По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
30.08.2018 в 14:58

потенциально негативный вопрос про мерч антию
30.08.2018 в 15:00

Ваня обещал релиз 18 августа. ну...
на самом деле я поняла потом, что август 18 - это август 18 года, типа aug'18
30.08.2018 в 15:03

на самом деле я поняла потом, что август 18 - это август 18 года, типа aug'18

тоже возможно, но я вспоминаю анонс квакшигерл и ни на что не надеюсь :D
30.08.2018 в 15:07

Внесшему палисадник спасибо за полную версию видео!)

Анон не может смолчать: работаю в учебном заведении интернатного типа и разъебываюсь в ноль с трудовых будней Вани в гражданке. Знакомое чувство, когда дети не твои биологические, но ты с ними живешь во всех смыслах, от чего куча переживаний, но и радость острейшая
30.08.2018 в 15:08

тоже возможно, но я вспоминаю анонс квакшигерл и ни на что не надеюсь :D
скорее мне сложно вспомнить рэп-релиз вообще, который выходил бы ПРЯМ ВОВРЕМЯ
нормальная практика)) Замай вон зимой обещал альбом, я между прочим ждала!)
30.08.2018 в 15:23

мерч антию
30.08.2018 в 16:12

Как я тебя понимаю анончик. Сама ждала. Мне на его концерте новые песни понравились по звучанию. Правда теперь не занаю вошли они в новый альбом или нет. Чёртов Замай с чёртовым Ричардом III!!!
30.08.2018 в 16:21

Тем временем я продолжаю свистопляску с Пилигримом.

Какой Слава ты сегодня?
а) дерзкий рэпер
б) заебаный/укуренный/дерпессующий/(ваш вариант) сэд бой
в) счастливая троллина с пивасом

выбрать
30.08.2018 в 16:35

Тем временем я продолжаю свистопляску с Пилигримом.

я просто молча скачаю скотта и пересмотрю, окей анон с неоднозначным к нему отношением
охуенно получилось попасть в характер Славика, анончик, ты котище!
30.08.2018 в 16:36

мерч
30.08.2018 в 16:40

я просто молча скачаю скотта и пересмотрю, окей анон с неоднозначным к нему отношением
охуенно получилось попасть в характер Славика, анончик, ты котище!

спасибо :heart:
анон, попробуй воспринимать его через призму постиронии и антихайповской ебаназии. лично мне с таком отношением было очень интересно пересматривать

фломастер

30.08.2018 в 16:44

анон, попробуй воспринимать его через призму постиронии и антихайповской ебаназии. лично мне с таком отношением было очень интересно пересматривать

вот как бы это странно ни звучало, ебаназию антихайповскую я охуенно выкупаю и вообще считаю себя их фанатом, а к окси и его табору отношусь скорее безразлично (с одним татуированным исключением, разумеется), но на остальные... элементы культуры это распространяется очень слабо)
но что не сделаешь ради любимых котиков-анончиков)))
спасибо тебе еще раз, я как художник просто дико тащусь с твоих иллюстраций и вообще ты охуенный :heart:
30.08.2018 в 17:21

послушайте пожалуйста мою светлодрочерскую историю
я встречала Ваню С. один раз в жизни, и это было так: видишь человека, и без каких-либо сигналов со стороны мозга тело идёт, рот спрашивает, можно ли обнять, ты обнимаешь и идёшь обратно, в ахуе
к чему это я
каждый раз когда Иван в гражданке каким-то образом не контролирует себя в плане приближений и касаний к Светло, ай ФИЛ СОУ РЕЛЕЙТЕД, это ужас
30.08.2018 в 17:26

Мужественно жду окончания Гражданки, чтобы припасть ко всеми целиком. Потому что, вспоминая исполнение с феста, в онгоинге я это однозначно не вывезу.

Но, анончики, как же трудно терпеть, вы б знали! :weep3:
30.08.2018 в 17:31

Но, анончики, как же трудно терпеть, вы б знали!
там уже почти 200 страниц...
30.08.2018 в 17:31

послушайте пожалуйста мою светлодрочерскую историю
господи какая жиза КАКАЯ ЖИЗА, и так каждый раз, хотя я видел его раз пять уже наверное... и каждый раз вбегаю в него обнимаю и убегаю и потом думаю боже мой какой же я всратый
страшный человек этот светло, просто страшный
30.08.2018 в 17:35

Почему тредик до сих пор без кволити контента?
Гришенька из Ваниного тви
30.08.2018 в 17:48

Почему тредик до сих пор без кволити контента?
я так умилился, что немедленно пошел искать своего кота.
30.08.2018 в 18:24

ультима туле обновили
30.08.2018 в 18:41

ультима туле обновили
анон впервые услышал об этом фике, открыл и охуел. 17 блять частей.
меня ждет долгая ночь)
30.08.2018 в 20:42

@for_fallen_mc
ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РУССКИЙ РЕП, КОТОВ И ЕБАТЬСЯ

Простите, но тут как-то уж совсем про Рудбоя. Рэп? Ну допустим! Кот? КОТ! Ебаться? Сам бог велел.
30.08.2018 в 20:59

а там до этого ещё вот такой твит был, анон :eyebrow:

@for_fallen_mc
ОБЕДЕННАЯ ТУСОВКА, Я ИДУ (ВСЕ ЕЩЁ НЕ МОГУ ВСТАТЬ С КРОВАТИ)
30.08.2018 в 21:06

(ВСЕ ЕЩЁ НЕ МОГУ ВСТАТЬ С КРОВАТИ)

придавило тяжёлой татуированной тушей, да, Ванечка? :shy:
30.08.2018 в 21:27

Анончики, спасибо вам огромное от картинкоанона за то, что терпите мои трипы, спасибо, что комментируете, и за то, что вы все такие тут вообще есть - тоже спасибо :gh: С больничными делами я разгребусь нескоро, но с вами они гораздо легче переживаются, на самом деле :heart:

Анончик с болезной зарисовкой, спасибо за уют и доброту :kiss: Отнес ее в пост с творчеством - теперь все знают, где у нас аптечка :)

Целую анончика с утренними гифками :kiss: Как картинкоанон, не могу не порадоваться выбору)

Фломастероанооооооооон :squeeze: Ох уж эти Славины взгляд и улыбка :-D Ты - мой личный сорт бальзама на душу :heart:

Авторы гражданки устроили мне маленький праздник :dance2:

Спасибо анончику, принесшему в тред Гришу, - здесь никогда не бывает слишком много котов :mcat:
И боже мой, я все больше люблю Ванечкин твиттер :alles:
30.08.2018 в 21:33

гражданка
30.08.2018 в 22:18

Ты - мой личный сорт бальзама на душу
спасибо, котик :heart: в ближайшее время еще подкину
выздоравливай скорее!
30.08.2018 в 22:59

Замай
а "гриша первый" же так называется из-за форса зимой "ричарда третьего"?
30.08.2018 в 23:26

Стрииииим
Голос богический
30.08.2018 в 23:30

Голос богический

у него новая гарнитура, что ли? звук другой и каждый, сука, вздох прямо в уши
30.08.2018 в 23:42

у него новая гарнитура, что ли? звук другой и каждый, сука, вздох прямо в уши
новая))))) и да, слушать вздохи ТЯЖЕЛО
мне не нравится человек который там в чате на это дрочит, мол у неё дыхание перехватывает от звука ваниных вздохов
как извращенец в метро подсел хд