Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.10.2018 в 21:47-
-
02.10.2018 в 21:49Я вздрогнула в этот момент. Ноосфера, остановись.
Иногда мне кажется, что Ваня ворует у нас идеи.
-
-
02.10.2018 в 21:53- ищет мужчин-близнецов для съемок клипа (АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)
и тут анон который внёс и разгонял близнецов
охуел
ХОРОШО ЖИВЁМ
-
-
02.10.2018 в 21:54замужем уже десять летхотя бы раз да общалисьуже ничему не удивлюсь, честно
-
-
02.10.2018 в 22:02-
-
02.10.2018 в 22:03-
-
02.10.2018 в 22:07-
-
02.10.2018 в 22:11-
-
02.10.2018 в 22:15-
-
02.10.2018 в 22:24- ищет мужчин-близнецов для съемок клипа
Я снова люблю ноосферу
А еще анон немножко ударился головой и ему туда внезапно пришла не оригинальная мысль об одном забавном совпадении: надо же было такому случиться, что у единственного сольного трека Охры есть тезка среди обширного творческого наследия Вани Светло. А еще забавнее то, что песни эти, кажется, "одногодки".
"Я в этом мире надолго, закован на много веков. / Это Эскалибур - если не король, то никто!" *// "Немного гарика - и вновь время течет куда-нибудь, и где ты, блядский Эскалибур? / И может, не искали его - одна большая система Паскаля". **
А еще "Нашествие"-анон наконец-то полноценно добрался до описания сета группы "Сплин" и сейчас не может не сделать этот дурацкий кат:
Где-то мы расстались - не помню, в каких городах,
Словно это было в похмелье.
Через мои песни идут, идут поезда,
Исчезая в темном тоннеле.
Лишь бы мы проснулись в одной постели.
Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни - и полетели.
Нужно вписать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет". ***
Анона понесло, простите.
* Охра - "Эскалибур"
** Ваня Светло - "Эскалибур"
*** "Сплин" - "Выхода нет"
-
-
02.10.2018 в 22:35Ты чудесный и я хочу вечно тебя обнимать за твои картинки, фики, помпоны, разгоны и тд) обожаю эту твою фичу с картинками-песнями.
-
-
02.10.2018 в 22:55там пиздец анончикисегодняшний Ванечка, мечтающих о близнецах.гиф
если кто-то знает, какого хуя он красиваенный такой, то я бля с удовольствием выслушаю версии
-
-
02.10.2018 в 22:56у тебя, по-моему, несколько картинок поломалось
Ой, точно. Исправляюсь)
Где-то мы расстались - не помню, в каких городах,
Словно это было в похмелье.
Через мои песни идут, идут поезда,
Исчезая в темном тоннеле.
Лишь бы мы проснулись в одной постели.
Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни - и полетели.
Нужно вписать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет".
-
-
02.10.2018 в 22:59-
-
02.10.2018 в 23:08спасибо!!!
блять включил не выключив стрим рудбоя и охренел маленько с ваниного голоса на фоне неоновых ламп, помогите
-
-
02.10.2018 в 23:09-
-
02.10.2018 в 23:11как же
это
х о р о ш о
-
-
02.10.2018 в 23:21прям сильней, чем обычно. постригся-побрился что ли
-
-
02.10.2018 в 23:27подумал
включил снова
Ваня красивущий, мимика - жесть, какой он обаятельный, слушать его охуенно
пусть он перестанет, моё дрочерство приобретает пугающие масштабы
-
-
02.10.2018 в 23:32так волновалась, когда он ни с кем не общался
кря
и пиздец красивый, конечно
-
-
02.10.2018 в 23:51мне жутко нравится ваня в этих очках, да и вообще в очках и с бородкой
и он мне в этом виде очень напоминает михаила козырева
-
-
02.10.2018 в 23:53ДААА похож
-
-
03.10.2018 в 00:05Спасибо тебе за гифки, анончик!
как же
это
х о р о ш о
Это к вопросу о ноосфере всё) "Всё связано, всё завязано - так было всегда"
и он мне в этом виде очень напоминает михаила козырева
ДААА похож
Вот да, есть такое. Дополнительная радость для "Нашествие"-анона, называется) Ну и, опять же, "всё связано".
А где-то в ночной Москве Михаил Натанович зашелся в приступе икоты.
-
-
03.10.2018 в 00:12ну и да, когда ты сам себе и разгонщик, и артер как могу, ребят
инцест, теперь и визуальный
-
-
03.10.2018 в 00:42АНООООООН
инцест
-
-
03.10.2018 в 00:48-
-
03.10.2018 в 01:11Анончик, какой ты классный! Мастер на все лапищи
Открываю рубрику "Лайки Вани С.". По возможности - с картинками, конечно. Спонсоры рубрики - ноосфера и долбоебизм.
- настя, скажите, а сколько у вас было мужчин?
- трое. а, погоди, вспомнила смешной случай. девять
-
-
03.10.2018 в 01:17- трое. а, погоди, вспомнила смешной случай. девять
ВСХОХОТАЛ
ване безумно идёт фуражка-
-
03.10.2018 в 01:27Картинкоанон
Спасибо за то, что ты есть, и за твои картинки к цитатам из треков.
захотел такой фик еще сильнее (с иллюстрациями от фломастероанона обязательно)
с фиком/без фика - иллюстрации принесу в ближайшее время, у меня там даже немножко разгонов есть.
инцест, теперь и визуальный
анон, спасибо, примерно так это в моем воображении это и выглядело
разгон
остальные разгоны занесу вместе с иллюстрациями потом
фломастер
-
-
03.10.2018 в 02:39