Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.08.2018 в 22:21-
-
28.08.2018 в 22:22"для тех, кто не в сабчате, для тех, кто что-то пропустил..." - говорит Ваня. и тут у меня зависает интернет блять Т_Т
ничего страшного, он просто сказал, что сегодняшний плейлист от PLC - снова соул и фанк
-
-
28.08.2018 в 22:24-
-
28.08.2018 в 22:26-
-
28.08.2018 в 22:26я кажется от болезни такой расклеенный, но сдерживать гордые слезы не собираюсь
-
-
28.08.2018 в 22:30#рудбойохуенный
и красивыйпиздец-
-
28.08.2018 в 22:37ебать таких уебков коромыслом
-
-
28.08.2018 в 22:38ну зачем(
-
-
28.08.2018 в 22:41в любом случае - коромысло, да
и лучи любви Ване за терпение и терпимость
-
-
28.08.2018 в 22:46приложила как подорожничек
-
-
28.08.2018 в 22:46мне дичайше не хватает четвёртых стен в фандоме, поэтому за стену между шипперами и Ваней Е. я держусь очень крепко))))
-
-
28.08.2018 в 22:49А вбросившему херотень в чат желаю, чтобы на него перешли мои изводящие сопли, как минимум.
-
-
28.08.2018 в 22:56я просто сижу себя по лапам бью, чтобы не влезть в чат и не разрушить для себе еще и ЭТУ СТЕНУ блядь.
понимаю тебя, анончик
-
-
28.08.2018 в 22:56Отсижу за тебя и за себя, хотя тоже хочется свалиться часов на 10 минимум))
-
-
28.08.2018 в 23:01Стримы одного смотришь, ржешь до слез от сюрра и ебаназии, во стримы вторых как в одеялко заворачиваешься и музлом заливаешься.
Не могу, как люблю их. Даже если я однажды потеряю сердце и перестану их шиперить, я все равно не смогу из обоих, по одному, как личностей, разлюбить. Лучшие просто.
-
-
28.08.2018 в 23:03писатьотходилВаня не будет больше у ГМ стримить, дА?????-
-
28.08.2018 в 23:03вот это "спасибо конечно..." и взгляд в сторону НУ ААААА
все мои хэды радостно заплясали
-
-
28.08.2018 в 23:04я тоже не особо понял, но вроде да(
-
-
28.08.2018 в 23:57-
-
29.08.2018 в 00:02-
-
29.08.2018 в 00:14Я тоже не понял. Почему???
Еще вопросик простримы: а все стримы Вани Фаллена, в итоге, оказались сохранены им, да? после 22 же не было стримов?
-
-
29.08.2018 в 00:21Ванечка ленится оформлять загран, поэтому они потихоньку планируют мини-роадтрип по России. С пледами, термосами, бутербродами, камерой Рудбоя и без стримов и интернетов.)
-
-
29.08.2018 в 00:37по-прежнему угораю по разгону с пилигримом, поэтому, резервация, дорогая, держи
рамонурудбоя(художественных произволом он приобрел скейт вместо роликов
и мой вкус в одежде)тык
-
-
29.08.2018 в 00:47Рудбою, кстати, пошел бы скейт очень) Ты охуенный, анончик
-
-
29.08.2018 в 00:59-
-
29.08.2018 в 01:12имхо - потому что это как минимум неловко, когда твой любимка признается в том, что читал фанатские фантазии о том, как его в жопу другими мужиками ебут
-
-
29.08.2018 в 01:47говорит, что сейчас ему не до того и настроения на игровые стримы нет
после 22 же не было стримов?
не было)
-
-
29.08.2018 в 02:02вы так говорите, будто это что-та плохоэ )))) Особенно в контексте соо забавно ) Одной рукой кхе-кхе читаем фики, другой стесняемся )
-
-
29.08.2018 в 02:16взорал, спасибо хддд но соо для того и есть, тут мы ни одной лапкой стесняться даже не пытаемся))) тем и хорошо!
-
-
29.08.2018 в 04:50кроме того, что я искренне считаю шипперство рпс не до конца этичным и очень крипотным (при этом шипперю я конечно только рпс - донт реплай ми про лицемерие, да, это оно)
потому что так проще играть, а слом четвёртой стены это как если бы взрослые застали тебя ребёнком за игрой и такие "ну пол это конечно не лава, но мы тебя не осуждаем, играйся-играйся". и ты такой ну ахуеть теперь.
плюс я не люблю активный фансервис по этой же причине, все становится менее похожим на настоящее, и фанонить мне становится сложнее.
поэтому, кстати, мне очень нравится резервация - закрытое соо считаю идеальным форматом для таких вещей)
конечно, по итогу меня ничего не останавливает, просто это чуть менее комфортно