По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.08.2018 в 07:12

фломастероанон! левый верхний Рудбой очень крутой! классная стилизация, по-моему вышло похоже на его лицо, и светотень такая приятная.
ну и шапочка это в самое сердечко, конечно)
29.08.2018 в 07:41

Отсижу за тебя и за себя, хотя тоже хочется свалиться часов на 10 минимум))
Анончик, какой же ты милун)) мне уже легчает потихоньку и ты тоже со сном того, не затягивай

я прям готова клясться он смутился от комплиментов цвету волос
божечки, хочу голосом попугая Кеши жаловаться на то, что ушла на самом интересном месте :lol:

Фломастероанон, как же славно у тебя получается! Машу помпонами на продолжение серии, разгон и твой стиль отлично сочетаются

анончики, а поясните, пожалуйста, почему вам так важны четвертые стены? в чем смысл?
потому что ее отсутствие в 99% случаев приводит к взаимному дискомфорту. Объекту шипперства придется выдавать какую-то конкретную реакцию на нечто непонятное, в чем не шибко хочется разбираться. Шипперам придется эту реакцию переваривать и не у всех получится не принять близко к сердцу с соответствующими последствиями. И нафига бы оно надо? Особенно в свете того, что в плане рпс мне обычно в душу западают те, кто изначально нравится своими активностями вне фандомного контекста, а к товарищам по фандому часто проникаешься теплыми чувствами. Я как мама-кошка: всем моим любимкам должен доставаться максимум тепла и комфорта)
29.08.2018 в 08:50

потому что ее отсутствие в 99% случаев приводит к взаимному дискомфорту
вот тут дичайший плюс
и если с Фалленом лично у меня точка невозврата пройдена, но при этом он впоне очевидно не триггерится ни шипперами, ни Рудбоем, то с Ваней как раз.. хз. т.е. если в чатике при Ванечке в меня ткнут палочкой и скажут "а, это ты про ___ писал", Ванечка не сдалает "сукагоривогне", а, возможно, и не удивится. а вот Рудбой может и расстроиться, и разозлиться, и что угодно. а мне никого из них расстраивать не хочется.
ну и про собственный триггер, да. всякая разгоняемая порнушка и фички у меня очень четко разделены в голове с настоящими людьми, которых я обоих нежно люблю уже вне контекста шипперства.
29.08.2018 в 12:24

Анон, который спрашивает про четвертую стену, явно не представляет себе охуенности экспириенса, когда случается поработать с объектом шипперства и надо выдержать ничего не понимающее лицо, когда оказывается, что объект читал твой текст и ты до конца не уверен, соотнес он его с тобой или нет.
Не про Ванечек, но про руреп было.
29.08.2018 в 15:14

в чатике какой-то ебанат про "как относишься к фанфикам с ваней светло" - а ответа, я так понимаю, не последовало?
29.08.2018 в 15:16

а ответа, я так понимаю, не последовало?
нет конечно. чат всколыхнулся, модер забанил, Ваня невозмутимо молчал)
29.08.2018 в 15:17

Если вдруг кто-то не в курсе: негатив в сторону Вань, даже с "имхо-имхо, прям имахастоеимхоприимхо" удаляется.
Девымиронадайтепруфы - модерским решением - тоже, вам есть где их обсуждать.
29.08.2018 в 15:25

слетел пакет - но все равно лучи любви модеру за адекватную атмосферу=)
29.08.2018 в 15:52

Модер, ты солнышко. :heart:

А я тут подумал, на фоне эпидемии в резервации (лучей здоровья всем!), у нас же вроде не было ничего на тему херт-комфорта, когда один болеет, а второй бегает в аптеку, заваривет чаёк и заставляет пить лекарства? Ябпочитал :inlove:
29.08.2018 в 16:47

чат всколыхнулся, модер забанил - навели волну в пруду )))
29.08.2018 в 16:50

котики, а расскажите пожалуйста про Джиглипуфа и некого Артема. а то если про Мишу я знаю, но немного, то про Артема впервые услышал из пилигрим-разгона
29.08.2018 в 16:55

оой, тоже хочу хёрт-комфорт с болезнью. и чтоб с супчиками ещё)
29.08.2018 в 16:59

навели волну в пруду )))
высший уровень, конечно, будет, когда и чат будет невозмутимо молчать на такую херню))
29.08.2018 в 16:59

котики, а расскажите пожалуйста про Джиглипуфа и некого Артема. а то если про Мишу я знаю, но немного, то про Артема впервые услышал из пилигрим-разгона


Артем - Boulevard Depo, рэпер, которого Ванечка активно клеил в твиттере (ну, то есть, дрочил вприсядку на музыку и жаловался, что если с ним не познакомится в ближайшее время, то повесится)
естественно, их пейринг с Ваней пытались разгонять))
а Миша это Миша) я правда не помню, он изначально был в еже или позже присоединился, но он такая константа рядом с Ваней и Славой, даром что почему-то наименее заметный из них.
мне у него сольное творчество нравится.
29.08.2018 в 17:02

Артем - Boulevard Depo
бляяя... вот это фэйспалм. пошто у меня такая хреновая память на имена и лица :lol: спасибо за разъяснение
29.08.2018 в 17:03

высший уровень, конечно, будет, когда и чат будет невозмутимо молчать на такую херню))

вот я чет так расстроилась, когда там чуть ли не каждый выразил свое негодование, зачем( лишнее внимание только к ебанашке привлекать
29.08.2018 в 17:17

оой, тоже хочу хёрт-комфорт с болезнью. и чтоб с супчиками ещё)

учитывая уровень кулинарных навыков обоих, это будет убер-мило!!! заморочиться только затем, чтобы лишний раз поухаживать, мрррр
29.08.2018 в 17:18

позже присоединился, но он такая константа рядом с Ваней и Славой, даром что почему-то наименее заметный из них
Миша присоединился)))
"Я расскажу что такое обидно! Обидно это когда ты записал 200+ песен с группой ежемесячные, а люди думают что это кирилл овсянскин, вот это обидно!" ну или как-то так говорил Миша Джигли) Слава с Ваней очень мило заступались за него на депрсне
29.08.2018 в 17:22

Миша присоединился)))
"Я расскажу что такое обидно! Обидно это когда ты записал 200+ песен с группой ежемесячные, а люди думают что это кирилл овсянскин, вот это обидно!" ну или как-то так говорил Миша Джигли) Слава с Ваней очень мило заступались за него на депрсне


блин, что-то я тупой, Миша, прости(
давно ничего не пересматривал с ними, спасибо, что поправил, анончик :heart:
29.08.2018 в 17:43

Миша май спирит энимал. Люблю его - сил нет. Мне кажется он прям добрым-добрым. И деву его люблю)
29.08.2018 в 18:05

для метального здоровья нужно раз в месяц пересматривать интервью группы ежемесячные каналу депрсна
пойду займусь
29.08.2018 в 18:11

у Ванечки С стрим в 19
@for_fallen_mc
4 мин.4 минуты назад
19:00 СИДИМ ПЕРДИМ ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА АФК-ФАРМЕРОВ
29.08.2018 в 18:29

пересмотрел интервью депрсне, и вот честно говоря, когда Ваня увлекается и начинает говорить о чем-то серьезно - на это можно смотреть вечно
29.08.2018 в 18:58

пересмотрел интервью депрсне

аноны, сможет кто-то ссыль внести? а то я с тапка и у меня лапки, а приложиться охота
29.08.2018 в 19:00

аноны, сможет кто-то ссыль внести? а то я с тапка и у меня лапки, а приложиться охота


www.youtube.com/watch?v=1Rm7WOAdmrA
29.08.2018 в 19:07

Спасибо :heart:
29.08.2018 в 19:16

стрим у Ванечки С
29.08.2018 в 19:16

ломающие новости ваня красивый шо пиздец
29.08.2018 в 19:43

ДРАМА
Карина купила Ванечке сосиску в тесте, а он хочет сделать из нее хот-дог, но СТЕСНЯЕТСЯ делать это на стриме!
29.08.2018 в 19:48

господи, Ванечка сделал хот-дог, но застеснялся есть перед зрителями! аааааааааааа