По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.10.2018 в 15:31

вроде ж это легче чем на др сходить
Ээ, мне кажется, нет. То есть кому как, наверное, может, это я такой задрот, а кому-то действительно просто фики писать, но пойти на др - это встал и пошел, а дальше все само с тобой случается. А фик нужно придумать, обдумать, записать, поправить. Даже если в сумме на это уходит не очень много времени, ты все равно прилагаешь определенные усилия, и я бы сказал - довольно много
06.10.2018 в 15:48

фик и просто про амнезию в таком же раскладе
ойой, как интересно!
не знаешь с какой стороны взяться допридумывать аж))))))
мне очень нравится тут Ваня С. в моменте, когда он понимает, что и без воспоминаний ему с Рудбоем хорошо
но да стекло стеклишко
смутно вспоминается то ли оксигнойный с похожим сюжетом, то ли мохра... они там расставались до потери памяти, и чувак который все помнил (и вроде как проебался) решил обманывать, что у них все было хорошо. надеюсь тут было бы не так.
06.10.2018 в 15:54

как у нас много в последнее время оффтопов
оффтоп
06.10.2018 в 16:16

офф
06.10.2018 в 16:28

Ээ, мне кажется, нет.
я другой анон, но я поняла это как то, что фанфики-то других людей не особо касаются, ну то есть Ваня просто возьмёт и сядет придумывать, писать, править, и даже если это какой-нибудь рпс, то у реальных людей всегда будет возможность просто не читать, а поход на др напрямую касается как минимум одного человека, который вообще ни на что такое не соглашался и который не может в реальности просто закрыть вкладку или добавить в чс и сделать вид, что ничего не происходит
то есть легче в плане ответственности, что ли

жду фанфика про Любашу
06.10.2018 в 16:32

но пойти на др - это встал и пошел
видимо я так себе представляю Ваню С. - типа что ВСТАТЬ да ещё ПОЙТИ ему сложнее, чем потратить время на фичок, это ж даже не подниматься можно))
и отвественность, да

жду фанфика про Любашу
вот фемслешика бы хорошего я Ване подсунула почитать:D
06.10.2018 в 16:38

Полдня воевала с телеграмом, который вообще не хотел подключаться, а потом кааааак прочитала последнюю штуку от даблванщика и что-то знатно переебалась. Как водится, самые страшные истории без фантастических тварей и инопланетных захватчиков, а такое вот, приближенное к реальности.
06.10.2018 в 16:39

офф
06.10.2018 в 17:04

смутно вспоминается то ли оксигнойный с похожим сюжетом, то ли мохра...
ооо, анончик, если вспомнишь хоть название, хоть автора, буду оч благодарен

чувак который все помнил (и вроде как проебался) решил обманывать, что у них все было хорошо. надеюсь тут было бы не так.
надеюсь!
у меня был еще вариант, что у них вообще ничего не было, ну, может, шапочно знакомы или дружили, но так, скорее приятельствовали. но ваня е., которому ваня с. давно нравился, решил воспользоваться моментом. и отмазка для окружающих есть - ну конечно он вам ничего такого про меня не рассказывал, мало того что я мужик, я еще и из чужой тусовки.
но это не лучший поступок, конечно) и даже если бы ваня так поступил, потом бы сильно жалел, потом рассказал бы правду и опа, новый виток стекла))
06.10.2018 в 17:12

500!
06.10.2018 в 17:14

Я если честно не верю, что Ванечка чот напишет ещё, но пятисотый ретвит жахнула, не удержалась
06.10.2018 в 17:28

ооо, анончик, если вспомнишь хоть название, хоть автора, буду оч благодарен
я не тот анон, но вроде это (мохра)
06.10.2018 в 17:30

и всё-таки знаете, аноны, чем больше смотрю я на этот его твит, тем страннее мне кажется фраза "сажусь за фичок". ну какая-то она... фикрайтерская :D
06.10.2018 в 17:30

то есть легче в плане ответственности, что ли
и отвественность, да
А, понял

потратить время на фичок, это ж даже не подниматься можно
Видимо, во мне говорит автор-дедлайнер, фичок ведь надо ПИСАТЬ, ну и что что сидя)))
06.10.2018 в 17:34

я не тот анон, но вроде это (мохра)
спасибо!
06.10.2018 в 18:46

@for_fallen_mc
ОКЕЙ, БУДЕТ ВАМ ФИЧОК
06.10.2018 в 18:52

немного офф
06.10.2018 в 19:44

а вообще кто-то может порекать нормальную мохру?..
тут посмотри, про второй и третий точно знаю, что автор годный
06.10.2018 в 19:50

овв, у Вани Е. на вчерашнем стриме рукава такие через большой палец, с прорезью
чёт мне так нравится
06.10.2018 в 20:24

В эфире рубрика "Лайки Вани С.". Сегодня там картинка с прекрасной надписью.
И я не могу не.
Анон упорот, простите :hash2:
06.10.2018 в 20:32

Анон упорот, простите :hash2:

Биткоина не хватает :lol:
06.10.2018 в 20:35

Биткоина не хватает
конечно не хватает! они ж его на оружие потратили
06.10.2018 в 20:43

Интервью Фаллена lofianimal.ru/fallen-mc/

FALLEN MC: КВАКШИБОИ, ФАНФИКИ И НИ СЛОВА О ГРИШЕ

текст+фото
06.10.2018 в 20:46

Анон упорот, простите :hash2:

Биткоина не хватает :lol:
06.10.2018 в 20:46

Анон упорот, простите
хорошеееееееееечно
ваня на первой фотке смотрится пиздато. и очень трогательные у него блондинистые волосы повыше висков)) типа "я смерть блять я тьма нахуй" и вообще такой жоский, но...)
06.10.2018 в 20:48

появилось очень любопытное интервью с ваней светло!
lofianimal.ru/fallen-mc/
06.10.2018 в 20:48

Биткоина не хватает
конечно не хватает! они ж его на оружие потратили

Разгадали авторский замысел :lol:

Заговорили о фике про амнезию - вспомнилось, что была у меня идея по мотивам фильма "Memento". И документ с началом ее воплощения давно уже укоризненно смотрит на меня с рабочего стола)
06.10.2018 в 21:03

Я всегда хотел быть секс-символом. А теперь наконец нашлось сообщество, готовое понять меня в этом скромном амплуа.

безотносительно серьёзности высказывания. просто интересно. Ваня же, ну, ОХУЕННЫЙ ПИЗДЕЦ. ему ведь наверняка всегда хватало внимания, да?)
06.10.2018 в 21:03

первая фотография в интервью :heart:

Аня — замечательный человек и редактор программы, без которого ничего бы не получилось. Честь ей и хвала за терпение и понимание, ведь работать с таким распиздяем как я — то ещё удовольствие, поверь.
милые парни и девушки
Квакшибои и квакшигёрлы, афк-фармеры, Каппадокийские монахи и прочие — успешные герои моих песен, и я их очень люблю.
ну какой милый :heart::heart::heart:
06.10.2018 в 21:08

Интервью с разбега ебонуло меня по ВТО!Аушным мыслям. Мне больно и грустно. И хорошо. Ненавижу этот фандом.