Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.08.2018 в 07:12ну и шапочка это в самое сердечко, конечно)
-
-
29.08.2018 в 07:41Анончик, какой же ты милун)) мне уже легчает потихоньку и ты тоже со сном того, не затягивай
я прям готова клясться он смутился от комплиментов цвету волос
божечки, хочу голосом попугая Кеши жаловаться на то, что ушла на самом интересном месте
Фломастероанон, как же славно у тебя получается! Машу помпонами на продолжение серии, разгон и твой стиль отлично сочетаются
анончики, а поясните, пожалуйста, почему вам так важны четвертые стены? в чем смысл?
потому что ее отсутствие в 99% случаев приводит к взаимному дискомфорту. Объекту шипперства придется выдавать какую-то конкретную реакцию на нечто непонятное, в чем не шибко хочется разбираться. Шипперам придется эту реакцию переваривать и не у всех получится не принять близко к сердцу с соответствующими последствиями. И нафига бы оно надо? Особенно в свете того, что в плане рпс мне обычно в душу западают те, кто изначально нравится своими активностями вне фандомного контекста, а к товарищам по фандому часто проникаешься теплыми чувствами. Я как мама-кошка: всем моим любимкам должен доставаться максимум тепла и комфорта)
-
-
29.08.2018 в 08:50вот тут дичайший плюс
и если с Фалленом лично у меня точка невозврата пройдена, но при этом он впоне очевидно не триггерится ни шипперами, ни Рудбоем, то с Ваней как раз.. хз. т.е. если в чатике при Ванечке в меня ткнут палочкой и скажут "а, это ты про ___ писал", Ванечка не сдалает "сукагоривогне", а, возможно, и не удивится. а вот Рудбой может и расстроиться, и разозлиться, и что угодно. а мне никого из них расстраивать не хочется.
ну и про собственный триггер, да. всякая разгоняемая порнушка и фички у меня очень четко разделены в голове с настоящими людьми, которых я обоих нежно люблю уже вне контекста шипперства.
-
-
29.08.2018 в 12:24Не про Ванечек, но про руреп было.
-
-
29.08.2018 в 15:14-
-
29.08.2018 в 15:16нет конечно. чат всколыхнулся, модер забанил, Ваня невозмутимо молчал)
-
-
29.08.2018 в 15:17Девымиронадайтепруфы - модерским решением - тоже, вам есть где их обсуждать.
-
-
29.08.2018 в 15:25-
-
29.08.2018 в 15:52А я тут подумал, на фоне эпидемии в резервации (лучей здоровья всем!), у нас же вроде не было ничего на тему херт-комфорта, когда один болеет, а второй бегает в аптеку, заваривет чаёк и заставляет пить лекарства? Ябпочитал
-
-
29.08.2018 в 16:47-
-
29.08.2018 в 16:50-
-
29.08.2018 в 16:55-
-
29.08.2018 в 16:59высший уровень, конечно, будет, когда и чат будет невозмутимо молчать на такую херню))
-
-
29.08.2018 в 16:59Артем - Boulevard Depo, рэпер, которого Ванечка активно клеил в твиттере (ну, то есть, дрочил вприсядку на музыку и жаловался, что если с ним не познакомится в ближайшее время, то повесится)
естественно, их пейринг с Ваней пытались разгонять))
а Миша это Миша) я правда не помню, он изначально был в еже или позже присоединился, но он такая константа рядом с Ваней и Славой, даром что почему-то наименее заметный из них.
мне у него сольное творчество нравится.
-
-
29.08.2018 в 17:02бляяя... вот это фэйспалм. пошто у меня такая хреновая память на имена и лица
-
-
29.08.2018 в 17:03вот я чет так расстроилась, когда там чуть ли не каждый выразил свое негодование, зачем( лишнее внимание только к ебанашке привлекать
-
-
29.08.2018 в 17:17учитывая уровень кулинарных навыков обоих, это будет убер-мило!!! заморочиться только затем, чтобы лишний раз поухаживать, мрррр
-
-
29.08.2018 в 17:18Миша присоединился)))
"Я расскажу что такое обидно! Обидно это когда ты записал 200+ песен с группой ежемесячные, а люди думают что это кирилл овсянскин, вот это обидно!" ну или как-то так говорил Миша Джигли) Слава с Ваней очень мило заступались за него на депрсне
-
-
29.08.2018 в 17:22"Я расскажу что такое обидно! Обидно это когда ты записал 200+ песен с группой ежемесячные, а люди думают что это кирилл овсянскин, вот это обидно!" ну или как-то так говорил Миша Джигли) Слава с Ваней очень мило заступались за него на депрсне
блин, что-то я тупой, Миша, прости(
давно ничего не пересматривал с ними, спасибо, что поправил, анончик
-
-
29.08.2018 в 17:43-
-
29.08.2018 в 18:05пойду займусь
-
-
29.08.2018 в 18:11@for_fallen_mc
4 мин.4 минуты назад
19:00 СИДИМ ПЕРДИМ ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА АФК-ФАРМЕРОВ
-
-
29.08.2018 в 18:29-
-
29.08.2018 в 18:58аноны, сможет кто-то ссыль внести? а то я с тапка и у меня лапки, а приложиться охота
-
-
29.08.2018 в 19:00www.youtube.com/watch?v=1Rm7WOAdmrA
-
-
29.08.2018 в 19:07-
-
29.08.2018 в 19:16-
-
29.08.2018 в 19:16-
-
29.08.2018 в 19:43Карина купила Ванечке сосиску в тесте, а он хочет сделать из нее хот-дог, но СТЕСНЯЕТСЯ делать это на стриме!
-
-
29.08.2018 в 19:48