
-
-
14.10.2018 в 21:18где кстати поселим русских ребят-то?) я забыла, где подопечные Каркарова жили
-
-
14.10.2018 в 21:18привет, автор Дозора, ты прекрасен
-
-
14.10.2018 в 21:20этот анон официально лучший
-
-
14.10.2018 в 21:22вот это да, конечно
так, а по чистоте крови они у нас кто?
плюнул, пошёл читать про Колдовстворец подробнее
-
-
14.10.2018 в 21:27в итоге Ванечке сначала дают люлей, а потом перед следующим заданием в пустом кубке появляется бумажка с его именем #прастите-
-
14.10.2018 в 21:27Колдовстворец (англ. Koldovstoretz)
Ванечка, который летает на дереве
эт тебе не Тибидохс с пылесосами да контрабасами
-
-
14.10.2018 в 21:29даже сам Ваня.С в ахуе, но за попытки дать ему люлей пытается доказать, что спасал человеку жизнь и вообще герой
и что самое главное - он доказывает
был бы там Дамблдор, отсыпал бы ему лимонных долек