Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.08.2018 в 02:37ДА
Ваня много как хорош, но так - вообще хорош!
фломастероанон, ты чудо!! я ещё за прошлое тебя не обнимала - обнимаю)))))) и постер шикарный, на стеночку бы такой с меня станется распечатать хд
-
-
25.08.2018 в 03:01и я тебя от души обнимаю, анон, спасибо
с меня станется распечатать хд
если вдруг реально распечатаешь и повесишь - сбрось хоть фотку с кусочком стены, я счастливо повизжу, что мое детище обрело дом
-
-
25.08.2018 в 07:13прекрасный задумчивый Ваня
хмурый, но от этого не менее прекрасный задумчивый Ваня
-
-
25.08.2018 в 07:55одинаковые очки меня выносят)
-
-
25.08.2018 в 08:49-
-
25.08.2018 в 09:01ну почему же одинаковые, это просто одни очки
которые в итоге никто не носит, потому что они так чуть не спалились перед кем-нибудь и больше не рискуют
-
-
25.08.2018 в 09:07хорошей погоды, отсутствия очередей, умеренной толкучки и разъеба со сцены
-
-
25.08.2018 в 09:13ыыыыыы
сама не иду
хочу фото видео аааааааааааааа
-
-
25.08.2018 в 09:23блиииин, хочу поскорей Рудбоя с феста , Ты его рассеки вот так от носа и спотроши побыстрее - хорошо эти два поста подряд смотрятся... аж прямо напряглась слегка.
-
-
25.08.2018 в 09:29-
-
25.08.2018 в 09:34без шуток, нашивки вот с вигвамами от фломастероанона прекрасно бы на джинсовках смотрелись)))))
-
-
25.08.2018 в 09:35пины универсальней!!
-
-
25.08.2018 в 09:40и перестать дрочить на Рудбоя, он занят!
-
-
25.08.2018 в 09:46Их нихера не видно издалека ((
-
-
25.08.2018 в 10:48-
-
25.08.2018 в 11:26дадада! спасибо за внесение любовательного)
Тоже теперь жду фото толковых с обновленным цветом и надеюсь, что кто-нибудь из местных таки найдется друг с другом на фесте)
-
-
25.08.2018 в 11:36чья-то готовность дать "Скотту" шанс - лучшая похвала
вот кстати, у меня СП долгое время ассоциировался с бывшим парнем, который был его горячим поклонником. На когорту ебанутых бывших он не тянул, но грозил суицидом, почти три года мерзко сталкерил и т.д. Зато теперь восприятие под действием прошедшего времени и в том числе вашего разгонного и художественного креатива значительно изменилось. Думаю, в эти выходные даже попробую пересмотреть
-
-
25.08.2018 в 13:13-
-
25.08.2018 в 13:16ЭТО ЗНАК
ну или они знали что мы идем
(а еще тут охеренная очередь)
-
-
25.08.2018 в 13:17пусть ванечка хоть поест нормально
-
-
25.08.2018 в 13:28аааааа это же охуенно)))))) может ли быть другое место встречи у резервации? вряд ли
-
-
25.08.2018 в 13:57когда нет шансов, что твой мужик захочет придти на фест из-за твоей музыки, приходится идти ва-банк
-
-
25.08.2018 в 13:58-
-
25.08.2018 в 14:03-
-
25.08.2018 в 14:04а я еще и после!!!
на адриналинчике и эмоциях хорошо пойдет!
-
-
25.08.2018 в 14:05к вящему удовольствию публики-
-
25.08.2018 в 14:09-
-
25.08.2018 в 14:11-
-
25.08.2018 в 14:20-
-
25.08.2018 в 14:21