Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.09.2018 в 03:51ААААААААААА!!!
котик, я никогда не устану говорить, как же ты хорооош! пересмотрел тут на днях скотта, спасибо разгону, угорел - спасибо резервации, и вдвойне тащусь от твоих иллюстраций теперь
-
-
04.09.2018 в 04:23Анончики с "Завтраком", вы с Умником так и не определились? Мне просто внезапно подумалось о варианте с Лешей Всячески.
Анончик со Светло-тучкой и Гришей, огонь души моей, спасибо за ударную дозу прекрасности
А теперь я бросаюсь тискать фломастероанона и неразборчиво верещать о том, какой он крутой и как я люблю его лапищи и фломастеры
-
-
04.09.2018 в 09:31спасибо-спасибо, как человек, который четвёртый день не может нарисовать то что хочет, я прям в восхищении.
ты крутой
-
-
04.09.2018 в 10:49пересмотрел тут на днях скотта, спасибо разгону, угорел - спасибо резервации, и вдвойне тащусь от твоих иллюстраций теперь
спасибо! оч круто, что благодаря резервации люди по-новому смотрят на культовые вещи)
и вдвойне приятно что я немножк имею к этому отношнеиеА теперь я бросаюсь тискать фломастероанона и неразборчиво верещать о том, какой он крутой и как я люблю его лапищи и фломастеры
тебе спасибо, что каждый раз даешь фидбэк! мне очень важно знать, насколько я попадаю в характеры и чьи-то личные хэды. тем более, разгон твоего авторства
как человек, который четвёртый день не может нарисовать то что хочет
котик, и тебе спасибо за фидбэк, а еще лучей вдохновения тебе и веры в свои силы.
фломастер
-
-
04.09.2018 в 15:23Отрывать осторожно: под катом много тестостерона, красоты неземной и мегабайт.
серый застольный кардинал российского баттл-рэпа #2.гиф
-
-
04.09.2018 в 15:33опять дрочить#рудбойохуенный
-
-
04.09.2018 в 16:23порносказки на ночь.-
-
04.09.2018 в 16:26youtu.be/dB_zj9NuJlQ
только там это, Рудбоя от силы минуты четыре в общей сложности в часовом видео
-
-
04.09.2018 в 16:34Воистину охуенный.
Тем печальнее тот факт, что он моложе меня на 10 лет..
-
-
04.09.2018 в 17:50знаешь, анончик, а я вот сколняюсь к тому, что все равно любить их надо издалека) и возраст тут вопрос сорок пятый.
вообще думаю, что в любом периоде жизни можно найти что-то охуенное
-
-
04.09.2018 в 18:03Рудбой охуенный, анон с гифками охуенный
-
-
04.09.2018 в 18:11аррррррр
-
-
04.09.2018 в 18:25ну я зову столы "красивые мужики чёто базарят" хд
Ваню конечно не переплюнуть)
все ещё хочу посадить за такой общий стол с бухлом и едой Ваню С. и чтобы он немношк домогался Рудбоя с очень невинным выражением лица
-
-
04.09.2018 в 18:31это ж какое раздолье. можно ногой под столом погладить, можно пиво пить и пену с губ слизывать, можно закусывать и потом облизывать пальцы с соусом
можно остановить меня вотпрямщас-
-
04.09.2018 в 18:34ну так себе там мужики на мой вкус.
про мужиков. вкусовщина
все ещё хочу посадить за такой общий стол с бухлом и едой Ваню С. и чтобы он немношк домогался Рудбоя с очень невинным выражением лица
Ну слушайте.
Он же вполне аргументировано говорит про свой подход к баттлам. Я бы его с удовольствием посмотрела в такой ситуации даже без своей светлодрочерской призмы.
И он сначала такой, рассуждает, умничает, а Рудбой ему подливает на ровне со всеми, только Ванечке много не надо, ему быстро мажет и начинается ВОЛШЕБСТВО!!!
-
-
04.09.2018 в 18:41-
-
04.09.2018 в 18:44я вспомнил чью-то идею про игру в каменное лицо и НЕМНОГО УМЕР
-
-
04.09.2018 в 18:44никогда не против споить Ваню С., но в этой ситуации меня очень кинкует как раз обратный расклад: чтобы он так уверенно лил Рудбою бухло и не обращал внимания на его подохуевший взгляд хд типа пей-пей Ваня, кто тебя за коленку потрогал, я? не могло такого быть. и улыбается
-
-
04.09.2018 в 19:00Я чего имел ввиду!
Рудбой просто из вежливости наливает, по-соседски за столом. А Ванечке много не надо и поэтому он начинает ЧУДИТЬ. Отбирает бутылку, сам больше не пьет, только перехватывает инициативу, коленки и вот это все))
-
-
04.09.2018 в 19:28этой иллюстрацией я еще раз признаюсь в любви "10 000 сигарет назад" и расписываюсь в обещании ждать продолжения столько, сколько нужно.
больше силуэтов богу силуэтов
тык
-
-
04.09.2018 в 19:38присоединяюсь к любви к нашествию и обещанию ждать сколько надо
как же это все прекрасно
-
-
04.09.2018 в 19:47котик, ты герой! сколько бы я ни пытался совладать с гелевыми ручками, так и не смог
такой атмосферный рисунок, просто чудо какое-то) не знаю, что еще сказать. сижу и любуюсь, в настроение погружаюсь.
спасибо
-
-
04.09.2018 в 20:35как же это все прекрасно
такой атмосферный рисунок, просто чудо какое-то) не знаю, что еще сказать. сижу и любуюсь, в настроение погружаюсь.спасибо
спасибо вам, коты, что садитесь в мой вигвам и горите вместе со мной
ф
-
-
04.09.2018 в 20:38Для такого никогда не бывает поздно! Спасибо
Он же вполне аргументировано говорит про свой подход к баттлам. Я бы его с удовольствием посмотрела в такой ситуации даже без своей светлодрочерской призмы.
Вот я тоже без шуток и светлодрочерства Ваню бы туда с радостью засунул. Потому что, сдается мне, такого человека им там реально не хватает.
у меня, короче, временно нет доступа к фломастерам, но гелевую ручку никто не отнимет
Анооооооооооон... АААААААААААААА
и расписываюсь в обещании ждать продолжения столько, сколько нужно.
Анончики, у таких долгих промежутков между выкладками есть причина (кроме той, что автор - прокрастинирующая скотинка), но ее озвучивание будет больше похоже на нытье. В общем, все-таки нытье. Но я всё допишу, да (в который раз я это обещаю, а?
-
-
04.09.2018 в 20:48этой идее пиздецки повезло с автором! когда я ждала эту аушку, даже подумать не могла, что она будет такая подробная и атмосферная и про музло
аноооооон! лучей здоровья тебе, вся любовь и поддержка, что есть в нашей резервации - для тебя
-
-
04.09.2018 в 21:02Дорогой наш котик, пожалуйста, не переживай и пиши по мере сил, мы тебя очень-очень любим и готовы ждать, сколько угодно. Поправляйся, сил тебе, здоровья и много-много любви. И как уже сказали выше, идее очень повезло с автором, а резервации - с тобой
Держи хвост пистолетом!
-
-
04.09.2018 в 21:03подписываюсь под каждым словом! солнышко, спокойно лечись и выздоравливай
ф
-
-
04.09.2018 в 21:23-
-
04.09.2018 в 21:30сердце анона-каллиграфа похищено чудесным рисунком вообще, но ритмичностью линий елочки - отдельно
Но я всё допишу, да (в который раз я это обещаю, а? За что этой идее так с автором не повезло? )
как человек, который начал долгострой в апреле и активно отвлекается на все вообще, могу поспорить с везучестью идеи) ну и мы неоднократно убеждались, что твоя связь с ноосферой, анон, неоспорима. Так что здоровей и выдашь еще всякого крутущего, я уверена
-
-
04.09.2018 в 22:22как человек, начавший долгострой на втором курсе универа (а ныне восстановившийся на первый курс магистратуры после академа), плюсую неистово