Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.09.2018 в 21:57Браво, анон. Я хочу это почитать!
-
-
01.09.2018 в 21:57-
-
01.09.2018 в 21:57-
-
01.09.2018 в 22:00-
-
01.09.2018 в 22:00Вы серьезно еще поняли, кто идеал для не-Виктора?
Представляю вашему внимаю не-цест (или дабл Не? тут надо подумать, конечно): Не-Виктор и Не-Ваня (который Дима, который бывший бывшей Рудбоя).
Смотрите сами. Ванечке с не-Виктором будет что обсудить (татухи, носы и желтые штаны адидасы), не-Виктору (при всем моем уважении) к некоторой вторичности не привыкать! Он пережил быть не-тем-пелевиным. Так что и проблем с тем, чтобы быть с не-Ваней,быть не должно! Он томный интеллигент, не-Ваня - дерзкий и весь такой на стиле, он будет мешать Александру самые крутые коктейли, а Александр будет читать ему свои стихи, размахивая плеткой!
А с Ванями можно и на двойное свидание сходить. Ванечка с Александром обсудят поэзию и ебаназаю. Ваня с не-Ваней - игрули и адидасы.
-
-
01.09.2018 в 22:01-
-
01.09.2018 в 22:01Бля, я сам очень хочу это написать, но боюсь, что меня побьют
если что, я не хочу разжигать, я нежно люблю ваняцест, правда
-
-
01.09.2018 в 22:03-
-
01.09.2018 в 22:04Фандом (подыскивает не Виктору хуй посимпатичней, но не Ванин)
-
-
01.09.2018 в 22:04не хочу пейринг, но также очень не хочу оказывать давление
на свидетелейна авторовтак активно захейтили саму идею (и я тоже), даж стыдно немного))
-
-
01.09.2018 в 22:07Ваняцестники - самые сердобольные люди в рурэпе. После твитта про "потрахаться во сне" поиски кого-то не-Ване начинаются точечно, но регулярно
-
-
01.09.2018 в 22:12-
-
01.09.2018 в 22:14-
-
01.09.2018 в 22:14а, ну чет не подумал, да
хороший автор, только давно ничего не писала, вроде
-
-
01.09.2018 в 22:18-
-
01.09.2018 в 22:18ну с мироном не страшно
а не-виктор вот он, тянет свои ручки к ване с помощью любэ
-
-
01.09.2018 в 22:22-
-
01.09.2018 в 22:22Охре бы понравилось)))
фантазия любителя тройничков дорисовывает идиллическое. Благостный Ванечка выпархивает из подъезда, а Охра и Карина: "Ну что, снова наигрался с едой?".
-
-
01.09.2018 в 22:23ну с мироном не страшно
с мироном это как фантастическая книжка,+++
-
-
01.09.2018 в 22:25анон, ты что наделал, я ведь правда зашипперила
-
-
01.09.2018 в 22:27Ага)) Это если лайтовая и милая концовка. А можно ещё додать жары - сцену ревности от Охры и примирительный секс, типа
Ваня: Ну что ты, я б с ним все равно не стал бы. Ни с кем бы не стал, люблю только тебя.
Охра: (дуется) это потому, что ты не можешь меня съесть.
Ваня: (примирительно) ты тоже не можешь меня съесть. (пауза) Нет, не поэтому...
-
-
01.09.2018 в 22:28С Мироном уже все было потому и не страшно
-
-
01.09.2018 в 22:28-
-
01.09.2018 в 22:31я чёт никогда не думала о таком тройничке
нахэдился такой клан-семья, путешествующий по миру))) где недопонимания есть, но они вечные и уже не мешают, а так все занимаются каким-то общим делом и ладят почти идеально
-
-
01.09.2018 в 22:34Есть Винчестеры, путешествующий охотники на нечисть. Значит, должна быть и путешествующая по
красивым местам РоссииРоссии на машине нечисть)))А какой нечистью будет Кариша?
-
-
01.09.2018 в 22:35спасибо, анон!
-
-
01.09.2018 в 22:43я не сильна в нечисти, так что.. какая нечисть бывает пиздецки красивой?
могла бы быть доминантой для своих жертв перед тем, как убивать и есть, а ещё могла бы быть домом для обоих вань, по очереди и вместе
-
-
01.09.2018 в 22:45-
-
01.09.2018 в 22:46боюсь сабвойса, так что сижу завидую
-
-
01.09.2018 в 22:50