По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.09.2018 в 19:16

раздодо про «пиздинг вешалкой»

до сих пор считаю одним из ЛУЧШИХ текстов в фандоме

боги, помню, как пейринг только зарождался и все, что было - это полтора драббла, два коллажа, один артец и разгоны в твиттере и дежурке
и посмотрите, где мы теперь
кто бы мог подумать, да
01.09.2018 в 19:18

я с ноября, как упала, предрекала себе горение по рурэпу до марта НУ МАКСИМУМ
Вот и я тоже, лол. А я не ваняцестник даже, господи)
01.09.2018 в 19:18

периодически кстати вижу в тви сетования на то, что пейринг мертв)))
01.09.2018 в 19:20

раздодо про «пиздинг вешалкой»

до сих пор считаю одним из ЛУЧШИХ текстов в фандоме

шо це??
01.09.2018 в 19:26

периодически кстати вижу в тви сетования на то, что пейринг мертв)))
вот для тви, пусть он мертвым и остается, учитывая тамошних любительниц набигать в реплаи к селебам с пейринговыми типа смехуечками, брр
01.09.2018 в 19:28

шо це??
кат на всякий
01.09.2018 в 19:29

шо це??

вот это
01.09.2018 в 19:32

до сих пор считаю одним из ЛУЧШИХ текстов в фандоме
плюсую, с удовольствием бы почитала что-то в этой вселенной

шо це??
попытки очеловечить нелогичных/червепидорных персонажей своими силами. Эти - про АУ по горгороду (холиварку перед /)
про пирсинг - /viewtopic.php?pid=2662372#p2662372
про вешалку - /viewtopic.php?pid=2674658#p2674658
01.09.2018 в 19:33

Олдфаги хором, я так смотрю :lol::lol::lol:
01.09.2018 в 19:49

хорошо смотреть на эти арты, и в визуале тоже нам не помешают, хоть и не новые))))
это же самые первые, ну или почти, да?

закинул в визуал и ещё остаточки, что раскопал
обмазался и сижжжжу
01.09.2018 в 19:50

чет мне нахэдканонилось, что вани помимо даты начала отношений отмечают ещё и годовщины с ИХ, своей встречи
01.09.2018 в 20:01

А я полу олдфаг походу :lol:
Как полупидор и полуправда)) Потому что помню первые обсуждения в дежурке, увлечённо припадал к раздодо, но потом ваняцест читал временами, но ещё не полыхаю. А вот когда пошёл писать заявки на кинк-фест - все, искра, буря, упал в ваняцест за вечер и ночь. До сих пор не выплыл. Счастлив, всех люблю, котаны:heart::heart::heart:
01.09.2018 в 20:18

holywarsoo. net/viewtopic.php?pid=2681337#p2681337 - крутой текст, да! хороший.
01.09.2018 в 20:57

А пока мы тут копаемся в истории пейринга, на фикбуке фик про Ванечку и не-Виктора. С почином, как говорится.
да будет ваняцест благословен, да хранит его Охра
01.09.2018 в 21:04

Ну, может, и Рудбой наконец-то додаст на полшишечки, глядя на то, как мужика уводят.

Хотя, вангую, что не выстрелит пейринг, не выстрелит.
01.09.2018 в 21:05

С почином, как говорится.
мда, а ведь вполне может разрастись пейринг
(после того, как разросся ваняцест, ясно, что все что угодно может)
01.09.2018 в 21:06

блядь, я с одной стороны в истерике бьюсь, с другой - ОЧЕНЬ УСЕРДНО МОЛЮСЬ, чтобы ни один умник не понёс это им
за что нам это всё господи
01.09.2018 в 21:14

про пейринги
01.09.2018 в 21:22

пейринги
01.09.2018 в 21:31

"У Пе­леви­на бы­ло де­сять пун­ктов. У гно­мов — все­го три."
:lol:
Автор, ты рояль! на полшишечки зашипперил Ванечку с гномьим генералом
01.09.2018 в 21:33

Вы серьезно, котаны???
Да мы выжили, когда с одного края мохра, с другого - ах-бротпшные романсы, с третьего "фаллен ваш страхоебище", а с четвертого ванечкины стоны по Бульвару. И ГДЕ???
Что нам господин не-Виктор? Он прикольный, но это как напарник по литературному кружку. Можно выпить по рюмашке, даже, может, перепихнуться разок, ну и пожаловаться на свой КРАШ В ТАТУХАХ И С ВООООООТ ТАКИМ НОСОМ.
Не-Виктор может сколь угодно хотеть в фанфики и совершить революцию. Но. Есть пейринги, созданные самими фансервисом, а есть созданные самим космосом, вселенной и всеми слэшерскими богами.
01.09.2018 в 21:39

Вы серьезно, котаны???

Я подписываюсь под каждым твоим словом, мой ваняцестный брат!:dances:
01.09.2018 в 21:39

Вы серьезно, котаны???
как я поорала:lol:
01.09.2018 в 21:44

Главное, чтобы ваняцестные авторы ничего по не-виктору не писали.
Они хорошо сквики в кинуться превращают.
01.09.2018 в 21:47

а есть созданные самим космосом, вселенной и всеми слэшерскими богами.

неистово плюсую, учитывая, что ваняцест, как выяснилось, зародился в нескольких местах независимо друг от друга, очевидно, он порождение ноосферы :D
01.09.2018 в 21:48

про пейринги
01.09.2018 в 21:52

Главное, чтобы ваняцестные авторы ничего по не-виктору не писали.
только хотела сказать, что для успеха пейрингу нужно по сути только зайти авторам, а они уже все сами сделают и с нулем обоснуя и додача (нам ли не знать)
как вам, кстати, кажется, пейринг с пелевиным направлен на светлодроч (как большинство ваняцеста) или на дроч на пелевина? потому что по-моему тут ваня скорее выступает в роли приложения к не-виктору
01.09.2018 в 21:53

Они хорошо сквики в кинуться превращают.
эээ.. где у нас, в ваняцесте сквики-то были?
01.09.2018 в 21:53

главное, чтобы ваняцестные авторы ничего по не-виктору не писали
01.09.2018 в 21:55

эээ.. где у нас, в ваняцесте сквики-то были?
ну, сквики по своей сути индивидуальны
так что кроссдрессинг, нон-кон, альтернативная анатомия... могли вот людям не заходить раньше
автор тройничка, который также автор "ожидания vs реальность", ты меня поломал