Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.09.2018 в 09:24Ну бля
- отец-водолей
- поедаешь меня
- Коричневое перо, которым подписан приговор
- Ты сам напялил ярмо
- молю бездну о милосердии
Это такая классическая Фохра, что ащащащащ
Не знаю, кто там еще поймал ваняцестный синдром, но мне охуенчик
мне зашло. более-менее все, в принципе пошло на репит сразу. дочка-куница как-то особенно хороша сочетанием бита и читочки нарисованный такой я - ну эт понятно
ПЛЮСУЮ
еще палисадник, но мы его слушали уже
-
-
05.09.2018 в 09:25можно на я-музыке, про Вк не скажу
music.yandex.ru/album/5720058
-
-
05.09.2018 в 09:29-
-
05.09.2018 в 09:29-
-
05.09.2018 в 09:40Аудио-история, которую не до конца понимаешь, но сидишь в мурашках во уши. Очень.
Не знаю, насколько это музыкально значимо, качественно и пр., но наебки в альбоме нет. А для меня это важно.
-
-
05.09.2018 в 09:46- отец-водолей
Вот тут не соглашусь, хотя сама хз, но даже при беглом прослушивании это скорее отсылка к Оксимирону (более известному Ване водолею) чем к Д.
сомневаюсь что он прям про нее помнит, или настолько в фандоме разбирается
-
-
05.09.2018 в 09:48Эээ
я и имела в виду Оксимирона. "Твой отец-Водолей". Охра как порождение Оксимирона же. Про авторов тут речи не было 0_0
-
-
05.09.2018 в 09:50Сорян тогда, неправильно поняла
Это очень тяжелое утро, походу
-
-
05.09.2018 в 09:54(я хз как говорить о музыке, не умею)
чисто эстетически, что ли, не мое
в этом плане то, что Ваня делает в еже мне нравится намноооого больше
но мне нравятся и в пян-се и здесь тексты и то, как биты и весь остальной звук делает что-то цельное
интересно слушать, короче, и вызывает эмоции. при этом не для удовольвия мне эта музыка
-
-
05.09.2018 в 09:57вот я соглашусь.
я вряд ли закину альбом себе в любимое на каждый день, но он совершенно точно не вызывает испанский стыд)
-
-
05.09.2018 в 10:54заливают все ванечкины релизы в паблос реннесанса, чуть что. лейбл же немного позже выпускает релизы и на ютубе единым видео.
альбом уже есть в плейлистах в паблике, правда, отдельный пост с ним еще не сделали почему-то.
афк-ф
-
-
05.09.2018 в 17:41анончики, а это о чем?
-
-
05.09.2018 в 17:47это с прямого эфира, где-то с 6:30
-
-
05.09.2018 в 17:59-
-
05.09.2018 в 19:22уже сто раз это обсудили, но какой же Ванечка все-таки хороший, это так сильно заметно. удивительной теплоты человек, даже те мои знакомые, которые реп не слушают или слушают другой реп это замечают
Не знаю, насколько это музыкально значимо, качественно и пр., но наебки в альбоме нет. А для меня это важно.
очень да. не люблю вообще классифицировать музыку, но Ваня по крайней мере делает абсолютно уникальное что-то. тут кстати писал кто-то, что он, судя по всему, пишет музыку для себя прежде всего, и это охуенно
-
-
05.09.2018 в 22:02-
-
05.09.2018 в 22:07не пережили охуенности фармеров?
-
-
05.09.2018 в 22:11вот, например, Ванечка в твиттере жалуется
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ЛАЙКИ РЕТВИТЫ РЕПОСТЫ, ЕСЛИ Я СИЖУ ДОМА ГОЛОДНЫЙ, ТРЕЗВЫЙ И С БОЛЬНЫМ ГОРЛОМ, ДАЖЕ ГРИБНОЙ ДОШИК НЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЯ
а потом дописывает
БЛЯДЬ ЕЩЁ И МОЛОЧКА ЗАБЫЛ КУПИТЬ
и ведь не поймёшь, то ли он сам забыл купить, то ли кто ещё
-
-
05.09.2018 в 22:30один конкретный иван, да
предложения остальных ванечка игнорирует
-
-
06.09.2018 в 00:42-
-
06.09.2018 в 00:59я зову в разговоре с людьми, чтобы не звучать слишком нежно по отношению к Ване, но все равно звучу
-
-
06.09.2018 в 01:05я недавно заставила друзей посмотреть интервью еже и даже не пыталась
только Ваня, только мимими, только хардкор
-
-
06.09.2018 в 01:18Анон, как я завидую тебе. Мне вот в реальной жизни поговорить о Ванечках вообще не с кем. Все друзья далеки от рэпа, а уж от шипперства тем более.
Моя подруга на днях хотела меня удивить, сказала, что у Славы с Мироном альбом совместный вышел. Она просто Замая с Мироном перепутала, потому что "они же оба лысые". Чтоб вы понимали, в какой обстановке я живу просто.
-
-
06.09.2018 в 01:35у меня есть ОДНА подруга в рэпе и шипперстве, и ей наверняка стало несравнимо легче с появлением резервации, потому что она равнодушна к Ване Е. и не любит Ваню С.
мне ее жаль честно, выносить мой светлодроч хд
это я к чему - резервация круто! особенно для одиноких в своём рэпе людей)))
-
-
06.09.2018 в 01:43блин, знаешь, твоя подруга такая милая) это очень здорово, когда люди, не разбираясь, все равно хотят показать, что им не все равно на твои увлечения.
на самом деле, я тоже одна в своём ванедрочерстве и максимум, что мои друзья о них знают - это что такие чуваки существуют и даже что-то делают х) я просто иногда сгребаю всех в охапку и кидаюсь в них то видео про туалеты без стука, то покричу, какой у "бэк-мс оксимирона" пиздатый музыкальный вкус, то вот за интервью сажаю
и ничего, смотрят, терпят, даже иногда вопросы задают хд
-
-
06.09.2018 в 03:20-
-
06.09.2018 в 03:23-
-
06.09.2018 в 05:14звучит как заявка к фику
-
-
06.09.2018 в 15:10Потом анон догнал Ванечкин твиттер и понял, что фикрайтерская деформация аноний мозг догнала тоже. (Нет, а вы бы с первой попытки это правильно прочитали: "ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ГДЕ БОЙ С ТЕНЬЮ АУ"?
Пойду теперь "Фармеров" догонять. После того как анон в приступе зоофилии где-то в начале "Нашествия" сравнивал Ваню с лаской или куницей, трек про дочку-куницу не дает ему покоя
За неимением чего-нибудь более содержательного еще раз оставлю здесь эту гифку - потому что мне нравятся Ванины волосы на ней.
А еще у меня очередной приступ зоофилии, поэтому ловите кенгуру. (Здесь должна была быть песенка от ЭПП, но ее не будет.)
-
-
06.09.2018 в 15:54Я больше фикридер, но да, тоже несколько раз пришлось перечитывать, чтобы мозг нормально начал воспринимать
Даже задумалась потом о возможности такой ау. Правда, я совсем ничего не помню, чтобы придумывать