Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.08.2018 в 14:28я чет тупой немножк, действительно, надо было сразу все туда носить) в ближайший час постараюсь откопать все фотки и скрины и скинуть
Фломастероанон, какую же милоту ты творишь! Очень жду продолжения работ по этому разгону
спасибо, анончик
Зато теперь восприятие под действием прошедшего времени и в том числе вашего разгонного и художественного креатива значительно изменилось. Думаю, в эти выходные даже попробую пересмотреть
пиздец, анон, иди обниму
аноны на фесте, повеселитесь хорошенько, мое истекающее чернилами сердце с вами
-
-
25.08.2018 в 15:23-
-
25.08.2018 в 15:58P.S. Аноны на фесте, я надеюсь, вы классно отрываетесь. За себя и за Сашку, как говорится.
-
-
25.08.2018 в 16:14шёпотом: нижний в форме это охуенно
-
-
25.08.2018 в 16:15АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ааааааааааааааа
аааааааааааааааааа
нельзя просто так такое вбрасывать
бляяя
"ноги шире", "интересные у вас штучки в чемодане" и вот это вот
-
-
25.08.2018 в 16:32охуеннннннныыыыыйййййййй
-
-
25.08.2018 в 16:37без вечной кепки
цвет!!!
КОЛЬЦО
боже, даже рощев не портит
какой же красивый!!
-
-
25.08.2018 в 17:16-
-
25.08.2018 в 17:25мрмрмр!!!
-
-
25.08.2018 в 17:29-
-
25.08.2018 в 17:31очень охуенно
-
-
25.08.2018 в 17:34есть фотки?
-
-
25.08.2018 в 17:35-
-
25.08.2018 в 17:37twitter.com/johnnyrudeboy/status/10333550819100...
-
-
25.08.2018 в 17:42растрогалась что-то пиздец
-
-
25.08.2018 в 17:43какие же вы охуенные!
-
-
25.08.2018 в 17:50-
-
25.08.2018 в 17:51какая разница?
люди любят Ваню, поддерживают, выказывают поддержку) не в резервации дело же, а в том, что Ване от этих людей хорошо
-
-
25.08.2018 в 17:58обнимашкам всегда рады! надеюсь, хэппи-энд в наших отношениях с СП неизбежен и максимум сожалений будет заключаться в том, что не отжала при разъезде подаренные мной комиксы в оригинале)
Рудбой с Р-вым на фесте
охуеннннннныыыыыйййййййй
верещу и мучаюсь вопросом: что нужно сделать, чтобы следующий стрим прошел без кепки?
флаг сабчата выглядит охуенно, факт того что он есть меня радует пиздецки
аж на душе потеплело, когда увидела
-
-
25.08.2018 в 18:04Но на деле же все не так. Везде ебанахи есть, а есть охуенные люди. Светло вон шипперы веселят и не парят, он многих по никам-именам знает, ему ок шутить на эту тему.
У Рудбоя по-другому. В саб-чате есть ваняцестники, но просто у него этот момент не обсуждается (скрывается).
Видела сейчас в тви бомбящих, потому что "это Охра на фесте, а не Рудбой!!! нахуя флаг??".
А я думаю, что важен только конечный результат. Рудбой явно обрадовался, а саб-чат для него не чужие люди. И это единственное, что имеет значение.
-
-
25.08.2018 в 18:05Всех люблю
-
-
25.08.2018 в 18:06-
-
25.08.2018 в 18:12люди любят Ваню, поддерживают, выказывают поддержку) не в резервации дело же, а в том, что Ване от этих людей хорошо
все так)) я не к тому уточняла, чтобы делить или говорить, что с кем-то что-то не так, а просто)
я представляю, насколько Ване должно быть это приятно и прям верещу
-
-
25.08.2018 в 18:1435 мин.35 минут назад
Я ПОХОДУ ХИТМЕЙКЕР
-
-
25.08.2018 в 18:18-
-
25.08.2018 в 18:22если не хотите - пью за вас пивас еще раз ❤
-
-
25.08.2018 в 18:28-
-
25.08.2018 в 18:3735 мин.35 минут назад
Я ПОХОДУ ХИТМЕЙКЕР
кажется Ванечке доложили про палатку с пянсе
-
-
25.08.2018 в 19:02-
-
25.08.2018 в 19:26ЛОКИ ОХУЕННО РАЗЪЕБАЛ
просто поделилась и пошла пить пиво )