Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
27.08.2018 в 13:29я отнесла комментами
анон, дорогой, спасибо тебе!!
я автор заявки 1.94 на однострочники про разговоры о сексе, и ты мне так хорошо додал!
очень люблю такое
-
-
27.08.2018 в 13:45очень люблю такое
ооо, а я даже не чекал заявки на однострочники, ибо пришел с мороза после долгого перерыва. классно, что совпало
-
-
27.08.2018 в 14:31-
-
27.08.2018 в 14:42нет, я не люблю готовить, но люблю смотреть как мужики готовят, поэтому
мой любимый сериал Ганнибалскучаю по кулинаркеВаня говорил что-нибудь про этот проект? он его совсем похоронил?
-
-
27.08.2018 в 14:49по последним данным "Честно? Пока не хочу. А я не делаю то, чего не хочу"
-
-
27.08.2018 в 14:51приходил анон с инсайдами, говорил, что Ваня оказался не очень способен делать вещи на постоянке и по сути кулинарку проебал
сам Ваня говорит, что будет, когда будет бабло, ну мы помним, 50к
а ещё недавно говорил, что позовёт не-виктора, потому что тот умеет готовить
кмк, кулинарные стримы Ване выгодней в плане затрат и быстроты отдачи, поэтому я даже не знаю, захочет ли он напрягаться кулинаркой на ют
-
-
27.08.2018 в 14:52ну, я так понимаю, не факт, конечно, что это что-то будет, но всё же)
-
-
27.08.2018 в 14:59Скорей вместе соберутся вдвоем и стрим запустят, а не кулинарку полноценную. Дешевле, выгодней, менее запарно.
-
-
27.08.2018 в 15:47-
-
27.08.2018 в 15:52я пробовал) вышло чуть лучше, чем у Вани, потому что я тоже особо с готовкой обычно не заморачиваюсь. зато вкусно)
-
-
27.08.2018 в 15:55-
-
27.08.2018 в 15:57анончик, там есть какие-нибудь хитровыебанные секреты? или можно первый попавшийся рецепт брать и наваливать? я ещё в раздумьях с видами мяса и капусты, а в каких-то рецептах морковь добавляют, короче, тёмный лес, памагити
-
-
27.08.2018 в 16:07-
-
27.08.2018 в 17:37-
-
27.08.2018 в 17:40и под Любэ в магнитоле
-
-
27.08.2018 в 17:48-
-
27.08.2018 в 17:53а я хочу фанфик про долгий трип, типа на байкал)))
-
-
27.08.2018 в 17:53К тому же Рудбой говорил, что дальше Выборга и Пскова на машине не ездил. Это какие-то несерьезные расстояния!)) Любящий путешествия по России анон с удовольствием бы почитал про расширение географии)
-
-
27.08.2018 в 18:19-
-
27.08.2018 в 18:23нам не хватает роудстори
Вдруг один Ваня из одного хорошего фика плохо переносит стабильность и сидение на месте. И второй Ваня, который его прям любит, везет их на машине в глухомань по всяким красотам России, чтоб развлечь. Но Рудбой бестолковый, так что многое просто не рассчитал, машина то ломается, то бензина не хватает и приходится ночевать в каком-нибудь хлеву. А Фаллен все это время троллит и безбожно угорает, но расслабляется и перестает чувствовать себя птицей в клетке
-
-
27.08.2018 в 18:28НУ ЗАЧЕМ????
но вообще очень хорошо на самом деле
-
-
27.08.2018 в 18:36Гриша охуенный. Иван охуенный. Трек охуенный. Кто там говорил, что Фаллена не хватает в медиапространстве?)
-
-
27.08.2018 в 18:36-
-
27.08.2018 в 18:41надо же Рудбою отдых дать после феста!
-
-
27.08.2018 в 18:43Трек жгуче заинтересовал, взаимная любовь Вани и Гриши чудесна, волнящиеся волосы тревожат мое сердце.
-
-
27.08.2018 в 18:56уххххх чувствую уже безуспешные попытки декодинга
-
-
27.08.2018 в 19:01что-то тут есть от русского футуризма
-
-
27.08.2018 в 19:21наверное, потому что изначально я не предполагала особого смысла вообще, принимала все как набор слов с определённым звучанием.
а сейчас как-то стало интересно, хотя опять же, все сведётся к своему восприятию))
-
-
27.08.2018 в 21:32-
-
28.08.2018 в 00:20Ткните меня носом, пожалуйста, вы куда-нибудь Ванин стрим от 18.04.2018 (плейлист висит 19.04) сохраняли?
Который один из первых Рудбой-фмов
заранее спасибо и обнимашки, если да!