По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.08.2018 в 19:31

просто поделилась и пошла пить пиво )
котик, ты там это, береги себя)
25.08.2018 в 19:31

а как организация? все норм? расскажите пару слов
25.08.2018 в 19:37

Ваня шокает в сторис. Шоканье все еще не становилось прежним
25.08.2018 в 19:41

котик, ты там это, береги себя
Я стараюсь))

Но до этого про пиво писала не я, нас тут трое же?
25.08.2018 в 19:42

я анон с волком и пивом, если что хд
25.08.2018 в 19:44

организация ну такое. днем было ок, сейчас в туалеты и бары огромные очереди. я с вип-билетом, могу выйти в парк, остальным стоять надо подолгу(
25.08.2018 в 19:53

анончики, фломастерные арты добрались до поста с визуалом, кто хотел приложиться - велкам)
25.08.2018 в 20:15

у Фаллена кстати маленький кусь из трека нового в сторис
25.08.2018 в 20:17

так, котики, я принял в себя достаточно пресловутого фестивального пива и собираюсь принять еще больше, так что во время сета Окси (и Охры) заранее извиняюсь за вопли
ОХРА :heart: :heart: :heart:
25.08.2018 в 20:22

так, котики, я принял в себя достаточно пресловутого фестивального пива и собираюсь принять еще больше, так что во время сета Окси (и Охры) заранее извиняюсь за вопли ОХРА :heart: :heart: :heart:
ты нам хоть самую ужасную фоточку запили, а))))
25.08.2018 в 20:27

заранее извиняюсь за вопли
Да мы тут все щас орать будем )))))) :lol:
25.08.2018 в 20:37

а что, окси вышел уже?
25.08.2018 в 20:40

ОХУЕННЫЙ РУДБОЙ с Эдди
Почему он сука такой аааааааааааа
25.08.2018 в 21:03

не, никто не вышел. боунс только закончил сет
25.08.2018 в 21:25

ОН НАЧАЛ С НАКАНУНЕ И ТАМ ВАНЯ В БЕЛОЙ ФУТОБЛККПРМОТИТЕ
25.08.2018 в 21:31

ОН НАЧАЛ С НАКАНУНЕ И ТАМ ВАНЯ В БЕЛОЙ ФУТОБЛККПРМОТИТЕ
что значит в белой футболке??? Где пузцооооооо????
25.08.2018 в 21:32

У Рщва в твиче транса в ооочень плохом качестве, но звук есть
25.08.2018 в 21:49

я кончил простите
25.08.2018 в 21:54

У Рщва в твиче транса в ооочень плохом качестве, но звук есть
вот ссыль, у кого нет
25.08.2018 в 22:00

У Рщва в твиче транса в ооочень плохом качестве, но звук есть вот ссыль, у кого нет
m.twitch.tv/videos/301767229
25.08.2018 в 22:01

а что там случилось? плохо кому-то?
25.08.2018 в 22:04

а что там случилось? плохо кому-то?
нет, у Рощева транса сдохла
25.08.2018 в 22:11

ОНИ ПОЮТ БОЛЬШЕ БЕНА ФОТО НЕ БУДЕТ Я СДОХ НАХУЙ
25.08.2018 в 22:13

БОЛЬШЕ БЕНА С ПАРТОМ ОХРЫ ААААААААААААА
25.08.2018 в 22:14

ОНИ ПОЮТ БОЛЬШЕ БЕНА ФОТО НЕ БУДЕТ Я СДОХ НАХУЙ
аааааааа
живи, чувак!!!!
25.08.2018 в 22:15

Я НЕ МОНУ БЛВЛЬ
25.08.2018 в 22:17

у чувака пэ www.instagram.com/afon1n/
25.08.2018 в 22:17

Сукаааа, включила ПЭ, а там Охра рычиииииттт
25.08.2018 в 22:20

БОЛЬШЕ БЕНА С ПАРТОМ ОХРЫ БЛЯДБ
25.08.2018 в 22:22

молюсь, чтобы был Больше Бена хоть в сносном качестве