По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.08.2018 в 19:49

Ванечка тоже заболел, что ли? как будто в нос говорит
29.08.2018 в 19:56

Ванечка тоже заболел, что ли? как будто в нос говорит
кашлял еще вроде :С
29.08.2018 в 20:03

скажите что мне не приснилось, что Ваня Е. хвалил рассказы Лимонова? или приснилось...
29.08.2018 в 20:07

а я Светлодрочер и мне пизда
Ванечка сидит такой довольный, улыбааается, и щечки эти и скулы, и бороденка не бесит, и гооолос какооой *_*
29.08.2018 в 20:12

а я Светлодрочер и мне пизда
Ванечка сидит такой довольный, улыбааается, и щечки эти и скулы, и бороденка не бесит, и гооолос какооой *_*

а я бороденкодрочер и горжусь
а вообще ПЛЮСУЮ, плохорошо просто максимально, Вааааняяяяя :heart::heart::heart:
29.08.2018 в 20:17

Ваня так очаровательно промахивается по кнопке АФК :lol:
29.08.2018 в 20:18

блять, извините, у меня лапки и хуевый интернет
29.08.2018 в 20:21

Ваня советует фильмы Вуди Аллена
записываем
29.08.2018 в 20:23

Вот смотрю стрим и не понимаю набросов на внешность Фаллена. Он красивый же. Обьективно. Волосы вообще сказка –роскошные, густые, блестят, так и хочется зарыться; улыбка красивая, черты лица, голос, смех; опрятный и аккуратный (что среди мужчин к сожалению редкость). Реально же котик. Или меня просто накрыло светлодрочерством?
29.08.2018 в 20:24

вчера кто-то писал, что в Рудбое что-то от Фаллена, а у меня в сегодняшнем Фаллене Рудбой проскальзывает
29.08.2018 в 20:29

сижу, копаюсь в старых твитах вани е. и перебываюсь что-то

twitter.com/JohnnyRudeboy/status/81331702948685...

@JohnnyRudeboy

через час надо быть в аэропорту. сижу на полу, яблоко жую, смотрю на пустой чемодан. еще смотрю. и еще. а он на пустого меня нет.

1:34 - 26 дек. 2016 г.
29.08.2018 в 20:33

вчера кто-то писал, что в Рудбое что-то от Фаллена, а у меня в сегодняшнем Фаллене Рудбой проскальзывает

вот кроме шуток, знаю пару, с годами реально стали друг на друга внешне похожи. ну шо, ванечкино "шо", рудбоевское "дядь", пойду ПОПЛАЧУ
29.08.2018 в 20:34

ваня, короче, пустил на стриме новый трек и ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО
29.08.2018 в 20:43

а ещё Ваня сегодня со своего акка на ют, и я каждый раз кидаюсь палить подписки и реки)))
ну и Карина с этого акка тоже смотрит
29.08.2018 в 20:49

а ещё Ваня сегодня со своего акка на ют, и я каждый раз кидаюсь палить подписки и реки)))
ну и Карина с этого акка тоже смотрит

а как акк можно найти? у меня лапки
29.08.2018 в 21:08

спасибо чатику за клип:heart:

www.twitch.tv/fallenmcshow/clips?range=7d
29.08.2018 в 21:08

а как акк можно найти? у меня лапки
да никак, я думаю, там же только аватарочка. я просто смотрела, когда на экране было)
а ещё Ваня шептал две секундочки и это было ужасно
29.08.2018 в 21:37

Болезный анон признает стрим общественно полезным мероприятием, т.к. усадил себя под него за надоевшую ингаляцию)) И неожиданно осознала, что давненько так не ждала выхода чего-то музыкального, по вброшенному уже хочется осень и на репит.
29.08.2018 в 21:45

Болезный, выздоравливай скорее!

по вброшенному уже хочется осень и на репит

Я этот кусочек трека на клипе с твича уже раз сто наверное послушала, Ваня разъебал просто
жаль, стрим не сохранили всё-таки, теперь реально только сложить лапки и ждать альбом
29.08.2018 в 21:51

кстати, мне показалось или карина вечером еще стрим обещала?...
29.08.2018 в 21:54

кстати, мне показалось или карина вечером еще стрим обещала?...
нет, эту игру не купленную стримить нельзя. она говорила о том что сама для себя поиграет)
29.08.2018 в 22:43

у рудбоя стрим :facepalm3::five:
29.08.2018 в 22:45

у рудбоя стрим :facepalm3::five:
ну бляяяя, ну вани, ну че делаете, а
29.08.2018 в 22:46

да, ребята, когда жить?
29.08.2018 в 22:46

правильно, пока затраханныйуморенный лимонадом и стримами про лютых баб Фаллен валяется в кроватке, Рудбой и постримить может, ага
29.08.2018 в 22:55

ДА БЛЯДЬ только в ванну прилегла :lol:
На могиле моей напишут: "стримеры доканали", бля буду.
29.08.2018 в 23:03

А какая тема сегодня?
29.08.2018 в 23:07

А какая тема сегодня?

судя по предыдущей группе, которую я не услышал, и тому, что играет сейчас - какое-то околоэмо
29.08.2018 в 23:12

Ваня походу приболел, Рудбой который
29.08.2018 в 23:35

ЧТО ЗНАЧИТ РУДБОЙ ПРИБОЛЕЛ
ФАЛЛЕН СУКА КАШЛЯЛ СЕГОДНЯ