По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
23.08.2018 в 20:12

вааааааааааа, какого восхитительного Славу в перекрестке додали
блин, еще одного душераздирающего онгоинга мое сердце не выдержит. Поэтому пока не читаю, но автору машу помпонами издалека усиленно
23.08.2018 в 20:14

на перекрестке, слава
23.08.2018 в 20:17

на перекрестке слава
23.08.2018 в 20:39

спасибо за ответы про славу!
:heart:
23.08.2018 в 20:39

Блин, я чего-то как-то задумалась, и, видимо, под впечатлением от всех тредовых разговоров, у меня в голове наложились друг на друга гражданка и сюжет с ревностью и неВиктором, и я теперь сижу, думаю, хочу ау к ау :gigi:
23.08.2018 в 21:00

Блин, я чего-то как-то задумалась, и, видимо, под впечатлением от всех тредовых разговоров, у меня в голове наложились друг на друга гражданка и сюжет с ревностью и неВиктором, и я теперь сижу, думаю, хочу ау к ау
не-виктор в гражданкене-виктор фото
23.08.2018 в 21:12

не-виктор в гражданке
УЖАСНО
спасибо

23.08.2018 в 21:26

Анончики, если кому-то заходит перкресток, то я дико рад, просто знайте это:heart:

ой, а расскажите пожалуйста под катом, в перекрёстке там фаллелин? автор обещал юст, и мне как-то страшненько
автор, не прими за претензию или что-то такое, со всей любовью

Анончик, а что тебя пугает? Не любишь этот пейринг?
спойлерну за пейринги

Автор перекрестка
23.08.2018 в 21:40

к спойлеру за пейринги
23.08.2018 в 21:41

Ой, авторы, дорогие, а можно вас попросить прояснить время?
Я ведь правильно понимаю, что в перекрёстке у них где-то 1919? И в кузне? Может, вы упоминали или по деталям можно восстановить, но я боюсь, что могла что-то упустить, но за перечитывание возьмусь чуть позже, а знать хочется сейчас)
23.08.2018 в 21:50

Ой, авторы, дорогие, а можно вас попросить прояснить время?
Кузня - примерно конец августа 19го года.
Время действия На перекрестке - от июля 1918 до августа 19го (до кузни).
Время начала действия Тоски - 1925 год.

Авторы тоски и на перекрестке
23.08.2018 в 22:05

Спасибо :heart:
24.08.2018 в 02:01

подумалось мне: а что, если поменять вань местами? где ваня с. какой-нибудь известный стример/мс/киберспортсмен киберкомсомол киберкрасавец, а ваня е. - мс со "своей" аудиторией, немножко фотограф, немножко геймер, но со сравнительно небольшой известностью
24.08.2018 в 02:43

Анончик, а что тебя пугает? Не любишь этот пейринг?
я вообще такая снежинка, которая не может в этом ваняцесте видеть других людей (только прекрасный канонный гет)
тот факт, что жизнь сложная длинная и разнообразная, а тем более у Вани из гражданки, мои ваняцестные чувства не волнует, они задеваются и душенька болит))))
так что это просто мои заебы
а тебе лучей любви, вдохновения и сил!
да, пейринг заставляет меня чувствовать чувства и я почти этого не стыжусь
24.08.2018 в 03:23

вопрос по пейрингу в На Перекрестке
24.08.2018 в 03:37

внесение всякого в сборный пост текстов
24.08.2018 в 04:10

ответ анону 3:23
24.08.2018 в 04:36

Внесение текстов в сборный пост
24.08.2018 в 05:30

внесение
24.08.2018 в 06:04

я вообще такая снежинка, которая не может в этом ваняцесте видеть других людей (только прекрасный канонный гет)
Анончик, я все понял, не переживай! Спасибо большущее за пожелание:heart:
от а-ра перекрестка
24.08.2018 в 06:25

Перекресток-анончик, во-первых, ты чудо, фик - чудо, и чудо, что ты так активно тусуешься тут и отвечаешь на вопросы и фидбэк ❤в школе еще к истории весь интерес отбили, а тут я прям проникаться начал, как же охуительно
тут не вопрос, просто мысля вслух читать дальше

вдохновения тебе, котичек, много-много!
24.08.2018 в 06:49

Внесение

Анончик - автор "Перекрестка", ты умница :kiss: Хорош текст, хорош язык, хороши отсылки, хорош сюжет, хороши персонажи - хорошо, по-моему, всё :heart: Только ёжиков очень жалко С такой радостью тебя читаю. Спасибо тебе от анона - любителя истории! И вдохновения-вдохновения-вдохновения :dance2:
24.08.2018 в 07:06

Анончики, спасибо, милые:heart:

от а-ра перекрестка
24.08.2018 в 07:43

Всё внесла, часть 2.1 - немного другим способом: обычным она вноситься так и не пожелала.
спасибо! :heart:
24.08.2018 в 08:29

продумываю ваням в текст крупную трату, и прям хочется прописать взрослое красивое деление расходов пополам, но не выходит, потому что мира, где Ваня С. был бы против того, чтобы за него заплатили, я не нашёл ни одного))
24.08.2018 в 08:30

спасибо!
И еще кроме "Травника" я добавила "Барные истории" (Даблваньщик, прости за вольное обращение с твоими текстами, пожалуйста) и два своих старых разгона - по школе и "Скотту Пилигриму". Простите, не удержалась.
24.08.2018 в 08:40

Простите, не удержалась.
по какой-то причине это увлекает)) как будто любимые игрушки на одну полочку ставишь
24.08.2018 в 08:45

как будто любимые игрушки на одну полочку ставишь
Вот да! Чувствую, скоро прицельно пойду по прошлым тредам собирать разгоны, до которых еще не добрались)