Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
30.08.2018 в 01:14Я буду дымить, подоконник прожигая плюхами.
Хули мне этот белый кролик?
Он завел меня в кусты, где колет шипами лимонник,
Равнодушный глаз луны и брошенный богом питомник.
-
-
30.08.2018 в 01:19Чтоб одежды промокали, а нас пытали, где ж мы пропадали,
Но мы те, что всё потешно промотали.
Когда кончится всё, когда внезапно кончится стеб
И закажут кофе, пончик и счет,
Мы это вспомним еще, фальшивить даже негде.
Приходи ко мне на годовщину нашей смерти.
Слышь, эти звезды без тебя погаснут,
Недаром гром и молния небо трясут в оргазмах,
Недаром под этим высвеченным небом в сепии
Мы забываем, что одни зависаем в Сети.
Большие дети под куполом вечного лета!
Снег осыпался штукатуркой с неба.
Я против воли стал наводчиком вечного рейха,
Взяв два билета в ледяную пустыню Ётунхейма.
* Oxxxymiron - "Волапюк"
* Слава КПСС х Замай - "Мертвые звезды"
-
-
30.08.2018 в 01:24Направо пойдешь - стекла наешься...
-
-
30.08.2018 в 01:27-
-
30.08.2018 в 01:29на восходк открытому финалу.Всё
-
-
30.08.2018 в 01:29-
-
30.08.2018 в 01:51Тебе спасибо, анончик
-
-
30.08.2018 в 02:01Положительно охуеваю с твоей фантазии и способности рассказывать истории в картинках. Такой необычный формат и столько красоты
Спасибо тебе!
-
-
30.08.2018 в 02:08драматичную-предраматичуюисторию любви.-
-
30.08.2018 в 03:13анончик-с-фломастерами, который нынче без фломастеров - АААААА! не могу решить, хочу я такую футболку или нет, но я просто в голосяндрий, спасибо
-
-
30.08.2018 в 05:02тык
-
-
30.08.2018 в 05:55аноооон, я вот не успела написать своих хэдов про болезни сюда, а ты в них попал))) прям как мне хотелось все, спасииибо!
-
-
30.08.2018 в 09:10-
-
30.08.2018 в 09:15Болезный анон расстроился, когда первым из пропущенных в лекарственном сне оповещений оказался твич. А теперь увидел это и внезапно развеселился. А анон с зарисовкой закрепил благостное настроение. Никто не должен болеть в одиночестве)
Картинкоанон, ну ты и могуч!
-
-
30.08.2018 в 09:25-
-
30.08.2018 в 09:52-
-
30.08.2018 в 09:57Болеющим - скорейшего выздоровления!
Не болеющим - не поддаваться всякими там простудам и микробам!
-
-
30.08.2018 в 10:05аааааааа, созданные друг для друга
как перестать орать))))))))))))
-
-
30.08.2018 в 11:23сс
-
-
30.08.2018 в 11:39охуенный
спасибо
-
-
30.08.2018 в 11:56анончик, это прекрасно и мимими! не болей, котик)
-
-
30.08.2018 в 12:12Анон с зарисовкой про болезнь, чудесная история вышла, очень теплая.
-
-
30.08.2018 в 13:21Анон с болезненной зарисовкой, она ещё и лекарственная, знай!
-
-
30.08.2018 в 13:24-
-
30.08.2018 в 13:56подвинься, анончик, лягу рядом.
чуток вангования по сюжету
-
-
30.08.2018 в 14:43гражданка
-
-
30.08.2018 в 14:44-
-
30.08.2018 в 14:46-
-
30.08.2018 в 14:47-
-
30.08.2018 в 14:57Ваня обещал релиз 18 августа. ну...