По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.10.2018 в 19:20

заходит фломастероанон в бар в выручай-комнату в резервацию...
бля господи как охуенно я ору
:lol::lol:
14.10.2018 в 19:22

так вот, заходит как-то фломастероанон в резервацию
Хроническое пожарище как стиль жизни :lol::lol::lol:
14.10.2018 в 19:26

заходит фломастероанон в бар в выручай-комнату в резервацию...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! за што ты нам, такой прекрасный!!? валяюс, ржу - нимагу остановиться!))
14.10.2018 в 19:28

автор тройничка пришел помурчать и сюда

Анон прочитал и хочет сказать: ОХРА, ХРАНИ ТРОЙНИЧКИ
если с ними будет еще и Охра, то это уже будет очередная коробочка...

ОХРА, ХРАНИ АВТОРОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ В АДЕКВАТНЫЙ БДСМ В ФИКАХ! пиздец, я кучка пепла
НЕСУ АДЕКВАТНЫЙ БДСМ КАК МОГУ))

автор тройничка, если ты тут бываешь, - миллион сердец тебе :heart:
ооооо спасибо))))))
что значит "если", я тут ваще постоянно торчу)))

ФЛОМАСТЕРОАНОН!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!
:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
ржу, вою и умиялюсь над "горящей резервацией"!!
ты потрясающий)))
14.10.2018 в 19:49

факт: тоже думала на Мирона, который как и Гарри вытаскивает сразу двоих
дай пять, анончик
14.10.2018 в 19:51

заходит как-то фломастероанон в резервацию

лучшее что я видел за всю свою последнюю жизнь
14.10.2018 в 20:11

спасибо, анончики, люблю вас :gh3: :heart:

фломастер
14.10.2018 в 20:21

а Ваня Е. гриффиндорец, да?
14.10.2018 в 20:36

определённо да, и дружит с Мироном-слизеринцем
14.10.2018 в 20:43

А у меня Ваня Е. отлично наложился на Рейвенкло. И Мирон на Гриффиндор.
И Порчи на Хаффлпаф.
Простите
14.10.2018 в 20:47

у меня Порчи тоже на Хафф, ну потому что.. ну Порчи же :з
а вот с остальными теряюсь
14.10.2018 в 20:48


А у меня Ваня Е. отлично наложился на Рейвенкло.


Анон слегка заностольгировал и вспомнил из старой дежурки "Рудбой не Рейвенкло".

интересно, табличка с распределением осталась еще на диске
14.10.2018 в 20:52

Анон, мб помнишь аргументы, или хотя бы направишь, где искать? А то я в дежурку пришёл поздно (в эпоху заката скажем так) и не видел этого пусть попробуют переубедить меня и доказать что Ваня не в Рейвенкло)
14.10.2018 в 20:54

из всех факультетов Хогвартса Ваня Е. на том, чей девиз "wisdom, witty, clever"?
не сомневаюсь в уме Вани, просто на гриффиндорские ценности он лучше ложится, как по мне.
а вообще ещё и на Хаффлпаф нормально
14.10.2018 в 20:58

Блин, после Тварей даже у Хаффа есть значимые персонажи, отдайте нам хоть Ваню с его "я пошел поизучать явление и составил плейлист на 3 часа"! :lol:
Шучу, конечно! Разгоняйте от души
14.10.2018 в 20:59

Рудбой не Рейвенкло четко проассоциировался у меня с мемами про Гарри: "ну понятно теперь почему ты не в Рейвенкло"
что вы творите сегодня, я то горю, то ржу сижу
14.10.2018 в 21:07

кстати думаю я тут о Колдовстворце (просто в первый раз о нем сегодня узнала)
и мне видятся два его возможных расположения: либо в Питере а ля Смольный/Царскосельский лицей, либо ебеня.
и оба нашему Ване подходят!
(а ещё я думала про прощание и почти заплакала)
14.10.2018 в 21:07

Ваня-хафф-фиалка это всё, что я хочу от данного разгона
14.10.2018 в 21:08

Не знаю, куда вы распределите Ваню, но патронус у него енот с толстой жеппой!
и вообще к нему дементоры не цепляются, они Охру чуют и обходят
14.10.2018 в 21:10

Прощание это какой-то фик или прощание в смысле Ванечек после турнира?

а ещё просто шикарно смотрелся бы Слава, достающий Мирона своим "ну чо ты ну мы же дружили раньше"
а Мирон с ним разговаривает вежливо и исключительно по-английски (почему-то, я не в ответе за свою фантазию)
14.10.2018 в 21:13

ребята как вы восхитительно разгоняете :lol:

и вообще к нему дементоры не цепляются, они Охру чуют и обходят
умирвесь :inlove::beg:
14.10.2018 в 21:14

Охра - это ручной Ванин дементор
или ручной боггарт, обычно живущий у него в медальоне, но иногда вырывающийся и устраивающий вакханалии
14.10.2018 в 21:14

блин, ВСЕМУ ДА
Ваня-хафф-фиалка это всё, что я хочу от данного разгона
д а
патронус у него енот с толстой жеппой!
охуенно

прощание в смысле после турнира, ага
14.10.2018 в 21:18

а у Вани С. есть Гриша-живоглот, которого он так любит, что притащил в Хогвартс, не разлучаться же на год!
где кстати поселим русских ребят-то?) я забыла, где подопечные Каркарова жили
14.10.2018 в 21:18

а у Ванечки тогда патронус маленький чёрный котёнок?
привет, автор Дозора, ты прекрасен
14.10.2018 в 21:20

ГРИША-ЖИВОГЛОТ
этот анон официально лучший
14.10.2018 в 21:22

ооо, это прощание, когда они не знаю, как скоро встретятся и встретятся ли вообще, потому что Рудбой так то собирался остаться в Англии после окончания Хогвартса, а Ванечка из России никуда уезжать и не думал
вот это да, конечно

так, а по чистоте крови они у нас кто?

плюнул, пошёл читать про Колдовстворец подробнее
14.10.2018 в 21:27

хоть убейте, но я вижу такое, что на задании с озером Ваня С. остается наблюдать, но в какой-то момент настолько начинает переживать, что Ваню Е. все достают и не достают, что плюет на все и ныряет за ним сам и, что самое главное, ДОСТАЕТ ЖЕ. всплывает с ним, а Мирон в ахуе, Слава в ахуе, Ваня Е. в ахуе, судьи турнира в ахуе, все бля в ахуе. и не знают, что с этим делать. в итоге Ванечке сначала дают люлей, а потом перед следующим заданием в пустом кубке появляется бумажка с его именем #прастите
14.10.2018 в 21:27

вернулся, принёс кратко, потому что информации мало, но вдруг кому лень ходить

Колдовстворец (англ. Koldovstoretz)

Ванечка, который летает на дереве
эт тебе не Тибидохс с пылесосами да контрабасами
14.10.2018 в 21:29

судьи турнира в ахуе, все бля в ахуе

даже сам Ваня.С в ахуе, но за попытки дать ему люлей пытается доказать, что спасал человеку жизнь и вообще герой
и что самое главное - он доказывает
был бы там Дамблдор, отсыпал бы ему лимонных долек