По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.08.2018 в 14:28

фломастероанон, ты может это, отнесёшь свою красоту в визуал? я вот сейчас захотела пересмотреть начальное и потерялась)
я чет тупой немножк, действительно, надо было сразу все туда носить) в ближайший час постараюсь откопать все фотки и скрины и скинуть

Фломастероанон, какую же милоту ты творишь! Очень жду продолжения работ по этому разгону
спасибо, анончик :heart:

Зато теперь восприятие под действием прошедшего времени и в том числе вашего разгонного и художественного креатива значительно изменилось. Думаю, в эти выходные даже попробую пересмотреть
пиздец, анон, иди обниму :pity: хорошо, что такие отношения уже в прошлом, а правильное ровное горение по двум Ваням лечит и комфортит. Если посмотришь СП, надеюсь, в этот раз зайдет гораздо лучше.

аноны на фесте, повеселитесь хорошенько, мое истекающее чернилами сердце с вами :heart:
25.08.2018 в 15:58

Блин, сейчас перечитала исполнение 1.20 с кинк-феста, и в голове почему-то закрутился хэд, где Ванечка пытается улететь в Хабаровск, а Рудбой - сотрудник службы безопасности аэропорта, у которого Ванечка вызвал подозрения. А дальше - опоздание на самолет, досмотр с пристрастием и ангрисекс на столе, заваленном бумажками.

P.S. Аноны на фесте, я надеюсь, вы классно отрываетесь. За себя и за Сашку, как говорится. :weep2:
25.08.2018 в 16:14

ангрисекс на столе
шёпотом: нижний в форме это охуенно
25.08.2018 в 16:15

Блин, сейчас перечитала исполнение 1.20 с кинк-феста, и в голове почему-то закрутился хэд, где Ванечка пытается улететь в Хабаровск, а Рудбой - сотрудник службы безопасности аэропорта, у которого Ванечка вызвал подозрения. А дальше - опоздание на самолет, досмотр с пристрастием и ангрисекс на столе, заваленном бумажками.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ааааааааааааааа
аааааааааааааааааа
нельзя просто так такое вбрасывать
бляяя
"ноги шире", "интересные у вас штучки в чемодане" и вот это вот
25.08.2018 в 16:32

Рудбой с Р-вым на фесте
охуеннннннныыыыыйййййййй
25.08.2018 в 16:37

Рудбой с Р-вым на фесте охуеннннннныыыыыйййййййй
без вечной кепки
цвет!!!
КОЛЬЦО
боже, даже рощев не портит
какой же красивый!!
25.08.2018 в 17:16

котики, пью фестивальное пивко за вас всех! люблю!
25.08.2018 в 17:25

котики, пью фестивальное пивко за вас всех! люблю!
мрмрмр!!!
25.08.2018 в 17:29

флаг сабчата выглядит охуенно, факт того что он есть меня радует пиздецки
25.08.2018 в 17:31

флаг сабчата выглядит охуенно, факт того что он есть меня радует пиздецки
:heart: :heart: :heart:
очень охуенно
25.08.2018 в 17:34

флаг сабчата выглядит охуенно, факт того что он есть меня радует пиздецки
есть фотки?
25.08.2018 в 17:35

котики, пью фестивальное пивко за вас всех! - а стрим никто не стримит, случаем?
25.08.2018 в 17:42

есть фотки? twitter.com/johnnyrudeboy/status/10333550819100...
растрогалась что-то пиздец
25.08.2018 в 17:43

саб-чатик, РЕСПЕКТАБЕЛЬНО
какие же вы охуенные!
25.08.2018 в 17:50

ну флаг это сильно не резервационные, но сабчатик, конечно, прекрасен!
25.08.2018 в 17:51

ну флаг это сильно не резервационные, но сабчатик, конечно, прекрасен!
какая разница?
люди любят Ваню, поддерживают, выказывают поддержку) не в резервации дело же, а в том, что Ване от этих людей хорошо
25.08.2018 в 17:58

пиздец, анон, иди обниму
обнимашкам всегда рады! надеюсь, хэппи-энд в наших отношениях с СП неизбежен и максимум сожалений будет заключаться в том, что не отжала при разъезде подаренные мной комиксы в оригинале)

Рудбой с Р-вым на фесте
охуеннннннныыыыыйййййййй

верещу и мучаюсь вопросом: что нужно сделать, чтобы следующий стрим прошел без кепки?

флаг сабчата выглядит охуенно, факт того что он есть меня радует пиздецки
аж на душе потеплело, когда увидела :heart:
25.08.2018 в 18:04

Вообще, было бы прикольно, если бы было четкое разделение "такие-то шипперы такие, такие-то шипперы - такие, гетные - вот такие".
Но на деле же все не так. Везде ебанахи есть, а есть охуенные люди. Светло вон шипперы веселят и не парят, он многих по никам-именам знает, ему ок шутить на эту тему.
У Рудбоя по-другому. В саб-чате есть ваняцестники, но просто у него этот момент не обсуждается (скрывается).
Видела сейчас в тви бомбящих, потому что "это Охра на фесте, а не Рудбой!!! нахуя флаг??".
А я думаю, что важен только конечный результат. Рудбой явно обрадовался, а саб-чат для него не чужие люди. И это единственное, что имеет значение.
25.08.2018 в 18:05

Еще один анон с феста передает приветы!! Тут жаришка ))
Всех люблю :heart:
25.08.2018 в 18:06

Еще один анон с феста передает приветы!! Тут жаришка )) Всех люблю :heart:
:drink:
25.08.2018 в 18:12

какая разница?
люди любят Ваню, поддерживают, выказывают поддержку) не в резервации дело же, а в том, что Ване от этих людей хорошо

все так)) я не к тому уточняла, чтобы делить или говорить, что с кем-то что-то не так, а просто)
я представляю, насколько Ване должно быть это приятно и прям верещу
25.08.2018 в 18:14

@for_fallen_mc
35 мин.35 минут назад
Я ПОХОДУ ХИТМЕЙКЕР
25.08.2018 в 18:18

когда я начинала признавать наличие рэпчика в плеере, меньше всего я могла подумать, что буду прям ЖДАТЬ релиза рэпера Вани Светло
25.08.2018 в 18:22

котейки, еще один анон на связи, если хотите потусить - ищите напроиив сцены, на пригорке, на майке на спине принт с волком
если не хотите - пью за вас пивас еще раз ❤
25.08.2018 в 18:28

ой, так хочу, чтобы вы там все воссоединились))
25.08.2018 в 18:37

@for_fallen_mc
35 мин.35 минут назад
Я ПОХОДУ ХИТМЕЙКЕР

кажется Ванечке доложили про палатку с пянсе :-D
25.08.2018 в 19:02

народ на фесте, видео никто не снимает???
25.08.2018 в 19:26

Еще раз включка с феста (правда оффтопная)
ЛОКИ ОХУЕННО РАЗЪЕБАЛ
просто поделилась и пошла пить пиво )