Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.08.2018 в 09:12twitter.com/hramoffvideo/status/103347783142944...
-
-
26.08.2018 в 09:29читать дальше
-
-
26.08.2018 в 09:47не анону
И, дорогие мои, каты "читать дальше" - хуйня, а не каты. Подписывайте нормально, а?
и хватит меня расстраивать, по жопе дам
-
-
26.08.2018 в 09:53люблю его, сил нет
-
-
26.08.2018 в 09:56люблю его, сил нет
плюсую. изначально на фест хотел из-за него идти вообще это потом репу почесал и подумал про ваню
он такой замечательный и как музыкант, и как человек, судя по всему, ав
-
-
26.08.2018 в 09:59Иногда я пропадаю, как видишь
Картинкоанон в очередной раз нагнал тред, порадовался за всех, кто был на фесте, и за тех, кто не был, порадовался тоже. И захотел разрядить обстановку.
Этим утром анон разбирал бардак в ноуте, нашел текст школьного разгона из дежурки, почитал, наткнулся в нем на тапочки-единорожки. Умилился. Потом почему-то вспомнил, что единороги блюют радугой. Вдохновился и решил, уж извините,
блевануть радугойустроить картинкотрип. Короче, подпевайте. Пританцовывать тоже не возбраняется.Первый снег был самым красным,
Самый первый снег был самым красным -
Я не знал, где кровь,
А где - вишневый сок.
I'm coming up on infra-red,
There is no running
That can hide you
Cause I can see in the dark.
I'm coming up on infra-red,
Forget your running, I will find you.
*"Сплин" - Первый снег"
* "Placebo" - "Infra-Red"
-
-
26.08.2018 в 10:00А я похож на новый "Икарус",
А у меня такая же улыбка,
И, как у него,
Оранжевое настроение.
Король Оранжевое Лето,
Голубоглазый мальчуган,
Фонтаны ультрафиолета
Включает в небе по утрам.
*"Чайф" - "Оранжевое настроение"
*"Браво" - "Король Оранжевое Лето"
-
-
26.08.2018 в 10:01Желтый лист осенний вьется в небесах.
О тебе мечтаю я в своих мечтах.
Я всё чаще вижу этот странный сон:
Ты со мной танцуешь, ты в меня влюблен.
Got no time for explanation
Got no time to lose,
Tomorrow night you'll find me sleeping underneath the moon
At yellow river
*"Колибри" - "Желтый лист осенний"
*"Christie" - "Yellow River"
-
-
26.08.2018 в 10:01Green is the colour of her kind.
Quickness of the eye deceives the mind.
Envy is the bond between
The hopeful and the damned.
How does it feel to live your life where nothing is real?
So just send me down the river.
The neighbours say that I need locking up.
Well it wouldn't be a first to want me in a herse.
No one sleeps for I am still awake.
Pass me over La Fée Verte, I'll give you all a scare.
*"Pink Floyd" - "Green Is the Colour"
*"Kasabian" - "La Fée Verte"
-
-
26.08.2018 в 10:01-
-
26.08.2018 в 10:03Я голубая трава, что поет ночью и днем,
Что крушит железо и сталь.
Я голубая трава, что живет в сердце твоем.
Сопротивление, мой друг, бесполезно, поверь, бесполезно.
Мне жаль.
Electric blue eyes, where did you come from?
Electric blue eyes, who sent you?
Electric blue eyes, always be near me.
Electric blue eyes, I need you.
*"Мельница" - "Голубая трава"
*"The Cranberries" - "Electric Blue"
-
-
26.08.2018 в 10:04От прощания до привета - только вечность, только лето.
Ты уйдешь за мною следом в эту вечность синим светом.
Безответных строчек мысли
Будут вслед идти по числам.
Если диавол в сердце твоем –
Ты из сердца его не гони.
Ты гори с ним синим огнем.
Полюби огонь. Полюби
*"Пилот" - "Эгегейская"
*"Церковь детства" - "Сирота"
-
-
26.08.2018 в 10:04Где фиолетовый свет, где обертки конфет,
Гильзы прожитых лет - там тебя уже нет.
<...>Где останки газет, где тела сигарет,
Где фиолетовый свет – там тебя уже нет.
-
-
26.08.2018 в 10:12кидаю в плейлист новые песни, притопываю лапкой под старые и любимые
-
-
26.08.2018 в 10:13-
-
26.08.2018 в 10:15какая красота!! какая подборка!
спасибо тебе огромное
меня нечасто накрывает с картинок, но чёт сейчас
-
-
26.08.2018 в 10:18О, мне не показалось...
Плюсую про Порчи! Почему его было так мало и так рано.
про Охру
-
-
26.08.2018 в 10:18-
-
26.08.2018 в 10:22их никто с рудбоем не шипперил?
-
-
26.08.2018 в 10:23-
-
26.08.2018 в 10:24Да, сегодня позволено всё.
Что крушишь себя так увлеченно?
Видишь, я над тобою кружу.
Это я фиолетово-черный.
*"Иван-Кайф" - "Фиолетовый свет"
*"Пикник" - "Фиолетово-черный".
Спасибо, анончики
-
-
26.08.2018 в 10:25-
-
26.08.2018 в 10:53порчи
-
-
26.08.2018 в 10:58vanyacest, модер, ты солнышко и котичек, спасибо за здоровый авторитаризм, люблю
-
-
26.08.2018 в 10:58-
-
26.08.2018 в 11:13-
-
26.08.2018 в 11:43читать дальше
-
-
26.08.2018 в 11:57не шарю в археологии, но в детстве, как и многие, наверное, мечтала быть археологом, поэтому седце вдвойне ебоньк, анон, донт стап!
-
-
26.08.2018 в 12:00Анончик, картинкоанон сейчас, во-первых, хочет тебя заобнимать
-
-
26.08.2018 в 12:48