Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.08.2018 в 02:25Я шучу так) Спасибо
ГДЕ
Присоединяюсь к вопросу.
-
-
31.08.2018 в 02:32*пищит*
-
-
31.08.2018 в 03:08twitter.com/comrade_wolgast/status/103531291932...
Александр Пелевин
Эх, пить бы водку под Любэ с @for_fallen_mc а не вот это всё
-
-
31.08.2018 в 03:12-
-
31.08.2018 в 03:25-
-
31.08.2018 в 03:32-
-
31.08.2018 в 03:49начните проходить тред с восьмой страницы снова
-
-
31.08.2018 в 03:55начните проходить тред с восьмой страницы снова
спасибо или нет ноосфере, то-то я уже несколько дней об этом всём думал
ревнивые Ванечки всё ещё кинкище.
-
-
31.08.2018 в 08:56Ванечка с Настей и Филей (наконец-то, отлегло)
Не-Виктор, который словил светлодроческий откат
Какая плодотворная ночь
-
-
31.08.2018 в 09:05Жил себе, жил не-Виктор, волнений не знал, а потом случился с ним Фаллен, который агрессивно предложил дружить. И вот живет теперь не-Виктор в вечной тоске и скучашках по Ванечке, как истинный светлодрочер, а Ванечка у нас вертихвост: ему больше неинтересно, он ищет новую жертву.
Или старую: татуированную, с новой гарнитурой, умением красиво курить и исключительной способностью не поддаваться на Ванечкину магию обаяния.
-
-
31.08.2018 в 09:18я чета ору от того, как Ванечка увидел-захотел-завоевал
Плюсую, с интересом слежу за развитием событий
-
-
31.08.2018 в 09:40-
-
31.08.2018 в 09:44потому что Ваня знал, что Рудбою понравится, того вообще возбуждают такие штуки, даже если первоначальная реакция это злость. и чтобы в самый первый раз Рудбой поначалу отрицал, что ему заходит, злился ревностно почти по-настоящему, сначала не замечал возбуждение своё, потом прятал его, но в итоге не выдержал и утащил Ваню из чужой квартиры признавать поражение и домогаться
-
-
31.08.2018 в 10:25-
-
31.08.2018 в 10:52-
-
31.08.2018 в 11:02-
-
31.08.2018 в 11:36-
-
31.08.2018 в 12:37Ванечке очень по кайфу, Ванечка просто с ума сходит, когда в его Ваньке вот этот вот Грубый мальчик просыпается, да.
Ванечка жмется к нему, стонет от резких укусов в шею, сверкает глазами наглыми из-под челки лохматой...
Кхм. Пойду покурю
-
-
31.08.2018 в 12:39-
-
31.08.2018 в 12:46Ванечка - да, вертит хвостом, сам ниче выбрать не может (или ссыт просто, флиртовать и двусмысленно шутить про одну ладошку и хотдоги он умеет, но дальше с мужиками не заходил никогда). А тут с одной стороны: не-Виктор, покоренный и раздавленный Ванечкиной ебаназией и обаянием, а с другой: Рудбой, к которому Фаллена тянет - пиздец - но и страшней-то тоже. Потому что если не-Виктора можно держать на расстоянии и слушать с ним Любэ под пивко, не опасаюсь за свою жопную невинность, то Рудбой вряд ли будет галантным и обходительным (а Ванечка-то по ходу только о таком и мечтает, но признаться себе в этом не хочет), перегнет через диванчик и выебет, вякнуть не дав.
А Рудбой у нас хоть и не Рэйвенкло, но прекрасно все видит. И тщааательно соблазняет. Даже вон гарнитурку новую прикупил, наручники свои светит в майке, зная, что Фаллен стримы его смотрит.
-
-
31.08.2018 в 13:04-
-
31.08.2018 в 13:26в поисках способов сделать этот день лучше пришла к непрослушанным релизам (а их дай боже)
и чёт чувство как будто домой вернулся. стабильность где-то.
входной трек santaweedhq тааааак похож по звучанию и славиным темам на солнце мертвых, прям очень. 2016 год)
-
-
31.08.2018 в 13:32Ворнинги
вчерашний стрим Рудбоя.гиф
-
-
31.08.2018 в 13:38и есть, человеку, может, помощь нужна, поддержка. а там, глядишь, и он за фанфики по ваняцесту возьмётся, новые авторы в фандоме - это же хорошо!-
-
31.08.2018 в 13:49да кто ж осуждает? все мы так были, есть и будем, да
мы даже Коляса за дроч на Рудбоя не осуждаем, а личную жизнь ему устроить пытаемся
-
-
31.08.2018 в 13:50какой же он сукааааааааа!! котяра
-
-
31.08.2018 в 14:17а что за шутка про хотдоги?
-
-
31.08.2018 в 14:17писатель же!
-
-
31.08.2018 в 14:17..и пропустил всю эту красоту..
-
-
31.08.2018 в 14:25на недавнем стриме он переделал сосиску в тесте в хотдог, но съел за кадром, потому что "я же не дурак перед шипперами хотдоги жрать, только за бабки" или что-то такое