Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.08.2018 в 23:37-
-
29.08.2018 в 23:45-
-
29.08.2018 в 23:52ГОТОВИТ РУДБОЮ АЦЦЭ
-
-
29.08.2018 в 23:54Теперь они ещё и болеют одновременно, и стримят по очереди
Вселённая, полегче
-
-
29.08.2018 в 23:57ГОТОВИТ РУДБОЮ АЦЦЭ
АААААА ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕЕ
-
-
30.08.2018 в 00:00-
-
30.08.2018 в 00:00оч мило желал всем здоровья
-
-
30.08.2018 в 00:02вот да
я чуть не порвался - либо на музыку дрочить, либо на рудбоя
что он за зверь такой лютый
-
-
30.08.2018 в 00:04ВЕР-ЕНОТ простите
-
-
30.08.2018 в 00:07ачивмент анлокд: подрочить на енота-
-
30.08.2018 в 00:08знаешь, анон. я хочу футболку с такой надписью полностью на английском.
-
-
30.08.2018 в 00:10мерч резервации?..
-
-
30.08.2018 в 00:14щас я достану свои фломастеры....
(котики, я кстати догнал тред и всех обнимаю, спасибо за фидбэк
-
-
30.08.2018 в 00:18О важном: фломастероанон, ты прекрасен
Приболевшие анончики, здоровья вам
Из-за никакого местного инета я проебал оба стрима и увижу их через несколько дней в лучшем случае
-
-
30.08.2018 в 00:22КАРТИНКОАНОН Я ТОЖЕ СКУЧАЛ СПАСИБО ВСЯ ЛЮБОВЬ
жду твой картинкотрип
и выздоравливай, блэт
фломастер
-
-
30.08.2018 в 00:31-
-
30.08.2018 в 00:36Кооотик, ну ты чего! Выздоравливай скорее!
Скучаем по тебе и твоим картинкам
сука, не резервация, а лазарет какой-то
-
-
30.08.2018 в 00:38(обращайтесь, если нужен исходник с енотиком)
-
-
30.08.2018 в 00:41СУКА ВЫНЕСЛО
-
-
30.08.2018 в 00:45Аноооооооооооооооон
Ну что, по традиции заспамлю все вокруг. Сегодняшний картинкотрип банален и предсказуем. Букв в нем будет много - больше, чем картинок. И этими буквами я, быть может, попытаюсь рассказать очень простую маленькую историю. И да: принадлежность реплик определяется по лицу под катом. И анон сам не понимает, что это такое получилось и что ему в голову вступило. Если что - вы всегда можете покидаться в меня помидорами, я их люблю
Сколько было всего,
Сколько дыма - только бы не видеть мира сего.
И сколько вынесено.
Они говорили: "Сынок, ты не от мира сего".
Сколько было всего,
Но только всё мимо, помимо стихов из мира сего.
Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо
"Ты не от мира сего".
Надо пожить не напрасно, как трассер.
Оставить яркий след и пить только до дна, сир.
Жить в ритме вальса под Бенни Бенасси.
Так страшно проснуться взрослым, покинуть ясли.
* Oxxxymiron - "Не от мира сего"
* Бутер Бродский - "Солнечно"
-
-
30.08.2018 в 00:47Я недо-Одиссей:
Вернулся домой, на небо глазеть, у берега сел,
Но Пенелопы нет с Телемахом. Где все?
Подышать на балкончике,
На душе скребутся кошечки.
Улицы Питера.
Ты из тех, кто шлет только грустные стикеры.
Кто-то просит сиги им стрельнуть.
"Чо ты такой грустный? Го тусить, эй!
Вот тебе косяк, винишко".
Тебя ведут туда, и ты фальшиво веселишься.
* Oxxxymiron х Porchy - "Табаско"
* Слава КПСС - "Грустные танцы"
-
-
30.08.2018 в 00:48взаимно
И да: принадлежность реплик определяется по лицу под катом.
это вообще самое прекрасное в этом трипе. хочу теперь посмотреть на Ванечек, которые зачитывают эти треки !в таком виде!
-
-
30.08.2018 в 00:49С лифтом, где нужно тянуться до кнопки.
А ты уверенно ходишь по моему солнечному сплетению лунной походкой.
И ты будто вообще не с лестничкой клетки,
Не потому, что иногородние шмотки,
А потому, что такие твари тут редкие -
Да что там редкие, не годятся в подметки.
Как сигареты не делают взрослым -
Это так просто, но так необъяснимо.
Искорка между нами вдруг станет Фукусимой.
Запечатли меня счастливым, сделав соткой снимок.
* Oxxxymiron - "Девочка-пиздец"
* Слава КПСС "0лик"
-
-
30.08.2018 в 00:51Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня —
Искра, буря, безумие.
Смотрим Nickelodeon под бошками,
Подпортим слизистую дорожками.
Ты моя кошка, твой Куклачев ни на что не променяет эти моменты,
Когда тлеет на конце сигареты
Или когда, наконец, на конце ты.
* Oxxxymiron х ЛСП - "Безумие"
* Слава КПСС - "Я люблю тебя"
-
-
30.08.2018 в 00:55И еще много лет я буду петь тебе
Про нежность и про смерть,
Даже если буду немощен и слеп.
И твой образ в мою Москву понаехал,
Где были лишь рэп и курёха.
Оставим в постели похоть -
Я люблю тебя, и это вполне неплохо.
* Oxxxymiron - "Девочка-пиздец" (версия 2012 года)
* Слава КПСС - "Я люблю тебя"
-
-
30.08.2018 в 00:59Помолчим, раз язык - волапюк, новояз.
Толмачи тут не переведут моих фраз.
Не Aмур близорук, Демиург - пидорас.
Ведь ты меня знаешь как облупленного.
Лупы, буквы, слова, мой внутренний ад,
Что испачкан и вымазан ядовитой жвачкой
С привкусом забытой заначки под плинтусом.
Где-то снег съедает подошвы -
Нечего жалеть себя, всем бывает так тошно.
Ну-ка громче песни, смех, горланим нарочно,
Топчемся на месте - беговая дорожка.
Наши фиксики умерли.
Раньше что-то там двигали
Внутри душ, теперь душ течет,
И кто заткнет пробоину в местном домике?
Встали ходики, время - нет.
В тихом омуте чертят мне.
Льешь свинец на оголенный нерв -
Ты врешь, подлец, и весь божий свет
Ты свел в насмешку, мой ангел дня.
Белоснежка проснулась зря.
* Oxxxymiron - "Волапюк"
* Слава КПСС - "Фиксики"
-
-
30.08.2018 в 01:03Нахуй сжечь всю планету, став прахом, пеплом и ветром.
Как мне к тебе взять билет обратно без предоплат?
Стеклопакет не греет, отъехал трап и поблек экран.
Детектор прав - я себе нередко врал.
Я, наверное, вертопрах.
В деле потерпят крах те, кто без цели и вектора
Стелит куплеты поверх октав.
Наверняка рады те, кто нам это предрекал,
Но я непререкаемо верил, что нет преград,
И в их реплики не вникал.
Теперь плутать неприкаянно в дебрях материка
Выпал жребий нам, где петляет во тьме река.
Рэп - это кал, всюду гипербола да синекдоха.
Ежели без них, что тебя не хватает - конкретный факт.
Прости меня без остатка.
Я играл в эти игры слишком долго.
Погода в доме в основном состоит из осадков,
В том виноват мудила-синоптик, а не мой сломанный компас.
Ком негативных эмоций оставит без когнитивных способностей.
Блять, бог простит, и камень плавится пятном на совести.
Все пятьдесят оттенков серого в черте Ленобласти
Познать и сделать себе новые замки из воздуха -
Да похуй все, я буду нажигать плюхи и в космосе.
<...> Отчуждение растет, как завещал дедуля Фромм.
И, видно, мы клятвы даем, чтоб после запускать их по ветру.
Если стихи - стриптиз души, то тут я голый труп.
Мы завершили полный круг, итогом под минорный луп
Станет предательский куплет.
* Oxxxymiron х dom!NO - "Привет со дна"
* Слава КПСС - "Осадки"
-
-
30.08.2018 в 01:07Меж тем, моя любовь ебется с кем-то в Черногории.
Мне нужен врач, лучше на дом и немедленно:
Хаус, Дре, Живаго, Менгеле.
Сам тебя кинул! Сам тебя кинул!
Некого винить, ведь я сам тебя кинул.
Мешал и глотал депрессанты и пиво,
Снова родился, но завтра в могилу.
Сам тебя кинул! Сам тебя кинул!
Рылся внутри в поисках дофамина.
Серая реальность не Санта-Лючия.
Сам тебя кинул! Знатный дебил, блять!
Снова я спускаюсь в ад - фенобарбитал и план.
Завтра - пьяный, как еблан!
Послезавтра тосковать буду, хоть и сам тебя кинул!
Буду, хоть и сам тебя кинул!
* Oxxxymiron - "Песенка гремлина"
* Слава КПСС - "Сам тебя кинул"
-
-
30.08.2018 в 01:11Примерив часовой пояс верности-смертницы.
Помнишь, никто не верил, что мы вместе и женаты,
Но нам карты спутал неумелый престидижитатор.
Знаешь, мне снилось, будто мы снова спали вдвоем:
Спальный мешок, спальный вагон или спальный район.
Соря спальным бельем и кутаясь спальным бельем,
Я столько раз сказал спальне, что это - двуспальный альбом.
Не проси меня остыть!
Я буду дымить, подоконник прожигая плюхами.
Хули мне этот белый кролик?
Он завел меня в кусты, где колет шипами лимонник,
Равнодушный глаз луны и брошенный богом питомник.
* Oxxxymiron - "Крокодиловы слезы"
* Слава КПСС х Замай - "Мертвые звезды"
-
-
30.08.2018 в 01:14хвалил-не хвалил, но читал точно) в твиттере у него вроде как лежит