По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.10.2018 в 21:47

ну еклмн, только подключилась, так ванечка закончил трансляцию( наверное, побежал на рудбоя смотреть
02.10.2018 в 21:49

- ищет мужчин-близнецов для съемок клипа

Я вздрогнула в этот момент. Ноосфера, остановись.
Иногда мне кажется, что Ваня ворует у нас идеи. :tongue:Быть этого не может, конечно, но прям стремно
02.10.2018 в 21:53

Фаллен:
- ищет мужчин-близнецов для съемок клипа (АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)

и тут анон который внёс и разгонял близнецов
охуел
ХОРОШО ЖИВЁМ
02.10.2018 в 21:54

уровень связи с ноосферой: почти готов поверить что они замужем уже десять лет хотя бы раз да общались
уже ничему не удивлюсь, честно
02.10.2018 в 22:02

аноны из ваняцестной тележки, кто вчера малость графично поразгонял секс с близнецами, орут хором.
02.10.2018 в 22:03

Он же точно не может нас читать. Ему же это на хуй не сдалось. Это просто совпадение. Да? ;-) Ноосфера, блин
02.10.2018 в 22:07

вопрос про тележку
02.10.2018 в 22:11

тележка и не совсем
02.10.2018 в 22:15

Иван в кепке #держувкурсе
02.10.2018 в 22:24

Картинкоанон очнулся, почитал ваши инцестуальные разгоны и захотел такой фик еще сильнее (с иллюстрациями от фломастероанона обязательно) :shame: Какие же вы все офигенные, вы бы знали.

- ищет мужчин-близнецов для съемок клипа
Я снова люблю ноосферу :lol:

А еще анон немножко ударился головой и ему туда внезапно пришла не оригинальная мысль об одном забавном совпадении: надо же было такому случиться, что у единственного сольного трека Охры есть тезка среди обширного творческого наследия Вани Светло. А еще забавнее то, что песни эти, кажется, "одногодки".

"Я в этом мире надолго, закован на много веков. / Это Эскалибур - если не король, то никто!" *// "Немного гарика - и вновь время течет куда-нибудь, и где ты, блядский Эскалибур? / И может, не искали его - одна большая система Паскаля". **

А еще "Нашествие"-анон наконец-то полноценно добрался до описания сета группы "Сплин" и сейчас не может не сделать этот дурацкий кат:
Где-то мы расстались - не помню, в каких городах,
Словно это было в похмелье.

Через мои песни идут, идут поезда,
Исчезая в темном тоннеле.

Лишь бы мы проснулись в одной постели.

Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни - и полетели.

Нужно вписать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет".
***

Анона понесло, простите.

* Охра - "Эскалибур"
** Ваня Светло - "Эскалибур"
*** "Сплин" - "Выхода нет"
02.10.2018 в 22:35

Анончик, котичек, у тебя, по-моему, несколько картинок поломалось.
Ты чудесный и я хочу вечно тебя обнимать за твои картинки, фики, помпоны, разгоны и тд) обожаю эту твою фичу с картинками-песнями.
02.10.2018 в 22:55

там пиздец анончики
сегодняшний Ванечка, мечтающих о близнецах.гиф
если кто-то знает, какого хуя он красиваенный такой, то я бля с удовольствием выслушаю версии
02.10.2018 в 23:08

пс. запись эфира www.youtube.com/watch?v=Tp41EvZxsqs&feature=you...
спасибо!!!
блять включил не выключив стрим рудбоя и охренел маленько с ваниного голоса на фоне неоновых ламп, помогите :lol:
02.10.2018 в 23:09

Исправляюсь)
:heart: :heart: :heart:
02.10.2018 в 23:11

А еще анон немножко ударился головой и ему туда внезапно пришла не оригинальная мысль об одном забавном совпадении: надо же было такому случиться, что у единственного сольного трека Охры есть тезка среди обширного творческого наследия Вани Светло. А еще забавнее то, что песни эти, кажется, "одногодки".
как же
это
х о р о ш о
02.10.2018 в 23:21

Фаллен сегодня охуенный какой-то
прям сильней, чем обычно. постригся-побрился что ли
02.10.2018 в 23:27

посмотрел запись
подумал
включил снова

Ваня красивущий, мимика - жесть, какой он обаятельный, слушать его охуенно
пусть он перестанет, моё дрочерство приобретает пугающие масштабы
02.10.2018 в 23:32

посмотрела со звуком, радуюсь, как сука, что Ваня с Мишей.
так волновалась, когда он ни с кем не общался
кря
и пиздец красивый, конечно
02.10.2018 в 23:51

Лишь бы мы проснулись в одной постели.
мне жутко нравится ваня в этих очках, да и вообще в очках и с бородкой
и он мне в этом виде очень напоминает михаила козырева
02.10.2018 в 23:53

и он мне в этом виде очень напоминает михаила козырева
ДААА похож
03.10.2018 в 00:05

сегодняшний Ванечка, мечтающих о близнецах.гиф
Спасибо тебе за гифки, анончик! :heart:

как же
это
х о р о ш о

Это к вопросу о ноосфере всё) "Всё связано, всё завязано - так было всегда" :)

и он мне в этом виде очень напоминает михаила козырева
ДААА похож

Вот да, есть такое. Дополнительная радость для "Нашествие"-анона, называется) Ну и, опять же, "всё связано".
А где-то в ночной Москве Михаил Натанович зашелся в приступе икоты.
03.10.2018 в 00:12

инцест

ну и да, когда ты сам себе и разгонщик, и артер как могу, ребят
инцест, теперь и визуальный
03.10.2018 в 00:42

инцест, теперь и визуальный
АНООООООН :heart:

инцест
03.10.2018 в 00:48

от авторов гражданки
03.10.2018 в 01:11

ну и да, когда ты сам себе и разгонщик, и артер
Анончик, какой ты классный! Мастер на все лапищи :dance2:

Открываю рубрику "Лайки Вани С.". По возможности - с картинками, конечно. Спонсоры рубрики - ноосфера и долбоебизм.

- настя, скажите, а сколько у вас было мужчин?
- трое. а, погоди, вспомнила смешной случай. девять

03.10.2018 в 01:17

- настя, скажите, а сколько у вас было мужчин?
- трое. а, погоди, вспомнила смешной случай. девять


ВСХОХОТАЛ
ване безумно идёт фуражка
03.10.2018 в 01:27

Котики-разгонщики, еще раз спасибо, что поддержали мои ночные идеи с Охрой-тату-мастером :heart: Да и вообще за идею с близнецами. Честно говоря, для меня тройничок с твинцестом прям жаришка.

Картинкоанон :dance2:
Спасибо за то, что ты есть, и за твои картинки к цитатам из треков.

захотел такой фик еще сильнее (с иллюстрациями от фломастероанона обязательно)
с фиком/без фика - иллюстрации принесу в ближайшее время, у меня там даже немножко разгонов есть.

инцест, теперь и визуальный
анон, спасибо, примерно так это в моем воображении это и выглядело :shame:

разгон

остальные разгоны занесу вместе с иллюстрациями потом
фломастер
03.10.2018 в 02:39

офф про пейринг