Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.08.2018 в 00:27Вроде стримы Рудбоя в принципе никто не сохранял для открытого доступа( А для сабов такие старые стримы не сохраняются. Только если по личкам поспрашивать, но я явок-паролей не знаю.
-
-
28.08.2018 в 00:54-
-
28.08.2018 в 01:19-
-
28.08.2018 в 01:20-
-
28.08.2018 в 06:09-
-
28.08.2018 в 06:39в сабчате нужно спросить, ссылку дадут. я пробовала, когда стримы с хх.ру искали))
-
-
28.08.2018 в 09:02ну в принципе он меня и сломал)))) так-то и без декодингов нормально жилось и слушалось
-
-
28.08.2018 в 13:41*три раза в неделю
-
-
28.08.2018 в 15:33мне ещё так нравится, как на видео, когда свет гаснет, реально остаётся только улыбка, но этого так мало!
-
-
28.08.2018 в 15:50читать дальше
-
-
28.08.2018 в 16:06сначала меня почему-то слегка переебало, когда он на стриме сказал, что ему много не надо. а теперь ютуб мне предложил видео и я чувствую себя просто ужасно
ваня светло зачем ты есть
-
-
28.08.2018 в 16:19ВОТ ДА
чувствую себя гордой мамочкой
смотрите это наш ванечка и он крутой!
-
-
28.08.2018 в 16:22ААААААА НУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ
-
-
28.08.2018 в 16:28-
-
28.08.2018 в 16:38ВОТ СКАЖИ ПИЗДЕЦ ДА?
и этот палец у губ, каждый раз горю, как в первый
-
-
28.08.2018 в 16:38а меня не немного хд как раз сегодня стрим включился на этом месте (ну я же пересматривала его в прошлый раз несколько раз, конечно)
пьяный Ваня это слишком
и к другому Ване))))
аноны, сюда ведь вроде приносили, что вздох между партами в стереокоме - охры?
можете сказать, откуда инфа? я переслушиваю и мне уже похоже, но
будет смешно потому что на этот вздох уже обдрочились как на миронин и теперь вот что делать
-
-
28.08.2018 в 16:40ВАНЯ ВАЙ СОУ БЬЮТИФУЛ
боже, ну что за люди эти Вани а
-
-
28.08.2018 в 16:46и этот палец у губ, каждый раз горю, как в первый
абсолютный
нужно больше контента с пьяным Ванечкой, такой он очаровательно неловкий (ну как собственно и все по пьяни но ИВАН)
я кстати не первый раз вижу этот жест у него
-
-
28.08.2018 в 17:10-
-
28.08.2018 в 17:21совместный алкострим!!! ГАЛЯ!!!
-
-
28.08.2018 в 17:30я очень мечтаю о крутом юморном фанфике про любашу, чтоб Ване прям понравилось
хочется чтобы мир фикрайтерства порадовал его
-
-
28.08.2018 в 18:20вроде у рэперков так не принято, а он зовёт)))))))
-
-
28.08.2018 в 18:26-
-
28.08.2018 в 18:31Потратила вечер отгула на перечитывание гражданки, теперь все вторично, кроме переживаний за героев и желания съесть апельсинку
-
-
28.08.2018 в 18:40-
-
28.08.2018 в 18:52тоже болезнь как-то внезапно набросилась. вчера лечилась перечитыванием фанфиков в резервации, сегодня тоже взялась за перечитывание гражданки
выздоравливай, анончик!
-
-
28.08.2018 в 18:59авторы сказали, что с бетой форс-мажор, говорили завтра-послезавтра
авторы, вы коты, мы ждём сколько надо
-
-
28.08.2018 в 19:05Выздоравливайте, котики!
-
-
28.08.2018 в 19:15подземный поэт-песенник!)
мне нужны деньги на аборт сестре..-
-
28.08.2018 в 19:35из его лайков
twitter.com/huliotebenado/status/10344237688846...