По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.09.2018 в 22:35

как человек, начавший долгострой на втором курсе универа (а ныне восстановившийся на первый курс магистратуры после академа), плюсую неистово
анон, мне просто интересно, ты его пишешь и хочешь заканчивать? просто я так в жизни долго не горю...
04.09.2018 в 22:55

анон, мне просто интересно, ты его пишешь и хочешь заканчивать? просто я так в жизни долго не горю...
в течении этих лет я выстраивал сюжет, набирал материал, изучал матчасть. фик немного завязан на истории европы, так что приходится закапываться в книги. ну и еще я просто ссыкло и перфекционист, поэтому просто стремаюсь сесть и начать уже писать.
хотя другой долгострой (он у меня малыш - два года всего :-D) пишется нормально, еще и всякие миники идут, на кинкфест опять же почти все дописал (кроме одной заявки, но скоро планирую закончить).
04.09.2018 в 22:55

ааааай Ваня на стриме говорит, что думал собрать плейлист музычки для секса хд
04.09.2018 в 22:56

У РУДБОЯ СТРИМ
04.09.2018 в 22:58

Ваня сказал, что у него была мысль составить плейлист "такой sextape". Смотрю в ноосферу призывно.
04.09.2018 в 23:01

думает о более профессиональных девайсах, "а то что это такое, стример, который с гарнитуры разговаривает"

ваня, ну что же ты такой бестолковый. не думаю, что твоему мужику будет жалко одолжить тебе хороший микрофон.
04.09.2018 в 23:02

#рудбойохуенный
Воистину охуенный.
Тем печальнее тот факт, что он моложе меня на 10 лет..

Аноооон! Я думал, я тут один такой древний! :squeeze:
04.09.2018 в 23:05

Аааааа
Рудбою нравится капс в чатике )))
04.09.2018 в 23:06

- тут-то капсом можно, я наоборот вижу плохо, в самый раз
ЧТО Ж хэд где Ваня попривык к капсу по определенным обстоятельствам личной жизни
04.09.2018 в 23:08

ЧТО Ж хэд где Ваня попривык к капсу по определенным обстоятельствам личной жизни
хэд где ванечка постоянно капсит потому что помнит что его мужик хуево видит
04.09.2018 в 23:09

Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ, ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЧАТ ПИШЕТ КАПСОМ?
04.09.2018 в 23:09

Рудбою нравится капс в чатике )))
у него стадия принятия
04.09.2018 в 23:11

Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ, ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЧАТ ПИШЕТ КАПСОМ?
потому что Рудбой не против :)
04.09.2018 в 23:17

"да дёргаю я, дёргаю, вы просто не видите, чем я дёргаю" - Ваня вне контекста
04.09.2018 в 23:19

ааааааа Ваня такой классный
просто смотрю и ору про себя и немножко вслух
04.09.2018 в 23:48

нашествие-анону: выздоравливай! сил тебе и здоровья!
04.09.2018 в 23:52

Аноооон! Я думал, я тут один такой древний!
Подвинтесь, старушки, я к в вам третьим.
04.09.2018 в 23:55

в течении этих лет я выстраивал сюжет, набирал материал, изучал матчасть. фик немного завязан на истории европы, так что приходится закапываться в книги
и тут я конечно ахуела) мощно, мощно
а можно приложиться, раз уж так? прям интересно стало
04.09.2018 в 23:56

Аноооон! Я думал, я тут один такой древний!
Подвинтесь, старушки, я к в вам третьим.

четвертая)))
05.09.2018 в 00:04

иногда мне кажется, что взрослые люди - это просто специфика дайри)) хотя тут есть разные, а вот в остальных местах скопления рурэп-фандома в основном народ по-моему оч молод)
05.09.2018 в 00:32

хотя тут есть разные, а вот в остальных местах скопления рурэп-фандома в основном народ по-моему оч молод)
Плюсую, тут я точно знаю, что не вхожу в число аксакалов, но в других местах регулярно "этот неловкий момент" в плане возраста происходит)
05.09.2018 в 01:48

после сегодняшнего стрима, чисто на ассоциациях, появилась идея странной ау, в которой светло - один из модераторов рудбоя, причем тот вкурсе. шифруется под именем "анечки", подтралливает чат, вкидывает локальные шуточки, которые заставляют рудбоя ухмылаться и все такое :shy:
05.09.2018 в 02:07

авввв) Ваня стримит, Ванечка лежит неподалеку на диване и бесоебит в чатике на правах модера)))
05.09.2018 в 03:26

а можно приложиться, раз уж так? прям интересно стало
приложиться пока никак, он в стол пишется. но когда-нибудь... *играет торжественная музыка*
05.09.2018 в 04:19

альбом вышел!!!!!!
05.09.2018 в 08:40

И это охуенный альбом! Я не могу и не хочу быть объективной, но, по-моему, получилось прямо заебато
05.09.2018 в 08:49

Аноооон! Я думал, я тут один такой древний!
Подвинтесь, старушки, я к в вам третьим.
четвертая)))
мы не старенькие, мы мудрые :gh3:

знаешь, анончик, а я вот сколняюсь к тому, что все равно любить их надо издалека) и возраст тут вопрос сорок пятый.
анончик, меня смущает не тот фактор сбыточности-несбыточности и издалека-сблизи, а тот, что издревле я дрочила на мужчин постарше. на Ване и Мироне это дало сбой.
наверное, это таки старость :weep3:
05.09.2018 в 08:59

только села слушать
натянула "Ресурс" на посвящение Охре и мне охуенно
05.09.2018 в 09:16

натянула "Ресурс" на посвящение Охре и мне охуенно

это уникальная мысль или заимствованная?)) просто интересно скольким людям она пришла в голову

мне зашло. более-менее все, в принципе пошло на репит сразу. дочка-куница как-то особенно хороша сочетанием бита и читочки
нарисованный такой я - ну эт понятно
05.09.2018 в 09:23

а в вк можно послушать?