Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.10.2018 в 15:31Ээ, мне кажется, нет. То есть кому как, наверное, может, это я такой задрот, а кому-то действительно просто фики писать, но пойти на др - это встал и пошел, а дальше все само с тобой случается. А фик нужно придумать, обдумать, записать, поправить. Даже если в сумме на это уходит не очень много времени, ты все равно прилагаешь определенные усилия, и я бы сказал - довольно много
-
-
06.10.2018 в 15:48ойой, как интересно!
не знаешь с какой стороны взяться допридумывать аж))))))
мне очень нравится тут Ваня С. в моменте, когда он понимает, что и без воспоминаний ему с Рудбоем хорошо
но да стекло стеклишко
смутно вспоминается то ли оксигнойный с похожим сюжетом, то ли мохра... они там расставались до потери памяти, и чувак который все помнил (и вроде как проебался) решил обманывать, что у них все было хорошо. надеюсь тут было бы не так.
-
-
06.10.2018 в 15:54оффтоп
-
-
06.10.2018 в 16:16-
-
06.10.2018 в 16:28я другой анон, но я поняла это как то, что фанфики-то других людей не особо касаются, ну то есть Ваня просто возьмёт и сядет придумывать, писать, править, и даже если это какой-нибудь рпс, то у реальных людей всегда будет возможность просто не читать, а поход на др напрямую касается как минимум одного человека, который вообще ни на что такое не соглашался и который не может в реальности просто закрыть вкладку или добавить в чс и сделать вид, что ничего не происходит
то есть легче в плане ответственности, что ли
жду фанфика про Любашу-
-
06.10.2018 в 16:32видимо я так себе представляю Ваню С. - типа что ВСТАТЬ да ещё ПОЙТИ ему сложнее, чем потратить время на фичок, это ж даже не подниматься можно))
и отвественность, да
жду фанфика про Любашу
вот фемслешика бы хорошего я Ване подсунула почитать
-
-
06.10.2018 в 16:38-
-
06.10.2018 в 16:39-
-
06.10.2018 в 17:04ооо, анончик, если вспомнишь хоть название, хоть автора, буду оч благодарен
чувак который все помнил (и вроде как проебался) решил обманывать, что у них все было хорошо. надеюсь тут было бы не так.
надеюсь!
у меня был еще вариант, что у них вообще ничего не было, ну, может, шапочно знакомы или дружили, но так, скорее приятельствовали. но ваня е., которому ваня с. давно нравился, решил воспользоваться моментом. и отмазка для окружающих есть - ну конечно он вам ничего такого про меня не рассказывал, мало того что я мужик, я еще и из чужой тусовки.
но это не лучший поступок, конечно) и даже если бы ваня так поступил, потом бы сильно жалел, потом рассказал бы правду и опа, новый виток стекла))
-
-
06.10.2018 в 17:12-
-
06.10.2018 в 17:14-
-
06.10.2018 в 17:28я не тот анон, но вроде это (мохра)
-
-
06.10.2018 в 17:30-
-
06.10.2018 в 17:30и отвественность, да
А, понял
потратить время на фичок, это ж даже не подниматься можно
Видимо, во мне говорит автор-дедлайнер, фичок ведь надо ПИСАТЬ, ну и что что сидя)))
-
-
06.10.2018 в 17:34спасибо!
-
-
06.10.2018 в 18:46ОКЕЙ, БУДЕТ ВАМ ФИЧОК
-
-
06.10.2018 в 18:52-
-
06.10.2018 в 19:44тут посмотри, про второй и третий точно знаю, что автор годный
-
-
06.10.2018 в 19:50чёт мне так нравится
-
-
06.10.2018 в 20:24И я не могу не.
Анон упорот, простите
-
-
06.10.2018 в 20:32Биткоина не хватает
-
-
06.10.2018 в 20:35конечно не хватает! они ж его на оружие потратили
-
-
06.10.2018 в 20:43FALLEN MC: КВАКШИБОИ, ФАНФИКИ И НИ СЛОВА О ГРИШЕ
текст+фото
-
-
06.10.2018 в 20:46Биткоина не хватает
-
-
06.10.2018 в 20:46хорошеееееееееечно
ваня на первой фотке смотрится пиздато. и очень трогательные у него блондинистые волосы повыше висков)) типа "я смерть блять я тьма нахуй" и вообще такой жоский, но...)
-
-
06.10.2018 в 20:48lofianimal.ru/fallen-mc/
-
-
06.10.2018 в 20:48конечно не хватает! они ж его на оружие потратили
Разгадали авторский замысел
Заговорили о фике про амнезию - вспомнилось, что была у меня идея по мотивам фильма "Memento". И документ с началом ее воплощения давно уже укоризненно смотрит на меня с рабочего стола)
-
-
06.10.2018 в 21:03безотносительно серьёзности высказывания. просто интересно. Ваня же, ну, ОХУЕННЫЙ ПИЗДЕЦ. ему ведь наверняка всегда хватало внимания, да?)
-
-
06.10.2018 в 21:03Аня — замечательный человек и редактор программы, без которого ничего бы не получилось. Честь ей и хвала за терпение и понимание, ведь работать с таким распиздяем как я — то ещё удовольствие, поверь.
милые парни и девушки
Квакшибои и квакшигёрлы, афк-фармеры, Каппадокийские монахи и прочие — успешные герои моих песен, и я их очень люблю.
ну какой милый
-
-
06.10.2018 в 21:08