По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.09.2018 в 03:51

под шумок продолжу иллюстрировать разгон по пилигриму

ААААААААААА!!! :heart: :heart: :heart:
котик, я никогда не устану говорить, как же ты хорооош! пересмотрел тут на днях скотта, спасибо разгону, угорел - спасибо резервации, и вдвойне тащусь от твоих иллюстраций теперь :heart: целую в лапки, твори дальше, пожалуйста!
04.09.2018 в 04:23

Картинкоанон шлет лучи любви и вдохновения всей резервации :heart: :gh:
Анончики с "Завтраком", вы с Умником так и не определились? Мне просто внезапно подумалось о варианте с Лешей Всячески.

Анончик со Светло-тучкой и Гришей, огонь души моей, спасибо за ударную дозу прекрасности :squeeze:

А теперь я бросаюсь тискать фломастероанона и неразборчиво верещать о том, какой он крутой и как я люблю его лапищи и фломастеры :love: И отдельное большущее спасибо тебе за передачу характеров персонажей. Ты охуенен чуть более, чем полностью, солнце :squeeze:
04.09.2018 в 09:31

ееееее, фломастероанон! как я люблю Мишу Джигли, как прекрасен твой рисунок!
спасибо-спасибо, как человек, который четвёртый день не может нарисовать то что хочет, я прям в восхищении.
ты крутой:heart:
04.09.2018 в 10:49

котики, спасибо :gh:

пересмотрел тут на днях скотта, спасибо разгону, угорел - спасибо резервации, и вдвойне тащусь от твоих иллюстраций теперь
спасибо! оч круто, что благодаря резервации люди по-новому смотрят на культовые вещи) и вдвойне приятно что я немножк имею к этому отношнеие :nechto:

А теперь я бросаюсь тискать фломастероанона и неразборчиво верещать о том, какой он крутой и как я люблю его лапищи и фломастеры
тебе спасибо, что каждый раз даешь фидбэк! мне очень важно знать, насколько я попадаю в характеры и чьи-то личные хэды. тем более, разгон твоего авторства :yayy:

как человек, который четвёртый день не может нарисовать то что хочет
котик, и тебе спасибо за фидбэк, а еще лучей вдохновения тебе и веры в свои силы. :heart:

фломастер
04.09.2018 в 15:23

наш девиз "гифки нарезать лучше поздно, чем никогда"

Отрывать осторожно: под катом много тестостерона, красоты неземной и мегабайт.
серый застольный кардинал российского баттл-рэпа #2.гиф
04.09.2018 в 15:33

мамоооооочкиии
опять дрочить
#рудбойохуенный
04.09.2018 в 16:23

Господи, киньте ссылку на видео, к которому припасть, а то я рэп не очень и fb не смотрю, но тут прям захотелось... Прям вот вместо порно сказки на ночь.
04.09.2018 в 16:26

Господи, киньте ссылку на видео, к которому припасть, а то я рэп не очень и fb не смотрю, но тут прям захотелось... Прям вот вместо порно сказки на ночь.
youtu.be/dB_zj9NuJlQ
только там это, Рудбоя от силы минуты четыре в общей сложности в часовом видео
04.09.2018 в 16:34

#рудбойохуенный

Воистину охуенный.
Тем печальнее тот факт, что он моложе меня на 10 лет.. :weep3:
04.09.2018 в 17:50

Воистину охуенный. Тем печальнее тот факт, что он моложе меня на 10 лет..
знаешь, анончик, а я вот сколняюсь к тому, что все равно любить их надо издалека) и возраст тут вопрос сорок пятый.
вообще думаю, что в любом периоде жизни можно найти что-то охуенное
04.09.2018 в 18:03

спасибо-спасибо-спасибо за гифки!
Рудбой охуенный, анон с гифками охуенный:heart:
04.09.2018 в 18:11

бля, последние гифки и вздувшиеся вены на шее
аррррррр
04.09.2018 в 18:25

только там это, Рудбоя от силы минуты четыре в общей сложности в часовом видео
ну я зову столы "красивые мужики чёто базарят" хд
Ваню конечно не переплюнуть)
все ещё хочу посадить за такой общий стол с бухлом и едой Ваню С. и чтобы он немношк домогался Рудбоя с очень невинным выражением лица
04.09.2018 в 18:31

чтобы он немношк домогался Рудбоя с очень невинным выражением лица

это ж какое раздолье. можно ногой под столом погладить, можно пиво пить и пену с губ слизывать, можно закусывать и потом облизывать пальцы с соусом можно остановить меня вотпрямщас
04.09.2018 в 18:34

ну я зову столы "красивые мужики чёто базарят" хд
ну так себе там мужики на мой вкус.
про мужиков. вкусовщина

все ещё хочу посадить за такой общий стол с бухлом и едой Ваню С. и чтобы он немношк домогался Рудбоя с очень невинным выражением лица
Ну слушайте.
Он же вполне аргументировано говорит про свой подход к баттлам. Я бы его с удовольствием посмотрела в такой ситуации даже без своей светлодрочерской призмы.
И он сначала такой, рассуждает, умничает, а Рудбой ему подливает на ровне со всеми, только Ванечке много не надо, ему быстро мажет и начинается ВОЛШЕБСТВО!!!
04.09.2018 в 18:41

внешка
04.09.2018 в 18:44

чтобы он немношк домогался Рудбоя с очень невинным выражением лица

я вспомнил чью-то идею про игру в каменное лицо и НЕМНОГО УМЕР
04.09.2018 в 18:44

Рудбой ему подливает на ровне со всеми
никогда не против споить Ваню С., но в этой ситуации меня очень кинкует как раз обратный расклад: чтобы он так уверенно лил Рудбою бухло и не обращал внимания на его подохуевший взгляд хд типа пей-пей Ваня, кто тебя за коленку потрогал, я? не могло такого быть. и улыбается
04.09.2018 в 19:00

никогда не против споить Ваню С., но в этой ситуации меня очень кинкует как раз обратный расклад: чтобы он так уверенно лил Рудбою бухло и не обращал внимания на его подохуевший взгляд хд типа пей-пей Ваня, кто тебя за коленку потрогал, я? не могло такого быть. и улыбается
Я чего имел ввиду!
Рудбой просто из вежливости наливает, по-соседски за столом. А Ванечке много не надо и поэтому он начинает ЧУДИТЬ. Отбирает бутылку, сам больше не пьет, только перехватывает инициативу, коленки и вот это все))
04.09.2018 в 19:28

у меня, короче, временно нет доступа к фломастерам, но гелевую ручку никто не отнимет :crazylove:
этой иллюстрацией я еще раз признаюсь в любви "10 000 сигарет назад" и расписываюсь в обещании ждать продолжения столько, сколько нужно.
больше силуэтов богу силуэтов
тык
04.09.2018 в 19:38

анон, дорогой, ты похищаешь мое сердце. стилек!
присоединяюсь к любви к нашествию и обещанию ждать сколько надо
как же это все прекрасно
04.09.2018 в 19:47

у меня, короче, временно нет доступа к фломастерам, но гелевую ручку никто не отнимет :crazylove:

котик, ты герой! сколько бы я ни пытался совладать с гелевыми ручками, так и не смог :lol: уважаю)
такой атмосферный рисунок, просто чудо какое-то) не знаю, что еще сказать. сижу и любуюсь, в настроение погружаюсь.
спасибо :heart:
04.09.2018 в 20:35

присоединяюсь к любви к нашествию и обещанию ждать сколько надо
как же это все прекрасно

такой атмосферный рисунок, просто чудо какое-то) не знаю, что еще сказать. сижу и любуюсь, в настроение погружаюсь.спасибо

спасибо вам, коты, что садитесь в мой вигвам и горите вместе со мной :heart:
ф
04.09.2018 в 20:38

наш девиз "гифки нарезать лучше поздно, чем никогда"
Для такого никогда не бывает поздно! Спасибо :dance2:

Он же вполне аргументировано говорит про свой подход к баттлам. Я бы его с удовольствием посмотрела в такой ситуации даже без своей светлодрочерской призмы.
Вот я тоже без шуток и светлодрочерства Ваню бы туда с радостью засунул. Потому что, сдается мне, такого человека им там реально не хватает.

у меня, короче, временно нет доступа к фломастерам, но гелевую ручку никто не отнимет
Анооооооооооон... АААААААААААААА :inlove: Я расплылся в лужицу умиления и благодарности :heart: Ты очень-очень попал - и в историю, и в настроение, и в авторский хэд. Спасибо тебе :squeeze:

и расписываюсь в обещании ждать продолжения столько, сколько нужно.
Анончики, у таких долгих промежутков между выкладками есть причина (кроме той, что автор - прокрастинирующая скотинка), но ее озвучивание будет больше похоже на нытье. В общем, все-таки нытье. Но я всё допишу, да (в который раз я это обещаю, а? :facepalm3: За что этой идее так с автором не повезло? :-D)
04.09.2018 в 20:48

За что этой идее так с автором не повезло? :-D
этой идее пиздецки повезло с автором! когда я ждала эту аушку, даже подумать не могла, что она будет такая подробная и атмосферная и про музло
аноооооон! лучей здоровья тебе, вся любовь и поддержка, что есть в нашей резервации - для тебя:heart: ты охуенный, пусть все налаживается:gh3:
04.09.2018 в 21:02

Но я всё допишу, да (в который раз я это обещаю, а? За что этой идее так с автором не повезло? )

Дорогой наш котик, пожалуйста, не переживай и пиши по мере сил, мы тебя очень-очень любим и готовы ждать, сколько угодно. Поправляйся, сил тебе, здоровья и много-много любви. И как уже сказали выше, идее очень повезло с автором, а резервации - с тобой :heart:
Держи хвост пистолетом!
04.09.2018 в 21:03

аноооооон! лучей здоровья тебе, вся любовь и поддержка, что есть в нашей резервации - для тебя ты охуенный, пусть все налаживается

подписываюсь под каждым словом! солнышко, спокойно лечись и выздоравливай :kiss: а продолжение выложишь тогда, когда сочтешь это нужным и подходящим

ф
04.09.2018 в 21:23

как же меня веселит любовь к называнию своих релизов альбомами года у ах))) прям традиция такая и мемчик
04.09.2018 в 21:30

у меня, короче, временно нет доступа к фломастерам, но гелевую ручку никто не отнимет
сердце анона-каллиграфа похищено чудесным рисунком вообще, но ритмичностью линий елочки - отдельно :heart:


Но я всё допишу, да (в который раз я это обещаю, а? За что этой идее так с автором не повезло? )
как человек, который начал долгострой в апреле и активно отвлекается на все вообще, могу поспорить с везучестью идеи) ну и мы неоднократно убеждались, что твоя связь с ноосферой, анон, неоспорима. Так что здоровей и выдашь еще всякого крутущего, я уверена :kiss:
04.09.2018 в 22:22

как человек, который начал долгострой в апреле и активно отвлекается на все вообще
как человек, начавший долгострой на втором курсе универа (а ныне восстановившийся на первый курс магистратуры после академа), плюсую неистово :lol: