Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.09.2018 в 22:35анон, мне просто интересно, ты его пишешь и хочешь заканчивать? просто я так в жизни долго не горю...
-
-
04.09.2018 в 22:55в течении этих лет я выстраивал сюжет, набирал материал, изучал матчасть. фик немного завязан на истории европы, так что приходится закапываться в книги. ну и еще я просто ссыкло и перфекционист, поэтому просто стремаюсь сесть и начать уже писать.
хотя другой долгострой (он у меня малыш - два года всего
-
-
04.09.2018 в 22:55-
-
04.09.2018 в 22:56-
-
04.09.2018 в 22:58-
-
04.09.2018 в 23:01ваня, ну что же ты такой бестолковый. не думаю, что твоему мужику будет жалко одолжить тебе хороший микрофон.
-
-
04.09.2018 в 23:02Воистину охуенный.
Тем печальнее тот факт, что он моложе меня на 10 лет..
Аноооон! Я думал, я тут один такой древний!
-
-
04.09.2018 в 23:05Рудбою нравится капс в чатике )))
-
-
04.09.2018 в 23:06ЧТО Ж хэд где Ваня попривык к капсу по определенным обстоятельствам личной жизни
-
-
04.09.2018 в 23:08хэд где ванечка постоянно капсит потому что помнит что его мужик хуево видит
-
-
04.09.2018 в 23:09-
-
04.09.2018 в 23:09у него стадия принятия
-
-
04.09.2018 в 23:11потому что Рудбой не против
-
-
04.09.2018 в 23:17-
-
04.09.2018 в 23:19просто смотрю и ору про себя и немножко вслух
-
-
04.09.2018 в 23:48-
-
04.09.2018 в 23:52Подвинтесь, старушки, я к в вам третьим.
-
-
04.09.2018 в 23:55и тут я конечно ахуела) мощно, мощно
а можно приложиться, раз уж так? прям интересно стало
-
-
04.09.2018 в 23:56Подвинтесь, старушки, я к в вам третьим.
четвертая)))
-
-
05.09.2018 в 00:04-
-
05.09.2018 в 00:32Плюсую, тут я точно знаю, что не вхожу в число аксакалов, но в других местах регулярно "этот неловкий момент" в плане возраста происходит)
-
-
05.09.2018 в 01:48-
-
05.09.2018 в 02:07-
-
05.09.2018 в 03:26приложиться пока никак, он в стол пишется. но когда-нибудь... *играет торжественная музыка*
-
-
05.09.2018 в 04:19-
-
05.09.2018 в 08:40-
-
05.09.2018 в 08:49Подвинтесь, старушки, я к в вам третьим.
четвертая)))
мы не старенькие, мы мудрые
знаешь, анончик, а я вот сколняюсь к тому, что все равно любить их надо издалека) и возраст тут вопрос сорок пятый.
анончик, меня смущает не тот фактор сбыточности-несбыточности и издалека-сблизи, а тот, что издревле я дрочила на мужчин постарше. на Ване и Мироне это дало сбой.
наверное, это таки старость-
-
05.09.2018 в 08:59натянула "Ресурс" на посвящение Охре и мне охуенно
-
-
05.09.2018 в 09:16это уникальная мысль или заимствованная?)) просто интересно скольким людям она пришла в голову
мне зашло. более-менее все, в принципе пошло на репит сразу. дочка-куница как-то особенно хороша сочетанием бита и читочки
нарисованный такой я - ну эт понятно
-
-
05.09.2018 в 09:23