По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.08.2018 в 22:21

"для тех, кто не в сабчате, для тех, кто что-то пропустил..." - говорит Ваня. и тут у меня зависает интернет блять Т_Т
28.08.2018 в 22:22


"для тех, кто не в сабчате, для тех, кто что-то пропустил..." - говорит Ваня. и тут у меня зависает интернет блять Т_Т


ничего страшного, он просто сказал, что сегодняшний плейлист от PLC - снова соул и фанк
28.08.2018 в 22:24

Рудбой про фест "Не учитывая стресстрестрестсрес в плане организации для меня, прошел лучше, чем я ожидал"
28.08.2018 в 22:26

ООООчень мурчит из-за флагов! Хвастается из-за того, что знакомые писали, фото флагов слали и это дико приятно!
28.08.2018 в 22:26

ваня благодарит саб-чатик за флаг, котище
я кажется от болезни такой расклеенный, но сдерживать гордые слезы не собираюсь
28.08.2018 в 22:30

Такое чувство, что Рудбой чуть ли не впервые говорит о выступлениях на стримах. И то только потому, что уверен теперь в том, что ЕГО спрашивают, а не про Мирона узнать хотят. Любовь любовище просто.
#рудбойохуенный и красивыйпиздец
28.08.2018 в 22:37

в чатике какой-то ебанат про "как относишься к фанфикам с ваней светло"
ебать таких уебков коромыслом
28.08.2018 в 22:38

ВСЕ ЖЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО
ну зачем(
28.08.2018 в 22:41

я искренне верю, что это провокация
в любом случае - коромысло, да
и лучи любви Ване за терпение и терпимость
28.08.2018 в 22:46

спасибо Сереже ПЛС за сегодняшний музон
приложила как подорожничек
28.08.2018 в 22:46

конечно, провокация, просто неприятная
мне дичайше не хватает четвёртых стен в фандоме, поэтому за стену между шипперами и Ваней Е. я держусь очень крепко))))
28.08.2018 в 22:49

Невероятным усилием воли болезный анон выпнул себя со стрима, потому что начали действовать лекарства и нужно поспать. Знаю ведь, что завтра досмотрю запись, но вид вернувшегося и получившего заслуженную порцию любви Вани прямо душу греет. Какой хороший :heart:
А вбросившему херотень в чат желаю, чтобы на него перешли мои изводящие сопли, как минимум.
28.08.2018 в 22:56

мне дичайше не хватает четвёртых стен в фандоме, поэтому за стену между шипперами и Ваней Е. я держусь очень крепко))))
я просто сижу себя по лапам бью, чтобы не влезть в чат и не разрушить для себе еще и ЭТУ СТЕНУ блядь.
понимаю тебя, анончик
28.08.2018 в 22:56

Болезный анончик, поправляйся скорее :heart:
Отсижу за тебя и за себя, хотя тоже хочется свалиться часов на 10 минимум))
28.08.2018 в 23:01

Как, просто КАКСУКА можно не любить Вань.
Стримы одного смотришь, ржешь до слез от сюрра и ебаназии, во стримы вторых как в одеялко заворачиваешься и музлом заливаешься.
Не могу, как люблю их. Даже если я однажды потеряю сердце и перестану их шиперить, я все равно не смогу из обоих, по одному, как личностей, разлюбить. Лучшие просто.
28.08.2018 в 23:03

А, я пропустил, писатьотходил Ваня не будет больше у ГМ стримить, дА?????
28.08.2018 в 23:03

я прям готова клясться он смутился от комплиментов цвету волос
вот это "спасибо конечно..." и взгляд в сторону НУ ААААА
все мои хэды радостно заплясали
28.08.2018 в 23:04

А, я пропустил, писатьотходил Ваня не будет больше у ГМ стримить, дА?????
я тоже не особо понял, но вроде да(
28.08.2018 в 23:57

#РудбойОхуенный
29.08.2018 в 00:02

Мирон с девой в Италии, Порчи с девой в Португалии, Слава с девой только что вернулись из Испании, Фаллен с Рудбоем сычуют на стримах))
29.08.2018 в 00:14

Ваня не будет больше у ГМ стримит
Я тоже не понял. Почему???

Еще вопросик простримы: а все стримы Вани Фаллена, в итоге, оказались сохранены им, да? после 22 же не было стримов?
29.08.2018 в 00:21

Мирон с девой в Италии, Порчи с девой в Португалии, Слава с девой только что вернулись из Испании, Фаллен с Рудбоем сычуют на стримах))

Ванечка ленится оформлять загран, поэтому они потихоньку планируют мини-роадтрип по России. С пледами, термосами, бутербродами, камерой Рудбоя и без стримов и интернетов.)
29.08.2018 в 00:37

у меня заканчиваются фломастеры и поэтому я добавляю цветных карандашей, простите за измену
по-прежнему угораю по разгону с пилигримом, поэтому, резервация, дорогая, держи рамону рудбоя
(художественных произволом он приобрел скейт вместо роликов и мой вкус в одежде)

тык
29.08.2018 в 00:47

Вааааав какой он хорошенький получился, просто :inlove:
Рудбою, кстати, пошел бы скейт очень) Ты охуенный, анончик :heart:
29.08.2018 в 00:59

анончики, а поясните, пожалуйста, почему вам так важны четвертые стены? в чем смысл?
29.08.2018 в 01:12

анончики, а поясните, пожалуйста, почему вам так важны четвертые стены? в чем смысл?

имхо - потому что это как минимум неловко, когда твой любимка признается в том, что читал фанатские фантазии о том, как его в жопу другими мужиками ебут :D не все (точнее, почти никто) реагируют на это адекватно, и мне проще разделять Ваню из фанфиков и Ваню, с которым я фоткалась, кого видела на сцене и чьи стримы смотрю.два разных мира, которым совершенно незачем пересекаться
29.08.2018 в 01:47

Я тоже не понял. Почему???
говорит, что сейчас ему не до того и настроения на игровые стримы нет

после 22 же не было стримов?
не было)
29.08.2018 в 02:02

как его в жопу другими мужиками ебут
вы так говорите, будто это что-та плохоэ )))) Особенно в контексте соо забавно ) Одной рукой кхе-кхе читаем фики, другой стесняемся )
29.08.2018 в 02:16

вы так говорите, будто это что-та плохоэ )))) Особенно в контексте соо забавно ) Одной рукой кхе-кхе читаем фики, другой стесняемся )

взорал, спасибо хддд но соо для того и есть, тут мы ни одной лапкой стесняться даже не пытаемся))) тем и хорошо!
29.08.2018 в 04:50

анончики, а поясните, пожалуйста, почему вам так важны четвертые стены? в чем смысл?
кроме того, что я искренне считаю шипперство рпс не до конца этичным и очень крипотным (при этом шипперю я конечно только рпс - донт реплай ми про лицемерие, да, это оно)
потому что так проще играть, а слом четвёртой стены это как если бы взрослые застали тебя ребёнком за игрой и такие "ну пол это конечно не лава, но мы тебя не осуждаем, играйся-играйся". и ты такой ну ахуеть теперь.
плюс я не люблю активный фансервис по этой же причине, все становится менее похожим на настоящее, и фанонить мне становится сложнее.
поэтому, кстати, мне очень нравится резервация - закрытое соо считаю идеальным форматом для таких вещей)
конечно, по итогу меня ничего не останавливает, просто это чуть менее комфортно