Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.10.2018 в 16:46спасибо, я знаю, чем займу сегодня вечер
-
-
04.10.2018 в 19:48хороша манга была!)
кстати, не проходило инсайдов, когда с замаем батл выйдет? просто всреп бывает по пол года видосы выпускают,я волнуюсь
-
-
04.10.2018 в 20:15интересно, только я сгорела от первой фотки?)))
-
-
04.10.2018 в 20:41История одного принцесса в переписке
-
-
04.10.2018 в 20:56и правда ведь хорошо легло!
-
-
04.10.2018 в 21:04Как это прекраааааааасно, ааа!
-
-
04.10.2018 в 21:04как я орала когда смотрела в первый раз
и во второй
а ещё меня забавляет что у Вани периодически бывают такие строчки от лица девочек. вот эти "я сука но все зовут меня зайка"))
-
-
04.10.2018 в 21:56скрин-то горячий, но какой в этом смысл, если Ваня ему всё равно не даст
-
-
04.10.2018 в 22:00хочу фикло, в котором Ваня вне батла, но зато в угаре выдает "не дам" и вот эту вот тираду Рудбою, а тот придвигается вплотную и тихо так, вкрадчиво "уверен?" А потом красиво и вдумчиво соблазняет
-
-
04.10.2018 в 22:19А ПОТОМ ЗАБАТЛИЛ ЕГО ЧЛЕН СВОЕЙ ГУБОЙ
-
-
04.10.2018 в 22:36- Ну, я тупо пошутил, а Ваня оказался убийственно серьезен...
-
-
04.10.2018 в 22:38ЗБС так все и было
-
-
04.10.2018 в 22:46-
-
05.10.2018 в 01:01хочу фикло, в котором Ваня вне батла, но зато в угаре выдает "не дам" и вот эту вот тираду Рудбою, а тот придвигается вплотную и тихо так, вкрадчиво "уверен?" А потом красиво и вдумчиво соблазняет
РЕБЯТУШКИ была у меня в свое время идея для фанфика.....
ВНЕЗАПНАЯ соулмейт ау ваняцест + оксгн
-
-
05.10.2018 в 01:14АНОН! ТЫ РОЯЛЬ!!!
как это прекрасно!!
-
-
05.10.2018 в 02:37Ещё вот интересно, если текст там не весь был, Рудбой со всеми этими "не дам", клиторами и "если бы ты знал, какой я охуенный, ты бы сказал: я бы выебал эту девчонку" задавался вопросом половой принадлежности своего соулмэйта?
А то, по-моему, было бы даже веселее, если бы он со временем смирился и себе в голове образ какой-нибудь девушки создал, а в итоге получил Ванечку Светло. Который, впрочем, не соврал про свою охуенность
-
-
05.10.2018 в 02:51Господи, до чего жизненная сказка получилась
РЕБЯТУШКИ была у меня в свое время идея для фанфика.....
Прекрасно, черт возьми!
И совсем чуть-чуть жалко РудбояКстати об оксигнойных. Не в меру бодрый картинкоанон пересмотрел сейчас оксигнойное видео под русскую народную песню "Как хотела меня мать". И вдруг захотелось ему... Короче, это почти картинкотрип, в этом нет никакого смысла, и я вообще не понимаю, как так получилось, но наложилась эта песенка у меня на ваняцест, вспомнились пейринги, которых не было в разгоне по Пилигриму, - и вот.
И маленькое пояснение на всякий пожарный.
Резервация, прости - с чувством юмора у меня беда
-
-
05.10.2018 в 03:41господи как я тебя обожаю
у тебя опять поломалась последняя картинка, но я очень надеюсь что там был скрин с того самого баттла Ванечки с Эрнесто
-
-
05.10.2018 в 04:55я вчера сгорела вечером тихо сама с собой))
у меня есть хэд в голове, что Рудбой, посмотрев этот баттл, Ванечку к Эрнесто ревнует, так, неосознанно, и ничего поделать не может. Даже несмотря на "я тебе не дам". Ваня Рудбою сначала пытается донести, что не к чему там ревновать, а потом фристайлит на тему "Я дам Рудбою, потому что..."
-
-
05.10.2018 в 05:23по-моему, в моей голове только что зародилось что-то страшное
почти разгон
-
-
05.10.2018 в 06:04Не сохранился целый, да? (
-
-
05.10.2018 в 08:46ВНЕЗАПНАЯ соулмейт ау ваняцест + оксгн
а хорошо!! особенно у оксигнойных красивая, но грустная история, мне понравилось.
картинкоанон, ты прекрасен! оч хочется узнать, что же на последней фотке было хд
по-моему, в моей голове только что зародилось что-то страшное
а ведь да
-
-
05.10.2018 в 09:34Ваняцест и "Гостья-АУ".
читать дальше
-
-
05.10.2018 в 09:40Анон, что ж ты делаешь: я ведь теперь пытаюсь представить отношения Вани и Эрнесто
но я очень надеюсь что там был скрин с того самого баттла Ванечки с Эрнесто
оч хочется узнать, что же на последней фотке было хд
Спасибо!
-
-
05.10.2018 в 10:12ой ой ой, а ведь как хорошо ложится. в том моменте на баттле, когда Эрнесто указывает на Ваню при этом панче, Ваня так смущается
хэдоразгон?
-
-
05.10.2018 в 10:20-
-
05.10.2018 в 10:34я старалась, но не вышло)))) поэтому хэд
-
-
05.10.2018 в 16:27как же я люблю такое со всеми пейрингами, а тут ещё и с Ванями, просто чудесно, спасибо
и потом можно Ваню тащить со сцены и зажимать в тёмном уголочке с шёпотом мой-мой-мой, а Ваня будет чуть пьяно смеяться и немножко провоцировать Рудбоя типа "а кто тебе такое сказал".
ОЧЕНЬ ГОРЮ
аноны с разгоном, так чудесно вышло у вас
однострочник с гостьей великолепный, аа
так люблю охру-нёха и вообще, отдельно от него, описание того, как человеческие эмоции чувствуются для не-людей. от этого просто размазало спасибо!
-
-
05.10.2018 в 17:53Аноны с "я тебе не дам" - вы огонь, недавно только пересмотрела и все равно орала как в первый раз
Анон с Гостьей - забирай мое сердечко
Анон любитель Охры - нёха иди обниму, тож горю с него такого
-
-
05.10.2018 в 18:30Спасибо (=