Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.09.2018 в 19:16до сих пор считаю одним из ЛУЧШИХ текстов в фандоме
боги, помню, как пейринг только зарождался и все, что было - это полтора драббла, два коллажа, один артец и разгоны в твиттере и дежурке
и посмотрите, где мы теперь
кто бы мог подумать, да
-
-
01.09.2018 в 19:18Вот и я тоже, лол. А я не ваняцестник даже, господи)
-
-
01.09.2018 в 19:18-
-
01.09.2018 в 19:20до сих пор считаю одним из ЛУЧШИХ текстов в фандоме
шо це??
-
-
01.09.2018 в 19:26вот для тви, пусть он мертвым и остается, учитывая тамошних любительниц набигать в реплаи к селебам с пейринговыми типа смехуечками, брр
-
-
01.09.2018 в 19:28кат на всякий
-
-
01.09.2018 в 19:29вот это
-
-
01.09.2018 в 19:32плюсую, с удовольствием бы почитала что-то в этой вселенной
шо це??
попытки очеловечить нелогичных/червепидорных персонажей своими силами. Эти - про АУ по горгороду (холиварку перед /)
про пирсинг - /viewtopic.php?pid=2662372#p2662372
про вешалку - /viewtopic.php?pid=2674658#p2674658
-
-
01.09.2018 в 19:33-
-
01.09.2018 в 19:49это же самые первые, ну или почти, да?
закинул в визуал и ещё остаточки, что раскопал
обмазался и сижжжжу
-
-
01.09.2018 в 19:50-
-
01.09.2018 в 20:01Как полупидор и полуправда)) Потому что помню первые обсуждения в дежурке, увлечённо припадал к раздодо, но потом ваняцест читал временами, но ещё не полыхаю. А вот когда пошёл писать заявки на кинк-фест - все, искра, буря, упал в ваняцест за вечер и ночь. До сих пор не выплыл. Счастлив, всех люблю, котаны
-
-
01.09.2018 в 20:18-
-
01.09.2018 в 20:57да будет ваняцест благословен, да хранит его Охра-
-
01.09.2018 в 21:04Хотя, вангую, что не выстрелит пейринг, не выстрелит.
-
-
01.09.2018 в 21:05мда, а ведь вполне может разрастись пейринг
(после того, как разросся ваняцест, ясно, что все что угодно может)
-
-
01.09.2018 в 21:06за что нам это всё господи
-
-
01.09.2018 в 21:14-
-
01.09.2018 в 21:22-
-
01.09.2018 в 21:31Автор, ты рояль! на полшишечки зашипперил Ванечку с гномьим генералом
-
-
01.09.2018 в 21:33Да мы выжили, когда с одного края мохра, с другого - ах-бротпшные романсы, с третьего "фаллен ваш страхоебище", а с четвертого ванечкины стоны по Бульвару. И ГДЕ???
Что нам господин не-Виктор? Он прикольный, но это как напарник по литературному кружку. Можно выпить по рюмашке, даже, может, перепихнуться разок, ну и пожаловаться на свой КРАШ В ТАТУХАХ И С ВООООООТ ТАКИМ НОСОМ.
Не-Виктор может сколь угодно хотеть в фанфики и совершить революцию. Но. Есть пейринги, созданные самими фансервисом, а есть созданные самим космосом, вселенной и всеми слэшерскими богами.
-
-
01.09.2018 в 21:39Я подписываюсь под каждым твоим словом, мой ваняцестный брат!
-
-
01.09.2018 в 21:39как я поорала
-
-
01.09.2018 в 21:44Они хорошо сквики в кинуться превращают.
-
-
01.09.2018 в 21:47неистово плюсую, учитывая, что ваняцест, как выяснилось, зародился в нескольких местах независимо друг от друга, очевидно, он порождение ноосферы
-
-
01.09.2018 в 21:48-
-
01.09.2018 в 21:52только хотела сказать, что для успеха пейрингу нужно по сути только зайти авторам, а они уже все сами сделают и с нулем обоснуя и додача (нам ли не знать)
как вам, кстати, кажется, пейринг с пелевиным направлен на светлодроч (как большинство ваняцеста) или на дроч на пелевина? потому что по-моему тут ваня скорее выступает в роли приложения к не-виктору
-
-
01.09.2018 в 21:53эээ.. где у нас, в ваняцесте сквики-то были?
-
-
01.09.2018 в 21:53-
-
01.09.2018 в 21:55ну, сквики по своей сути индивидуальны
так что кроссдрессинг, нон-кон, альтернативная анатомия... могли вот людям не заходить раньше
автор тройничка, который также автор "ожидания vs реальность", ты меня поломал