По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
31.08.2018 в 19:59

бля. только зашла в тви, листанула цитаты из Фармеров и теперь пиздец грущу за Ваню(
@for_fallen_mc
Я НЕСЧАСТЛИВ И КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДАВНО
31.08.2018 в 20:07

Я ЛЮБЛЮ ПОЛИШ MEMES

Блин, Ваня Светло, я влюбляюсь в тебя все сильнее и сильнее.
Я просто тоже любитель Польши и всяких полиш мемсов, поэтому могу теперь с чистой совестью лелеять хэд, где на Рождественские каникулы Вани едут покорять Польшу. прям картинка перед глазами, как пьяный Ванечка среди ночи орет "курва" из окна отеля :crazylove:
31.08.2018 в 20:10

ваня, ваня, слушай польский рэп, он охуееный, и рудбою заходит
31.08.2018 в 20:12

ноосфера, что ты творишь - пянсе на бм-фесте, общая простуда, шоканье, теперь вот польские мемы:vict:
31.08.2018 в 20:13

чето я прогорел пиздец представив как рудбой шепчет ване на ухо всякие нежности или пошлости на польском
31.08.2018 в 20:14

чето я прогорел пиздец представив как рудбой шепчет ване на ухо всякие нежности или пошлости на польском ПРОДОЛЖАЙ!:eyebrow:
31.08.2018 в 20:15

Я не Ваня, но посоветуй, пожалуйста, что послушать, анончик? И что заходит Рудбою?
31.08.2018 в 20:16

чето я прогорел пиздец представив как рудбой шепчет ване на ухо всякие нежности или пошлости на польском
*нечленораздельные звуки*
ААААААААА
чому так хорошо, дайте ещё
31.08.2018 в 20:27

польский рэп
31.08.2018 в 20:34

ПРОДОЛЖАЙ!

чому так хорошо, дайте ещё

польский же можно понимать интуитивно - не весь, конечно, но общий смысл улавливается. поэтому ванечка краснеет, бледнеет, просит перевести до конца, а рудбой такой "неееет" и лыбится своей улыбкой чеширского кота. потому что ну зачем, так даже интереснее.
31.08.2018 в 20:36

анон, блять, я начинаю всхлипывать под этот разгон, все как я люблююю
ещё и польский господи
31.08.2018 в 20:46

Вот про польский язык шутят, что там одни шипящие, но он шепотом реально охуенно звучит, кстати. А для русскоговорящих людей правда как квест: часть понимаешь, часть не понимаешь, часть додумываешь, у мозга галлюцинации :plush:
31.08.2018 в 20:49

- Chcę ciebie
- Что? У тебя живот болит?Может таблеточку?
- Idiota...
- Сам дурак!!
31.08.2018 в 20:52

- Chcę ciebie
- Что? У тебя живот болит?Может таблеточку?
- Idiota...
- Сам дурак!!

самое забавное, что это все ещё неебичнски горячо в моей голове хд
31.08.2018 в 20:54

он шепотом реально охуенно звучит, кстати.
новая гарнитура, вся хуйня...
31.08.2018 в 21:02

Бля, представила, как Рудбой перед сном рассказывает Ванечке польские легенды, про Сирену, Вавельского дракона и Василиска, приправляя рассказ польскими фразочками
31.08.2018 в 21:04

Анончик с катом, спасибо)
31.08.2018 в 21:07

приправляя рассказ польскими фразочками
прстт но
Ваня уже привык, что на польском его хотят и прижимают к стеночкам, поэтому характерное произношение действует немножко как условный рефлекс. и приходится себя успокаивать и держать в руках, чтобы сказка на ночь осталась сказкой на ночь.
31.08.2018 в 21:18

рассказывает Ванечке польские легенды, про Сирену, Вавельского дракона и Василиска

А у Рудбоя дракон на груди набит. Просто вспомнилось)
31.08.2018 в 21:49

Ваня уже привык, что на польском его хотят
ПОЛЫХНУЛ
конкретно с этой фразы и в целом с идеи
просто в пепел, анон..........
31.08.2018 в 22:00

а ещё
Рудбой может говорить все это на польском не только по приколу, но и потому что на русском он бы такое Ване никогда не сказал, потому что это слишком
а на польском можно себя отпустить и говорить то, что всегда хотелось
31.08.2018 в 22:05

а ещё
Рудбой может говорить все это на польском не только по приколу, но и потому что на русском он бы такое Ване никогда не сказал, потому что это слишком
а на польском можно себя отпустить и говорить то, что всегда хотелось

а ванечка польский втихаря учит, но рудбою не говорит. потому что понимать-то хочется, а чтобы он прекращал - совсем нет.
и как же его переёбывает, когда он начинает понимать, так, что лицо держать сложно
а что там рудбой ему говорит - это уже на усмотрение вашей фантазии
31.08.2018 в 22:07

вы шо творите индейцы порочные
ещё немного и zacznę uczyć się języka polskiego
31.08.2018 в 22:08

а что там рудбой ему говорит - это уже на усмотрение вашей фантазии
ну однажды Рудбой говорит ему "kocham cię"...
31.08.2018 в 22:09

ну однажды Рудбой говорит ему "kocham cię"...
об этом я и думал, да.
31.08.2018 в 22:10

Вот думаю: даже к лучшему, что Ванечка ничего сегодня не дропнул. Потому что передоз уже!
И неожиданно растрогало про «лежал, а потом решил переписать». Если память не сбоит, то реально нахожу в ней упоминания демок для релиза с тем же названием по весне. Т.е. это не совсем уж спонтанно сел и нафигачил, а процесс. Как Солнце мертвых у Славы, которое упоминалось еще по весне, а в итоге по разумным причинам вышло по осени. Мне такие дела очень импонируют, потому что вечно загоняюсь про соотношение затрат по времени и выхлопа на как бы творческой работе. У других кажется все прямо быстро и классно)) Не знаю, как объяснить, но лично на меня такие нюансы действуют очень ободряюще)
31.08.2018 в 23:05

Мне такие дела очень импонируют
мне просто нравится видеть наглядно, что над производимым старались, думали о нем и тд. я понимаю, что это всегда так, но в случае с АХ я, бывает, это забываю.
01.09.2018 в 00:51

Картинкоанон сгорел к чертям от вашего "польского" разгона :shame: Неплохо знаю польский, но никогда еще он не звучал для меня ТАК :buh: Спасибо, аноны :rotate:
Анончик с польским рэпом, ты мой брат по разуму, дорогой :kiss:
01.09.2018 в 00:54

Картинкоанон знает польский, ну бля, можно ли любить этого анона ещё сильнее? :heart:
01.09.2018 в 01:16

Картинкоанон знает польский, ну бля, можно ли любить этого анона ещё сильнее?
Картинкоанон знает девять языков, не считая одного родного и двух мертвых, но конкретно за польский меня еще никто не любил)) Я знал, что и его звездный час однажды наступит :D