Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.08.2018 в 19:59@for_fallen_mc
Я НЕСЧАСТЛИВ И КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДАВНО
-
-
31.08.2018 в 20:07Блин, Ваня Светло, я влюбляюсь в тебя все сильнее и сильнее.
Я просто тоже любитель Польши и всяких полиш мемсов, поэтому могу теперь с чистой совестью лелеять хэд, где на Рождественские каникулы Вани едут покорять Польшу.
прям картинка перед глазами, как пьяный Ванечка среди ночи орет "курва" из окна отеля
-
-
31.08.2018 в 20:10-
-
31.08.2018 в 20:12-
-
31.08.2018 в 20:13-
-
31.08.2018 в 20:14-
-
31.08.2018 в 20:15И что заходит Рудбою?-
-
31.08.2018 в 20:16*нечленораздельные звуки*
ААААААААА
чому так хорошо, дайте ещё
-
-
31.08.2018 в 20:27-
-
31.08.2018 в 20:34чому так хорошо, дайте ещё
польский же можно понимать интуитивно - не весь, конечно, но общий смысл улавливается. поэтому ванечка краснеет, бледнеет, просит перевести до конца, а рудбой такой "неееет" и лыбится своей улыбкой чеширского кота. потому что ну зачем, так даже интереснее.
-
-
31.08.2018 в 20:36ещё и польский господи
-
-
31.08.2018 в 20:46-
-
31.08.2018 в 20:49- Что? У тебя живот болит?Может таблеточку?
- Idiota...
- Сам дурак!!
-
-
31.08.2018 в 20:52- Что? У тебя живот болит?Может таблеточку?
- Idiota...
- Сам дурак!!
самое забавное, что это все ещё неебичнски горячо в моей голове хд
-
-
31.08.2018 в 20:54новая гарнитура, вся хуйня...
-
-
31.08.2018 в 21:02-
-
31.08.2018 в 21:04-
-
31.08.2018 в 21:07прстт но
Ваня уже привык, что на польском его хотят и прижимают к стеночкам, поэтому характерное произношение действует немножко как условный рефлекс. и приходится себя успокаивать и держать в руках, чтобы сказка на ночь осталась сказкой на ночь.
-
-
31.08.2018 в 21:18А у Рудбоя дракон на груди набит. Просто вспомнилось)
-
-
31.08.2018 в 21:49ПОЛЫХНУЛ
конкретно с этой фразы и в целом с идеи
просто в пепел, анон..........
-
-
31.08.2018 в 22:00Рудбой может говорить все это на польском не только по приколу, но и потому что на русском он бы такое Ване никогда не сказал, потому что это слишком
а на польском можно себя отпустить и говорить то, что всегда хотелось
-
-
31.08.2018 в 22:05Рудбой может говорить все это на польском не только по приколу, но и потому что на русском он бы такое Ване никогда не сказал, потому что это слишком
а на польском можно себя отпустить и говорить то, что всегда хотелось
а ванечка польский втихаря учит, но рудбою не говорит. потому что понимать-то хочется, а чтобы он прекращал - совсем нет.
и как же его переёбывает, когда он начинает понимать, так, что лицо держать сложно
а что там рудбой ему говорит - это уже на усмотрение вашей фантазии
-
-
31.08.2018 в 22:07ещё немного и zacznę uczyć się języka polskiego
-
-
31.08.2018 в 22:08ну однажды Рудбой говорит ему "kocham cię"...
-
-
31.08.2018 в 22:09об этом я и думал, да.-
-
31.08.2018 в 22:10И неожиданно растрогало про «лежал, а потом решил переписать». Если память не сбоит, то реально нахожу в ней упоминания демок для релиза с тем же названием по весне. Т.е. это не совсем уж спонтанно сел и нафигачил, а процесс. Как Солнце мертвых у Славы, которое упоминалось еще по весне, а в итоге по разумным причинам вышло по осени. Мне такие дела очень импонируют, потому что вечно загоняюсь про соотношение затрат по времени и выхлопа на как бы творческой работе. У других кажется все прямо быстро и классно)) Не знаю, как объяснить, но лично на меня такие нюансы действуют очень ободряюще)
-
-
31.08.2018 в 23:05мне просто нравится видеть наглядно, что над производимым старались, думали о нем и тд. я понимаю, что это всегда так, но в случае с АХ я, бывает, это забываю.
-
-
01.09.2018 в 00:51Анончик с польским рэпом, ты мой брат по разуму, дорогой
-
-
01.09.2018 в 00:54-
-
01.09.2018 в 01:16Картинкоанон знает девять языков, не считая одного родного и двух мертвых, но конкретно за польский меня еще никто не любил)) Я знал, что и его звездный час однажды наступит