По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2 3

@темы: Гриша, болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.09.2018 в 09:24

это уникальная мысль или заимствованная?)) просто интересно скольким людям она пришла в голову
Ну бля
- отец-водолей
- поедаешь меня
- Коричневое перо, которым подписан приговор
- Ты сам напялил ярмо
- молю бездну о милосердии
Это такая классическая Фохра, что ащащащащ
Не знаю, кто там еще поймал ваняцестный синдром, но мне охуенчик

мне зашло. более-менее все, в принципе пошло на репит сразу. дочка-куница как-то особенно хороша сочетанием бита и читочки нарисованный такой я - ну эт понятно
ПЛЮСУЮ
еще палисадник, но мы его слушали уже
05.09.2018 в 09:25

а в вк можно послушать?
можно на я-музыке, про Вк не скажу
music.yandex.ru/album/5720058
05.09.2018 в 09:29

Дочка-куница это чисто 4 позиции Бруно, а я очень люблю 4пб
05.09.2018 в 09:29

мне кстати Пян-се депрессивней кажется. этот тоже упаднический , но есть в нем какой-то просвет и щепотка хорошей злости
05.09.2018 в 09:40

Я понимаю, что я, наверное, пристрастна и смотрю на все через любовь к Ванечке, но очень круто.
Аудио-история, которую не до конца понимаешь, но сидишь в мурашках во уши. Очень.
Не знаю, насколько это музыкально значимо, качественно и пр., но наебки в альбоме нет. А для меня это важно.
05.09.2018 в 09:46

Ну бля
- отец-водолей

Вот тут не соглашусь, хотя сама хз, но даже при беглом прослушивании это скорее отсылка к Оксимирону (более известному Ване водолею) чем к Д.
сомневаюсь что он прям про нее помнит, или настолько в фандоме разбирается
05.09.2018 в 09:48

Вот тут не соглашусь, хотя сама хз, но даже при беглом прослушивании это скорее отсылка к Оксимирону (более известному Ване водолею) чем к Д. сомневаюсь что он прям про нее помнит, или настолько в фандоме разбирается
Эээ
я и имела в виду Оксимирона. "Твой отец-Водолей". Охра как порождение Оксимирона же. Про авторов тут речи не было 0_0
05.09.2018 в 09:50

я и имела в виду Оксимирона
Сорян тогда, неправильно поняла :shame:
Это очень тяжелое утро, походу
05.09.2018 в 09:54

мне вот ...музыкально? как-то не очень по вкусу ванино сольное
(я хз как говорить о музыке, не умею)
чисто эстетически, что ли, не мое
в этом плане то, что Ваня делает в еже мне нравится намноооого больше
но мне нравятся и в пян-се и здесь тексты и то, как биты и весь остальной звук делает что-то цельное
интересно слушать, короче, и вызывает эмоции. при этом не для удовольвия мне эта музыка
05.09.2018 в 09:57

интересно слушать, короче, и вызывает эмоции. при этом не для удовольвия мне эта музыка
вот я соглашусь.
я вряд ли закину альбом себе в любимое на каждый день, но он совершенно точно не вызывает испанский стыд)
05.09.2018 в 10:54

а в вк можно послушать?

заливают все ванечкины релизы в паблос реннесанса, чуть что. лейбл же немного позже выпускает релизы и на ютубе единым видео.

альбом уже есть в плейлистах в паблике, правда, отдельный пост с ним еще не сделали почему-то.
афк-ф
05.09.2018 в 17:41

он там просит десяточку одной монеткой в автобусе и говорит потом спасибо
анончики, а это о чем?
05.09.2018 в 17:47

анончики, а это о чем?
это с прямого эфира, где-то с 6:30
05.09.2018 в 17:59

Спасибо!
05.09.2018 в 19:22

посмотрел запись эфира - полечился после хуевого дня, спасибо
уже сто раз это обсудили, но какой же Ванечка все-таки хороший, это так сильно заметно. удивительной теплоты человек, даже те мои знакомые, которые реп не слушают или слушают другой реп это замечают

Не знаю, насколько это музыкально значимо, качественно и пр., но наебки в альбоме нет. А для меня это важно.
очень да. не люблю вообще классифицировать музыку, но Ваня по крайней мере делает абсолютно уникальное что-то. тут кстати писал кто-то, что он, судя по всему, пишет музыку для себя прежде всего, и это охуенно
05.09.2018 в 22:02

что-то у нас сегодня тииииишь
05.09.2018 в 22:07

что-то у нас сегодня тииииишь
не пережили охуенности фармеров? :laugh:
05.09.2018 в 22:11

а тем временем мы же можем продолжать разгонять хёрт-комфорт с болезнью
вот, например, Ванечка в твиттере жалуется

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЛАЙКИ РЕТВИТЫ РЕПОСТЫ, ЕСЛИ Я СИЖУ ДОМА ГОЛОДНЫЙ, ТРЕЗВЫЙ И С БОЛЬНЫМ ГОРЛОМ, ДАЖЕ ГРИБНОЙ ДОШИК НЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЯ

а потом дописывает

БЛЯДЬ ЕЩЁ И МОЛОЧКА ЗАБЫЛ КУПИТЬ

и ведь не поймёшь, то ли он сам забыл купить, то ли кто ещё :eyebrow:
05.09.2018 в 22:30

такие милые у него эти твиты, лишь бы заметили и пожалели) писать в личку сразу для слабаков, надо устроить СТРАДАНИЯ на весь твиттер, чтобы приехали, накурили, накормили, залечили и поняшили
один конкретный иван, да
предложения остальных ванечка игнорирует
06.09.2018 в 00:42

Я себя поймала на мысли, что никогда не называю Светло Фалленом. Ни в голове у себя, ни в текстах, ни в комментах - нигде. Не стыкуется у меня это прозвище с Ваней, грубовато звучит и наигранно как-то. В вот Рудбой Ване Е подходит отлично.
06.09.2018 в 00:59

Я себя поймала на мысли, что никогда не называю Светло Фалленом
я зову в разговоре с людьми, чтобы не звучать слишком нежно по отношению к Ване, но все равно звучу:D
06.09.2018 в 01:05

я зову в разговоре с людьми, чтобы не звучать слишком нежно по отношению к Ване, но все равно звучу

я недавно заставила друзей посмотреть интервью еже и даже не пыталась :D
только Ваня, только мимими, только хардкор
06.09.2018 в 01:18

я недавно заставила друзей посмотреть интервью еже

Анон, как я завидую тебе. Мне вот в реальной жизни поговорить о Ванечках вообще не с кем. Все друзья далеки от рэпа, а уж от шипперства тем более. Моя подруга на днях хотела меня удивить, сказала, что у Славы с Мироном альбом совместный вышел. Она просто Замая с Мироном перепутала, потому что "они же оба лысые". Чтоб вы понимали, в какой обстановке я живу просто. :-(
06.09.2018 в 01:35

Все друзья далеки от рэпа, а уж от шипперства тем более
у меня есть ОДНА подруга в рэпе и шипперстве, и ей наверняка стало несравнимо легче с появлением резервации, потому что она равнодушна к Ване Е. и не любит Ваню С.
мне ее жаль честно, выносить мой светлодроч хд
это я к чему - резервация круто! особенно для одиноких в своём рэпе людей)))
06.09.2018 в 01:43

Анон, как я завидую тебе.

блин, знаешь, твоя подруга такая милая) это очень здорово, когда люди, не разбираясь, все равно хотят показать, что им не все равно на твои увлечения.
на самом деле, я тоже одна в своём ванедрочерстве и максимум, что мои друзья о них знают - это что такие чуваки существуют и даже что-то делают х) я просто иногда сгребаю всех в охапку и кидаюсь в них то видео про туалеты без стука, то покричу, какой у "бэк-мс оксимирона" пиздатый музыкальный вкус, то вот за интервью сажаю
и ничего, смотрят, терпят, даже иногда вопросы задают хд
06.09.2018 в 03:20

ФАЛЛЕН ЭМЦЕ СИДИТ НА ОГУРЦЕ
06.09.2018 в 03:23

А ЧТО ЕСЛИ ОКСИМИРОНОВСКИЙ БЭК ЭМЦЕ ТОЖЕ НЕМНОГО ПОСИДИТ НА ОГУРЦЕ
06.09.2018 в 05:14

А ЧТО ЕСЛИ ОКСИМИРОНОВСКИЙ БЭК ЭМЦЕ ТОЖЕ НЕМНОГО ПОСИДИТ НА ОГУРЦЕ
звучит как заявка к фику
06.09.2018 в 15:10

Картинкоанон догнал тред и крепко-крепко всех вас обнимает :gh: Спасибо вам за пожелания. И за то, что вы все такие тут есть - тоже. Люблю вас, чудесные коты и еноты (и другие зверята, если они - это вы) :heart:

Потом анон догнал Ванечкин твиттер и понял, что фикрайтерская деформация аноний мозг догнала тоже. (Нет, а вы бы с первой попытки это правильно прочитали: "ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ГДЕ БОЙ С ТЕНЬЮ АУ"?:) )

Пойду теперь "Фармеров" догонять. После того как анон в приступе зоофилии где-то в начале "Нашествия" сравнивал Ваню с лаской или куницей, трек про дочку-куницу не дает ему покоя :lol:

За неимением чего-нибудь более содержательного еще раз оставлю здесь эту гифку - потому что мне нравятся Ванины волосы на ней.
А еще у меня очередной приступ зоофилии, поэтому ловите кенгуру. (Здесь должна была быть песенка от ЭПП, но ее не будет.)
06.09.2018 в 15:54

Потом анон догнал Ванечкин твиттер и понял, что фикрайтерская деформация аноний мозг догнала тоже. (Нет, а вы бы с первой попытки это правильно прочитали: "ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ГДЕ БОЙ С ТЕНЬЮ АУ"?:) )
Я больше фикридер, но да, тоже несколько раз пришлось перечитывать, чтобы мозг нормально начал воспринимать :-D
Даже задумалась потом о возможности такой ау. Правда, я совсем ничего не помню, чтобы придумывать