По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.08.2018 в 14:26

..я тот анон, который вчера около полуночи ебался с огурцами..
это сейчас прозвучало прям хорошо, анон, не то, чтобы сильно плохая ночь
если не как на кинк-фесте разве что...
хотяяяяя
31.08.2018 в 14:29

это была засолка огурцов.
ну ладно, я делала малосольные огурцы .
31.08.2018 в 14:39

я не сдержался, хотя зарекался читать онгоинги.
и прочел все выложенные главы гражданки.
и как теперь дальше ждать?(((((((
31.08.2018 в 14:40

потому что "я же не дурак перед шипперами хотдоги жрать, только за бабки"
Емнип, про шипперов это в чате писали, а он просто сказал, что стесняется есть это при всех. =)
31.08.2018 в 14:40

и как теперь дальше ждать?(((((((
недолго, анон, недолго)) авторы большие молодцы и в графике
31.08.2018 в 15:01

гифкоанооооооооооон!! что же это такое
я живу
как красиво
31.08.2018 в 16:45

Посторонние мужчины подкатывают не только к Ванечке, между прочим.

уо собачка полдня пытается фотошопом вылечить эти фотокарточки :-D

а на рщева триггер воринг надо ставить, бррр
31.08.2018 в 16:46

не, ну фоточки хорошие, но не то… не выглядят они хорошо вместе. то ли дело с Ванечкой)
31.08.2018 в 16:56

рщв просто выгодно подчёркивает достоинства Вани
шанель вс волмарт просто
31.08.2018 в 17:23

пересматриваю вчерашний стрим В ТРЕТИЙ РАЗ, предлагаю печатать на рудбое надписи как на пачках сигарет, потому что это что-то смертельное.
мне уже не помочь, да?(
31.08.2018 в 17:46

Нц вопрос, совсем не вброс
31.08.2018 в 17:48

штош позволила себе чучуть поправить творение собачки
какие же мы с вами всратые, друзья
31.08.2018 в 17:57

нц вопрос
31.08.2018 в 18:01

аноны, а кто-нибудь вносил в пост с разгонами и фиками историю про то как Рудбой притащил Ванечке пянсе?
31.08.2018 в 18:02

аноны, а кто-нибудь вносил в пост с разгонами и фиками историю про то как Рудбой притащил Ванечке пянсе? В
я вносила одним из первых. не можешь найти?
31.08.2018 в 18:04

я вносила одним из первых. не можешь найти?
В глаза долблюсь, наверн xD щас ещё раз гляну, спасибо!
31.08.2018 в 18:04

вопрос
31.08.2018 в 18:10

комментарий по вопросу
31.08.2018 в 18:12

нц вопрос
31.08.2018 в 18:19

комментарий к комментарию по вопросу
31.08.2018 в 18:30

нц вопрос
31.08.2018 в 18:38

ответ на комментарий к комментарию
31.08.2018 в 18:39

нц вопрос
31.08.2018 в 18:46

нц вопрос
31.08.2018 в 19:28

нц не только вопрос
31.08.2018 в 19:43

сайз кинки
31.08.2018 в 19:48

посоны, пока вы тут члены обсуждаете, Ванечка опять додает
twitter.com/for_fallen_mc/status/10355638470405...

ВАНЕЧКА
‏@for_fallen_mc

Я ЛЮБЛЮ ПОЛИШ MEMES


все ведь знают про духовную связь Рудбоя с Польшей и кучей его собственных приколов на эту тему?..
31.08.2018 в 19:50

мгновенно нахэдил коллекцию отборных польских мемов у рудбоя в загашнике которыми он с радостью делится с ванечкой
31.08.2018 в 19:53

все ведь знают про духовную связь Рудбоя с Польшей и кучей его собственных приколов на эту тему?..
воу, Ванечка, остановись нет