По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.08.2018 в 09:12

Видео Неваляшки у Храмова в твиттере такое хорошее! Охра, конечно же, любимая киця чернушка, но этому миру нужно больше Порчи)
twitter.com/hramoffvideo/status/103347783142944...
26.08.2018 в 09:29

этому миру нужно больше Порчи)
читать дальше
26.08.2018 в 09:47

Дискуссию удаляю всю.

не анону

И, дорогие мои, каты "читать дальше" - хуйня, а не каты. Подписывайте нормально, а?
и хватит меня расстраивать, по жопе дам
26.08.2018 в 09:53

мне вообще Порчи кажется мега-недооцененным
люблю его, сил нет
26.08.2018 в 09:56

мне вообще Порчи кажется мега-недооцененным
люблю его, сил нет


плюсую. изначально на фест хотел из-за него идти вообще это потом репу почесал и подумал про ваню
он такой замечательный и как музыкант, и как человек, судя по всему, ав
26.08.2018 в 09:59

анон, а ты тут как часто зависаешь? я подумываю потихоньку накидывать других персонажей, нужна будет помощь в разгонах
Иногда я пропадаю, как видишь :-D У меня всё непредсказуемо. Но, наверное, теперь буду каждый день заглядывать пару раз или чаще. И протягивать лапу помощи, конечно :)

Картинкоанон в очередной раз нагнал тред, порадовался за всех, кто был на фесте, и за тех, кто не был, порадовался тоже. И захотел разрядить обстановку.
Этим утром анон разбирал бардак в ноуте, нашел текст школьного разгона из дежурки, почитал, наткнулся в нем на тапочки-единорожки. Умилился. Потом почему-то вспомнил, что единороги блюют радугой. Вдохновился и решил, уж извините, блевануть радугой устроить картинкотрип. Короче, подпевайте. Пританцовывать тоже не возбраняется.
:bcat:
Первый снег был самым красным,
Самый первый снег был самым красным -
Я не знал, где кровь,
А где - вишневый сок.

:enot:
I'm coming up on infra-red,
There is no running
That can hide you
Cause I can see in the dark.
I'm coming up on infra-red,
Forget your running, I will find you.

*"Сплин" - Первый снег"
* "Placebo" - "Infra-Red"
26.08.2018 в 10:01

Порчи
26.08.2018 в 10:12

Анончик, котеечка, какие же у тебя золотые подборки всегда! Спасибо за очередную порцию красоты, хороший :heart:
кидаю в плейлист новые песни, притопываю лапкой под старые и любимые :heart:
26.08.2018 в 10:13

Картинкоанон, ты мой герой! Как начавшая завывать в свое воемя с Infra-Red, по нарастающей орала с нее к Голубой траве, но Фиолетово-черный разъебал просто в ноль. Обожаю твои подборки, но сегодня просто двойная радость и огнище! :heart:
26.08.2018 в 10:15

картинкоанооооооооооооон
какая красота!! какая подборка!
спасибо тебе огромное:heart::heart:
меня нечасто накрывает с картинок, но чёт сейчас
26.08.2018 в 10:18

Маркул парт в Конструкте проебал свой ((
О, мне не показалось...

Плюсую про Порчи! Почему его было так мало и так рано.

про Охру
26.08.2018 в 10:18

Порчи
26.08.2018 в 10:22

у меня про порчи грешноватый вопрос
их никто с рудбоем не шипперил? :shuffle2:
26.08.2018 в 10:23

Порчи будет на стереопикнике в Краснодаре.
26.08.2018 в 10:24

Половинка последнего сообщения из картинкотрипа куда-то потерялась, продублирую-ка.

:enot:
Да, сегодня позволено всё.
Что крушишь себя так увлеченно?
Видишь, я над тобою кружу.
Это я фиолетово-черный.

*"Иван-Кайф" - "Фиолетовый свет"
*"Пикник" - "Фиолетово-черный".


Спасибо, анончики :heart: Этому утру нужно было немного радуги.
26.08.2018 в 10:25

и совсем не грешновато
26.08.2018 в 10:53

картинокоанон, какое же ты чудо :squeeze:подборка просто чудесная, и фото, и тексты песен, и так хорошо сочетаются (с персонажами) :inlove::inlove::inlove::inlove:

порчи
26.08.2018 в 10:58

картинко-анон, он же Нашествие-анон, спасибо! огненные подборки и музыкальный вкус на высоте, как всегда :love:

vanyacest, модер, ты солнышко и котичек, спасибо за здоровый авторитаризм, люблю :heart:
26.08.2018 в 10:58

Порчи
26.08.2018 в 11:13

Порчи
26.08.2018 в 11:43

Для анона Фиолетово-черный примечателен не только как хорошая песня, но и хит археологического сезона 2009 года в некоторых экспедициях Сибири и Урала. Поэтому держите внезапный разгон!

читать дальше
26.08.2018 в 11:57

уаааа, какой разгон милашный!
не шарю в археологии, но в детстве, как и многие, наверное, мечтала быть археологом, поэтому седце вдвойне ебоньк, анон, донт стап!
26.08.2018 в 12:00

Поэтому держите внезапный разгон!
Анончик, картинкоанон сейчас, во-первых, хочет тебя заобнимать :squeeze: Во-вторых, восторженно вопит из последних сил. В-третьих, быстренько утаскивает твой разгон в пост с тредовым творчеством. В-четвертых, продолжает вопить и попискивать, в-пятых, хочет заобнимать еще :squeeze: Спасибо тебе за чудесный разгон - на душе от него очень потеплело :heart:
26.08.2018 в 12:48

Археологический разгон прямо по сердечку прошелся :heart: