По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.10.2018 в 20:23

СП а?:shy2:
13.10.2018 в 20:32

СП а? семейное положение в вк, думаю)
13.10.2018 в 22:04

там продолжение тройничка вани+локи выложили!
13.10.2018 в 22:59

Анон прочитал и хочет сказать: ОХРА, ХРАНИ ТРОЙНИЧКИ
13.10.2018 в 23:33

ОХРА, ХРАНИ АВТОРОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ В АДЕКВАТНЫЙ БДСМ В ФИКАХ!
пиздец, я кучка пепла
14.10.2018 в 00:04

так, вернулся анон с "Петербургом по любви"
если никто не смотрел, это сборник довольно коротких новелл, анон глядел ещё давно его, а тут вспомнил, наложил на Ванечек и стало ему хорошо
почему? а вот:

сразу ссылка на фильм на ютубчике
дальше пойдёт пересказ, так что если что я предупредил

первая из двух новелл (таймкод 32:36), что я наложил, называется
"Утро"

вторая новелла (таймкод 49:25)
"Селфи"

и я не знаю, чего я больше хочу, написать это сам, разогнать с вами или просто поджечь кого-нибудь, но не принести я не мог
14.10.2018 в 00:08

анон, который разогнал

"— Хватит во мне дырки взглядом сверлить, я слова забывать начинаю.
— А я думал, ты их на ходу выдумываешь. Я до часу работаю, — отвечает Рудбой и ставит перед Ванечкой пиво.
— Какое совпадение, а я до часу выступаю."

ты прекрасен как тысяча рассветов на берегу моря
14.10.2018 в 00:37

А что, если Ваня.С реально работает мясником на каком-нибудь старом рынке и однажды туда приходит покупать мясо Рудбой...
14.10.2018 в 01:05

блять, после стрима с Локи и его плясок в твиттере у меня теперь чёткий хэд, что у него юстовый краш в Фаллена...
14.10.2018 в 01:24

я щас разгоню это для себя по своим всратым кинкам
у меня вот устойчивый хэд на Ваню С., который по поводу и без пиздится с людьми. внутренний хабаровский гопник у человека ("мы можем очень по-хабаровски понять этот вопрос" - "это как?" - "это по ебалу сразу")
Локи, как мы выяснили, ментально не больше 16, так что свою симпатию он конечно же облекает в доебки
которые приводят к "пойдём выйдем" из бара на улицу
и тут драка!
14.10.2018 в 01:49

вот зачем Вани оба такие лояльно-прекрасные?
читаю в дежурке нападки на сабчат и уверенные высказывания, что Ваню доебали, Ване не нравилось и тд
читаю благодарность Вани после стрима чату
жалею, что нельзя бросаться этими скринами в дежурочных
14.10.2018 в 01:59

читаю благодарность Вани после стрима чату
ваня доволен стримом?)
14.10.2018 в 02:00

ваня доволен стримом?)
Ваня доволен стримом)
14.10.2018 в 02:09

Ваня доволен стримом)
и большинство смотревших довольны. и гости, по-моему, тоже. а дежурка - эт дежурка, у них там какая-то своя призма, мне кажется. через нее на всех и смотрят.
14.10.2018 в 03:24

Тем временем у Вань в инстаграме стори со стикерами, закрывающими лица + у Рудбоя тот же, что когда-то использовал Ваня С.
я с телефона и внести не могу, простите а еще я пьян и вижу связи там, где их нет, но я ваняцестник до мозга костей и что вы мне сделаете
14.10.2018 в 03:47

а ему идёт
14.10.2018 в 03:57

Картинкоанон пытается догнать тред и не может перестать орать о том, какие вы все прекрасные :heart:
И Ванечку с фильтрами он вам тоже принес.
Люблю вас, чудесные коты и еноты (и другие зверята, если они - это вы) :heart:
14.10.2018 в 04:15

Картинкоанончик, я тебя люблю, окей? Ты охуенный :heart:
14.10.2018 в 07:31

ты прекрасен как тысяча рассветов на берегу моря
это было неожиданно и приятно *анон с мини-разгоном*

автор тройничка, если ты тут бываешь, - миллион сердец тебе :heart:

Стори с одинаковыми фильтрами огонь :D вспомнился почему-то старый прикол про "я и мой брат-дебил"
14.10.2018 в 08:30

на тему рухнувшей 4 стены – иногда анону кажется, что в какой-то момент после очередного феста или разгона тут объявится Фаллен и вручит победителю/самому креативному золотую медальку «лучший шиппер в стране»
ну или не золотую
скорее детскую шоколадную «5 рублей», но сути дела это не меняет
(так что анон пошёл стараться, хоть он и лапчат до крайности)

разгон про юст Локи, юст Рудбоя и прекрасного-восхитительного Ванечку

после сообщения анона у меня теперь тоже кинк на "внутреннего хабаровского гопника", можем ли мы об этом поговорить

картинкоанон, ты прекрасен!
14.10.2018 в 08:49

юст с Локи-Рудбоем-Ванечкой
14.10.2018 в 10:31

старое видео, но что же творит, чёрт
всё ещё уверенна, что "сука, даже не знакомы" подразумевало "бля ну Вань ну ты видишь чо творится ну давай хоть познакомимся"
14.10.2018 в 10:39

маша staipy сходила на концерт букера. представляю, как ванечка начинает ревновать рудбоя к его новой "бороде" и тут в дело вступает сд-сводник.
14.10.2018 в 10:45

ну блин я писала все удалилось
разгон про юст Локи, юст Рудбоя и прекрасного-восхитительного Ванечку юст с Локи-Рудбоем-Ванечкой
короче суть была в том, что и правда могло быть такое: и Рудбой, и Локи вкрашнулись в Ваню, но Рудбой там уже давно, они с Ваней даже общались, но остановились на стадии взаимного флирта, потому что Рудбой испугался как-то этих внутритусовочных отношений, а в Ваню влипнуть - это ж не вылезешь потом, он это понимает. так что просто смотрит издалека, убеждая себя, что не сдался ему этот Фаллен. даже почти себе верит.
и тут появляется Локи, который пиздит исключительно о Ване, и почему-то постоянно его обсирает.
сначала Рудбой ловит желание Ваню защитить от несправедливых нападок, он этим и занимается, пока не понимает, что локи, в общем-то, не против Фаллена и сам.
и тут его очень больно колет осознанием, что он не может спокойно думать о том, что Ваня будет с кем-то другим, и тем более, упаси господь, с локи. (мозгом Рудбой понимает, что шансов у Ромы, мягко говоря, немного - где умный-прекрасный Фаллен, а где локи, но отвратительного чувства это не отменяет и желания орать БУДЬ СО МНОЙ тоже)
так что пока локи устраивает бифы в твиттере, Ваня идет по пути подкатов здорового человека, надеясь, что ему простят прошлый слив.
где-то здесь в моих хэдах локи пиздится с фалленом от избытка безответных чувств)) Рудбой в этой ситуации проявляет столько адекватности, что получает много очков в свою пользу.
все, ваняцест круто (хотя непросто), рома, прости.
14.10.2018 в 10:52

ооо, к тому видео должно вот это еще быть - www.youtube.com/watch?v=iZHWYmFxV8I
14.10.2018 в 10:52

старое видео, но что же творит, чёрт
сколько раз смотрю, столько раз в ахуе. после такого приглашения на месте Вани я бы познакомилась
14.10.2018 в 10:57

а в Ваню влипнуть - это ж не вылезешь потом

гимн резервации без уточнения, о каком Ване речь
вот да, подкаты здорового человека - наш выбор! а Рома пусть и дальше сидит в твиттере
рома не прощай
ваняцестникам всё равно

14.10.2018 в 11:16

инсайды подъехали
ООООО БОООЖЕЕЕЕЕ :heart: