По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.08.2018 в 00:27

Ткните меня носом, пожалуйста, вы куда-нибудь Ванин стрим от 18.04.2018 (плейлист висит 19.04) сохраняли?
Вроде стримы Рудбоя в принципе никто не сохранял для открытого доступа( А для сабов такие старые стримы не сохраняются. Только если по личкам поспрашивать, но я явок-паролей не знаю.
28.08.2018 в 00:54

музыка фаллена
28.08.2018 в 01:19

Внесу-ка я фотографий нашего зубастого красавца с феста :heart:
28.08.2018 в 01:20

кат-сердечко, есиче
28.08.2018 в 06:09

аноны, а кто-то знает, как регулярно должны стримить партнеры твича? с такой например партнеркой, как у Вани Е.?
28.08.2018 в 06:39

Ткните меня носом, пожалуйста, вы куда-нибудь Ванин стрим от 18.04.2018 (плейлист висит 19.04) сохраняли?
в сабчате нужно спросить, ссылку дадут. я пробовала, когда стримы с хх.ру искали))
28.08.2018 в 09:02

привет чатику брошенок!
ну в принципе он меня и сломал)))) так-то и без декодингов нормально жилось и слушалось
28.08.2018 в 13:41

аноны, а кто-то знает, как регулярно должны стримить партнеры твича?

*три раза в неделю
28.08.2018 в 15:33

Внесу-ка я фотографий нашего зубастого красавца с феста
:heart::heart::heart:
мне ещё так нравится, как на видео, когда свет гаснет, реально остаётся только улыбка, но этого так мало!
28.08.2018 в 15:50

тут маски не видно, поэтому у меня снова включилось "наш Ваня!"
читать дальше
28.08.2018 в 16:06

аноны, я пришёл в тред светлодрочить на пьяного ванечку
сначала меня почему-то слегка переебало, когда он на стриме сказал, что ему много не надо. а теперь ютуб мне предложил видео и я чувствую себя просто ужасно
ваня светло зачем ты есть
28.08.2018 в 16:19

тут маски не видно, поэтому у меня снова включилось "наш Ваня!"

ВОТ ДА
чувствую себя гордой мамочкой
смотрите это наш ванечка и он крутой!
28.08.2018 в 16:22

аноны, я пришёл в тред светлодрочить на пьяного ванечку

ААААААА НУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ
28.08.2018 в 16:38

ААААААА НУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ
ВОТ СКАЖИ ПИЗДЕЦ ДА?
и этот палец у губ, каждый раз горю, как в первый :shame:
28.08.2018 в 16:38

сначала меня почему-то слегка переебало, когда он на стриме сказал, что ему много не надо
а меня не немного хд как раз сегодня стрим включился на этом месте (ну я же пересматривала его в прошлый раз несколько раз, конечно)
пьяный Ваня это слишком

и к другому Ване))))
аноны, сюда ведь вроде приносили, что вздох между партами в стереокоме - охры?
можете сказать, откуда инфа? я переслушиваю и мне уже похоже, но:D
будет смешно потому что на этот вздох уже обдрочились как на миронин и теперь вот что делать
28.08.2018 в 16:40

еще контент от главного рудбоевца БМ
ВАНЯ ВАЙ СОУ БЬЮТИФУЛ
боже, ну что за люди эти Вани а
28.08.2018 в 16:46

ВОТ СКАЖИ ПИЗДЕЦ ДА?
и этот палец у губ, каждый раз горю, как в первый :shame:


абсолютный
нужно больше контента с пьяным Ванечкой, такой он очаровательно неловкий (ну как собственно и все по пьяни но ИВАН)
я кстати не первый раз вижу этот жест у него
28.08.2018 в 17:10

нам нужно больше алко-стримов! (от обоих)
28.08.2018 в 17:21

нам нужно больше алко-стримов! (от обоих)
совместный алкострим!!! ГАЛЯ!!!
28.08.2018 в 17:30

кстати о гале
я очень мечтаю о крутом юморном фанфике про любашу, чтоб Ване прям понравилось:D
хочется чтобы мир фикрайтерства порадовал его
28.08.2018 в 18:20

очень умиляет, что Ваня зовёт треки песнями
вроде у рэперков так не принято, а он зовёт)))))))
28.08.2018 в 18:26

очень умиляет, что Ваня зовёт треки песнями - а он, выходит, поэт-песенник?
28.08.2018 в 18:31

Анон неожиданно заболел, а при некогда неправильно сросшемся носе каждый насморк - погибель. Завтра хорошо бы на работу и безальтернативно - общаться с мерзким человеком.
Потратила вечер отгула на перечитывание гражданки, теперь все вторично, кроме переживаний за героев и желания съесть апельсинку :lol: Резервация воодушевляющая
28.08.2018 в 18:40

A новой главы гражданки не было ещё?
28.08.2018 в 18:52

заболевший анон, так тебя понимаю :lol:
тоже болезнь как-то внезапно набросилась. вчера лечилась перечитыванием фанфиков в резервации, сегодня тоже взялась за перечитывание гражданки :gigi:
выздоравливай, анончик!
28.08.2018 в 18:59

A новой главы гражданки не было ещё?
авторы сказали, что с бетой форс-мажор, говорили завтра-послезавтра
авторы, вы коты, мы ждём сколько надо
28.08.2018 в 19:05

Принимайте, третьей буду :lol: кашляю как зверь, разворошила сборники на фикбуке и наш диск, чтобы хотя бы душу полечить))) видимо, время перечитать гражданку
Выздоравливайте, котики!
28.08.2018 в 19:15

а он, выходит, поэт-песенник?
подземный поэт-песенник!)
мне нужны деньги на аборт сестре..
28.08.2018 в 19:35

Мы можем сузить круг поиска. Кажется, Ванечка пропали свою ГП отпшку!
из его лайков
twitter.com/huliotebenado/status/10344237688846...