Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.08.2018 в 18:25Анончик ты главное разгоняй, как показывает опыт, наши авторы любят по разгонам писать сюда))
Или ты именно про соавторство?
-
-
26.08.2018 в 18:34И Рудбой тоже не ебет, почему он в итоге с Ваней был - из-за охры или уже сам - вот кстати да! тут можно хорошие игры разума накрутить
-
-
26.08.2018 в 18:41вообще вот эта история с привыканием к жизни одному. может оказаться, что основное в жизни рудбоя было из-за охры, а когда он ушёл, оказалось что для рудбоя это вообще неважно. и он такой потерянный
тут должен появиться кто-то, кто реабилитирует его. если Ваня к нему вернётся, будет хорошо
-
-
26.08.2018 в 18:52-
-
26.08.2018 в 18:55-
-
26.08.2018 в 18:57ну, я любительница флаффа и мне очень больно придумывать большие драмы, поэтому я решила для себя, что всё хэппи-эндом с большой-пребольшой любовью, конечно
-
-
26.08.2018 в 19:02мне тоже нравится хэ, и я это вижу через перипетии, которые сейчас как-то нет времени продумывать, но я вернусь хд
-
-
26.08.2018 в 19:07залюбитзауважает-
-
26.08.2018 в 19:31а я как-то думала, что это крутая тема, но охра хорош в плане шоу - маска и мантия это всё-таки очень эффектно)
хотя
по поводу комфорта Вани
на рибоке он же был в своём, было пиздато)))) может, потому что аудитория была небольшая, он решил что так норм?
или кто-то знает точно, почему он был без маски?
-
-
26.08.2018 в 19:50-
-
26.08.2018 в 19:57-
-
26.08.2018 в 20:18сама, кстати, никогда не мечтала быть археологом (и не стала профессиональным в итоге), но в душе хранила веру, что мой скромный, но опыт, удастся куда-то приладить))
Анончик, картинкоанон сейчас, во-первых, хочет тебя заобнимать
На самом деле мы с тобой регулярно коммуницируем тут, так что иди же сюда, буду обнимать реально как родного
Археологический разгон прямо по сердечку прошелся
как славно, что моя ностальгия по уходящему сезону раскопок пришлась в тему)
археологический разгон прекрасен! столько деталек матчасти, это ведь все из опыта?)
да, из опыта) для многих историков раскопки - простой способ подзаработать летом и потусить заодно. а споры за культуру - это вообще бессовестный пересказ совершенно реальной ситуации, произошедшей между начальником одного из лагерей и его женой
Ну штош, меня понесло, держите вторую часть!
читать дальше
-
-
26.08.2018 в 20:28Согласна с анончиком выше, должна быть причина всему, а не потому что гладиолус. Конфликты возникают из-за противоположных целей персонажей или несходящихся способов достижения общей цели. Самый клёвый сюжет получается, если конфликт между героями сопровождается конфронтации с окружающей средой и внутренним душевным раздраем главного героя (протагониста).
-
-
26.08.2018 в 20:37Соглашусь с тобой в ответ, анон
Сама сейчас нахожусь в стадии обдумывания "конфликта без конфликта" в очень драматичном сюжете. т.е когда конфликт происходит из-за внутреннего конфликта персонажа А, плюс внешние обстоятельства, и в итоге персонажу Б достается участие в конфликте, как бы заочно. Ну и есть момент "я решил за нас обоих" что априори ведет к конфликту.
Это сложно придумать так чтоб не было ощущения "чо бля?", даже если уже есть логичные вход и выход из конфликта
-
-
26.08.2018 в 20:40-
-
26.08.2018 в 20:44горю, полыхаю!!
спасибище тебе за разгон!
-
-
26.08.2018 в 20:57с сексом конечно интересно
-
-
26.08.2018 в 21:21подарок на день рождения, крокодил с ромео и джульеттой, ПОЮЩИЙ У КОСТРА ВАНЕЧКА
присоединяюсь к вопросу про секс, что они делать будут? постараются не шуметь и будут затыкать друг друга поцелуями? или там в принципе скрыться особо невозможно, и поэтому Вани заранее решат, что если что-то кому-то мешает, то это исключительно его проблема, а не их?)
-
-
26.08.2018 в 21:46@for_fallen_mc
ЕБУЧИЕ МУЖИКИ, ОТ КОТОРЫХ ЗА ВЕРСТУ НЕСЁТ КАКИМ-ТО АДСКИМ ОДЕКОЛОНОМ, НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА, НЮХАЙТЕ ЭТО ВСЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ
значит, анон-разгонщик Скотта Пилигрима и картинкоанон - одно лицо, ну охуеть теперь! (все аноны - один анон)
Это вообще был мой первый разгон) Да что там - первый опыт писанины в околохудожественной плоскости. Анон долго молчал сначала в дежурке, потом в резервации, но в конце концов его понесло
мне тоже нравится хэ, и я это вижу через перипетии, которые сейчас как-то нет времени продумывать, но я вернусь хд
Анончик, возвращайся! Разгон получился многообещающий
На самом деле мы с тобой регулярно коммуницируем тут, так что иди же сюда, буду обнимать реально как родного
Как же это всё приятно, а
И это... Я там в очень многострадальном "Нашествии" уже успела расписать песни у костра (не спрашивайте, откуда там костер - поверьте, он меньшая из проблем этого текста) - это уже не ноосфера, это у меня с фантазией беда, видимо.
Картинкоанон еще разочек обнимает всех и признается в любви резервации
-
-
26.08.2018 в 21:52наша пожилая доходяжка в плохой форме и с толстыми бочками бодро скачет.гифконструктивный Охра.гиф
Неплохое полное видео Конструкта www.youtube.com/watch?v=JXiuh1-tTBg (Ваня выходит на шестой минуте и красиво колбасится. Начиная с 7.40 очень хорошо слышно Ваню, а в некоторых моментах только его и слышно))
Почти все выступление Мирона (и Охры естессна) в так себе качестве, но зато близко youtu.be/LSx-La2K3Xs (И Конструкт не до конца)
Все выступление, далеко, но с приличным звуком youtu.be/Fl0Vhqj7Fv8
-
-
26.08.2018 в 21:52-
-
26.08.2018 в 22:01Как человек с неплохим муз.слухом и чуть разбирающийся вот в таких штуках, могу сказать, что микрофон Охры на фесте был выведен громче, чем на обычных концертах и в том же Олимпийском. Потому и слышно хорошо было.
-
-
26.08.2018 в 22:06-
-
26.08.2018 в 22:12Этим летом у меня значительно дополнился хэдканон, а тут приходишь ты и просто додаешь по нему как боженька. Как же меня размазывает от историй, где не дающие жить кроссовки и империализм - это всего лишь часть будней, а вместе и рядышком - по более значимым причинам. Чудесный и согревающий текст, спасибо!
-
-
26.08.2018 в 22:31-
-
26.08.2018 в 22:37у меня тоже, анон. просто непривычно, ибо после феста много разговоров о другом Ване и Охре. ничего, скоро баланс в резервации восстановится)
-
-
26.08.2018 в 22:37то есть Вани находят общий язык, а на следующее утро все такие "ну привет все с вами ясно"?)
присоединяюсь к вопросу про секс, что они делать будут?
аноны, люблю вас за умение зрить в корень и вычислять главные проблемы бытования героев
Если лагерь на 20 человек и меньше, то "все с вами ясно" наступает еще до условного "следующего утра") Это очень замкнутое сообщество с активным взаимодействием в просматриваемом пространстве. А когда рядом нет других людей (в нахэдканоненных мной краях до встречи с ними пешком около часа), то даже самые нечувствительные начинают улавливать нюансы отношений между своими.
С сексом варианта обычно два. Либо прокатывает насколько возможно тихо, т.к. через 3-4 дня мозг реагирует на шебуршания и шепот в соседней палатке как естественный звуковой фон. Плюс тактичность с мотивацией "все мы люди". Либо версия для упорных и романтичных - взять спальник и уйти подальше от лагеря и раскопа)) Работы обычно ведутся в местах, которые не подверглись активному хозяйственному освоению (фанфакт: на могильных курганах зерновые не растут), то есть там близко нет людей, особенно часов после 10 вечера.
У меня слова закончились - просто сижу, перечитываю и представляю эту историю в лицах) И о фике, конечно, мечтаю - почему бы не помечтать?)
котичек
-
-
26.08.2018 в 22:42а они вечно так
то Рудбой в подолье сидит, а Фаллен стримит чуть ли не каждый день. То наоборот.
Но пусть лучше так. Когда они одновременно - я не вывожу
-
-
26.08.2018 в 22:48-
-
26.08.2018 в 22:49