Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.08.2018 в 19:38-
-
28.08.2018 в 19:42воображаю, как пьяный ванечка затирает про каноничность драрри
-
-
28.08.2018 в 19:43возможно, дело в том, что сам ванечка в очках немножк напоминает гарри поттера, ну а рудбой у нас известный хорек
-
-
28.08.2018 в 20:01-
-
28.08.2018 в 20:04блинблинблин
я обожаю ГП аухи, но Ваня Светло и Ваня Евстигнеев в Шотландском Хогвартсе ... не знааааю. разбиваюсь о вот этих русских вань
-
-
28.08.2018 в 20:07даа, анон, я сама вроде и ХОЧУ вот то, что написала, а вроде тоже думаю - ну какой хогвартс-то?! есть же там российская школа магии, но я как-то не могу понять, хочу ли я с ней или мне именно хогвартс и нужен
сложно жить-то как
-
-
28.08.2018 в 20:09-
-
28.08.2018 в 20:25да!! притом Ваня С. мне видится по поведению таким слизеринцем-разжигателем споров и срачей, плюс поебательство на правило, но все постоянно складывается в его пользу и сходит ему с рук))
мне кстати ничего не жмёт в гп!ау, хоть я и понимаю, что странно
я вот как-то не обращаю внимания на такие вещи, меня и нацист слава однажды не смутил, пока не указали на полную абсурдность этого)))
-
-
28.08.2018 в 20:29учитывая контекст, это было бы даже лучше
-
-
28.08.2018 в 20:31ну так Ваня Е. еще и Джонни Рудбой так-то. Да и Ваня С. может быть просто неким Фалленом, которого все зовут только по фамилии, ибо имя свое он никому не говорит
-
-
28.08.2018 в 20:34-
-
28.08.2018 в 20:46прибудут с вами вани и сделают вашу жизнь прекрасной!
-
-
28.08.2018 в 20:47А ВОТ ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ
-
-
28.08.2018 в 20:47Болеющим лучи здоровья.
-
-
28.08.2018 в 20:53дай пять, анончик. скучаю по первым ламповым тредам джрк. а потом захожу сюда и понимаю, что обрел
новый домновый уровень ламповости-
-
28.08.2018 в 21:08Потратила вечер отгула на перечитывание гражданки, теперь все вторично, кроме переживаний за героев и желания съесть апельсинку
тоже лечусь так от всех заебов! ваняцест для єтого вообще идеален
ну так Ваня Е. еще и Джонни Рудбой так-то. Да и Ваня С. может быть просто неким Фалленом, которого все зовут только по фамилии, ибо имя свое он никому не говорит
Джон Фаллен, Джон Лайт, хули там, та даже вот по-английски как-нибудь John Svetlo выглядит довольно респектабельно ужо) а можно ударится вообще в непотребства и дойти до производных типа Ян, Юхан, Ив и прочее прочее хд
-
-
28.08.2018 в 21:15Голосую за Ивай Фаллен и Джонни Рудбой
-
-
28.08.2018 в 21:15-
-
28.08.2018 в 21:25Бляяяяяя
у меня в загашниках такая идея с этой гроттершей пылится
джен на грани, рурэперы-подростки-долбоёбы, выкручиваем канон и запихиваем туда Охру, оборотничество Локи, чтобы жизнь мёдом не казалась, и...
опять же как во все любимые пейринги попасть, или вообще без пейрингов делать, всё намёкамиэх, где бы найти время и терпения, чтобы это всё написать
-
-
28.08.2018 в 21:25я б оставил именно такой варик с Фалленом. ну по аналогии с ирл, Ваня Светло у нас не распространяется о своей настоящей фамилии, а Фаллен из гп-вселенной может не распространяться об имени)
-
-
28.08.2018 в 21:26Ну Рудбоя-то могли и за компанию с другом-эмигрантом из Лондона принять. Да и с англ.там все ок.
А Фаллен может быть в принципе неизвестного происхождения-появления-и пр
-
-
28.08.2018 в 21:35я бы вообще почитала про Ваню С. заграницей, как бы ему там. надолго если) но не гаванского, а немношк в другом фаноне
-
-
28.08.2018 в 21:44запись стрима фаллена эмси помогла мне сегодня пережить пол часа страшных и болючих (но все же больше страшных) процедур! голос у вани классный, и болтовня отвлекает хорошо
-
-
28.08.2018 в 21:44на-ка, анон, что там за фанон у тебя, делись)
-
-
28.08.2018 в 22:01расписала и поняла, что нечего такому Ване делать так долго заграницей))))) точнее, мальчик в футболке "красивая россия" туда просто не попадёт.
-
-
28.08.2018 в 22:16www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
-
-
28.08.2018 в 22:19Рудбой все же решил, что хочет закончить эту свою польскую режиссерскую академию. И уехал, оставив в Питере Ванечку со скайпом. Но тот долго не высидел, заебался
дрочитьнаблюдать за одними дошиками и энергетиками. И поехал следом на пару недель, но в итоге уехать не смог, потому что ну "как я тебя, долбоеба, брошу, ты же тут один загнешься". И ворчание про "клятые пшехи, что же у вас все через жопу, а!!!" и попытки приспособиться.-
-
28.08.2018 в 22:19-
-
28.08.2018 в 22:21и это я не про шоканье
-
-
28.08.2018 в 22:21аноны, не вру.
у меня такой хуевейший день был, что представить сложно, а только полчаса назад подумала, что вот бы хоть рудбой стриманул. просто спасибо