По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.08.2018 в 23:37

ФАЛЛЕН СУКА КАШЛЯЛ СЕГОДНЯ дада! и говорил в нос
29.08.2018 в 23:45

начихали друг на друга, поганцы)))
29.08.2018 в 23:52

ФАЛЛЕН ЭМЦЭ
ГОТОВИТ РУДБОЮ АЦЦЭ
29.08.2018 в 23:54

Почему я так ору
Теперь они ещё и болеют одновременно, и стримят по очереди
Вселённая, полегче
29.08.2018 в 23:57

ФАЛЛЕН ЭМЦЭ
ГОТОВИТ РУДБОЮ АЦЦЭ


АААААА ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕЕ
30.08.2018 в 00:00

какой охуенный стрим, Ваня разъебал
30.08.2018 в 00:00

почему даже болеющий рудбой - ебучая порнозвезда и роковой мужик, изображение которого в уголке экрана хочется облизать? почему? как это работает? он даже под музыку колбасится сексуально
оч мило желал всем здоровья :heart:
30.08.2018 в 00:02

изображение которого в уголке экрана хочется облизать

вот да
я чуть не порвался - либо на музыку дрочить, либо на рудбоя
что он за зверь такой лютый
30.08.2018 в 00:04

что он за зверь такой лютый
ВЕР-ЕНОТ простите
30.08.2018 в 00:07

ВЕР-ЕНОТ простите
ачивмент анлокд: подрочить на енота
30.08.2018 в 00:08

ачивмент анлокд: подрочить на енота
знаешь, анон. я хочу футболку с такой надписью полностью на английском.
30.08.2018 в 00:10

знаешь, анон. я хочу футболку с такой надписью полностью на английском.

мерч резервации?..
30.08.2018 в 00:14

мерч резервации?..
щас я достану свои фломастеры....

(котики, я кстати догнал тред и всех обнимаю, спасибо за фидбэк :gh: )
30.08.2018 в 00:18

Я ДОГНАЛ! :jump: Простите, картинкоанон соскучился.
О важном: фломастероанон, ты прекрасен:heart: Твой Светло меня еще в прошлый раз покорил, а Рудбой в шапке - контрольный выстрел в сердечко:inlove: Я его примерно таким и представлял, когда писал разгон. Спасибо тебе за иллюстрации. Обнимаю и тебя, и фломастеры, и карандаши :squeeze:
Приболевшие анончики, здоровья вам :heart: Анон сам из больницы пишет.

Из-за никакого местного инета я проебал оба стрима и увижу их через несколько дней в лучшем случае :depr: Пойду с горя какой-нибудь картинкотрип замучу.
30.08.2018 в 00:22

Я ДОГНАЛ!
КАРТИНКОАНОН Я ТОЖЕ СКУЧАЛ СПАСИБО ВСЯ ЛЮБОВЬ:squeeze:
жду твой картинкотрип:nechto: и не расстраивайся, Ванечки хороши и в записи
и выздоравливай, блэт

фломастер
30.08.2018 в 00:31

ребята, я вас обожаю, ору уже вторую страницу :lol: :heart:
30.08.2018 в 00:36

Приболевшие анончики, здоровья вам :heart: Анон сам из больницы пишет.

Кооотик, ну ты чего! Выздоравливай скорее!
Скучаем по тебе и твоим картинкам :heart:
сука, не резервация, а лазарет какой-то
30.08.2018 в 00:38

короче, аноны, с фломастерами долго, можно прям вот так запилить

(обращайтесь, если нужен исходник с енотиком)
30.08.2018 в 00:41

можно прям вот так запилить

СУКА ВЫНЕСЛО
30.08.2018 в 00:45

span class='quote_text'>можно прям вот так запилить
Аноооооооооооооооон :lol: Люблю тебя все больше и больше)) Но мы забыли кота :bcat:

Ну что, по традиции заспамлю все вокруг. Сегодняшний картинкотрип банален и предсказуем. Букв в нем будет много - больше, чем картинок. И этими буквами я, быть может, попытаюсь рассказать очень простую маленькую историю. И да: принадлежность реплик определяется по лицу под катом. И анон сам не понимает, что это такое получилось и что ему в голову вступило. Если что - вы всегда можете покидаться в меня помидорами, я их люблю :pom: Понеслась.

Сколько было всего,
Сколько дыма - только бы не видеть мира сего.
И сколько вынесено.
Они говорили: "Сынок, ты не от мира сего".
Сколько было всего,
Но только всё мимо, помимо стихов из мира сего.
Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо
"Ты не от мира сего".


Надо пожить не напрасно, как трассер.
Оставить яркий след и пить только до дна, сир.
Жить в ритме вальса под Бенни Бенасси.
Так страшно проснуться взрослым, покинуть ясли.


* Oxxxymiron - "Не от мира сего"
* Бутер Бродский - "Солнечно"
30.08.2018 в 00:48

Люблю тебя все больше и больше))
взаимно :heart:

И да: принадлежность реплик определяется по лицу под катом.
это вообще самое прекрасное в этом трипе. хочу теперь посмотреть на Ванечек, которые зачитывают эти треки !в таком виде! :yayy:
30.08.2018 в 01:03

Сто лет назад летом нам так хотелось весь свет дотла,
Нахуй сжечь всю планету, став прахом, пеплом и ветром.
Как мне к тебе взять билет обратно без предоплат?
Стеклопакет не греет, отъехал трап и поблек экран.
Детектор прав - я себе нередко врал.
Я, наверное, вертопрах.
В деле потерпят крах те, кто без цели и вектора
Стелит куплеты поверх октав.
Наверняка рады те, кто нам это предрекал,
Но я непререкаемо верил, что нет преград,
И в их реплики не вникал.
Теперь плутать неприкаянно в дебрях материка
Выпал жребий нам, где петляет во тьме река.
Рэп - это кал, всюду гипербола да синекдоха.
Ежели без них, что тебя не хватает - конкретный факт.


Прости меня без остатка.
Я играл в эти игры слишком долго.
Погода в доме в основном состоит из осадков,
В том виноват мудила-синоптик, а не мой сломанный компас.
Ком негативных эмоций оставит без когнитивных способностей.
Блять, бог простит, и камень плавится пятном на совести.
Все пятьдесят оттенков серого в черте Ленобласти
Познать и сделать себе новые замки из воздуха -
Да похуй все, я буду нажигать плюхи и в космосе.
<...> Отчуждение растет, как завещал дедуля Фромм.
И, видно, мы клятвы даем, чтоб после запускать их по ветру.
Если стихи - стриптиз души, то тут я голый труп.
Мы завершили полный круг, итогом под минорный луп
Станет предательский куплет.


* Oxxxymiron х dom!NO - "Привет со дна"
* Слава КПСС - "Осадки"
30.08.2018 в 01:14

скажите что мне не приснилось, что Ваня Е. хвалил рассказы Лимонова?
хвалил-не хвалил, но читал точно) в твиттере у него вроде как лежит