По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.08.2018 в 02:25

Котик, ты охуенный, окда?
Я шучу так) Спасибо :squeeze:

ГДЕ
Присоединяюсь к вопросу.
31.08.2018 в 02:32

тут

*пищит*
31.08.2018 в 03:08

ребята, чо началось-то?!

twitter.com/comrade_wolgast/status/103531291932...

Александр Пелевин

Эх, пить бы водку под Любэ с @for_fallen_mc а не вот это всё

31.08.2018 в 03:12

*встает в стойку защиты отп*
31.08.2018 в 03:25

говорю о том как мне не нравится пейринг с пелевиным
31.08.2018 в 03:32

пейринги
31.08.2018 в 03:49

кажется, мы вернулись на недельку (или сколько там) назад, когда разгоняли ссоры/конспирацию/ревность
начните проходить тред с восьмой страницы снова
31.08.2018 в 03:55

кажется, мы вернулись на недельку (или сколько там) назад, когда разгоняли ссоры/конспирацию/ревность
начните проходить тред с восьмой страницы снова


спасибо или нет ноосфере, то-то я уже несколько дней об этом всём думал
ревнивые Ванечки всё ещё кинкище.
31.08.2018 в 08:56

Блядь, Рудбой
Ванечка с Настей и Филей (наконец-то, отлегло)
Не-Виктор, который словил светлодроческий откат
Какая плодотворная ночь
31.08.2018 в 09:05

А я чета ору от того, как Ванечка увидел-захотел-завоевал
Жил себе, жил не-Виктор, волнений не знал, а потом случился с ним Фаллен, который агрессивно предложил дружить. И вот живет теперь не-Виктор в вечной тоске и скучашках по Ванечке, как истинный светлодрочер, а Ванечка у нас вертихвост: ему больше неинтересно, он ищет новую жертву.
Или старую: татуированную, с новой гарнитурой, умением красиво курить и исключительной способностью не поддаваться на Ванечкину магию обаяния.
31.08.2018 в 09:18

Болезный анон, в горе от пропуска третьего подряд стоима, решил посмотреть сегодняшний по дороге на работу. Последний раз я свою остановку проезжала в 2013 году, когда ББ по Шерлоку читала. Пиздец, Иван, либо пощадите, либо не останавливайтесь!

я чета ору от того, как Ванечка увидел-захотел-завоевал
Плюсую, с интересом слежу за развитием событий :lol:
31.08.2018 в 09:40

Картинкоанон, у которого в стеклянной концовке последнего трипа был возможный вариант пейринга с не-Виктором, не может перестать ржать.
31.08.2018 в 09:44

полночи пыталась написать историю, где Ваня бы уехал бухать к Пелевину, а потом специально позвонил Рудбою, чтобы тот его забрал. а на самом деле, чтобы тот приехал и посмотрел, как Ваня, красивый и пьяный, немножко заигрывает с невиктором и немножко отвечает на его флирт.
потому что Ваня знал, что Рудбою понравится, того вообще возбуждают такие штуки, даже если первоначальная реакция это злость. и чтобы в самый первый раз Рудбой поначалу отрицал, что ему заходит, злился ревностно почти по-настоящему, сначала не замечал возбуждение своё, потом прятал его, но в итоге не выдержал и утащил Ваню из чужой квартиры признавать поражение и домогаться
31.08.2018 в 10:25

Пелевин доиграется, конечно, и Рудбой начистит ему физиономию. :duma2:
31.08.2018 в 10:52

Горю от Ванечки Светло, разбивателя сердец, капец как горю!
31.08.2018 в 11:02

А я горю от Рудбоя, который ревнует и сам с этого заводится. И забирает бухого Ванечку домой каждый раз, агрессивно лапает (Ванечке, конечно, тоже по кайфу)... И упомянутый в прошлом разгоне ангри-секс, да...
31.08.2018 в 11:36

Аноны, я, наверное, глупый вопрос задам, но... Ваня Е. как-то (был) связан с магазином котофото? Откуда у него такой ник?)
31.08.2018 в 12:37

А я горю от Рудбоя, который ревнует и сам с этого заводится. И забирает бухого Ванечку домой каждый раз, агрессивно лапает (Ванечке, конечно, тоже по кайфу)... И упомянутый в прошлом разгоне ангри-секс, да...
Ванечке очень по кайфу, Ванечка просто с ума сходит, когда в его Ваньке вот этот вот Грубый мальчик просыпается, да.
Ванечка жмется к нему, стонет от резких укусов в шею, сверкает глазами наглыми из-под челки лохматой...

Кхм. Пойду покурю :mosk:
31.08.2018 в 12:39

как же хорошо хуевый день исправляют стримы стримеров! люблю Вань
31.08.2018 в 12:46

А я предлагаю воооот какой хэд!
Ванечка - да, вертит хвостом, сам ниче выбрать не может (или ссыт просто, флиртовать и двусмысленно шутить про одну ладошку и хотдоги он умеет, но дальше с мужиками не заходил никогда). А тут с одной стороны: не-Виктор, покоренный и раздавленный Ванечкиной ебаназией и обаянием, а с другой: Рудбой, к которому Фаллена тянет - пиздец - но и страшней-то тоже. Потому что если не-Виктора можно держать на расстоянии и слушать с ним Любэ под пивко, не опасаюсь за свою жопную невинность, то Рудбой вряд ли будет галантным и обходительным (а Ванечка-то по ходу только о таком и мечтает, но признаться себе в этом не хочет), перегнет через диванчик и выебет, вякнуть не дав.
А Рудбой у нас хоть и не Рэйвенкло, но прекрасно все видит. И тщааательно соблазняет. Даже вон гарнитурку новую прикупил, наручники свои светит в майке, зная, что Фаллен стримы его смотрит.
31.08.2018 в 13:04

анона немного унесло в другую сторону, но в этой ситуации почему-то представилось, как Рудбой и не-Виктор задруживаются на фоне своей общей симпатии к Ванечки. Сидят, пиво пьют, родинку на шее ванину обсуждают. А Ваня смотрит на это "вы чо ваще происходит? А где драка из-за меня?"
31.08.2018 в 13:26

как же блин идеальны еже
в поисках способов сделать этот день лучше пришла к непрослушанным релизам (а их дай боже)
и чёт чувство как будто домой вернулся. стабильность где-то.
входной трек santaweedhq тааааак похож по звучанию и славиным темам на солнце мертвых, прям очень. 2016 год)
31.08.2018 в 13:32

подброшу дровишек в ночной костер
Ворнинги
вчерашний стрим Рудбоя.гиф
31.08.2018 в 13:38

аааа, аноны, почитала вас сейчас и так смеюсь почему-то с Пелевина-светлодрочера :lol: давайте его за это не осуждать, все мы там были и есть, человеку, может, помощь нужна, поддержка. а там, глядишь, и он за фанфики по ваняцесту возьмётся, новые авторы в фандоме - это же хорошо!
31.08.2018 в 13:49

поэмасмеюсь почему-то с Пелевина-светлодрочера :lol: давайте его за это не осуждать, все мы там были и есть
да кто ж осуждает? все мы так были, есть и будем, да
мы даже Коляса за дроч на Рудбоя не осуждаем, а личную жизнь ему устроить пытаемся
31.08.2018 в 13:50

вчерашний стрим Рудбоя.гиф
какой же он сукааааааааа!! котяра
31.08.2018 в 14:17

флиртовать и двусмысленно шутить про одну ладошку и хотдоги он умеет
а что за шутка про хотдоги?
31.08.2018 в 14:17

он за фанфики по ваняцесту возьмётся
писатель же!
31.08.2018 в 14:17

..я тот анон, который вчера около полуночи ебался с огурцами..
..и пропустил всю эту красоту.. :weep3:
31.08.2018 в 14:25

а что за шутка про хотдоги?
на недавнем стриме он переделал сосиску в тесте в хотдог, но съел за кадром, потому что "я же не дурак перед шипперами хотдоги жрать, только за бабки" или что-то такое