Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.09.2018 в 01:05-
-
09.09.2018 в 04:07как у тебя прекрасно все-таки получается ванина грусть, прям натурально, я сама начинаю так приятно грустить.
ну и насколько же Ваня вышел хатхат в роли кота. я даже немножко задумалась, все ли со мной так хд
спасибо тебе большое!! ждём и подождём, что будет дальше
-
-
09.09.2018 в 06:10Всегда пожалуйста) Упоротый я, и только.
Анончики с гифками и блондинистым Рудбоем, спасибо за прекрасное
и шутки Фаллена "ах, какой большой мальчик" Дай обниму
Анончик с коробочкой, я знал, что будет круто, но не знал, что настолько
Лучи любви, вдохновения и радости тебе, продолжение буду очень ждать
А текст унес в пост с тредовым творчеством.
-
-
09.09.2018 в 08:04И всегда рада Ване без кепки, спасибо внесшему!
-
-
09.09.2018 в 08:14Неожиданно захотелось посмотреть, как Рудбой забирался на эту самую стойку, когда снимали ту сториз с Прокофьевым. А особенно с учётом того, что Ваня был не сильно трезв
-
-
09.09.2018 в 08:29анон, вот как же.. и красиво, и чуток горячо, и интересные они пиздец. и грусть Ванечки это да, очень пробирающе
-
-
09.09.2018 в 09:12Все понял, точно буду продолжать потихоньку.
Я начал писать и сам удивился, что кошачьи повадки так легко ложатся на Ванечку, прям как родные.
ну и насколько же Ваня вышел хатхат в роли кота. я даже немножко задумалась, все ли со мной так хд
Все так, анончик, пет-плей в котов - это же очень сексуально.
не подумайте плохого!)))Ванечка конечно грустит! Он привык, что он няшечка и ему все можно. А тут Охра на него рассердился, и Карина вдруг заинтересовалась другим мужиком, и никто-то его больше не лю-у-у-убит ыхыхы...
У тебя замечательная фантазия, и вообще ты очень-очень молодец Не могу не поблагодарить за "Наше", "Чайф" и "Ждали"
Картинкоанон, спасибо, дорогой!
подпинывает написать или вычитать уже хоть что-то :laugh
Сил тебе побольше и вдохновения! Еще раз повторюсь, что просто обожаю твою исторю
И божи, спасибо за фотки!!! Вот он, этот волшебный мох)))) Это он! Я его, как и Ваня, видел один раз пятьсот лет назад, но впечатлился красотами на всю жизнь.
Отдельное спасибо анончику, внесшему красивого Вано без кепки!
-
-
09.09.2018 в 10:32пошла перечитала исполнение про стримы на кинк-фест
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто прекрасно
-
-
09.09.2018 в 10:46-
-
09.09.2018 в 10:52так Ванечка с Кариной был раньше, чем Рудбой (как я поняла). и все у Рудбоя нормально выходит, просто не быстро.
а вообще жаль более-менее всех пока, даже Охру) тяжело все-таки уживаться
-
-
09.09.2018 в 11:08Автор исполнения догнал тред, сгорел с коробочки и умилился Ване-котику. Вот зубдаюблябуду, Ваня-котик - это потрясающе, он что во время написания фика меня кинковал, что теперь в коробочке. Прелесть, в общем)
-
-
09.09.2018 в 11:42Автор исполнения догнал тред
Еще раз спасибо тебе за этот горячущий фик, анон!)))
Ванечка и туда лезет нагло
так Ванечка с Кариной был раньше, чем Рудбой (как я поняла). и все у Рудбоя нормально выходит, просто не быстро.
Ыхыхы
Да, Ванечка изначально был с Кариной, только потом они с Охрой и Рудбоем свели знакомство)). Я пока невнятно еще эту экспозицию расписал в тексте, исправлюсь дальше. спойлер маленький
анон с коробочкой
-
-
09.09.2018 в 12:03-
-
09.09.2018 в 12:32-
-
09.09.2018 в 13:10Я ВОТ ОЧЕНЬ ХОЧУ НО Я В РОСТОВЕ БЛЯТЬ
-
-
09.09.2018 в 13:15Я ВОТ ОЧЕНЬ ХОЧУ НО Я В РОСТОВЕ БЛЯТЬ
НАС ТАКИХ ТУТ ДВОЕ
-
-
09.09.2018 в 13:24-
-
09.09.2018 в 13:29-
-
09.09.2018 в 13:34если в новой главе, то так...местами да, но в основной линии все не так плохо, хотя финал главы заставляет снова волноваться за героев.
-
-
09.09.2018 в 14:08Я ВОТ ОЧЕНЬ ХОЧУ НО Я В РОСТОВЕ БЛЯТЬ
НАС ТАКИХ ТУТ ДВОЕ
я не в Ростове, но тоже далеко от. и тоже бы хотела, хотя бы просто на него красивого вживую посмотреть.
анон-старушка
-
-
09.09.2018 в 14:52-
-
09.09.2018 в 15:18-
-
09.09.2018 в 18:52АУ! мир сериала про Дирка Джентли, наверное, часть один
-
-
09.09.2018 в 20:01ойойойо
продолжаааай, котище!
я не знаком с каноном, но нравится)
-
-
09.09.2018 в 20:36ДРУЗЬЯ не поленитесь посмотреть видос, Вани ложатся на него так прекрасно, так прекрасно!
анон, пишешь клёво)))
гриша, который существует только на фотках и видео, меня покорил и сломал
спасибо за начало!
-
-
10.09.2018 в 05:02я не знаком с каноном, но нравится)
спасибо
анон, пишешь клёво)))
гриша, который существует только на фотках и видео, меня покорил и сломал
спасибо за начало!
ой, спасибо))
Сериал про Дирка Джентли прекрасен, и в нем всего два сезона, рекаю от всей души)
-
-
10.09.2018 в 08:47Гуляем, котаны!
-
-
10.09.2018 в 09:16Хорошо, что Ваня есть. Хорошо, что оба Вани есть. Хорошо, что есть резервация
-
-
10.09.2018 в 10:57Спасибо брутальнейшей из половин нашего ОТП за то, что он есть! Люблю его сил нет, чего и всем желаю.
Обмазаться именинником.гиф
а нам всем - легкого порно в честь праздника.гиф
-
-
10.09.2018 в 13:09ну какой же кот нам достался *^_^*