Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.08.2018 в 22:59фичок так и не написан, но теперь мне приходят на почту скидки на жильё там, типа вы же собирались... хд
травят душу
-
-
26.08.2018 в 23:07-
-
26.08.2018 в 23:20-
-
26.08.2018 в 23:31фаллен, хватит дрыхуть!!!-
-
26.08.2018 в 23:32все мы немного Рощев.
-
-
26.08.2018 в 23:32-
-
26.08.2018 в 23:33он уже
написал в тви, что альбом дописан и что-то про хрумчение
-
-
26.08.2018 в 23:34ох уж эти попытки в фансервис))
хотя Рощева понимаю, конечно, что уж
-
-
26.08.2018 в 23:36-
-
26.08.2018 в 23:36моментально представил, каким Ваня может быть обнимательным
вот знаете такой тип людей, которых обнимать приятнее, чем других? не особо объяснимо, просто они обнимательные.
-
-
27.08.2018 в 00:02-
-
27.08.2018 в 00:40разгон читаю почти как фик, только заканчивается почему-то быстро хдд
-
-
27.08.2018 в 10:57-
-
27.08.2018 в 11:00ну в рэперсфотос всратенько есть
или ты и есть анон из рэперсфотос...
-
-
27.08.2018 в 11:01дак уже
фотошоп 80го lvl
-
-
27.08.2018 в 11:11как умею
или ты и есть анон из рэперсфотос...
это была не я, но я за вами слежу
-
-
27.08.2018 в 11:12Что такое рэперсфотос? Где это искать?
-
-
27.08.2018 в 11:34t.me/rapersfotos
кстати, когда у Ванечки был чатик,
предателиему скинули канал. аватарка ему понравилась-
-
27.08.2018 в 11:55-
-
27.08.2018 в 11:59-
-
27.08.2018 в 12:04-
-
27.08.2018 в 12:06ворнинг! писалось пьяной ночью, вычитывалось похмельным утром, все совпадения случайны
фик 1.1
-
-
27.08.2018 в 12:06-
-
27.08.2018 в 12:07-
-
27.08.2018 в 12:16-
-
27.08.2018 в 12:27ворнинг! писалось пьяной ночью, вычитывалось похмельным утром, все совпадения случайны
анончиииик! божежмой, какой ты славный!
я не заказчик, но ужасно мне вкатила идея, ждал. люблю, когда в фиках партнёры разговаривают словами через рот и не подходят друг другу, как инь и янь, с первого раза, но этого почему-то не хватает, и я так счастлив, что ты это написал! спасибо тебе огромное!
текст охуенный. Рудбой, терпящий Любашу - это, кажется, мой новый кинк))) очень тёплое и светлое настроение у фика, откровенно счастливый сейчас это пишу))
спасибо, ты чудесный
бонусный респект за пьяное писательство, сам такой же, а ты вообще герой, раз сумел вычитать с похмелья
-
-
27.08.2018 в 12:27милота такая тт
котики
разные темпераменты - это СЛОЖНО
но я уверена, что Ванечки со всем разберутся обязательно
-
-
27.08.2018 в 12:38Умер, кончил, закурил. Я не умею писать внятные годные отзывы, но это идеально. Спасибо тебе
-
-
27.08.2018 в 12:49я на радостях забыл тред с разгонами и фиками, щас пойду туда тоже отнесу
-
-
27.08.2018 в 13:14