Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.09.2018 в 01:47ЕРЕТИК!!))
-
-
03.09.2018 в 04:23-
-
03.09.2018 в 04:43"я дома" - для тех, кто переживал, доберется ли пьянющий рудбой до дома в одиночку. (ну мало ли с ккм он там пил)
"я напиздел" - потому что до дома он все же добрался, только не до этой своей неоновой хаты, а того, где Гришенька и ещё один тёплый котик,еще один Ваня)
-
-
03.09.2018 в 05:55-
-
03.09.2018 в 07:27у шальной в сториз рудбой и plc пытаются изобразить "сотворение адама"
www.instagram.com/kitb_hell/
-
-
03.09.2018 в 07:28-
-
03.09.2018 в 08:28кря
-
-
03.09.2018 в 09:15ага, а Ванечка лайкает твиты про "когда бухой и видишь кого-то он-лайн"
ктооооо у нас в ночи твитил бухим в твииИИ?
-
-
03.09.2018 в 09:50-
-
03.09.2018 в 10:38Фаллен, тви, в личку Рудбою: уверен, что нет. потому что я-то дома. тебя тут нет.
Рудбой, тви, в ответ Фаллену: ой
Рудбой, тви: напиздел
-
-
03.09.2018 в 12:27автор, любовь!
-
-
03.09.2018 в 13:12картинкоанон, а также анон, порекавший мне учебник французского - спасибо больше,
порадовали старикаобеспечили материалами далеко впередфломастер
-
-
03.09.2018 в 14:00ну очевидно же, в какую: мальчик из интеллигентной питерской семьи и хабаровский гопник-грубиян
у меня очень давно есть желание на какой-нибудь фандом натянуть персонажей "breakfast club", можно в таком стиле попробовать разогнать, м?
-
-
03.09.2018 в 14:28-
-
03.09.2018 в 14:33На самом деле Ванечка сидит у Рудбоя дома. Тот с будунища спит без задних ног, Ванечка сам выбраться не может, хз, ключи где, поэтому нооооет просит кушать. А будить жалко)
-
-
03.09.2018 в 14:56-
-
03.09.2018 в 15:01даже уведомлялка не пришла((((
-
-
03.09.2018 в 15:25у меня очень давно есть желание на какой-нибудь фандом натянуть персонажей "breakfast club", можно в таком стиле попробовать разогнать, м?
анон, я с breakfast club не знаком, но ознакомлюсь в ближайшее время. думаю, ты можешь начать натягивать, а я в процессе подтянусь и помогу
-
-
03.09.2018 в 15:42плюс)
-
-
03.09.2018 в 16:03И сонный лохматый Ванечка в толстовке -
-
-
03.09.2018 в 16:08и в следующий раз, когда возвращается из бара домой (рядом с семнашкой есть кфс, кстати), закупается там всем ассортиментом курицы
глубокая ночь, ваня вваливается домой, пихает ванечке в руки пакет и отваливается спать. романтик нашего времени.
-
-
03.09.2018 в 16:15-
-
03.09.2018 в 16:24-
-
03.09.2018 в 16:31обещать любимым достать для них звезду уже давно не в моде, в 21 веке мы достаем нашим мужикам любые супчики, которые они захотят
-
-
03.09.2018 в 16:48[быть пидором ]не забавно, а нормально
Ну и Слава в реплаях
-
-
03.09.2018 в 17:25* гомиком там
-
-
03.09.2018 в 20:49ну очевидно же, в какую: мальчик из интеллигентной питерской семьи и хабаровский гопник-грубиян
и плоттвист: они оба не те, кем кажутся
если что, это не наезд, анон, я правда хочу такой плоттвист, потому что я за это обманчивое первое впечатление очень люблю Вань в реальности)
-
-
03.09.2018 в 20:528 мин.8 минут назад
MIXTAPE ГРИША II: МЕХОВАЯ МАФИЯ
ОСЕНЬ 2018
ВАНЯ ГДЕ
ДЕНЬГИАЛЬБОМ-
-
03.09.2018 в 20:57смотрела сегодня запись пэ, где он за компом едет, и где как раз это происходит
он там просит десяточку одной монеткой в автобусе и говорит потом спасибо
и ГОСПОДИ КАК ЛЮДИ ВООБЩЕ С НИМ КОНТАКТИРУЮТ В ЖИЗНИ
нет же варианта отказать человеку
-
-
03.09.2018 в 21:02он там просит десяточку одной монеткой в автобусе и говорит потом спасибо
ДА, АНОН, Я ОБ ЭТОМ
я когда смотрела, меня так размазало