Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.08.2018 в 14:58-
-
30.08.2018 в 15:00на самом деле я поняла потом, что август 18 - это август 18 года, типа aug'18
-
-
30.08.2018 в 15:03тоже возможно, но я вспоминаю анонс квакшигерл и ни на что не надеюсь
-
-
30.08.2018 в 15:07Анон не может смолчать: работаю в учебном заведении интернатного типа и разъебываюсь в ноль с трудовых будней Вани в гражданке. Знакомое чувство, когда дети не твои биологические, но ты с ними живешь во всех смыслах, от чего куча переживаний, но и радость острейшая
-
-
30.08.2018 в 15:08скорее мне сложно вспомнить рэп-релиз вообще, который выходил бы ПРЯМ ВОВРЕМЯ
нормальная практика)) Замай вон зимой обещал альбом, я между прочим ждала!)
-
-
30.08.2018 в 15:23-
-
30.08.2018 в 16:12-
-
30.08.2018 в 16:21Какой Слава ты сегодня?
а) дерзкий рэпер
б) заебаный/укуренный/дерпессующий/(ваш вариант) сэд бой
в) счастливая троллина с пивасом
выбрать
-
-
30.08.2018 в 16:35я просто молча скачаю скотта и пересмотрю, окей анон с неоднозначным к нему отношением
охуенно получилось попасть в характер Славика, анончик, ты котище!
-
-
30.08.2018 в 16:36-
-
30.08.2018 в 16:40охуенно получилось попасть в характер Славика, анончик, ты котище!
спасибо
анон, попробуй воспринимать его через призму постиронии и антихайповской ебаназии. лично мне с таком отношением было очень интересно пересматривать
фломастер
-
-
30.08.2018 в 16:44вот как бы это странно ни звучало, ебаназию антихайповскую я охуенно выкупаю и вообще считаю себя их фанатом, а к окси и его табору отношусь скорее безразлично (с одним татуированным исключением, разумеется), но на остальные... элементы культуры это распространяется очень слабо)
но что не сделаешь ради любимых котиков-анончиков)))
спасибо тебе еще раз, я как художник просто дико тащусь с твоих иллюстраций и вообще ты охуенный
-
-
30.08.2018 в 17:21я встречала Ваню С. один раз в жизни, и это было так: видишь человека, и без каких-либо сигналов со стороны мозга тело идёт, рот спрашивает, можно ли обнять, ты обнимаешь и идёшь обратно, в ахуе
к чему это я
каждый раз когда Иван в гражданке каким-то образом не контролирует себя в плане приближений и касаний к Светло, ай ФИЛ СОУ РЕЛЕЙТЕД, это ужас
-
-
30.08.2018 в 17:26Но, анончики, как же трудно терпеть, вы б знали!
-
-
30.08.2018 в 17:31там уже почти 200 страниц...
-
-
30.08.2018 в 17:31господи какая жиза КАКАЯ ЖИЗА, и так каждый раз, хотя я видел его раз пять уже наверное... и каждый раз вбегаю в него обнимаю и убегаю и потом думаю боже мой какой же я всратый
страшный человек этот светло, просто страшный
-
-
30.08.2018 в 17:35Гришенька из Ваниного тви
-
-
30.08.2018 в 17:48я так умилился, что немедленно пошел искать своего кота.
-
-
30.08.2018 в 18:24-
-
30.08.2018 в 18:41анон впервые услышал об этом фике, открыл и охуел. 17 блять частей.
меня ждет долгая ночь)
-
-
30.08.2018 в 20:42ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РУССКИЙ РЕП, КОТОВ И ЕБАТЬСЯ
Простите, но тут как-то уж совсем про Рудбоя. Рэп? Ну допустим! Кот? КОТ! Ебаться? Сам бог велел.
-
-
30.08.2018 в 20:59@for_fallen_mc
ОБЕДЕННАЯ ТУСОВКА, Я ИДУ (ВСЕ ЕЩЁ НЕ МОГУ ВСТАТЬ С КРОВАТИ)
-
-
30.08.2018 в 21:06придавило тяжёлой татуированной тушей, да, Ванечка?
-
-
30.08.2018 в 21:27Анончик с болезной зарисовкой, спасибо за уют и доброту
Целую анончика с утренними гифками
Фломастероанооооооооон
Авторы гражданки устроили мне маленький праздник
Спасибо анончику, принесшему в тред Гришу, - здесь никогда не бывает слишком много котов
И боже мой, я все больше люблю Ванечкин твиттер
-
-
30.08.2018 в 21:33-
-
30.08.2018 в 22:18спасибо, котик
выздоравливай скорее!
-
-
30.08.2018 в 22:59а "гриша первый" же так называется из-за форса зимой "ричарда третьего"?
-
-
30.08.2018 в 23:26Голос богический
-
-
30.08.2018 в 23:30у него новая гарнитура, что ли? звук другой
и каждый, сука, вздох прямо в уши-
-
30.08.2018 в 23:42новая))))) и да, слушать вздохи ТЯЖЕЛО
мне не нравится человек который там в чате на это дрочит, мол у неё дыхание перехватывает от звука ваниных вздохов
как извращенец в метро подсел хд