Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.09.2018 в 01:46резервация мотивационно-образовательная хд
-
-
01.09.2018 в 02:08-
-
01.09.2018 в 02:47-
-
01.09.2018 в 05:51-
-
01.09.2018 в 08:38про весь стрим? если про стрим, то его можно посмотреть, став сабскрайпером (подписаться на Ванин канал)
-
-
01.09.2018 в 08:59меж тем я прошлась по январским записям канала собачки и нашла это
очень красивый Ваня
-
-
01.09.2018 в 10:04Тогда это Emma Ruth Rundle - Heaven, я сам на ней закончился, она просто нереально прекрасна, и клип настолько же охуенный.
Если про стрим, то записи Ваниных стримов примерно наполовину, где чуть меньше, а где и больше замьючены из-за авторских прав на музыку.
Но этот трек - нет.
-
-
01.09.2018 в 12:34и дабл респект Ване за такую музыку!
Если про стрим, то записи Ваниных стримов примерно наполовину, где чуть меньше, а где и больше замьючены из-за авторских прав на музыку. - видимо, блокировка стоит именно на стримовое воспроизведение
-
-
01.09.2018 в 14:35очень красивый Ваня
какой чудесный
-
-
01.09.2018 в 16:00-
-
01.09.2018 в 16:18-
-
01.09.2018 в 16:48-
-
01.09.2018 в 17:04-
-
01.09.2018 в 18:01-
-
01.09.2018 в 18:11У артера еще чудесный гендерсвитч есть)
-
-
01.09.2018 в 18:12это же самые первые, ну или почти, да?
-
-
01.09.2018 в 18:14это буквально первый фанарт, который появился по пейрингу, чувствую себя олдфагом :')
в сентябре, кстати, можно будет праздновать годовщину существования ваняцеста, так?
-
-
01.09.2018 в 18:22-
-
01.09.2018 в 18:26Пишет Гость:
URL комментария
И там еще несколько постов ниже и вроде на следующей странице
-
-
01.09.2018 в 18:37Спасибо, анончик
-
-
01.09.2018 в 18:43-
-
01.09.2018 в 18:44жаль, что малоОхра с феста HQ
-
-
01.09.2018 в 18:46-
-
01.09.2018 в 18:51Божечки, ну как же он хорош, как же мощны его лапищи, аааааа
спасибо, что внёс, котик!!
-
-
01.09.2018 в 18:54-
-
01.09.2018 в 18:58-
-
01.09.2018 в 19:01-
-
01.09.2018 в 19:09до нее не знал - не читал про вань, а вот про даблвань в треде начал
-
-
01.09.2018 в 19:09а потом я увидела ваняцест и вот время сентябрь
-
-
01.09.2018 в 19:13и вот чет какое-то очень сентиментальное сейчас настроение. хочется обнять вас всех, обнять модера, обнять даже дежурку за то, что не дали пейрингу умереть