Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.10.2018 в 20:23-
-
13.10.2018 в 20:32-
-
13.10.2018 в 22:04-
-
13.10.2018 в 22:59-
-
13.10.2018 в 23:33пиздец, я кучка пепла
-
-
14.10.2018 в 00:04если никто не смотрел, это сборник довольно коротких новелл, анон глядел ещё давно его, а тут вспомнил, наложил на Ванечек и стало ему хорошо
почему? а вот:
сразу ссылка на фильм на ютубчике
дальше пойдёт пересказ, так что если что я предупредил
первая из двух новелл (таймкод 32:36), что я наложил, называется
"Утро"
вторая новелла (таймкод 49:25)
"Селфи"
и я не знаю, чего я больше хочу, написать это сам, разогнать с вами или просто поджечь кого-нибудь, но не принести я не мог
-
-
14.10.2018 в 00:08"— Хватит во мне дырки взглядом сверлить, я слова забывать начинаю.
— А я думал, ты их на ходу выдумываешь. Я до часу работаю, — отвечает Рудбой и ставит перед Ванечкой пиво.
— Какое совпадение, а я до часу выступаю."
ты прекрасен как тысяча рассветов на берегу моря
-
-
14.10.2018 в 00:37-
-
14.10.2018 в 01:05-
-
14.10.2018 в 01:24у меня вот устойчивый хэд на Ваню С., который по поводу и без пиздится с людьми. внутренний хабаровский гопник у человека ("мы можем очень по-хабаровски понять этот вопрос" - "это как?" - "это по ебалу сразу")
Локи, как мы выяснили, ментально не больше 16, так что свою симпатию он конечно же облекает в доебки
которые приводят к "пойдём выйдем" из бара на улицу
и тут драка!
-
-
14.10.2018 в 01:49читаю в дежурке нападки на сабчат и уверенные высказывания, что Ваню доебали, Ване не нравилось и тд
читаю благодарность Вани после стрима чату
жалею, что нельзя бросаться этими скринами в дежурочных
-
-
14.10.2018 в 01:59ваня доволен стримом?)
-
-
14.10.2018 в 02:00Ваня доволен стримом)
-
-
14.10.2018 в 02:09и большинство смотревших довольны. и гости, по-моему, тоже. а дежурка - эт дежурка, у них там какая-то своя призма, мне кажется. через нее на всех и смотрят.
-
-
14.10.2018 в 03:24я с телефона и внести не могу, простите
а еще я пьян и вижу связи там, где их нет, но я ваняцестник до мозга костей и что вы мне сделаете-
-
14.10.2018 в 03:47-
-
14.10.2018 в 03:57И Ванечку с фильтрами он вам тоже принес.
Люблю вас, чудесные коты и еноты (и другие зверята, если они - это вы)
-
-
14.10.2018 в 04:15-
-
14.10.2018 в 07:31это было неожиданно и приятно *анон с мини-разгоном*
автор тройничка, если ты тут бываешь, - миллион сердец тебе
Стори с одинаковыми фильтрами огонь
вспомнился почему-то старый прикол про "я и мой брат-дебил"-
-
14.10.2018 в 08:30ну или не золотую
скорее детскую шоколадную «5 рублей», но сути дела это не меняет
(так что анон пошёл стараться, хоть он и лапчат до крайности)
разгон про юст Локи, юст Рудбоя и прекрасного-восхитительного Ванечку
после сообщения анона у меня теперь тоже кинк на "внутреннего хабаровского гопника", можем ли мы об этом поговорить
картинкоанон, ты прекрасен!
-
-
14.10.2018 в 08:49-
-
14.10.2018 в 10:25-
-
14.10.2018 в 10:31всё ещё уверенна, что "сука, даже не знакомы" подразумевало "бля ну Вань ну ты видишь чо творится ну давай хоть познакомимся"
-
-
14.10.2018 в 10:39-
-
14.10.2018 в 10:45разгон про юст Локи, юст Рудбоя и прекрасного-восхитительного Ванечку юст с Локи-Рудбоем-Ванечкой
короче суть была в том, что и правда могло быть такое: и Рудбой, и Локи вкрашнулись в Ваню, но Рудбой там уже давно, они с Ваней даже общались, но остановились на стадии взаимного флирта, потому что Рудбой испугался как-то этих внутритусовочных отношений, а в Ваню влипнуть - это ж не вылезешь потом, он это понимает. так что просто смотрит издалека, убеждая себя, что не сдался ему этот Фаллен. даже почти себе верит.
и тут появляется Локи, который пиздит исключительно о Ване, и почему-то постоянно его обсирает.
сначала Рудбой ловит желание Ваню защитить от несправедливых нападок, он этим и занимается, пока не понимает, что локи, в общем-то, не против Фаллена и сам.
и тут его очень больно колет осознанием, что он не может спокойно думать о том, что Ваня будет с кем-то другим, и тем более, упаси господь, с локи. (мозгом Рудбой понимает, что шансов у Ромы, мягко говоря, немного - где умный-прекрасный Фаллен, а где локи, но отвратительного чувства это не отменяет и желания орать БУДЬ СО МНОЙ тоже)
так что пока локи устраивает бифы в твиттере, Ваня идет по пути подкатов здорового человека, надеясь, что ему простят прошлый слив.
где-то здесь в моих хэдах локи пиздится с фалленом от избытка безответных чувств)) Рудбой в этой ситуации проявляет столько адекватности, что получает много очков в свою пользу.
все, ваняцест круто (хотя непросто), рома, прости.
-
-
14.10.2018 в 10:52-
-
14.10.2018 в 10:52сколько раз смотрю, столько раз в ахуе. после такого приглашения на месте Вани я бы познакомилась
-
-
14.10.2018 в 10:57гимн резервации без уточнения, о каком Ване речь
вот да, подкаты здорового человека - наш выбор! а Рома пусть и дальше сидит в твиттере
рома не прощайваняцестникам всё равно
-
-
14.10.2018 в 11:13инсайды подъехалиРудбой первый раз слушает шиппертаун.гиф
-
-
14.10.2018 в 11:16ООООО БОООЖЕЕЕЕЕ