Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
23.08.2018 в 20:12блин, еще одного душераздирающего онгоинга мое сердце не выдержит. Поэтому пока не читаю, но автору машу помпонами издалека усиленно
-
-
23.08.2018 в 20:14-
-
23.08.2018 в 20:17-
-
23.08.2018 в 20:39-
-
23.08.2018 в 20:39и неВиктором, и я теперь сижу, думаю, хочу ау к ау-
-
23.08.2018 в 21:00не-виктор в гражданкене-виктор фото
-
-
23.08.2018 в 21:12УЖАСНО
спасибо
-
-
23.08.2018 в 21:26ой, а расскажите пожалуйста под катом, в перекрёстке там фаллелин? автор обещал юст, и мне как-то страшненько
автор, не прими за претензию или что-то такое, со всей любовью
Анончик, а что тебя пугает? Не любишь этот пейринг?
спойлерну за пейринги
Автор перекрестка
-
-
23.08.2018 в 21:40-
-
23.08.2018 в 21:41Я ведь правильно понимаю, что в перекрёстке у них где-то 1919? И в кузне? Может, вы упоминали или по деталям можно восстановить, но я боюсь, что могла что-то упустить, но за перечитывание возьмусь чуть позже, а знать хочется сейчас)
-
-
23.08.2018 в 21:50Кузня - примерно конец августа 19го года.
Время действия На перекрестке - от июля 1918 до августа 19го (до кузни).
Время начала действия Тоски - 1925 год.
Авторы тоски и на перекрестке
-
-
23.08.2018 в 22:05-
-
24.08.2018 в 02:01киберкомсомол киберкрасавец, а ваня е. - мс со "своей" аудиторией, немножко фотограф, немножко геймер, но со сравнительно небольшой известностью-
-
24.08.2018 в 02:43я вообще такая снежинка, которая не может в этом ваняцесте видеть других людей (только прекрасный канонный гет)
тот факт, что жизнь сложная длинная и разнообразная, а тем более у Вани из гражданки, мои ваняцестные чувства не волнует, они задеваются и душенька болит))))
так что это просто мои заебы
а тебе лучей любви, вдохновения и сил!
да, пейринг заставляет меня чувствовать чувства и я
почтиэтого не стыжусь-
-
24.08.2018 в 03:23-
-
24.08.2018 в 03:37-
-
24.08.2018 в 04:10-
-
24.08.2018 в 04:36-
-
24.08.2018 в 05:30-
-
24.08.2018 в 06:04Анончик, я все понял, не переживай! Спасибо большущее за пожелание
от а-ра перекрестка
-
-
24.08.2018 в 06:25тут не вопрос, просто мысля вслух читать дальше
вдохновения тебе, котичек, много-много!
-
-
24.08.2018 в 06:49Анончик - автор "Перекрестка", ты умница
Только ёжиков очень жалкоС такой радостью тебя читаю. Спасибо тебе от анона - любителя истории! И вдохновения-вдохновения-вдохновения-
-
24.08.2018 в 07:06от а-ра перекрестка
-
-
24.08.2018 в 07:43спасибо!
-
-
24.08.2018 в 08:29-
-
24.08.2018 в 08:30И еще кроме "Травника" я добавила "Барные истории" (Даблваньщик, прости за вольное обращение с твоими текстами, пожалуйста) и два своих старых разгона - по школе и "Скотту Пилигриму". Простите, не удержалась.
-
-
24.08.2018 в 08:40по какой-то причине это увлекает)) как будто любимые игрушки на одну полочку ставишь
-
-
24.08.2018 в 08:45Вот да! Чувствую, скоро прицельно пойду по прошлым тредам собирать разгоны, до которых еще не добрались)
-
-
24.08.2018 в 09:05-
-
24.08.2018 в 09:29