Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.08.2018 в 13:05-
-
26.08.2018 в 13:12иногда они возвращаютсяот автора
ДаблВани: История одного феста 1
-
-
26.08.2018 в 13:12-
-
26.08.2018 в 13:13-
-
26.08.2018 в 13:29Ты тоже, получается, вчера на фесте был?
-
-
26.08.2018 в 13:32Ты тоже, получается, вчера на фесте был?
неа, отсюда наблюдал
-
-
26.08.2018 в 13:39Здесь тоже хорошо было )) и охру крутого внесли, вблизи снятого))
Мы на пригорке сидели, наблюдали его только на экранах )
-
-
26.08.2018 в 13:40-
-
26.08.2018 в 13:47-
-
26.08.2018 в 13:54-
-
26.08.2018 в 14:28@for_fallen_mc
А МОЙ ПАРЕНЬ ТАТАРИН
В ЛЮБВИ АВТОМОБИЛЬ
@for_fallen_mc
ЕБУЧИЕ МУЖИКИ, ОТ КОТОРЫХ ЗА ВЕРСТУ НЕСЁТ КАКИМ-ТО АДСКИМ ОДЕКОЛОНОМ, НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА, НЮХАЙТЕ ЭТО ВСЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ
-
-
26.08.2018 в 14:45от охры считай одна маска
и тут ещё в твиттере наткнулся, что мирон его прям ваней на сцене называл
не хотим ли мы об этом поговорить?
варианты от мистик, где охра засамостоятился окончательно, и до чего-то типа... ну например охра был как бы для помощи ване чтобы ваня не стеснялся сцены, ответственности и вот этого всего
а теперь он не нужен больше, ване и так нормально, вот нас постепенно и приучают к этому...
-
-
26.08.2018 в 14:49-
-
26.08.2018 в 14:53матчасть
хотя для разгона идея хороша)
-
-
26.08.2018 в 14:57вот это очень здорово. я как раз сегодня накидаю эскизов Вани-Рамоны, если успею
Картинкоанон в очередной раз нагнал тред...
значит, анон-разгонщик Скотта Пилигрима и картинкоанон - одно лицо, ну охуеть теперь! (все аноны - один анон)
божечки-котички, моя любовь к резервации вознеслась до небес, какие ж охуенные люди тут сидят
фломастероанон
даблванщик, ты солнышко. атмосфера феста накрыла с головой, я прям удивилась, что ты не был. все такое живое-правильное-верибельное, спасибо тебе
-
-
26.08.2018 в 15:43и Ваня-Вано от Мирона после деанона почти всегда были
я имел в виду, что до мантии он всё равно как-то больше в закрытом всём был и как-то оно не так было, нет?
самое время чтобы упороться и пересмотреть ВСЕ видео, составить статистику...-
-
26.08.2018 в 16:09когда-то в начале января, когда я падала в ваняцест, я была уверена, что эта история останется единственной, ну или может одной из пары "правильных" историй, которые основные, которые так-все-и-было. а остальные будут так, аушками и дополнениями
но
ваня фаллен готовил сюрпризпо итогу вон чего)))))а ещё тогда ваняцест был только в придачу к оксигнойному. даже забавно, как сейчас по-другому)
даблваньщик, ты солнце!! и фест шикарно чувствуется, и ваньки такие.. как домой к ним возвращаешься)
затыки с написанием обязательно рассосутся, все будет прекрасно! любовь
-
-
26.08.2018 в 16:19мрмрмр. любимые котики, любимый анончик, люблю всех и все❤
-
-
26.08.2018 в 17:05споры за культуру мирона и славы это лучшее
-
-
26.08.2018 в 17:12-
-
26.08.2018 в 17:17про демона с перекрестка была хорошая история, но там помнится был охра, без рудбоя.
И конец стеклянный(((
-
-
26.08.2018 в 17:25его Фаллен поработил.
Охра теперь приглядывает за Любашей и Денвасику крысок ловит)
простите-
-
26.08.2018 в 17:25Контракт закончился?
Вызвали демона, заключили на какое-то время, попросили к успеху привести в обмен на ништяки, а потом усё, пока.
Только вот я не знаю, что Ваня мог бы в теории предложить ему. Кроме души
-
-
26.08.2018 в 17:28-
-
26.08.2018 в 17:30А интересно. Когда оба в плюсе. Мирону и Ване - известность, Охре - доступ к аудитории.
Но тогда я не хочу, чтобы Охра уходил(
-
-
26.08.2018 в 17:46-
-
26.08.2018 в 18:14ооо, это кинково и немного больно, потому что Ванечка искренне влюблён, а Ваня, выходит, его использовал, чтобы Охру "накормить"
-
-
26.08.2018 в 18:19эх, жалко, что тут сплошной анонизм, а то попробовали бы пописать вместе, общими силами, ткскзть!
-
-
26.08.2018 в 18:22а хорошо!
и кстати для драмы и страдашек, потому что Ваня, например, может запутаться и не понимать, он вообще с охрой хочет быть или с рудбоем, и когда охра уходит от рудбоя, хз как поступать
И Рудбой тоже не ебет, почему он в итоге с Ваней был - из-за охры или уже сам
-
-
26.08.2018 в 18:23А такая спорная задумка, казалось бы, но попали в точку)