Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.09.2018 в 16:04Я помнил смутно, пришлось загугливать. Так вот, в такой АУ чисто теоретически можно было бы обыграть кинк на невидимость, например: у главного героя проблемы со зрением, из-за которых его спортивная карьера под угрозой, - и сюда бы натянулся Рудбой. Он влюбляется в медсестру, которая эти проблемы и обнаруживает, и сюда после некоторых плясок с бубном можно бы натянуть Ванечку. Но главный герой - боксер, и на это Рудбой у меня не очень натягивается
-
-
06.09.2018 в 16:06с другой - очень хочется заплатить всем парикмахерам в радиусе 10 км от вани, чтобы не вздумали его стричь
ну как же ему хорошо, когда волосы отросшие, ааыаыа,
-
-
06.09.2018 в 16:52да, охуенно ему
ну кстати ваню стригут нормально, нет привычки постричься во что-то ебаное у него))
каждый раз как пострижется он у меня в голове такой гаванский Иван версия Питер
-
-
06.09.2018 в 17:28-
-
06.09.2018 в 17:3221 мин.21 минуту назад
ТРИ НЕДЕЛИ БЕЗ ХОЛСТА И КИСТИ, ТОЛЬКО СМОЛЫ,
МЫ ПРОХОДИМ НАТЮРМОРТЫ ВМЕСТО НОВОЙ ШКОЛЫ,
МИЛЫЙ КЛОД МОНЭ, МОЙ СТИЛЬ - МОЯ БЕРЛОГА,
АЛЕБАСТР НА ПРОВОДЕ,
ПОШЛА НА ХУЙ КРАСКА ОХРА
-
-
06.09.2018 в 17:36-
-
06.09.2018 в 19:51каждый раз как пострижется он у меня в голове такой гаванский Иван версия Питер
так я и не говорю что ему плохо или он всрато выглядит с короткой стрижкой) он красивый в любом случае, для меня лично это редкость, чтобы чувак нравился безусловно, как бы ни стригся или одевался
просто имхо длинные/отросшие волосы ему идут куда больше
-
-
06.09.2018 в 19:52анон с фломастерами тоже орет, спасибо, ванечка, из отпуска я привезу несколько тюбиков краски и начну осваивать кисти
-
-
06.09.2018 в 19:56котан, удачи!
-
-
06.09.2018 в 19:58спасибо
-
-
06.09.2018 в 20:09Машу помпонами и подрамником, солнышко
картинкоанон
-
-
06.09.2018 в 20:10ну и чтобы Вани потрахались, измазавшись в краске с головы до ног, тоже хочется, конечно, чего уж тут
для этого, в общем, перенос во времени не особо и нужен, но я просто жутко люблю серебряный век, простите мне эту слабость-
-
06.09.2018 в 20:16и чтобы Ваня С. весь такой дохуя концептуальный художник, и просто картин у него не бывает, а Ваня Е... тоже!
ну, любит концептуальную муть))
-
-
06.09.2018 в 20:17представил Ваню С., который бы рисовал что-нибудь в духе Шагала или Татлина, и СГОРЕЛ НАХУЙ
разгоните! пожалуйста! я тупенький и ориентируюсь в периоде ужасно поверхностно, но это же чудесная аушка получится!!!
-
-
06.09.2018 в 20:19Тоже погуглила сейчас. Так, может, его тогда и не натягивать? И Ванечку тоже не натягивать на роль медсестры, а что-нибудь другое ему придумать) Хотя вообще, конечно, это как-то сложно, зато какой там сюжет, оказывается)
-
-
06.09.2018 в 20:20ну, любит концептуальную муть))
мне вот он художником почему-то не видится) ну, видится, но напрашивается на какую-то другую роль. или, может быть, он и швец, и жнец, и на дуде игрец - и пишет, и рисует, и еще что-то...
+ с бОльшим уклоном в реализм
-
-
06.09.2018 в 20:30ооо, да, анон! вот что-то шагаловское, мне кажется, Ване С. очень пойдёт!
на самом деле тоже очень хочу, чтобы кто-то разогнал, потому что я сама толком не умею, я только вот вбросить идею смогла
-
-
06.09.2018 в 20:31Ваня Е. - это такой пиздатый художник, который создал несколько охуенных картин в соавторстве со своим другом, но и только. Больше он ничего не рисует, не радует публику
-
-
06.09.2018 в 20:36-
-
06.09.2018 в 20:45и критикует авангардистов просто в пух и прах
они с ванечкой постоянно цапаются по этому поводу
"- ваня вот объясни в чем смысл? где в этих твоих картинах суть?
- а где смысл быть таким занудой, евстигнеев?"
потом привыкает, конечно, может быть, даже немного проникается. но только немного и в основном исключительно ради вани с.))
-
-
06.09.2018 в 20:48Проблема в том, что не придумывается) Не ложится у меня "Бой с тенью" на ваняцест почему-то, а жаль.
мне вот он художником почему-то не видится) ну, видится, но напрашивается на какую-то другую роль.
А если фотограф, например? Дадаист: они фотографию котировали и экспериментировали с ней, ну и АНТИискусство, опять же.
"Нашествие"-анон вспомнил свои культурологические отступления, простите.
а секс перемазанными в краске натянул на ситуацию, где Ваня С. рисовал бы на Ване Е. в виде очередного эксперимента
Ой, боди-арт очень-очень в тему: его как раз авангардисты продвигали. А еще им не чужды были мазохистские эксперименты в этом же поле, кстати
-
-
06.09.2018 в 21:03вместо тысячи слов: П Р О Д О Л Ж А Й
-
-
06.09.2018 в 21:22Нарисованный такой я (с) ваня светло 2018
-
-
06.09.2018 в 21:44вот было хорошо
а стало ещё лучше
-
-
06.09.2018 в 21:52Немножко попробую.
Пусть завязка истории будет такой...
-
-
06.09.2018 в 21:57*вбросивший про роспись по телу и споры за искусство анон бегает кругами и орёт*
как хорошо, что ты есть, котик
-
-
06.09.2018 в 22:12ой, а можно вот куда-нибудь сюда вставить про краску охру?
например, Ваня Е. больше под каким-нибудь псевдонимом Иван Охра известен, а Ваня С. потом пишет картину, а на картине пишет эту фразу или даже стишок, может
-
-
06.09.2018 в 22:28-
-
06.09.2018 в 22:28пррррекрасная завязка!!
-
-
06.09.2018 в 22:34Ура
ой, а можно вот куда-нибудь сюда вставить про краску охру?
Почему бы и да?)
Ваня Е. будет больше известен как Охра, он и работы свои всегда так подписывал. И Ваня С. после того, как он критикует его картины в своей статье, может, например, воспроизвести самую популярную картину Охры и его соавтора Мирона. Ну как воспроизвести... Скорее художественно переосмыслить: основная идея остается, картина узнается, но Ваня добавляет много своего - причем именно то, что критиковал Ваня Е., да еще и гиперболизирует, ну и в довершение всего копирует подпись "Охра" - тоже в своей манере, конечно. А если вглядеться хорошенько, можно увидеть, что из непонятных черточек рядом со словом "Охра" складываются слова "пошла нахуй, краска". Такой "живописный" дисс. Пойдет?)